Это нормально???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение agent_kv 01 июл 2015, 15:21
ФанатЦСКА писал(а):
moulder писал(а):Похоже топикстартер невминько... {head} {negative} {head}
Да..
Может не стоит диагнозы сразу ставить.
Если я вижу переживающего человека, я его подбодрю, а не буду сразу поленом по хребтине охаживать. :hello:

А ещё мне кажется, что тема изжила себя и сейчас начался троллинг. Давайте её дружно закроем. :oops:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Это нормально???
Сообщение Akar 01 июл 2015, 15:30
Спрашивал у Аверса - он не знает, о чём речь. Я тоже не в курсе. Кто, чего, где переименовал, в чём проблема - неизвестно.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1566
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
 

Re: Это нормально???
Сообщение Buzz-yovic 01 июл 2015, 15:46
Akar писал(а):Спрашивал у Аверса - он не знает, о чём речь. Я тоже не в курсе. Кто, чего, где переименовал, в чём проблема - неизвестно.
Произошло вот это:
Агнэшка85 писал(а):Пожалуй пора объяснить всем, что же произошло на самом деле. А произошло вот что:
Благодаря моим "неадекватным" действиям, к нашей федерации теперь примкнуто внимание большинства менеджеров ВСОЛа. Все ждут одного - что будет дальше. А вот тут и надо будет свой шанс не упускать и делать Румынию более интересной всему "миру". Постоянные новости, конкурсы, обзоры и многое другое привлекут менеджеров в Румынию. Однако идти сюда они будут больше всего из-за меня, нежели и--за чего то иного. Ведь я особенная - ну кто еще тут может так вести себя с начальством?
Стоит отметить, что многие Великие люди были со странностями. Взять хотя бы императрицу Елизавету Петровну. Как думаете - нормальным она была человеком? Это для нас она Великая Императрица. Для ее современников она была просто "*вырезано* курляндской". Что вполне логично, учитывая то, что она своим любовником и фаворитом сделала не кого-нибудь, а ... свинопаса. Да еще и титул графа ему дала.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 444
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Это нормально???
Сообщение agent_kv 01 июл 2015, 16:08
buzz-yovic писал(а):Произошло вот это:
....
 Скрытый текст
Изображение
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Это нормально???
Сообщение ФанатЦСКА 01 июл 2015, 16:32
buzz-yovic писал(а):
Akar писал(а):Спрашивал у Аверса - он не знает, о чём речь. Я тоже не в курсе. Кто, чего, где переименовал, в чём проблема - неизвестно.
Произошло вот это:
Агнэшка85 писал(а):Пожалуй пора объяснить всем, что же произошло на самом деле. А произошло вот что:
Благодаря моим "неадекватным" действиям, к нашей федерации теперь примкнуто внимание большинства менеджеров ВСОЛа. Все ждут одного - что будет дальше. А вот тут и надо будет свой шанс не упускать и делать Румынию более интересной всему "миру". Постоянные новости, конкурсы, обзоры и многое другое привлекут менеджеров в Румынию. Однако идти сюда они будут больше всего из-за меня, нежели и--за чего то иного. Ведь я особенная - ну кто еще тут может так вести себя с начальством?
Стоит отметить, что многие Великие люди были со странностями. Взять хотя бы императрицу Елизавету Петровну. Как думаете - нормальным она была человеком? Это для нас она Великая Императрица. Для ее современников она была просто "*вырезано* курляндской". Что вполне логично, учитывая то, что она своим любовником и фаворитом сделала не кого-нибудь, а ... свинопаса. Да еще и титул графа ему дала.
Чёт не понял...
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Это нормально???
Сообщение Ingwarr 01 июл 2015, 16:40
Агнэшка85 писал(а):Пожалуй пора объяснить всем, что же произошло на самом деле... Благодаря моим "неадекватным" действиям, к нашей федерации теперь примкнуто внимание большинства менеджеров ВСОЛа... надо будет свой шанс не упускать и делать Румынию более интересной всему "миру"...

И по форуму полазил, и по новостям Румынии...

Изображение

Если и будет "теперь примкнуто внимание большинства менеджеров ВСОЛа" по только с медицинской точки зрения. А вот менеджеров Румынии действительно жаль.
Ingwarr
 
 
 

Re: Это нормально???
Сообщение CapitanVlad 01 июл 2015, 17:00
Эх, Моцарт, где же ты!? :D
CapitanVlad
 
 
 

Re: Это нормально???
Сообщение Чарли 01 июл 2015, 17:07
А пароль забыла, отказаться от поста не может. На самом деле мечтала всю жизнь на пост. Закрывать правда тему надо, а менеджеров Румынии активно минусовать её.
Чарли
 
 
 

Re: Это нормально???
Сообщение CapitanVlad 01 июл 2015, 17:09
Чарли писал(а):А пароль забыла, отказаться от поста не может. На самом деле мечтала всю жизнь на пост. Закрывать правда тему надо, а менеджеров Румынии активно минусовать её.

Гренаду тоже спасать надо {unknown}
CapitanVlad
 
 
 

Re: Это нормально???
Сообщение Лазарев 01 июл 2015, 17:39
Selenid писал(а):крик души получился. но сути не понял. кто и чего переименовал и как это связано с модераторами, новичками и президентством?
масонские происки
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Это нормально???
Сообщение Dus 01 июл 2015, 18:43
Думаю, тему можно закрывать как бессмысленную.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 698
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик