Играйте матчи протеста против Аоса!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PANTERAS 25 мар 2007, 15:04
адик писал(а):Я думал что это единичный случай, а оказывается... за полдня что моя кома должна была встретиться с комой этого Аоса, он успел напроситься писать мне на мыло, а потом началось мат-перемат, хвалиться какой супер-пупер, я сначало отвечал ему а потом понял, что он болен на голову, так что думаю нет резона участвовать в акциях против него. Кстати, тогда расписание поменяли и он сразу исчез.


Ты еще легко отделался раз он сам исчез))
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Ух-ты 25 мар 2007, 15:06
Если смешать Аосу с гавном, то получится однородная масса:(
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7136
Благодарностей: 838
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 598
 
 

Сообщение Chkalov 25 мар 2007, 15:28
Да за что так пацана гнибете? Хоть блин объясните в чем суть то?
Я почитал и чото ни**ена не понял...
Chkalov
 
 
 

Сообщение Кехон 25 мар 2007, 15:30
Gandalf писал(а):Не люблю, когда толпа за одним гоняется, так что для равновесия как раз с Аосой тову играю. :roll:

фу и фе :mg: :mg: . А еще тебе боку отдали :mg:
Против тебя торговое эмбарго.

З.Ы. Буду играть матчи протеста.
Кехон
 
 
 

Сообщение Дикий 25 мар 2007, 15:42
Да объясните, что происходит?
Дикий
 
 
 

Сообщение PANTERAS 25 мар 2007, 15:43
Chkalov писал(а):Да за что так пацана гнибете? Хоть блин объясните в чем суть то?
Я почитал и чото ни**ена не понял...


Если здесь кто-то объснит это то тема снова исчезнет... так уже было с другой темой...
PANTERAS
 
 
 

Сообщение xess 25 мар 2007, 15:47
Мне вот интересно... Много людей в Лиге, кроме меня, кто с Аоса нормально общается? :) Может причины надо искать не в нем, а в себе?
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение Кехон 25 мар 2007, 15:56
xess писал(а):Мне вот интересно... Много людей в Лиге, кроме меня, кто с Аоса нормально общается? :) Может причины надо искать не в нем, а в себе?

еще пару человек, ИМХО он вас использует как своих информаторов, а потом может вас также как и всех обматерить :D . Даже не-то что может, а так точно будет :D
Кехон
 
 
 

Сообщение xess 25 мар 2007, 16:09
Кехон писал(а):
xess писал(а):Мне вот интересно... Много людей в Лиге, кроме меня, кто с Аоса нормально общается? :) Может причины надо искать не в нем, а в себе?
еще пару человек, ИМХО он вас использует как своих информаторов, а потом может вас также как и всех обматерить :D . Даже не-то что может, а так точно будет :D


Да-да, я его тайный информатор на территории РФ. Сливаю "ценную" инфу в штаты :D Сам понял что сказал? :)
Насчет обматерить... Было дело, и не раз, приходилось его тоже крепкими словцами на место ставить :mrgreen: Может просто я менее серьезно к этому относился?! ;) А вообще он мне в основном поднимает настроение... Особенно весело читать топики подобные "давайте убьем Аоса" :mrgreen:
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение xess 25 мар 2007, 16:18
Кстати, а тут случаем никто не увлекается игрой в форумную "Мафию"? В свое время она помогла укрепить мне свои нервы :mrgreen: И на таких людей как Аоса смотрю теперь с юмором :)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение Floopy 25 мар 2007, 16:22
Смешно до слёз. Ощущение детского сада или подрастающего быдла. С каждым годом народ становится всё гнилее и гнилее.
Floopy
 
 
 

Сообщение Пухлик 25 мар 2007, 16:43
xess писал(а):Мне вот интересно... Много людей в Лиге, кроме меня, кто с Аоса нормально общается? :) Может причины надо искать не в нем, а в себе?


Я общаюсь нормально :) А вот насчет информатора как то не понял)
Пухлик
 
 
 

Сообщение martins 25 мар 2007, 17:08
ДЕТСАД!!!
аока и мне в свое время подкакивал, но после серьезного разговора по аське бросил
бросьте на мальца гнать
martins
 
 
 

Сообщение martins 25 мар 2007, 17:09
Вы его сами, получается, провоцируете своими топами
дружите с головой
martins
 
 
 

Сообщение martins 25 мар 2007, 17:11
Floopy писал(а):Смешно до слёз. Ощущение детского сада или подрастающего быдла. С каждым годом народ становится всё гнилее и гнилее.

насчет гнилья - полностью согласен ... некст поколение - оно и в жизни такое
martins
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик

cron