ЧМ по Хоккею 07

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bars 13 май 2007, 20:48
Поздравляю всех с бронзой! Может мы могли и лучше отыграть, но не смогли...
Bars
 
 
 

Сообщение Lecs 14 май 2007, 12:49
Бронза тоже непло, хотя по игре минимум финал
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 566
 
 

Сообщение el_Maximus 14 май 2007, 12:50
Грёбанные фины! :(
el_Maximus
 
 
 

Сообщение Z@kus 14 май 2007, 14:14
Нефиг в большинстве пропускать от этих финнов было!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Dus 14 май 2007, 14:49
Народ, проигрыш финнам в полуфинале был очень обиден, но это не повод ТАК себя вести на форуме! Очень надеюсь, что такого больше не повторится.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение lebronz0.o 14 май 2007, 18:06
Ну вот темку то уже можно и прикрывать :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Дикий 15 май 2007, 12:04
Ничего, третье место тоже нормуль, а финов в финале наказали.
Дикий
 
 
 

Сообщение ДжинН 15 май 2007, 12:47
Ду уж 12 мая показали - какой у нас замечательный менталитет.
ДжинН
 
 
 

Сообщение professor 15 май 2007, 20:56
Малкин молодец хорошо весь чемп отыграл....
professor
 
 
 

Сообщение Pil.A 15 май 2007, 21:17
Надеюсь в следующем всех сделаем!!!
Pil.A
 
 
 

Сообщение Vladg 15 май 2007, 21:50
ole-ole писал(а):З.Ы. Украина выступила еще хуже. Но зачем Третьяк и компания мешали собрать полноценную сборную Украины? Зло наказуемо.

А что наша сборная может быть сильнее? :) Можно поподробнее кто мешал, и как, а то я не в курсе и интересно.
В Украине к сожалению хоккей не то что не популярен, а скоро дети вообще не будут знать что это такое если не найдется больших дядей кому этот спорт будет не безразличен :(. Если чесно - был очень приятно удивлен, что нашелся канал который показывал ЧМ :).
Русские однозначно были сильнее финнов, но Канада с Финнами выдала неплохой финал - думаю последний период никого не оставил равнодушным :grin: , да и канадец поиздевался над финнами ничуть не меньше чем ... ну вы поняли.
Vladg
 
 
 

Сообщение Диман 17 май 2007, 00:11
Россия смотрелась намного лучше всех остальных команд.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 575
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение ole-ole 17 май 2007, 00:28
Vladg, Третьяк напугал украинцев, которые играют в чепионате России. Если они сыграют на чемпионате мира, то после этого получают статус легионеров, то есть с ними скорее всего клубы разорвут контракты. Очень много испужались этого. Мутно там было.

Раньше "Интер" стабильно показывал чемпионаты мира. В этом году активно помогал "Мегаспорт".
ole-ole
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 17 май 2007, 02:14
Был на двух матчах с Датчанами и Финами( в отборачном цикле),очень понравилась сборная...То что не вышли в финал полное недорозуменее на мой взгляд!!!Россия всё ровно была лучшей как не крути!!! :rot: :rot: :rot: Очень понравились Финские болельщики,не одного трезвого на ходынке не встретил,отрывались в Москве по РУССКИ!!!! :beer: :beer: :beer:
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение Стинг 17 май 2007, 02:34
А я когда смотрел как наши не могли забить при счёте 1:1 так и понял что проиграем, интуиция знаете ли не первый раз такое вижу, это однозначно не прокатывает так не забивать. Вот я помню супершестёрку - как играли...!!! На все времена лучший хоккей, никакой возни, всё конкретно, пошли забивать и забили, спокойно как гвоздь забили. Их на 2 минуты выпускали, они забивали и просто уходили отдыхать, до следующего раза, большинства. Это был лучший хоккей, повторюсь, эталон...
Стинг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик