Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Silovik 04 окт 2011, 19:47
Обьясните пож как перетаскивать картинки сюда, на комп себе скинул с инета, а вот сюда не получается.
И еще вопросик, хочу купить игрока, по его истории в прошлых сезонах он не стабильно выступает т.е. теряет баллы, он и у меня будет терять или может в другом клубе он будет играть лучше???
Silovik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение DaniiL86 04 окт 2011, 19:54
Silovik писал(а):Обьясните пож как перетаскивать картинки сюда, на комп себе скинул с инета, а вот сюда не получается.
И еще вопросик, хочу купить игрока, по его истории в прошлых сезонах он не стабильно выступает т.е. теряет баллы, он и у меня будет терять или может в другом клубе он будет играть лучше???
По поводу картинок читай здесь - viewtopic.php?p=1043013#p1043013 .
По поводу игрока ,ИМХО - звездой он у тебя врядли станет.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 617
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение major86 04 окт 2011, 19:58
Silovik писал(а):Обьясните пож как перетаскивать картинки сюда, на комп себе скинул с инета, а вот сюда не получается.
И еще вопросик, хочу купить игрока, по его истории в прошлых сезонах он не стабильно выступает т.е. теряет баллы, он и у меня будет терять или может в другом клубе он будет играть лучше???
а сколько ему сейчас лет. возможно он по молодости баллы терял. а сейчас начнёт брать. да и смотря в каком клубе играл в основном команда баллы теряет а некоторые игроки их просто притягивают тогда и в твоей коме он будет терять.
major86
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Kaifolom 04 окт 2011, 20:16
Silovik писал(а):Обьясните пож как перетаскивать картинки сюда, на комп себе скинул с инета, а вот сюда не получается.
И еще вопросик, хочу купить игрока, по его истории в прошлых сезонах он не стабильно выступает т.е. теряет баллы, он и у меня будет терять или может в другом клубе он будет играть лучше???
при переходе в другой клуб параметр перспективность может измениться, опять же зависит от многих других параметров, таких как возраст игрока (как уже сказали выше малолетка может терять баллы именно из-за молодости), играет ли он в основном составе или сидит на скамейке запасных и иногда выходит на поле в качестве громоотвода который примет на себя потерю баллов, если такой громоотвод перейдёт к тебе в команду, но у тебя будет одним из сильнейших он вполне может начать набирать баллы по играм или по крайней мере перестанет терять... А вообще нужно советоваться с более опытными игроками кто сможет проанализировать конкретную ситуацию именно применительно к определённому игроку и твоей команде, это может быть твой друг или кто то из опытных менеджеров федерации в которой ты играешь, наверняка на национальном форуме есть топик помощи новичкам федерации...

p.s. как Таиландец таиландцу могу помочь с этим делом, напиши в личку ;)
Kaifolom
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Slavентий 04 окт 2011, 20:46
Kaifolom писал(а):
Daniil86 писал(а):
major86 писал(а):Milan151 создай отдельно тему вопросы от. посмотрел твои клубы там Изображение творится. пусть хоть немного помогут. зачем тебе в Чехии 57 игроков.
Чтоб как в Барселоне три равнозначных состава было))
тут все 5 составов сразу причём все ветераны бесполезные, даже игроки основы не заиграны... я в шоке, не думал что можно довести команду до такого состояния

з.ы. ох блин щас вторую желтую воткнут за оффтоп но не могу удержаться от коммента, случай ну очень выдающийся :D

Просто из 57 игроков почти все нужны, вот и думаю кого продать!
Комментарий модератора: прочтите, пожалуйста, шапку этой темы: "Если у тебя есть много вопросов, в частности по развитию команд, то ты можешь создать отдельную тему в этом разделе, но только одну! (пример)"
Slavентий
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:01
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 489
 
Патриотс (Эль Пасо, США)
Сегедка (Одесса, Украина)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение major86 04 окт 2011, 21:23
Просто из 57 игроков почти все нужны, вот и думаю кого продать![/quote]
:grin: извини ржу не могу. тебе там штук 30 не нужно. зачем тебе бесполезные ветераны которые тебе спецух не принесут если только полсуммы от своей стоимости при уходе на пенсию. и по 2-3 балла при завершении карьеры при условии что ты им наиграешь 55%. зачем тебе 11 cf и 10 cm где то так. зачем тебе уйма однотипных 17 леток с силой не больше 35 и в придачу иностранных им как ни как зарплату надо платить и всех ты не прокачаешь а с возростом они особо в цене не выростут. ты бы лучше с десяток отобрал действительно нужных и остальных продал бы.
major86
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Slavентий 04 окт 2011, 22:05
major86 писал(а):Просто из 57 игроков почти все нужны, вот и думаю кого продать!
:grin: извини ржу не могу. тебе там штук 30 не нужно. зачем тебе бесполезные ветераны которые тебе спецух не принесут если только полсуммы от своей стоимости при уходе на пенсию. и по 2-3 балла при завершении карьеры при условии что ты им наиграешь 55%. зачем тебе 11 cf и 10 cm где то так. зачем тебе уйма однотипных 17 леток с силой не больше 35 и в придачу иностранных им как ни как зарплату надо платить и всех ты не прокачаешь а с возростом они особо в цене не выростут. ты бы лучше с десяток отобрал действительно нужных и остальных продал бы.[/quote]

Просто я в постоянном поиске лучших чем есть игроков! Вот допустим могу купить 17-тилетнего и он сходу заиграет!?
Slavентий
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:01
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 489
 
Патриотс (Эль Пасо, США)
Сегедка (Одесса, Украина)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение evil_eye 04 окт 2011, 22:07
Milan151 писал(а): Просто я в постоянном поиске лучших чем есть игроков! Вот допустим могу купить 17-тилетнего и он сходу заиграет!?
Эмм.. а как ты определишь, что он "заиграл"? :sharik:
evil_eye
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Slavентий 04 окт 2011, 22:17
evil_eye писал(а):
Milan151 писал(а): Просто я в постоянном поиске лучших чем есть игроков! Вот допустим могу купить 17-тилетнего и он сходу заиграет!?
Эмм.. а как ты определишь, что он "заиграл"? :sharik:

В товарищеских играх!
Комментарий модератора: Последнее предупреждение - прекратите здесь рассуждать. Формат темы - "вопрос новичка - ответ"! Если есть тема для рассуждения, следует создать топик в разделе - viewforum.php?f=94
Slavентий
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:01
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 489
 
Патриотс (Эль Пасо, США)
Сегедка (Одесса, Украина)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Александр1993 04 окт 2011, 22:27
:? Когда можно получить 2 команду в правилах написано что от 2 до 12 мес. 2 командами можно управлять.Раз 5 пытался получить свободную, создать новую и модератор мне отказывал. Я ВСОЛЕ 5 месяцев. Если кто чем поможет за ранее благодарен! :-)
Александр1993
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Slavентий 04 окт 2011, 22:29
Хочу стать VIP-ом! Подскажите как это сделать пополнением через мобильный телефон! Я из Украины!
Slavентий
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:01
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 489
 
Патриотс (Эль Пасо, США)
Сегедка (Одесса, Украина)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Tunisiano23 04 окт 2011, 22:33
дешевле с вебмани, можно и с платёжного терминала

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Александр1993 писал(а)::? Когда можно получить 2 команду в правилах написано что от 2 до 12 мес. 2 командами можно управлять.Раз 5 пытался получить свободную, создать новую и модератор мне отказывал. Я ВСОЛЕ 5 месяцев. Если кто чем поможет за ранее благодарен! :-)

Мне вторую команду передали, месяца 2 мучался в поисках среди свободных, модер отказывал. Можешь вип-команду купить, так даже легче
Tunisiano23
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Silovik 04 окт 2011, 22:41
Milan151 писал(а):Хочу стать VIP-ом! Подскажите как это сделать пополнением через мобильный телефон! Я из Украины!

Через мобилку очень дороговато, лучше всего через терминал на вебмани. Сам долго мучался пока получилось.
Silovik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Tunisiano23 04 окт 2011, 23:31
http://www.virtualsoccer.ru/payments.php
перейди по ссылке, там разберешься
Tunisiano23
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Kaifolom 05 окт 2011, 01:05
Александр1993 писал(а)::? Когда можно получить 2 команду в правилах написано что от 2 до 12 мес. 2 командами можно управлять.Раз 5 пытался получить свободную, создать новую и модератор мне отказывал. Я ВСОЛЕ 5 месяцев. Если кто чем поможет за ранее благодарен! :-)
я получил вторую команду с третьей попытки, первые 2 попытки делал просто подавал заявку и писал красивые слова для модеров какой я хороший ;) на третий раз подал заявку на команду и попросил дать рекомендацию у президента федерации в которую собирался пойти и мне буквально в тот же день дали команду... вывод: рекомендация президента значительно повышает шанс на получение команды...
Kaifolom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге

cron