Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Sertse 13 фев 2010, 01:30
Точно не знаю, но по-моему, как раз какое бы условие не выставлял, будет работать "очерёдность по списку"...
Sertse
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Inzhener 13 фев 2010, 13:21
Если я куплю сейчас ветерана, то как будет считаться его полезность?
1. С нуля, т.е. 0 из 0 игр
2. С такой какая сейчас, т.е. 13 из 22 игр
3. Или с такой: 0 из 38 игр
???
Inzhener
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Aslanlar 13 фев 2010, 13:35
Shishkin писал(а):Если я куплю сейчас ветерана, то как будет считаться его полезность?
1. С нуля, т.е. 0 из 0 игр
2. С такой какая сейчас, т.е. 13 из 22 игр
3. Или с такой: 0 из 38 игр
???
0 из 38 игр
Aslanlar
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Nik11 13 фев 2010, 14:17
Случайно напаролся на такой матч http://vfliga.com/viewmatch.php?day=4118&match_id=246016
Судя по отчету ЛФА играла автососом, но почему то воротчиком у этой команды играл Матиас Северин GK 21 43, а на лавочке сидел Джерард Догерти GK 30 168 и по реальной силе он ну ни как не мог быть слабее Северина. Как такое может быть? Автосос же вроде выставляет сильнейших игроков?
Nik11
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение NaiL 13 фев 2010, 15:22
у меня возник вопрос,как сильно погода влияет на стиль.например в жару играть британью или катеначчо.
Последний раз редактировалось NaiL 13 фев 2010, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
NaiL
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Crespo 13 фев 2010, 15:53
NaiL писал(а):у меня возник,как сильно погода влияет на стиль.например в жару играть британью или катеначчо.
прямо пропорционально: есть солнечные и дождевые спецухи. При совпадении спецух и погоды идет игрокам бонус.
Crespo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение NaiL 13 фев 2010, 16:18
Crespo писал(а):
NaiL писал(а):у меня возник вопрос,как сильно погода влияет на стиль.например в жару играть британью или катеначчо или в дождь спартаком или комбой.
прямо пропорционально: есть солнечные и дождевые спецухи. При совпадении спецух и погоды идет игрокам бонус.
конечно понимаю я новичок,но не настолько :grin:
NaiL
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение A/|EWEHbKA 13 фев 2010, 17:30
Crespo писал(а):прямо пропорционально: есть солнечные и дождевые спецухи. При совпадении спецух и погоды идет игрокам бонус.
Откуда такая информация?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Crespo 13 фев 2010, 17:45
A/|EWEHbKA писал(а):
Crespo писал(а):прямо пропорционально: есть солнечные и дождевые спецухи. При совпадении спецух и погоды идет игрокам бонус.
Откуда такая информация?
Это скрытый параметр.Не зря же не качают Г и Км скажем в одной коме сильным игрокам.
Crespo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Kater 13 фев 2010, 18:02
Народ, подскажите: чем полезный ветеран отличается от играющего?
Kater
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение A/|EWEHbKA 13 фев 2010, 18:43
Crespo писал(а):Это скрытый параметр.Не зря же не качают Г и Км скажем в одной коме сильным игрокам.
Что-то ты меня совсем запутал )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Jambo 13 фев 2010, 19:06
Crespo писал(а):Это скрытый параметр.Не зря же не качают Г и Км скажем в одной коме сильным игрокам.
Получается что Км и Г не качают в одной коме потому что одна спецуха якобы хороша в солнце, а другая в дождь. И у каждой спецухи есть скрытый параметр. Я правильно понял?
2A/|EWEHbKA ;)
Jambo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Kater 13 фев 2010, 19:21
Мне-то ответте кто-нибудь.
Kater
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Inzhener 13 фев 2010, 19:41
Kater писал(а):Народ, подскажите: чем полезный ветеран отличается от играющего?
Играющий ветеран тоже полезный, но его процент игр близок к 55 и если он не выйдет на 1-2 следующих игр, то станет ненужным, т.к. процент опститься до 54.
Inzhener
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение A/|EWEHbKA 13 фев 2010, 19:44
Kater писал(а):Народ, подскажите: чем полезный ветеран отличается от играющего?
Полезным считается ветеран, который отыграет 55% всех матчей команды в сезоне, кроме товарищеских. При соблюдении этих правил, ветераны (игроки 30 лет и старше) с силой 50 и более дают спецуху, если ветеран ещё и карьеру заканчивает, то даст ещё 10% силы и 50% стоимости это если сила уходящего 50 и более. Если сила уходящего ветерана менее 50 баллов, но больше его возраста, то он тебе даст только баллы. Все остальные не полезные. Надеюсь понятно объяснил ;)
Jambo59 писал(а):Получается что Км и Г не качают в одной коме потому что одна спецуха якобы хороша в солнце, а другая в дождь. И у каждой спецухи есть скрытый параметр. Я правильно понял?
2A/|EWEHbKA ;)
Ну я так понимаю Км хороша в солнце, а Г - в дождь? Да ещё и есть у них скрытые параметры? Это откуда такие познания? Очень интересно.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге