Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение энциклопедия 13 дек 2009, 00:18
Простите,но это пздц. сегодня решил отправить состав на первый тур. краем глаза заглянул на суперы и отдыхи и о,ужас: 0 суперов , 1 отдых. т.е. 2 супера и 2 отдыха давались на весь сезон???????
энциклопедия
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение humito 13 дек 2009, 01:48
энциклопедия писал(а):Простите,но это пздц. сегодня решил отправить состав на первый тур. краем глаза заглянул на суперы и отдыхи и о,ужас: 0 суперов , 1 отдых. т.е. 2 супера и 2 отдыха давались на весь сезон???????
Скорее всего просто счётчик настроя ещё не обновился.
Всё должно быть хорошо.
humito
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Fernando10 13 дек 2009, 10:16
Лично мое мнение на счет Физы, это нововедение очень отрицательно скажеться на командах классом ниже, так как у этих команд нет большого АРСЕНАЛА хороших игроков, и с учетом Реальной силы это скажеться на отправки состава.
А вот команды классом выше с сильными игроками будут конечно проблемы тож, но не такие маштабные по своему значению и последствия.....тем самым это сильно бьет по интересу к игре......=(
Да согласен что будет интересно играть с такой реформой но опять же - думаю только сильным командам, ну а командам которые будут слабее на 200 силь....или даж на 100 в отправке состава из-за реформы ....без полезно...ну если конечно генадий не начудит.
Fernando10
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение ramon4ik83 13 дек 2009, 11:52
Здравствуйте, уважаемые менеджеры!Обращаюсь к Вам с советом: хочу освободить 1 слот для прокачки спортшколы 8-го ур., друг посоветовал использовать снести 1 слот медцентра для постройки СШ, а после середины вернуть назад или уже как придумаю.Но здесь у меня возникает очередной вопрос, на кот. он затруднился ответить - если травмируется игрок его усталость после травмы будет случайно не 50%!!!или же грохнув мед. центр 8-го ур. с мед.усталостью 5%(т.е. станет 7-го ур. с баз.уст.10%)-и с 10%усталостью игрок вернётся после травмы!!!
ramon4ik83
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Шокер 13 дек 2009, 12:03
после травмы у игрока будет усталость на уровне медцентра
Шокер
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение ramon4ik83 13 дек 2009, 15:11
спасибо!!!!!!!!
ramon4ik83
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Omaks 13 дек 2009, 20:19
Может кто подскажет как лучше воспользоваться функцией "Изменение физической формы игроков"?????
Omaks
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Сварог 13 дек 2009, 20:20
Omaks писал(а):Может кто подскажет как лучше воспользоваться функцией "Изменение физической формы игроков"?????
Никак, данная функция пока не работает
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение ki6 13 дек 2009, 23:23
Вопрос: как сменить ник в самой игре?
ki6
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение энциклопедия 14 дек 2009, 00:18
парни, а что с призовыми за км???
энциклопедия
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Сварог 14 дек 2009, 00:24
энциклопедия писал(а):парни, а что с призовыми за км???
Просто жди как и все

Ink_VI_zitoR писал(а):Вопрос: как сменить ник в самой игре?
Через ТП
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение RoNGo 14 дек 2009, 01:48
Приветствую! Может кто подсказать - после прихода молодежи из школ, за сколько процентов от номинала они расходятся на трансфере? (хороший, талант, супер) И какая примерно номинальная цена допустим супера 16-37, и 17-39? (Сразу после прихода)
RoNGo
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Andrei Morozov 14 дек 2009, 01:51
от 60 до 900 % от стоимости игрока.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение RoNGo 14 дек 2009, 02:02
от 60 до 900 % от стоимости игрока.
Это то понятно, я имею в виду по практике прошлых сезонов реально сколько стоит в это время? Хоть примерно в цифрах. Или цены каждый сезон сильно разнятся? Что ТЕОРЕТИЧЕСКИ можно ставить от 60 до 900% я знаю... в смысле ставить то цену до 150%, а достигнуть она может 900 :grin:
RoNGo
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение santuzzo 14 дек 2009, 06:42
Келвин писал(а):
Omaks писал(а):Может кто подскажет как лучше воспользоваться функцией "Изменение физической формы игроков"?????
Никак, данная функция пока не работает

И если не сложно, когда это заработает? Мля, играть невозможно... :evil: :flue: :? :(
santuzzo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге