Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение Domino 25 ноя 2008, 14:38
Кельвин писал(а):Небольшая проблемка в том что кумир соперника будет играть как это решит соперник
у меня в 2 комах есть кумиры, но на них можно рассчитывать на 100% только в товах
Ну если ты выставляешь сильнейший состав, значит они будут в составе 8)
Domino
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Иван Клёц 25 ноя 2008, 14:56
Помогите плиззз. Я сейчас строю медцентр и хочу узнать какая усталость будет у меня на конец сезона старая или новая;в правилах прочитал "Базы команд. В конце сезона строительства и тренировки завершаются по правилам постройки и тренировки. Т.е. считается, что между окончанием сезона и началом следующего проходит достаточно большое виртуальное время. Т.е. в начале сезона все строения и база команды находятся в работающем состоянии, на тренировках никого нет.", но далее есть такой текст "Например, если в день выведения усталости на уровень баз вы все еще строите медцентр или всю базу, то усталость игроков вашей команды будет выведена на 50%."
Иван Клёц
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Тобол 25 ноя 2008, 15:04
А это значит то, что если во время выведения усталости на уровень баз медцентр будет находиться в состоянии строительства, то базовая усталость всех игроков будет 50%, что очень нежелательно, как например в твоей коме, лучше скорее всего проекратить строительство, я так думаю.
Лучше построить школу к 15 туру чемпа до хотя бы 5 уровня.
Тобол
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение imchik 25 ноя 2008, 15:09
Иван Клёц писал(а):Помогите плиззз. Я сейчас строю медцентр и хочу узнать какая усталость будет у меня на конец сезона старая или новая;в правилах прочитал "Базы команд. В конце сезона строительства и тренировки завершаются по правилам постройки и тренировки. Т.е. считается, что между окончанием сезона и началом следующего проходит достаточно большое виртуальное время. Т.е. в начале сезона все строения и база команды находятся в работающем состоянии, на тренировках никого нет.", но далее есть такой текст "Например, если в день выведения усталости на уровень баз вы все еще строите медцентр или всю базу, то усталость игроков вашей команды будет выведена на 50%."

Конец сезона еще очень далеко, т.к. он только начинается...
К сожалению, если до выведения усталости на уровень баз, которое сейчас намечено на 30.11, ты не отменишь строительство медцентра (деньги, если что вернутся в полном объеме), то начнешь чемпионат с базовой усталостью 50%:(
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение bokanol 25 ноя 2008, 15:13
стоит ли суперить против http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=2370 дома ?
bokanol
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Domino 25 ноя 2008, 15:33
bokanol писал(а):стоит ли суперить против http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=2370 дома ?
лучше прибереги супер до следующего КМ ;)
Domino
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Тобол 25 ноя 2008, 15:40
bokanol писал(а):стоит ли суперить против http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=2370 дома ?

Ставь домбонус и супер и рви его в клочья!! :mg: :mg:
Тобол
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Кельвин 25 ноя 2008, 16:55
bokanol писал(а):стоит ли суперить против http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=2370 дома ?
Конечно у соперника преимущество и по силе и по спецухам
А не супернешь супер сгорит просто так, а так хоть какой-то шанс есть и можно добавить аншлаг
2 Domino а где это сказано что суперы переносятся на следующий КМ?
Кельвин
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение bokanol 25 ноя 2008, 17:03
а грубая что-нибудь добавляет??
просто остался еще и отдых
bokanol
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Кельвин 25 ноя 2008, 17:14
bokanol писал(а):а грубая что-нибудь добавляет??
просто остался еще и отдых
А зачем тебе отдых?
Сегодня последний тур в КМ
Ставь максимум
А грубая добавляет % в силе к основе
какой именно не знаю т.к. грубую редко ставлю
я бы на сегодняшний матч выставил грубая, атакующая, супер и аншлаг
Если и проиграешь то сможешь себе сказать что ты по крайне мере попытался если не выиграть то хотя бы сыграть вничью
Кельвин
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Hvorost 25 ноя 2008, 17:14
Грубая прибавляет силу, которая отражается в графе "Команда в конце матча" (если ты в начале конечно не вышел грубиянить :) )..
Только с увеличением этой силы вырастет число фолов и ЖК..

У меня в среднем добавляет 50 баллов.. что тоже приятно и иногда очень важно :)
Hvorost
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение bokanol 25 ноя 2008, 17:16
просто один раз такое не помогло. спасибо всем!
bokanol
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Кельвин 25 ноя 2008, 17:25
Domino писал(а):
Кельвин писал(а):Небольшая проблемка в том что кумир соперника будет играть как это решит соперник
у меня в 2 комах есть кумиры, но на них можно рассчитывать на 100% только в товах
Ну если ты выставляешь сильнейший состав, значит они будут в составе 8)
Смотря про какие матчи Вы спрашиваете
В чемпе и в КМ выставит ли соперник на матч своего кумира никто не знает кроме владельца этого самого кумира
Кстати цена билетов не изменяется от наличия кумиров, меняется только доход от матча при наличии кумиров

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:
bokanol писал(а):просто один раз такое не помогло. спасибо всем!
Согласен что риск дело благородное
Но Вам решать что вам важней: победа и 450к на счету или слить матч от результата которого выиграет только Ваш соперник
Кельвин
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Domino 25 ноя 2008, 18:20
Кельвин писал(а):Конечно у соперника преимущество и по силе и по спецухам
А не супернешь супер сгорит просто так, а так хоть какой-то шанс есть и можно добавить аншлаг
2 Domino а где это сказано что суперы переносятся на следующий КМ?
Уже и пошутить нельзя :grin:
Domino
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Кельвин 25 ноя 2008, 18:33
Domino писал(а):
Кельвин писал(а):Конечно у соперника преимущество и по силе и по спецухам
А не супернешь супер сгорит просто так, а так хоть какой-то шанс есть и можно добавить аншлаг
2 Domino а где это сказано что суперы переносятся на следующий КМ?
Уже и пошутить нельзя :grin:
Такими вещами я думаю шутить не стоит
если спросили и Вы знаете ответ, дайте ответ
Здесь не балаган и не цирк где можно шутить
Кельвин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге