Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение Trakas 13 ноя 2008, 00:09
Вот я полный нуб и потому у меня такой вопрос: почему после сбоя в один и тот же день два матча? Товаречиский как бы и не так важен и его можно отложит. Хорошо, не можно, но тогда более серезный Кубок межсезоня, почему он страдать должан изо того што не востанавлены потерены балы, спецухи? Может луче будет сделать недельнаю паузу, довести все до кодицый и возобновить игры?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Trakas писал(а):Вот я полный нуб и потому у меня такой вопрос: почему после сбоя в один и тот же день два матча? Товаречиский как бы и не так важен и его можно отложит. Хорошо, не можно, но тогда более серезный Кубок межсезоня, почему он страдать должан изо того што не востанавлены потерены балы, спецухи? Может луче будет сделать недельнаю паузу, довести все до кодицый и возобновить игры?

А может улучит ситуацию еще и то што с понедельника начнутся ЧС.
Trakas
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение regal 13 ноя 2008, 02:17
Я подавал заявку на другую команду и там неделю решали, пока заявок на мою кому не набралось десяток. А я мучился, распределял силу возраст, чтобы команда была перспективная. И вот, мне отказали без объяснения причин, конечно, админам глубоко плевать на меня, что меня в итоге разозлило и я послал их куда подальше, прямо в техподдержку. Что может за это быть? Выгонят ли меня с проекта? Если да, то стоит ли мне отправлять состав на следующий матч или может стоит паковать чемоданы и уходить со ВСОЛа? И забыть, что есть на свете такой менеджер.
regal
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Trakas 13 ноя 2008, 03:16
regal, паковать чемоданы не стоет. Насчёт дополнительных команда есть отдельный вопрос. Не забывай што с 13 сезона вступают новые правила о количестве команд.
Trakas
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение advokat 13 ноя 2008, 03:18
regal писал(а):Я подавал заявку на другую команду и там неделю решали, пока заявок на мою кому не набралось десяток. А я мучился, распределял силу возраст, чтобы команда была перспективная. И вот, мне отказали без объяснения причин, конечно, админам глубоко плевать на меня, что меня в итоге разозлило и я послал их куда подальше, прямо в техподдержку. Что может за это быть? Выгонят ли меня с проекта? Если да, то стоит ли мне отправлять состав на следующий матч или может стоит паковать чемоданы и уходить со ВСОЛа? И забыть, что есть на свете такой менеджер.
1) есть смысл ничего подобного больше не писать.
2) если ты прожил во всоле несколько месяцев, то абсолютно не значит, что тебе обязаны дать команду. не ты не первый, не ты последний. разбирись в правилах и покажи результат со своими датчанами (команда о которой новички могут только мечтать). после этого ищи команды не в свободных, а в ветке форума Регистрация и Команды. там обычно их раздают.
advokat
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Viking 13 ноя 2008, 03:49
regal писал(а): А я мучился, распределял силу возраст, чтобы команда была перспективная.
Сколько, минут 5-10 отмучился? :D
Viking
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение миха 13 ноя 2008, 12:27
regal писал(а): А я мучился, распределял силу возраст, чтобы команда была перспективная.
Если это так мучительно то рано или поздно опять сорвешься и тогда действительно придется забыть об этом менеджере. Попробуй посмотреть на игру по-другому, и постарайся понять ТП, у них проблем не меньше твоих. Как отреагирует ТП на твой поступок тебе здесь точно никто не ответит, но мой тебе совет - извинись если хочешь продолжать играть.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение regal 13 ноя 2008, 12:43
mitin писал(а):
regal писал(а): А я мучился, распределял силу возраст, чтобы команда была перспективная.
Сколько, минут 5-10 отмучился? :D
Представь себе полчаса. Еще и ждал неделю. Ну ладно. Не выдали и фиг с ним. Но просто убивает, что у некоторых есть про 4, по 5 ком. А извиняться не буду. Пусть выгоняют.
regal
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение hrust 13 ноя 2008, 13:02
уважаемые менеджеры, помогите разобраться с одним вопросом: у меня тренцентр 7-го уровня, который позволяет натренить 5 спецух. допустим я натренил одну спецуху игроку и у меня осталось еще 4. если я снесу сейчас уровень тренцентра до 6, где всего четыре спецухи, то какое количество ненатренированных спецух останется - 3 или 4?
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 484
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Змееуст 13 ноя 2008, 13:27
regal писал(а):Я подавал заявку на другую команду и там неделю решали, пока заявок на мою кому не набралось десяток. А я мучился, распределял силу возраст, чтобы команда была перспективная. И вот, мне отказали без объяснения причин, конечно, админам глубоко плевать на меня, что меня в итоге разозлило и я послал их куда подальше, прямо в техподдержку. Что может за это быть? Выгонят ли меня с проекта? Если да, то стоит ли мне отправлять состав на следующий матч или может стоит паковать чемоданы и уходить со ВСОЛа? И забыть, что есть на свете такой менеджер.

На самом деле всё зависит от того, что ты там написал и кому это сообщение попало... Если сообщение жёсткое с наездами в сторону руководства (открытым текстом послал?) и если оно попало к Аверсу, тогда всё может быть...
Вообще по дисциплинарным соображениям очень редко отнимают команды, сейчас с ходу ничего подобного не припомню, тем более ты ВИП. Даже когда на форуме трёхэтажными матами кроют ВСОЛ, Акара и Аверса - всё заканчивается наказанием на форуме ( помню бывало, что за это белые билеты давали), но и тогда команды у дебоширов не отбирали.
П.С. Хотя вспомнил, был случай с Нео, у которого по этой причине отобрали команды
viewtopic.php?f=133&t=59658&st=0&sk=t&sd=a&start=30
Змееуст
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение миха 13 ноя 2008, 13:28
regal писал(а):
mitin писал(а):
regal писал(а): А я мучился, распределял силу возраст, чтобы команда была перспективная.
Сколько, минут 5-10 отмучился? :D
Представь себе полчаса. Еще и ждал неделю. Ну ладно. Не выдали и фиг с ним. Но просто убивает, что у некоторых есть про 4, по 5 ком. А извиняться не буду. Пусть выгоняют.
Дело твое. Проблемы тоже. А из моих 5 команд первую я получил бесплатно. Пока дали возможность зарегистрировать вторую ждал больше года. За время ожидания купил 3 команды за реальные деньги, о чем не жалею. Не знаю можно ли сейчас завести 5 команд, ввели ограничения. Но беситься по этому поводу бесполезно.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Змееуст 13 ноя 2008, 13:34
rustsul писал(а):уважаемые менеджеры, помогите разобраться с одним вопросом: у меня тренцентр 7-го уровня, который позволяет натренить 5 спецух. допустим я натренил одну спецуху игроку и у меня осталось еще 4. если я снесу сейчас уровень тренцентра до 6, где всего четыре спецухи, то какое количество ненатренированных спецух останется - 3 или 4?

3.
вот только на 7 уровне тренцентра можно натренировать 4 спецухи! И на 6-м тоже :)
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103

Удивительно слышать такие вопросы от менеджера с рейтингом за 600 :)
Змееуст
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение hrust 13 ноя 2008, 13:49
спс
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 484
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение ed_976 13 ноя 2008, 21:37
актуально к тц 3 и 4
7.9.11.
ed_976
Эксперт
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 495
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение DAUROONEY 14 ноя 2008, 22:14
спс
DAUROONEY
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение NaiL 15 ноя 2008, 13:32
что означает пункт "Уд" игрока,который находится на тренеровке.
NaiL
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге