Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение mixmix 15 июн 2013, 22:07
т.е. если я правильно понимаю, ограничений на спецухи из магазина за деньги (реальные) нет? качай хоть до посинения? или все таки есть лимит?
mixmix
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение artiom1401 15 июн 2013, 22:09
mixmix писал(а):т.е. если я правильно понимаю, ограничений на спецухи из магазина за деньги (реальные) нет? качай хоть до посинения? или все таки есть лимит?
на магазин нет никакого лимите, можно прокачать 16-300 А4B4C4D4
Комментарий модератора: вообще-то есть viewtopic.php?f=94&t=113283 - лучше не отвечать, если не уверены
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение foxi 16 июн 2013, 07:29
Если стать у какого нибудь менеджера замом в одной из его команд, то в будущем можно будет взять её в управление как вторую команду. Тем более менеджер обещал отдать команду на совсем. Или мне прийдется отказываться от текущей за которую я играю на данный момент.
foxi
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MetalMAN371 16 июн 2013, 09:15
foxi писал(а):Если стать у какого нибудь менеджера замом в одной из его команд, то в будущем можно будет взять её в управление как вторую команду. Тем более менеджер обещал отдать команду на совсем. Или мне прийдется отказываться от текущей за которую я играю на данный момент.
если она будет не из Евпропы, то отказываться не нужно
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение artiom1401 16 июн 2013, 10:22
вообще-то есть viewtopic.php?f=94&t=113283 - лучше не отвечать, если не уверены
про покупки спецух из магазина там вроде не сказано, сказано только про бонусные, которые нам дарят на Новый год, а мне сказали, что с магазина его можно качать неограниченно, иначе как можно прокачать ветеранами 16-61 Км3У, а базы игрок получил только 3 балла силы был он к концу сезона 16-64 Км3У, придя из СШ 16-28.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Цукертот 16 июн 2013, 11:35
Доброго дня!

В описании спецухи Л сказано: "Когда попадает в стартовый состав, увеличивает на несколько процентов реальную силу всех игроков своей команды, выходящих на поле."

Вопрос от новичка: суммируется ли данный бонус от всех игроков стартового состава, имеющих спецуху Л? Т.е. если все 10 полевых имеют Л4, и силу 50+, итоговый бонус команде будет +30%? Бонус считается от номинальной силы или расчетной?

Спасибо!

С уважением, Цукертот.
Цукертот
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение artiom1401 16 июн 2013, 11:39
Цукертот писал(а):Доброго дня!

В описании спецухи Л сказано: "Когда попадает в стартовый состав, увеличивает на несколько процентов реальную силу всех игроков своей команды, выходящих на поле."

Вопрос от новичка: суммируется ли данный бонус от всех игроков стартового состава, имеющих спецуху Л? Т.е. если все 10 полевых имеют Л4, и силу 50+, итоговый бонус команде будет +30%? Бонус считается от номинальной силы или расчетной?

Спасибо!

С уважением, Цукертот.
бонус суммируется, если выйдут 11 игрокове 50+ с Л4, то они будут играть на 33% сильнее
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Цукертот 16 июн 2013, 13:05
Доброго дня!

Благодарю за помощь!

Еще вопрос такой: каким образом и кому сформировать заявку на смену имени команды на реально существующую с реальными игроками? И как происходит этот процесс? Принимается ли состав команды с официального сайта, а не только с ТМ.de?

Спасибо!
Цукертот
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение imchik 16 июн 2013, 16:42
Цукертот писал(а):Еще вопрос такой: каким образом и кому сформировать заявку на смену имени команды на реально существующую с реальными игроками? И как происходит этот процесс? Принимается ли состав команды с официального сайта, а не только с ТМ.de?
Можно сменить текущее название команды на название команды, присутствующей на ТМ, но еще не существующей во ВСОЛе.
Удобней всего, пожалуй, через Президента ФФ (в данном случае Австралии).
Нет.
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Sibirchamp 16 июн 2013, 17:35
Не подскажите кто начинает исполнять стандарты при замене игрока,который их исполнял с начала матча? :?
Sibirchamp
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение imchik 16 июн 2013, 19:24
Sibirchamp писал(а):Не подскажите кто начинает исполнять стандарты при замене игрока,который их исполнял с начала матча? :?
Вышедший на замену.
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Цукертот 16 июн 2013, 21:25
Еще пара вопросов новичка:

1) Есть в моей команде игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1080508. Вроде с виду игрок неплохой, перспективный. Но о нем пока ничего не известно - ни стиль, ни перспективы роста, ни перспективы падения. Вопрос следующий - как лучше будет поступить с оценкой его как игрока, его перспектив, стоит ли с ним возиться в будущем или лучше поменять на более нужного. Стоит ли начинать оценку в скаут-центре с перспектив его роста (как мне сейчас представляется лучшим вариантом), или стоит в первую очередь оценить его стиль? Или может быть вообще перспективы падения силы?

2) Позиция RF/LF считается при определении бонусов стиля (британского: "Особый бонус получают вингеры (LW и RW), бонусы имеют игроки, играющие на флангах") как фланговая позиция? Как выражены в численном эквиваленте "особый бонус" и просто "бонус"?


Спасибо!
Комментарий модератора: Если у вас столько вопросов, то вам лучше создать тему в разделе - viewforum.php?f=94 с названием "Вопросы от ..." и там их задавать, тогда вы всегда сможете быстро найти ответы на те вопросы, которые задавали.
Цукертот
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ktg80 17 июн 2013, 11:59
А почему нет новой темы "Известный стиль на трансфере "? Я что то пропустил?
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 475
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение montekristo 17 июн 2013, 12:10
serg80 писал(а):А почему нет новой темы "Известный стиль на трансфере "? Я что то пропустил?
С последними изменениями в роботе скаут-центров ее актуальность не столь важна.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 541
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ktg80 17 июн 2013, 12:13
montekristo писал(а):
serg80 писал(а):А почему нет новой темы "Известный стиль на трансфере "? Я что то пропустил?
С последними изменениями в роботе скаут-центров ее актуальность не столь важна.
Ну тогда нужно ввести поиск по стилю :-)
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 475
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге