Последствия новых Реформ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 02 фев 2008, 13:55
Сама коллизия как прибавка роли не играет..

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 471&b=9215 может посчитаете мне здесь прибавку на на 218 баллов между стартовым составом и силой в конце матча?
MXSolo
 
 
 

Сообщение sdlinx 02 фев 2008, 14:33
PHAN писал(а):
sdlinx писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2212&a=4873&b=8201

любуемся реформами дальше ....... а ведь оптимальность хороша у меня(по сравнению с противником) и сыгранность ......
У вас оптимальность, у обоих и 70% нету.... А тот кто супернул, еще легко отделался -2 балами.... Все норм



ну ты меня просто насмешил - то есть я играю дома с силой в 2 раза больше чем у противника - с лучшей оптимальность и сыгранностью (оптимальность такая потому как форма слабая очень) - и ты считаешь счет 1-1 это нормально ??? У меня в
команде даже худшего нет игрока , и я не про баллы говорю а про результат - при такой игре вообще ничьи быть не может .....потому и бред
sdlinx
 
 
 

Сообщение sochen 02 фев 2008, 14:56
Вы запарили флудить в этой теме, реформа тут не причем, гена и раньше частенько глючил!!!
sochen
 
 
 

Сообщение Тариэл-форум 02 фев 2008, 15:07
при такой игре вообще ничьи быть не может .....потому и бред


Почему при такой игре ничьи быть не может?
Где в правилах написано, что команда, которая даже и значительно сильнее, должна всегда побеждать?
Если сильные всегда будут побеждать слабых команд, неинтересно играть будет.
Тариэл-форум
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 02 фев 2008, 15:09
согласен с создателем темы в том, что на сегодняшний день - правила отсутствуют. их нет.
одни - зарабатывают 5-6 баллов, играя против соперника, который на 1000 слабее, другие - теряют 2-3 при выигрыше 3-0 над соперником, слабее на 300-400 баллов...
никакие правила эти распределения баллов не объясняют.

ну а что касается стадионов - то не могут же все клубы ВСОЛа дружно по графику идти ко дну )) вот поэтому меня этот бред даже и не волнует особо. его скоро отменят, это факт.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Тариэл-форум 02 фев 2008, 15:22
одни - зарабатывают 5-6 баллов, играя против соперника, который на 1000 слабее
Это откуда такие выводы? Такая разница сил при победе дает -2,5, разница мячей максимум дает 2,5. Так что уже ноль баллов получается при прочих равных условиях.
другие - теряют 2-3 при выигрыше 3-0 над соперником, слабее на 300-400 баллов...

То же самое. -1 балл за победу, +1 за разницу, снова ноль. Где минус 2-3 балла???
А что касается стадионов - то действительно не могут все клубы ВСОЛа дружно по графику идит ко дну))) Я например, не иду. Просто для разных команд оптимальными являются РАЗНЫЕ вместимости стадионов. Нужно просто определить эту оптимальную вместимость.
Тариэл-форум
 
 
 

Сообщение davidber 02 фев 2008, 17:16
Я хочу вернуть тему к ее начальной мысли, а именно что реформы делают с игрой в целом. Вот сторожили, писали, что придут новички и все им понравится, и они будут с удовольствием играть дальше, я себя лично к старожилам не отношу, но я уже и не новичок, я говорю о тех людях, которые зарегились уже после всех реформ, им это то же не нравится. Не надо быть супер гением, что бы не увидеть простых вещей, что прибыли в новой команде - НЕТ, есть только убытки, а тут еще замудренные подсчеты, каких то непонятных слов как спецуха, взаимопонимание, оптимальность. Это все мне пишут новички и мне как президенту федерации приходится объяснять эти термины, давать ссылки на правила и т.д. Зачем все это делать? Игра должна быть простой и интересной это, как писал Хостас, отдых а не головная боль.
Прибыль любого проекта зависит от числа участников и следовательно чем их больше тем больше прибыль, а сейчас на лицо обратная картина, новички не разобравшись в правилах не поняв суть игры - уходят, остальные уже приросли ко всолу и им очень больно смотреть на все это.
Дюс вопрос к тебе, почему ты хвалишь новые реформы, я посмотрел твою прибыль в Лизингер (Вена, Австрия) она ужасная, если раньше ты зарабатывал около 1000К то сейчас в лучшем случае 500К, что в два раза меньше, и баллов получает твоя команда, гораздо меньше, да ты великий менеджер, я это говорю абсолютно искренне, выиграть чемпионат мира с не самой сильной сборной, это показатель, но твое отношение к реформам меня удивляет. Объясни, почему ты за реформы?
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 525
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение GOAL_STORM 02 фев 2008, 18:01
Тариэл-форум - это не выводы, это РЕАЛЬНЫЕ примеры матчей. на других ветках я их встретил. лень просто рыться чтобы тебе показывать. зачем?..
я-то знаю, что такие матчи есть. и никто не в силах объяснить причину и критерии раздачи баллов.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Сашок 02 фев 2008, 18:07
Потому что Дюс - великий менеджер - потому он и за реформы, он не то чтоб за них, он их не отвергает и принимает как должное, как обязательства выплаты внешнего долга россии ...он сможет и в этих условиях развивать команды быстрее других...все просто...не страшиться трудностей, а принимать их...и стараться превозмочь их...ведь в заднице оказались ВСЕ....поэтому кто умнее, сметливее и понятливее, кто быстрее прекратил стонать, ныть, плакать и жаловаться..тот и будет лучшим....к сожалению я - не великий...я ныл, не понимал, стонал..но всему есть предел...все что могли все сказать - сказали...все...пора осмысливать и считать...и если что-то изменится, то уже не от наших охов и ахов.......а Дюс - молодца...что тут сказать...сберег себе нервы...за кубок Межсезонья он будет удостоен орена "Самый невозмутимый самурай"....
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Юфан 02 фев 2008, 18:32
Сашок писал(а):Потому что Дюс - великий менеджер - потому он и за реформы, он не то чтоб за них, он их не отвергает и принимает как должное, как обязательства выплаты внешнего долга россии ...он сможет и в этих условиях развивать команды быстрее других...все просто...не страшиться трудностей, а принимать их...и стараться превозмочь их...ведь в заднице оказались ВСЕ....поэтому кто умнее, сметливее и понятливее, кто быстрее прекратил стонать, ныть, плакать и жаловаться..тот и будет лучшим....к сожалению я - не великий...я ныл, не понимал, стонал..но всему есть предел...все что могли все сказать - сказали...все...пора осмысливать и считать...и если что-то изменится, то уже не от наших охов и ахов.......а Дюс - молодца...что тут сказать...сберег себе нервы...за кубок Межсезонья он будет удостоен орена "Самый невозмутимый самурай"....

Да уж похоже я тоже ныл и стонал....а не высказывал мнение....Ведь все кто в каком-то смысле не согласны - это нытики и паникёры и отстаивают свои выгоды ... Тут нельзя так, не принято , потому что мнение других оно...ошибочно :) И опять же все их предложения только ради собственной выгоды...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9291
Благодарностей: 2278
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 644
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение davidber 02 фев 2008, 19:27
Сашок писал(а):Потому что Дюс - великий менеджер - потому он и за реформы, он не то чтоб за них, он их не отвергает и принимает как должное, как обязательства выплаты внешнего долга россии ...он сможет и в этих условиях развивать команды быстрее других...все просто...не страшиться трудностей, а принимать их...и стараться превозмочь их...ведь в заднице оказались ВСЕ....поэтому кто умнее, сметливее и понятливее, кто быстрее прекратил стонать, ныть, плакать и жаловаться..тот и будет лучшим....к сожалению я - не великий...я ныл, не понимал, стонал..но всему есть предел...все что могли все сказать - сказали...все...пора осмысливать и считать...и если что-то изменится, то уже не от наших охов и ахов.......а Дюс - молодца...что тут сказать...сберег себе нервы...за кубок Межсезонья он будет удостоен орена "Самый невозмутимый самурай"....

Почему стонут и плачут все высказывают свои мысли и просто хотят добиться обяснения вот и все.

И еще как можно не стонать, если убрали единственный доход в игре, к любой реформе можно приспособиться, но когда нет денег приспосабливаться не к чему. Реформы всола напоминают реформы России, тренировки увеличили, зараплату подняли, раздачу баллов урезали и как итог всего обрезали доходы от стадионов. Реформа чисто по русски!
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 525
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение vaddoc2001 02 фев 2008, 22:57
А я вот раньше считал, что не ныл и не стонал, а высказывал лично свою точку зрения, стараясь ее фактически обосновывать.
Кто не согласны (Dos, Dus, Алушта и еще 2-3 человека), прошу ответить всего на один вопрос - ЧЕМ все последние реформы облегчат мне игру, с КАКОЙ СТОРОНЫ они могут помочь развитию моей команды, КАКИМ ОБРАЗОМ они помогут мне приблизиться к монстрам, наконец, КАК они помогут мне получать больше удовольствия от ВСОЛа?
С нетерпением жду ответа - может быть, я просто не понимаю своего счастья? (Как и остальные 80-90% менеджеров)
vaddoc2001
 
 
 

Сообщение Alessandro 03 фев 2008, 00:35
vaddoc2001 писал(а):А я вот раньше считал, что не ныл и не стонал, а высказывал лично свою точку зрения, стараясь ее фактически обосновывать.
Кто не согласны (Dos, Dus, Алушта и еще 2-3 человека), прошу ответить всего на один вопрос - ЧЕМ все последние реформы облегчат мне игру, с КАКОЙ СТОРОНЫ они могут помочь развитию моей команды, КАКИМ ОБРАЗОМ они помогут мне приблизиться к монстрам, наконец, КАК они помогут мне получать больше удовольствия от ВСОЛа?
С нетерпением жду ответа - может быть, я просто не понимаю своего счастья? (Как и остальные 80-90% менеджеров)

Я конечно не дос и не дюс и не 2-3 человека, а всего 1, который за реформу, причем обеими руками и ногами).
А с чего ты взял, что реформы должны ПОМОЧЬ тебе развивать команду и приближаться к грандам? ) Наоборот реформы дали имульсик такой, чтоб у народа мозги работать начали). А то ишь привыкли все у нас, что руководство жизнь облегчало...Я вот стал кучу удовольствия получать прежде всего потому что приходится САМОМУ думать над новой схемой развития, а не идти по протоптанной дорожке - СТРОЙ СТАДИОН, СЛИВАЙ ГРАНДАМ , СКУПАЙ ВЕТЕРАНОВ... Это УСТАРЕЛО!!! переходим в новый век)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение SpeeRRo 03 фев 2008, 00:57
vaddoc2001 писал(а):А я вот раньше считал, что не ныл и не стонал, а высказывал лично свою точку зрения, стараясь ее фактически обосновывать.
Кто не согласны (Dos, Dus, Алушта и еще 2-3 человека), прошу ответить всего на один вопрос - ЧЕМ все последние реформы облегчат мне игру, с КАКОЙ СТОРОНЫ они могут помочь развитию моей команды, КАКИМ ОБРАЗОМ они помогут мне приблизиться к монстрам, наконец, КАК они помогут мне получать больше удовольствия от ВСОЛа?
С нетерпением жду ответа - может быть, я просто не понимаю своего счастья? (Как и остальные 80-90% менеджеров)


Я тоже наверно не вхожу в эти 2-3 человека, но все равно за реформу 2 руками.... просто я нигде не высказавался, т.к бесполезно согласись, все слышат только себя ;)
В последние 3-4 месяца этот проект стал постепенно уходить из моей жизни, его время заняли какие то другие вещи, но в связи с проведением даннных реформ я вновь вернулся к этой игре, заметь я далеко не новичок здесь...просто мне стало опять интересно здесь, я начал думать, а не действовать так, как действовали уже тысячи раз.
Игру они тебе и не облегчат, зато она станет гораздо более интересней и разнообразней, ведь это главное ;)
По поводу оставшегося...неужели ты хочешь, чтоб тебе все рассказали..ведь гораздо интереснее дойти до этого самому..Человек ведь ведь всегда ко всему приспосабливается...и тот, кто быстрее это сделает в нынешней ситуации, тот и будет на коне...
SpeeRRo
 
 
 

Сообщение Shrek 03 фев 2008, 03:43
SpeeRRo писал(а):В последние 3-4 месяца этот проект стал постепенно уходить из моей жизни, его время заняли какие то другие вещи, но в связи с проведением даннных реформ я вновь вернулся к этой игре, заметь я далеко не новичок здесь...просто мне стало опять интересно здесь, я начал думать, а не действовать так, как действовали уже тысячи раз.
Игру они тебе и не облегчат, зато она станет гораздо более интересней и разнообразней, ведь это главное ;)
По поводу оставшегося...неужели ты хочешь, чтоб тебе все рассказали..ведь гораздо интереснее дойти до этого самому..Человек ведь ведь всегда ко всему приспосабливается...и тот, кто быстрее это сделает в нынешней ситуации, тот и будет на коне...

И чем же это стало интересней?И над чем думать,если правил нету,и неизвестно что к чему?
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге