Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 11 дек 2011, 16:58
Nicar писал(а):1)Есть ли принципиальная разница между кнопками "отправить" и "проверить и отправить" в форме отправки составов?
Если нет, в чём смысл?

ЗЫ 2)В форме на сегодняшний товар уже указан результат. Это баг или намёк? :-)
1) Есть. Отправить - состав отправляется на игру в том виде в котором ты его выбрал, т.е. возможно отсутствие запасных и т.п.
Проверить и отправить - комп подправит твои недочеты и сообщит об этом.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Aleksandr1 11 дек 2011, 17:11
Здравствуйте, что будет с командой с моей и друга, он заходил в игру с моего компа пару раз!!!! Махинаций не делали только играл. Что сделать чтоб быстрей разблокировали подскажите, или это уже всё, :???: :???: :???: ?? Заранее спасибо!!!
Aleksandr1
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 11 дек 2011, 17:15
Aleksandr1 писал(а):Здравствуйте, что будет с командой с моей и друга, он заходил в игру с моего компа пару раз!!!! Махинаций не делали только играл. Что сделать чтоб быстрей разблокировали подскажите, или это уже всё, :???: :???: :???: ?? Заранее спасибо!!!
Это тебе не сюда писать надо, а в ТП.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 11 дек 2011, 17:24
Юрий писал(а):
Nicar писал(а):1)Есть ли принципиальная разница между кнопками "отправить" и "проверить и отправить" в форме отправки составов?
Если нет, в чём смысл?

ЗЫ 2)В форме на сегодняшний товар уже указан результат. Это баг или намёк? :-)
1) Есть. Отправить - состав отправляется на игру в том виде в котором ты его выбрал, т.е. возможно отсутствие запасных и т.п.
Проверить и отправить - комп подправит твои недочеты и сообщит об этом.
Добавлю, что при "отправить" он тоже подправит недочеты, но уже во время генерации. Поэтому лучше отправлять через "проверить".
Через просто "отправить" лучше отправлять тогда, например, когда отправляешь не на ближайший матч, а через один и есть игрок (с травмой или дисквалификацией), который ближайшую игру пропускает, а через одну сможет сыграть. В таком случае "проверить" уберет игрока, а вот "просто отправить" оставит.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Newcastle 12 дек 2011, 10:18
я продаю игрока номиналом 10 000 К за 9 000 К, хочу купить игрока номиналом 8 000 К на которого цена 12 000 К... вопрос: в день трансферов что произойдет раньше продажа или покупка? если конкретней, могу ли я рассчитывать на вырученные деньги от продажи для покупки желаемого игрока?

Добавлено спустя 18 минут 25 секунд:
вопрос снимается) разобрался
Последний раз редактировалось Newcastle 12 дек 2011, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Newcastle
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение basilik 12 дек 2011, 18:01
Newcastle писал(а):я продаю игрока номиналом 10 000 К за 9 000 К, хочу купить игрока номиналом 8 0000 К на которого цена 12 000 К... вопрос: в день трансферов что произойдет раньше продажа или покупка? если конкретней, могу ли я рассчитывать на вырученные деньги от продажи для покупки желаемого игрока?

Добавлено спустя 18 минут 25 секунд:
вопрос снимается) разобрался

трансфер работает по нарастающей! в твоем случае сделака не получиться. чтобы купить игрока номиналом 8 000 К нужно продать игрока дешевле. либо продавать за 9000 К, а покупать за 9001 К.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение imchik 12 дек 2011, 18:11
basilik писал(а):трансфер работает по нарастающей! в твоем случае сделака не получиться. чтобы купить игрока номиналом 8 000 К нужно продать игрока дешевле. либо продавать за 9000 К, а покупать за 9001 К.
ИМХО, я бы посоветовал таким "отвечающим" в этой теме думать, прежде чем отвечать и пороть... ну, скажем, всякую чушь.
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение basilik 12 дек 2011, 18:24
что есть в Вашем понимании "всякая чушь"?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Des_abdul 12 дек 2011, 18:37
basilik писал(а):что есть в Вашем понимании "всякая чушь"?
Порядок сделок зависит не от номинальных цен выставленных игроков, а от цены продажи, установленной продавцом, что и логично.
А в остальном верно то, что сделки совершаются в порядке увеличения выше описанного показателя.
Des_abdul
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 12 дек 2011, 18:38
:cool:
imchik писал(а):
basilik писал(а):трансфер работает по нарастающей! в твоем случае сделака не получиться. чтобы купить игрока номиналом 8 000 К нужно продать игрока дешевле. либо продавать за 9000 К, а покупать за 9001 К.
ИМХО, я бы посоветовал таким "отвечающим" в этой теме думать, прежде чем отвечать и пороть... ну, скажем, всякую чушь.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение imchik 12 дек 2011, 18:43
basilik писал(а):что есть в Вашем понимании "всякая чушь"?
В моем понимании в этой теме надо отвечать лишь будучи уверенным в своем ответе процентов на 150-200.
А Вы своими ответами вводите общественность в заблуждение, искренне надеюсь, что случайно.
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение basilik 12 дек 2011, 18:48
точно, он же за 12000К покупает! извиняюсь!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Newcastle 12 дек 2011, 23:16
я все правильно понял :)
спасибо за ответы
Newcastle
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Nicaragua 13 дек 2011, 10:52
Происходит ли смена позиции при замене?
1)Если вместо игрока на позиции RF выходит RD, на какой позиции он будет играть?
2)Есть ли в этом случае разница для вынужденной замены и плановой?

Установка на игру

Предположим, нормальная тактика, и единственный свитчер 2-90 "атака если проигрываем".
Если переключатель сработает, и тактика сменится на атаку:
3)Вернется ли тактика в норму, если сравняю счет?
4)Если да, то сработает ли переключатель повторно, если снова начну проигрывать?
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 832
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)
Рейнбоу (Баракпур, Индия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение imchik 13 дек 2011, 10:58
Nicar писал(а):Происходит ли смена позиции при замене?
1)Если вместо игрока на позиции RF выходит RD, на какой позиции он будет играть?
2)Есть ли в этом случае разница для вынужденной замены и плановой?

Установка на игру

Предположим, нормальная тактика, и единственный свитчер 2-90 "атака если проигрываем".
Если переключатель сработает, и тактика сменится на атаку:
3)Вернется ли тактика в норму, если сравняю счет?
4)Если да, то сработает ли переключатель повторно, если снова начну проигрывать?
1. RF
2. Вопрос не очень ясен. :?
3. Нет, если не будет другого условия типа 15-90 не проигрываем нормальная.
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге

cron