"Футбольный Белиз". Ностальгия, или дополнение к прошлому.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владис 31 окт 2012, 13:20
Изображение

"Футбольный Белиз"

Мы вернулись! Вернулись для того, чтобы вновь радовать глаз наших дорогих читателей свежими новостями из нашей Футбольной Федерации! По инициативе некоторых наших активных менеджеров и при поддержке Президента Федерации мы приняли решение продолжать выпускать всем полюбившуюся газету. Пусть и ее формат будет немного короче, чем в выпусках прошлого сезона, но да не огорчит это наших читателей, ведь в каждый выпуск наши редакторы и журналисты вкладывают частичку своей души и огромные старания. Цените это, дорогие читатели.

Ну а теперь, собственно, перейдем к формату газеты. Список рубрик представлен ниже. В прошлом сезоне мы ввели в газету 6 новых рубрик, итого их было 8. В этом сезоне глав. редактор газеты принял обоснованное решение сократить количество рубрик до 7. Всего лишь 5 рубрик осталось с прошлого сезона + 2 рубрики будут новыми. Хочу обратить ваше внимание на то, что подписка на газету не будет осуществляться, т. е. теперь мы будем говорить про обстановку в Федерации в общих чертах, а не отдельно про одни команды.


"Новости в газете" (постоянная рубрика)
Я думаю, что всем менеджерам интересно знать, какие же основные события произошли за прошедшую неделю в нашей федерации. В команде новый менеджер? В федерации новая программа? Какой такой указ издал Президент Федерации и что по этому поводу думают менеджеры? Наш штатный корреспондент интересно опишет и расскажет о главных событиях недели! Это новая рубрика.

"Наш Чемпионат" (постоянная рубрика)
Здесь будут помещаться краткие обзоры игр команд каждого двизиона. мы не будем отдельно рассматривать каждый матч, но будем коротко освещать, какие изменения произошли в турнирной таблице и коротко рассматривать Главные матчи чемпионата. Эта рубрика позаимствована с прошлого сезона.

"Мировая Арена" (постоянная рубрика)
Здесь наш Президент будет информировать менеджеров своей федерации об играх наших национальных сборных. Рубрика позаимствована с прошлого сезона.

"Футбольная экспертиза или Подумаем о главном..." (непостоянная рубрика)
В этой рубрике наш специальный корреспондент будет тайно подсматривать за прогрессом команд и делать выводы, кто и как строит команду, и какую пользу можно из этого извлечь другим менеджерам. Это не шпионский корпус, нет :grin: Цель рубрики - помочь новым и неопытным менеджерам правильно построить команду, глядя на прогресс опытных менеджеров. Рубрика будет печататься 1 раз в 4 недели. Это новая рубрика.

"Будем знакомы!" (непостоянная рубрика)
Время от времени мы будем заглядывать в гости к какому-нибудь менеджеру из Белиза и постараемся с ним поближе познакомиться. Интервью вы всегда сможете прочитать в этой рубрике. Рубрика позаимствована с прошлого сезона.

"Боремся за титул" (постоянная рубрика)
В этой рубрике наши читатели увидят обзоры игр Мирокубковых участников ФФ Белиза. Эта рубрика позаимствована с прошлого сезона.

"Менеджеру на заметку" (непостоянная рубрика)
Кому бы из нас не хотелось лучше познакомиться со ВСОЛом и стать более умелым тренером? В этой рубрике мы будем давать советы и открывать секреты, как можно улучшить игру своей команды. Было принято решение обьединить рубрики прошлого сезона "Менеджеру на заметку" и "Делимся опытом" для экономии сил журналистов. :grin: Рубрика позаимствована с прошлого сезона.


Наши корреспонденты:

"Новости в газете" - gammy;
"Наш Чемпионат" - Владис;
"Мировая Арена" - Stroikofff;
"Футбольная экспертиза или Подумаем о главном..." - Павел SyDoss;
"Будем знакомы!" - Владис;
"Боремся за титул" - Stroikofff;
"Менеджеру на заметку" - Владис.


Ну вот так как-то :-) По традиции, газета будет выходить ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ. Мы также приглашаем всех желающих помочь любимой газете и стать журналистом! Сделаем газету еще интереснее!Изображение

Хочется также сказать, что наша газета - это неккомерческое издание, но если вы желаете поощрить или отблагодарить журналистов за работу, то переводите всолики в Фонд Белиза. Именно оттуда и будут производится выплаты всем, кто принимал участие в создании и выпуске газеты в этом сезоне.

Все жалобы, предложения и пожелания вы всегда можете направить в "Тех. поддержку Футбольного Белиза". Ждем ваших отзывов и замечаний!

Выпуск №1

Выпуск №2

Выпуск №3
Последний раз редактировалось Владис 26 сен 2014, 00:18, всего редактировалось 9 раз(а).
Владис
 
 
 


Re: "Футбольный Белиз". 25 сезон - Мы вернулись!
Сообщение Stroikofff 31 окт 2012, 14:28
Во Влад ты молодец!
Я только хотел с тобой обговорить нашу газету поподробнее, а ты уже все сделал!!!
Круто
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
 

Re: "Футбольный Белиз". 25 сезон - Мы вернулись!
Сообщение Vamba 31 окт 2012, 15:35
Владис писал(а): кто и как строит команду, и какаю
Эта фраза порадовала :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: "Футбольный Белиз". 25 сезон - Мы вернулись!
Сообщение Владис 31 окт 2012, 15:39
Valerian83 писал(а):
Владис писал(а): кто и как строит команду, и какаю
Эта фраза порадовала :D
Это слово в словаре имеется, поэтому ошибки не заметил :grin: Виноват, исправил)))))))
Владис
 
 
 

Re: "Футбольный Белиз". 25 сезон - Мы вернулись!
Сообщение Stroikofff 31 окт 2012, 15:47
да ладно - норм, я тоже частенько в туалете пишу во Всоле)))))))))))))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: "Футбольный Белиз". 25 сезон - Мы вернулись!
Сообщение Иствуд 31 окт 2012, 16:32
:cool: отлично что решили не забросить нашу газету,вскоре газета и кто её будет создавать будут поощрены с моего личного счёта.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 569
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: "Футбольный Белиз". 25 сезон - Мы вернулись!
Сообщение Владис 12 ноя 2012, 20:03
 Выпуск №1 - Мы вернулись!
Дорогие наши читатели! Наконец мы подготовили для вас первый выпуск в этом сезоне! Надеемся, что он будет интересным и познавательным! Мы сделали его еще сочнее и ярче!

Сегодня в номере:

- Для начала расскажем, как команды Белиза ведут подготовку к чемпионату, который начнется уже сегодня. Об этом в рубрике "Наш чемпионат"!
- Заглянем в гости к интересному и оооочень позитивному человеку и старожилу Белиза! Какие скелеты прячутся в его шкафу - об этом расскажет он сам! Читай рубрику "Будем знакомы!"
- Не забудь почитать свежие новости твоей федерации! Что Президент думает о скандалах в ФФ и какое место мы занимаем по рейтингу активности - читай "Новости в газете"!
- Как выступили команды в международном соревновании КМ и что думает по этому поводу наш эксперт - узнаешь из рубрики "Футбольная экспертиза или Подумаем о главном...".

Поехали!

Изображение
Изображение

Уважаемые менеджеры Белиза! Как стало известно редакции нашей газеты, в октябре месяце 2012 года наша ФФ заняла 39 место из 210 федераций, в рейтинге активности, потеряв по сравнению с сентябрем 19 пунктов! Оставляю это сообщение без комментариев!!!!!
С полным рейтингом можно ознакомиться здесь

В прошлую пятницу, согласившись на предложение Президента ФФ Белиза, Ильи Стройкова, в вечернее время, после окончания рабочего дня, я посетил нашего Президента в его штаб-квартире, расположенной в Дворце Футбола, что находится в деловом квартале нашей столицы.
Общение прошло в неформальной обстановке, попивая золотистый «Чивас ригал» (25-летней выдержки), мы спокойно беседовали о делах нашей Федерации. Основной темой разговора стали скандалы.

-Как ты относишься к скандалам в ФФ?

-Сразу уточним, что рассмотрим тему скандалов только внутри одной федерации. Мое мнение такое - без них не обойтись, потому что все люди разные и у каждого имеется свое мнение на определенные темы. Хорошо если обе стороны понимают вещи, о которых спорят, так сказать "матчасть"... если же кто-то из оппонентов спорит только ради того, чтобы делать против - то это разлагает федерацию. Целью скандала должно быть общее развитие активности изнутри или выявление каких-нибудь нарушений. Только так! Нужно пытаться извлечь пользу…….

-Т.е. любой скандал - это всплеск активности внутри ФФ?

-То, что это всплеск - это 100%! А вот польза - не всегда. Иногда начинают высказывать даже те, кто обычно молчит.

-Ну а что ж в этом плохого, если высказываются те кто молчит?

-Наоборот - это хорошо! И вообще, пускай все высказываются. Главное, чтобы понимали, кто о чем говорит.

-Ну а теперь перейдем к последнему скандалу в ФФ! В чем первопричина его?

-Причина банальная. И я бы не хотел пересказывать полностью всю ситуацию - я думаю, многие и так знают. Выбранное направление развития Юниорской сборной, надеюсь чемпионской, не устроило нескольких менеджеров. Хотя для меня, например, до сих пор остается непонятным вот какой момент! - впервые за последние 6 сезонов - появилась хоть какая-то Программа развития Юниоров! и второе - в конце концов оказалось, что наиболее яростные противники моей программы вообще не собираются качать игроков для сборной (какой бы она не была), а готовы действовать только в интересах своего клуба. Ну а основной причиной конфликта стала, конечно, некоторая неграмотность Менеджера-противника в данном вопросе.

-Вас обвинили, если можно так сказать, в культе личности, в тоталитаризме, и в том, что в ФФ действует, простите, некая организованная преступная группировка, которая продвигает только свое мнение, а в итоге и действия?

-Ну какой же тут тоталитаризм... Как мне кажется, президент может принимать какие-то решения самостоятельно, а не только исполнять желания всех менеджеров. А выражение "гоп-компания" - это я думаю всего лишь эмоции. Другое дело, что прозвучали обвинения в сговоре с другими менеджерами, для продвижения своих интересов... Н об этом тоже было сказано достаточно много! И те кто хоть раз за свою карьеру во ВСОЛе качали игроков для сборной, знают, что это скорее тормозит развитие клуба, а не наоборот.

-Ну и чем закончился конфликт?

-Правильнее будет конечно посмотреть саму переписку… Но если вкратце - оказалось, что оппонент не разбирался во всей теме и поэтому как такового спора не получилось.

-Что же требуется, чтобы ФФ была сплоченной, дружной и действовала как единый механизм?


-У-у-у... Тут не все зависит от президента... Все менеджеры - будь то активные, или те, кто не особо блещет красноречием - должны понимать, что все мы работаем на благо одной федерации. И еще, если кто-то хочет просто играть в своей команде только на себя - это его право, только пускай не мешает реализовывать планы всех остальных.

Вот такой получился у нас разговор, надеюсь, что беседы с Президентом нашей ФФ будут происходит довольно часто. А с Вами был gammy!!!!!!!!!!

Изображение
Изображение

Рад снова вас приветствовать на просторах Белиза!!! Сегодня рассмотрим первую 10 команд Белиза в кубке Межсезонья.
На первом месте оказалась команда Нью Сайт Эрей (Дангрига, Белиз), представляющая Д1. Только этой команде удалось занять место в первой тысяче. Стоит заметить, что команда пропустила один тур, возможно ее место было бы выше, чем 778. Нью Сайт Эрей завершил турнир, набрав 31 очко. Второе, третье и четвертое место, набрали по 29 очков, но по разнице забитых и пропущенных мячей, впереди оказалась Тафари (Пунта Горда, Белиз), следом Сан-Педро Сихокс (Сан-Педро, Белиз) и Пиксток Лайк (Белиз Сити, Белиз). Все три команды, также представляют первый дивизион Белиза. На пятом месте Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз) набравший 28 очков, столько же у Сан Филипе Барселона (Сан Филипе, Белиз) и ФК Лацио Юмекс (Бельмопан, Белиз) идущими на 6 и 7 местах соответственно. На 8 месте оказались Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз) набравшие 27 очков, а на 9 месте Белиз Дифенс Форс (Белиз Сити, Белиз) с таким же показателем. Замыкает десятку Григамандала (Дангрига, Белиз) набравшая 26 очков. Команды Сан Филипе Барселона и Белиз Дифенс Форс представляют Д2, остальные команды из Д1.
Больше всех мячей, 39, удалось забить ФК Белиз (Белиз Сити, Белиз), которые закончили турнир на 20 месте. Никому из команд Белиза не удалось одержать 10 побед. Сан-Исидро Иглс и Калькутта Булс отметились тем, что не сыграли ни одного матча на ничью.
Надеемся, все команды получили за этот кубок достойное вознаграждение, кто хорошие призовые, кто сыгранность, кто наигранных ветеранов. Теперь наступает время настоящей борьбы. Поздравляю с началом чемпионатов!!!!!!!!!!

Изображение
Изображение

Всем снова большой привет!!
Вот и наступил момент, когда после некоторого перерыва наша газета возобновляет свои выпуски, и мы с Вами снова будем следить за всеми перипетиями в футбольной Федерации Белиз. В этом первом выпуске мы с Вами рассмотрим выступление Белизских клубов в Кубке межсезонья-25. Отметим успехи некоторых клубов, а так же тех, кто откровенно разочаровал своим выступлением. Поехали…..
Начнем, конечно же, с приятных новостей, победителем национального розыгрыша КМ-25 стала команда Нью Сайт Эрей (Дангрига, Белиз) набравшая в 15 играх 31 очко, что не явилось какой-то большой неожиданностью. Ведь КМ всегда непредсказуем, да и форма у команд разная, поэтому и результаты немножко разные. Порадовали своих болельщиков команды из Д2, которые смогли по итогам турнира попасть в первую десятку федерации: Сан Филипе Барселона (Сан Филипе, Белиз) – 6 место, а так же новичок Д2 Белиз Дифенс Форс (Белиз Сити, Белиз) – 9 место, клуб, ставший по праву открытием КМ-25 с Vs 1033, смог обойти признанных грандов Д1. Так же стоит отметить выступление Хэнук Вердес (Бэнку Вэйя дель Кармэн, Белиз) (19 место), который с Vs 1004, смог оказаться выше нашего гранда ФК Белиз (Белиз Сити, Белиз) (20 место) Vs 2020!!!. Наш чемпион страны Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз) расположился вверху таблицы на 8 месте. Если выступление ФК Белиз (Белиз Сити, Белиз) и Суга Бойс Ювентус (Оранж Валк Таун, Белиз) Vs 1531 еще можно отнести на неудачную форму, сильных соперников или происки фортуны, но это не идет ни в какое сравнение с выступлением клуба Ла Виктория Долфинс (Корозал, Белиз) Vs 1576, который оказался на непристойном для такого клуба 62!!! внутри федерации и на 15503!!! во всей лиге… Не вдаваясь в подробности, немного странное выступление клуба. Будет повод у журналистов нашей газеты поговорить с менеджером Станиславом Лукашевичем Ник Тигр, по поводу выступления его подопечных в КМ-25…
Вот на такой не очень хорошей нотке заканчиваем нашу первую экспертизу в 25 сезоне. Надеюсь, что менеджеры клубов будут больше стараться, чтобы из стана их команд доносились позитивные новости и больше говорили об успехах клубов, чем об их неудачах. Так что уже стартует чемпионат страны и мне хотелось бы пожелать ВСЕМ удачи и успехов в этом 25 сезоне.
Более подробно об успехах и неудачах наших клубов можно ознакомиться на этой страничке.
Всем удачи и до скорого.

Изображение
Изображение

Добрый день, дорогие читатели! С вашего позволения сегодня я хотел бы представить в нашей студии старожила нашей федерации, опытного тренера и просто хорошего и позитивного человека – Александра Сердюка! Многие из нас хотели познакомиться поближе с личностью, которая известна нам под ником «рыбак», и сегодня такая возможность есть!

- Привет, Александр! Рад тебя приветствовать в гостях редакции газеты "Футбольный Белиз-25". Видя твои заслуги и достижения Григамандалой, решил взять у тебя интервью. Для начала поделись секретом: как ты попал во ВСОЛ?

- Привет, Влад! С удовольствием отвечу на твои вопросы :) Во ВСОЛ я попал с подачи друзей, Владимира Котовского ник Вован и Сергея Калины ник askanio. Они уже полгода играли здесь, дали ссылку и я увлекся.

- Сейчас они тоже играют вместе с тобой?

- Да, мы играем вместе в Замбии и являемся одними из организаторов встречи Замбезов. Кстати, на ней был и один менеджер Белиза. Правда, пришлось ему тоже в Замбию идти, но встречей он очень доволен остался :)

- С какой федерации ты начал путь во ВСОЛЕ и как ты объясняешь свой выбор?

- Вот с Белиза и начинал, с Григамандалы (полгода не мог выговорить название :) ).Подал заявку на несколько свободных, дали эту. В совершенно убитом состоянии. Сначала сам пробовал, но всех нюансов не знал и проигрывал. Потом Вован увидел, что я во ВСОЛе, дал мне «бамбулей». Сказал, какого я позорю кума и помог перерегистрировать команду, походу объясняя, что и где. Ну и пошло-поехало :)

- И сколько тебе времени понадобилось, и какие шаги ты предпринял, чтобы сделать из команды серебряного призёра чемпионата страны?

- Я пришел в 10 сезоне, а в 11 выиграл Д2. А уже в 13 сезоне я стал чемпионом Белиза и обладателем суперкубка. Команда была тогда не очень сильная, но мне рассказали несколько нюансов, которыми я воспользовался полностью. Да и недооценка соперниками свою роль сыграла. Тогда проще было играть, чем сейчас - физа одна на всю команду, очень легко вычислялась физа соперника и максимальный состав на игру. Оставалось только делать свою силу немного больше и минимальная победа гарантированна на 90%. По команде - много трансферов было, в обмены, правда сильно не лез. Развивал базу и тренировал игроков постоянно. А серебряный призер - уже было не интересно :)

- Понятно :) Старые добрые времена :) Какие цели сейчас ставишь перед командой на этот сезон?

- Как обычно - чемпионство :)

- Цель, достойная восхищения)))))))) Кстати, расскажи и покажи товарищам из Белиза, что интересного есть в твоей реальной жизни.

Изображение
Мой сын, я, Женька Гордей и девчонки из Португалии вроде.

Изображение
Каринка (жена Гордея), Рыбак и Асканио. Встреча Замбезов.

Изображение
Mike T. aka EllectroNICK и я. Кстати, это второй белизец из суперзамбезов :)

- Классные фотки! Ну а сам-то ты откуда, где живешь, что интересного можешь рассказать о себе и о своем городе? Все, что не засекречено и не скрыто - поделись, пожалуйста!

- Я живу в небольшом, но очень красивом городе Хмельницком, Украина. Что о нем рассказать? Не знаю даже… Если историю, можно в гугле набрать, там более подробно будет :) Сам я торгую на рынке, отдыхаю с друзьями по разному - и в барах, и на природе. Люблю рыбалку :)

Изображение

- Что за рыба на фото?

- Белый амур на 11 кг.

- То, что ты профессиональный рыбак не только в реальной жизни, но и во ВСОЛе, я понял сразу: 13 трофеев за 15 сезонов - неплохой улов :) А в этом сезоне ты еще поймал на крючок при помощи менеджеров Белиза нашу молодежку :) Какие цели и перспективы у этой сборной?

- Цель пока одна - выйти из группы и поехать на ЧА. Команды в нашей группе примерно равны по силе и все будет зависеть от тренеров сборных и от менеджеров-владельцев игроков. Как игроки будут готовы к игре, так и сыграют. Перспективы немаленькие, почти полкоманды - 20-22 года и почти все усиленно качаются, что не может не радовать. Ну а я, в свою очередь, сделаю все возможное, чтобы менеджеры заранее знали, будет ли его игрок играть в следующей игре и смогли подготовить игроков к матчу сборной.

- Отлично, лично я считаю правильным тот факт, что тренером молодежки стал именно ты. Успехов тебе в достижении этих целей. Ну а что скажешь про федерацию? Что тебе нравится, а что хотел бы изменить?

- Спасибо. Я за жизнью федерации сейчас слежу мало, так что много сказать не могу. Активность заметна, что не может не радовать. Ожил форум, чат Белиза в скайпе, программа по юниорам, активный президент, с желанием развивать федерацию - вроде как нормально все :) Что изменить не знаю, не вдавался в подробности того, что есть :)

- Ну как будет время - вникни, может, где-то что-то интересное обнаружишь :) Потом нам расскажешь :) Ну и напоследок даю слово тебе. Скажи все, что хочешь сказать менеджерам Белиза, пожелания и наставления.

- Пожелание одно - ребята, играйте и наслаждайтесь ВСОЛом, но не забывайте, что это только игра. В реальной жизни все намного ярче и интереснее! Спасибо и респект всем, кто осилил эту кучу буквов или буквей :) Отдельное спасибо Владу :)

- Спасибо и тебе, Александр, за интересное и позитивное интервью! Был рад с тобой пообщаться, и еще спасибо, что открыл менеджерам Белиза свою жизнь и самого себя. Удачи тебе во ВСОЛЕ и в реальной жизни!

Спасибо всем нашим журналистам и читателям. До скорых встреч!

Над выпуском работали:
"Новости в газете" - gammy;
"Наш чемпионат" - Alexey787;
"Футбольная экспертиза или Подумаем о главном..." - BMW_M3;
"Будем знакомы!" - Владис, рыбак.
Владис
 
 
 

Re: "Футбольный Белиз". 25 сезон. Выпуск №1 уже в продаже :)
Сообщение Stroikofff 12 ноя 2012, 20:24
Парни - отличное начало!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: "Футбольный Белиз". 25 сезон. Выпуск №1 уже в продаже :)
Сообщение Владис 12 ноя 2012, 20:47
stroikoff писал(а):Парни - отличное начало!
Правда - неплохо?
Владис
 
 
 

Re: "Футбольный Белиз". 25 сезон. Выпуск №1 уже в продаже :)
Сообщение Stroikofff 12 ноя 2012, 20:50
Конечно супер! - особенно мне понравилось интервью с Президентом)))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: "Футбольный Белиз". 25 сезон. Выпуск №1 уже в продаже :)
Сообщение Владис 12 ноя 2012, 21:00
stroikoff писал(а):Конечно супер! - особенно мне понравилось интервью с Президентом)))
:D :D :D :D
Владис
 
 
 

Re: "Футбольный Белиз". 25 сезон. Выпуск №1 уже в продаже :)
Сообщение Alexey787 12 ноя 2012, 22:11
И сразу два обзора КМ))))) Надеюсь на оплате это не отразится....
Alexey787
 
 
 

Re: "Футбольный Белиз". 25 сезон. Выпуск №1 уже в продаже :)
Сообщение Иствуд 13 ноя 2012, 06:27
Отличное начало сезона, это не может не радовать как меня, так и всех менеджеров нашей федерации :-) . Спецкоррам спасибо за великолепный выпуск :cool:
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 569
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: "Футбольный Белиз". 25 сезон. Выпуск №1 уже в продаже :)
Сообщение Serega1979 13 ноя 2012, 09:11
Отличный выпуск :cool:
Serega1979
 
 
 

Re: "Футбольный Белиз". 25 сезон. Выпуск №1 уже в продаже :)
Сообщение Владис 13 ноя 2012, 16:49
Alexey787 писал(а):И сразу два обзора КМ))))) Надеюсь на оплате это не отразится....
Один хорошо, а два - лучше))))))) А оплату поделим поровну, 50/50 :D :D :D
Владис
 
 
 

След.

Вернуться в Белиз