Критика полезна.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fasr 11 фев 2014, 19:10
Не многие знают, что лучшая по VS команда Руанды находится лишь на 641 месте в рейтинге команд (по состоянию на 11 февраля 2014).
А сборная Руанды и того хуже - 185 место из 211 :shock:
И неужели, вам, дорогим менеджерам Руанды, не хочется поднять страну. Не надо во всем винить тренеров сборных, ведь вы (владельцы игроков сборных Руанды), вы должны прокачивать игроков, а не тренеры.
Сейчас, во многих ведущих футбольных странах ВСОЛа (например Финляндия недавно взявшая медали во всех ЧМ), практикуется очень интересная методика.
А именно: менеджерам страны (в нашем случае Руанды) предлагается выставить свои команды на обсуждение. Например: новичок ВСОЛа, выставляет свою команду на обсуждение, опытные менеджеры дают советы и предлагают пути развития команды. Новичок делает необходимые для команды изменения и команда поднимается с колен. Пусть это происходит не быстро, но все же прогресс будет.
В примере новичок, однако и опытным менеджерам не помешает выставить свои команды на обсуждение. Ведь именно от ведущих команд первого дивизиона зависит выступление Руанды в мирокубках.
Естественно, не все захотят выставлять свою команду на всеобщую критику. Просьба: написать об этом в теме. При этом, менеджер отказавшийся выставлять свою команду на "всеобщее обозрение" не теряет права на критику и советы другим.
Неужели, когда мы смотрим на Финляндию, ведущую сборную мира, нам не хочется быть похожими на эту сборную? Я уверен, что каждый хочет иметь в своем распоряжении суперклуб с силой за 2000 (кстати таких в нашей федерации пока нет), вертеть его в Лиге Чемпионов Африки и так и сяк, брать трофеи, рвать и крушить всех, и устроить фурор в новостях. И для федерации это хорошо.
Так что, просим, выставляем свои кандидатуры...
Последний раз редактировалось Fasr 11 фев 2014, 21:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Fasr
 
 
 

Re: Критика полезна.
Сообщение metasergey 11 фев 2014, 21:11
Согласен полностью, конструктивная критика полезна. :cool:
Выставлю на обсуждение свой клуб Стелла Марис (Гисений, Руанда).http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16871
Команда 9-я по Vs в стране, хотелось бы прочитать мнения менеджеров о:
- дальнейшем развитии клуба;
- о поведении при выступлениях на международной арене в этом сезоне (Кубок африканской конфедерации);
- как поступить с вот этим игроком http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=880474. Стиль бей-беги, остальная основа стилевая катеначчо. Растил его с юниора, игрок юниорки, молодежки и один с самых перспективных игроков будущей националки.

Дополнительно несколько идей к размышлениям:
1. Оптимальная сила (максимальный коэффициент) для прокачки игроков в тренировочном центре?
2. Оптимальный возраст для введения молодежи в основной состав?
3. Кумиры и их использование у выездных матчах (стоит ли ставить в состав/на замену кумиров на выезде, ведь это увеличит доходы других клубов и их конкурентоспособность)?
metasergey
 
 
 

Re: Критика полезна.
Сообщение maestro-john 12 фев 2014, 14:53
Поддерживаю идею...
и также выставлю свою новую команду на обозрение, обсуждение...
Вот моя команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5937 !По Вс в стране она восьмая.Со стилями бардак творится, сейчас идет изучение оставшихся игроков...
Хотелось бы узнать более опытных менеджеров мнение, советы, взгляды...
Что лучше, как лучше...готов к любой критике, так как команду только принял и все только начинается...готов пожертвовать сезоном-другим...
Последний раз редактировалось maestro-john 12 фев 2014, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
maestro-john
 
 
 

Re: Критика полезна.
Сообщение sevoA 12 фев 2014, 16:35
maestro-john Исправь ссылку на команду

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Хорошая и полезная инициатива.
Выставляю свою команду на обсуждение http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5828
Команда 10-я по силе в стране
Стили в разнобой, по большей мере сильнейшие игроки комби и несколько бей-беги
Советы приветствуются
Аватара пользователя
sevoA
Менеджер
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 01:22
Откуда: п.Волжский, Россия
Рейтинг: 560
 
Франкфурт Серни (Ла Велья, Андорра)
Мукура Виктори (Бутаре, Руанда)
СокерСоникс (Сингапур, Сингапур)
Сент Луис (Ижуи, Бразилия)
Чопперс (Кастрайс, Сент-Люсия)
 

Re: Критика полезна.
Сообщение ореон 12 фев 2014, 16:57
Доброго всем дня. Смотрю пока выставляют команды первого дивизиона. Если возможно выставил бы и свою команду:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5821 занимаем 30 место в стране в прошлом сезоне вылезли в Д-2, но шансов зацепиться практически нет. Если кто-нибудь что-нибудь подскажет буду благодарен.
ореон
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 22 май 2011, 00:43
Откуда: себеж, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль де л’Эст (Кибунго, Руанда)
Пенья Энкарнада (Санта-Колома, Андорра)
Олд Форт (Олд Форт, Монтсеррат)
 

Re: Критика полезна.
Сообщение metasergey 12 фев 2014, 22:59
ореон писал(а):Доброго всем дня. Смотрю пока выставляют команды первого дивизиона. Если возможно выставил бы и свою команду:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5821 занимаем 30 место в стране в прошлом сезоне вылезли в Д-2, но шансов зацепиться практически нет. Если кто-нибудь что-нибудь подскажет буду благодарен.

Буду первопроходцем, выскажу свои размышления относительно Этинселлес:
1. Шансы на прописку в Д2 есть. "Район Спорт","АПР" и "Китадинс" слабее остальных. Как минимум в зоне нижних переходняков должны быть, но вполне реально побороться за более высокие места. Как обычно оставить достаточно изменений формы и 2 супернастроев до 2-го круга чемпионата. Далее исходя из раскладов по необходимости запланировать форму и оставить суперы на переходные матчи.
2. Так как в клубе свободных денег нет, снести 1-2 уровня тренировочного центра. Тренировки будут происходить дольше, но уже сейчас можно тренировать игроков.
Сейчас: 60*250+5*600=18 млн, возможно: -2625к(-2 уровня) + 40*150 +1500+10*200+2000+250*10+1*600=11975, но уже 8 уровень достроить не успеешь.
Второй вариант- стадион -5 тыс. даст 2500к, за них натренировать 4 спецвозможности, далее сбросить центр на 2 уровня за полученные деньги проводить тренировки по выше указанной схеме.
metasergey
 
 
 

Re: Критика полезна.
Сообщение Efrem2009 13 фев 2014, 21:45
Покритикуйте мою команду, если кому не сложно. http://www.vfliga.ru/roster.php?num=5816. Буду благодарен.
Efrem2009
 
 
 

Re: Критика полезна.
Сообщение ореон 13 фев 2014, 23:26
metasergey писал(а):
ореон писал(а):Доброго всем дня. Смотрю пока выставляют команды первого дивизиона. Если возможно выставил бы и свою команду:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5821 занимаем 30 место в стране в прошлом сезоне вылезли в Д-2, но шансов зацепиться практически нет. Если кто-нибудь что-нибудь подскажет буду благодарен.

Буду первопроходцем, выскажу свои размышления относительно Этинселлес:
1. Шансы на прописку в Д2 есть. "Район Спорт","АПР" и "Китадинс" слабее остальных. Как минимум в зоне нижних переходняков должны быть, но вполне реально побороться за более высокие места. Как обычно оставить достаточно изменений формы и 2 супернастроев до 2-го круга чемпионата. Далее исходя из раскладов по необходимости запланировать форму и оставить суперы на переходные матчи.
2. Так как в клубе свободных денег нет, снести 1-2 уровня тренировочного центра. Тренировки будут происходить дольше, но уже сейчас можно тренировать игроков.
Сейчас: 60*250+5*600=18 млн, возможно: -2625к(-2 уровня) + 40*150 +1500+10*200+2000+250*10+1*600=11975, но уже 8 уровень достроить не успеешь.
Второй вариант- стадион -5 тыс. даст 2500к, за них натренировать 4 спецвозможности, далее сбросить центр на 2 уровня за полученные деньги проводить тренировки по выше указанной схеме.

Спасибо за совет, в этом сезоне я сначала дам 5 спецух, а потом буду рушить. Я уже думал зачем держать базу 8-го уровня, но пока рушить жалко.
ореон
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 22 май 2011, 00:43
Откуда: себеж, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль де л’Эст (Кибунго, Руанда)
Пенья Энкарнада (Санта-Колома, Андорра)
Олд Форт (Олд Форт, Монтсеррат)
 

Re: Критика полезна.
Сообщение CHIKOTIL 15 фев 2014, 05:40
клуб немба жду коментариев стилей нету
CHIKOTIL
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 23:24
Откуда: Химки, Россия
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Критика полезна.
Сообщение metasergey 15 фев 2014, 09:55
CHIKOTIL писал(а):клуб немба жду коментариев стилей нету

В другой теме уже писал о моем виденье прокачки/перепрокачки юниоров:
metasergey писал(а):
CHIKOTIL писал(а):Блин у меня щас 5 игроков сборник . + 6 будет мне крайне сложно качать по столько...

Думаю качать по максимуму 5-6 игроков очень затратно и невыгодно для команд, тем более на этапе начального развития.

1. В 29 сезоне не вижу смысла качать дальше вратаря - Роджер Каваси. В 23 уже должен играть и в чемпионате, а из-за своей монстровитости и заниженого опт2 он будет главным претендентом на потерю баллов. В 24 года играть за сборную уже не будет, есть отличный конкурент постарше http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=742105.
2. Жулис Нда - сейчас 21 -105, у правилах (Таблица коэффициентов цен за тренировку) указано: в 22 года коф 4 100-109. В новом сезоне игрок вырастит на 1-3 балла, возьмем 2 и будет 22 107. Если есть желание, то можно добить до 22 109 за 2 тренировки.
3. Максим Малимбэ - все на усмотрение тренера и свободные ресурсы.
4. Макид Гасин - 18 72, ситуация аналогична с Нда, после старения будет где-то 19 76, коф 4 65-79. Вкачать спец и если есть желание 3 балла.
5. Крим Мудиди 18 70 (см п4), вкачать спец и если есть желание 3-4 балла.
6. Иматра Манирафаша - аналогично с Максим Малимбэ.

Данные игроки "вампиры" для клуба, они забирают большую часть зарплаты, ресурсов и тренировок, занижают опт2, а играют только за сборные и падают в цене из сезона в сезон. Для сборной юниорки/молодежки можно пожертвовать 1-2 игроками, но не развитием клуба.

Я бы остановился НЕ на прокачке силы уже состоявшимся сборникам, а вложил освобожденные ресурсы в игроков которые будут играть в чемпионате 29 сезона.
И сделать условия для прокачки вышеупомянутых игроков не за счет тренеровок из центра, а за счет полученных баллов в матче и побед в наминациях по результатам чемпионата (лучший вратарь - Каваси, лучшый бомбардир, ассистент, гол+пас - Нда, оба в списке лучших по оценкам).
metasergey
 
 
 

Re: Критика полезна.
Сообщение ореон 17 фев 2014, 22:31
что- то как-то нет активности!!!
ореон
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 22 май 2011, 00:43
Откуда: себеж, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль де л’Эст (Кибунго, Руанда)
Пенья Энкарнада (Санта-Колома, Андорра)
Олд Форт (Олд Форт, Монтсеррат)
 

Re: Критика полезна.
Сообщение NeON 18 фев 2014, 12:26
ореон писал(а):что- то как-то нет активности!!!
Нужно время для аналитики :thanks:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 480
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Критика полезна.
Сообщение carlic 19 фев 2014, 19:40
Всем привет. Проанализировал все ваши команды и дал советы здесь viewtopic.php?f=137&t=163863&st=0&sk=t&sd=a.
Если готовы осилить "много буков" и готовы пораскинуть немного мозгами, думаю, поможет.
carlic
 
 
 

Re: Критика полезна.
Сообщение NeON 15 июн 2015, 11:46
Хотел бы, чтобы в этой ветке появилась критика в адрес жизни Федерации. Хочется увидеть конструктивные предложения для увеличения интереса к игре со стороны актива. Готов поддержать любые начинания, а также поменять что-то на правах первого лица ФФ Руанды.
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 480
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Критика полезна.
Сообщение desh 16 июн 2015, 12:04
Да какая критика, когда на форуме никого нет по несколько месяцев?
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

След.

Вернуться в Руанда