Фото реальных и не только игроков.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение izumrud 11 фев 2021, 11:49
Вопрос такой.Кто сейчас модератор по фото игроков.Раньше можно было фото и не реальных делать ,а сейчас вообще беда.Пример.Пришла реальная молодежь и начал искать их фото,посколько на ТМ их нет.Нашёл фото двоих.Один на оф сайте фф Индонезии ,а другой на оф странице клуба в Фейсбуке.Ан нет.Фото не прошли.Я так понимаю ,что для нынешнего модера по фотам существует только ТМ?Мы стемимся сделать игру интереснее и привлекательней,и в то же время режем ,причём без объяснения причин действия менеджеров по улучшению интерфейса игры.Зачем?Все ссылки можно проверить и посмотреть.Или это не нужно?
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Фото реальных и не только игроков.
Сообщение KotozaY 11 фев 2021, 12:18
izumrud писал(а):Вопрос такой.Кто сейчас модератор по фото игроков.Раньше можно было фото и не реальных делать ,а сейчас вообще беда.Пример.Пришла реальная молодежь и начал искать их фото,посколько на ТМ их нет.Нашёл фото двоих.Один на оф сайте фф Индонезии ,а другой на оф странице клуба в Фейсбуке.Ан нет.Фото не прошли.Я так понимаю ,что для нынешнего модера по фотам существует только ТМ?Мы стемимся сделать игру интереснее и привлекательней,и в то же время режем ,причём без объяснения причин действия менеджеров по улучшению интерфейса игры.Зачем?Все ссылки можно проверить и посмотреть.Или это не нужно?

Ни разу не было проблем с фотографиями реальных/известных игроков при наличии доказательств, что это фото этого игрока.
Ну и стоит учитывать, что фото добавляются в профили не сразу, а через какое-то время.
KotozaY
 
 
 

Re: Фото реальных и не только игроков.
Сообщение izumrud 11 фев 2021, 13:57
До конца позапрошлого сезона тоже не было.А тут ,оказывается,что не оф сайт ФФ футбола страны не оф фейсбук клуба в рсчёт уже не принимаются.Только с сайта ТМ или Огол.Всё.Остальные фотки с приложением всех ссылок не канают.Таки мне интересно кто сейчас модер по фотам игроков?
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 533
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Фото реальных и не только игроков.
Сообщение Barrem 11 фев 2021, 21:00
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5165955
https://www.transfermarkt.co.uk/sandor- ... eler/91385
Фото не из ТМ, а из основного сайта команды!
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Фото реальных и не только игроков.
Сообщение KotozaY 11 фев 2021, 23:35
izumrud писал(а):До конца позапрошлого сезона тоже не было.А тут ,оказывается,что не оф сайт ФФ футбола страны не оф фейсбук клуба в рсчёт уже не принимаются.Только с сайта ТМ или Огол.Всё.Остальные фотки с приложением всех ссылок не канают.Таки мне интересно кто сейчас модер по фотам игроков?
Видимо, здесь какой-то частный случай, потому что сегодня днём я добавил фотографии остававшейся трети звёздных грузинских игроков. Фото были из Википедии, ФБ, сайтов команд, сайта ФФ Грузии и из пары других источников. Все фото уже красуются в профилях игроков {unknown}
KotozaY
 
 
 

Re: Фото реальных и не только игроков.
Сообщение Ty3uK 17 фев 2021, 21:14
Нравится искать фото, добавляю по возможности всем проходящим через свои команды, а у меня их многоооо...
И нормально, любые ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ источники.
Если это просто "однофамилец" - понятно, что не прокатит. Нужно чтобы совпадал с ТМ возраст и т.д.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Вернуться в О Лиге