В спортшколах менять фамилии и имена вымышленных игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Акира 15 ноя 2025, 13:15
День добрый дамы и господа! У меня такое предложение. Один раз в сезон изменить в своей школе фамилию и имя одного вымышленного игрока. Уж хочется мне вывести себя и побегать. Но запретить вводить фамилии и имена реальных игроков. А также оскорбительные и парные фамилии. :beer:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Акира

Re: В спортшколах менять фамилии и имена вымышленных игроков
Сообщение De Corsi 15 ноя 2025, 13:26
Акира писал(а):День добрый дамы и господа! У меня такое предложение. Один раз в сезон изменить в своей школе фамилию и имя одного вымышленного игрока. Уж хочется мне вывести себя и побегать. Но запретить вводить фамилии и имена реальных игроков. А также оскорбительные и парные фамилии. :beer:
Ну представь себе если таких как ты окажутся каждый второй. И будут играть сенегальцы Иваны Петровы или таитяне Петр Сидоров и Василий Петренко. Мне кажется, это абсурдно. Как вариант - напиши в техподдержку и попроси чтобы поменяли имя твоего игрока (белорусской национальности). Могут пойти навстречу
Последний раз редактировалось De Corsi 15 ноя 2025, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Keramzit отметил этот пост как понравившийся.
De Corsi

Re: В спортшколах менять фамилии и имена вымышленных игроков
Сообщение Dikiy Pes 15 ноя 2025, 13:27
Идея, которую проживал каждый менеджер на разных этапах своей игры))) этого не будет, но идея хорошая, ламповая) помню в старых оффлайн футбольных менеджерах от EA Sports можно было ломать базу игроков команды и вписывать своих. Я так в FM 2004 создал команду своей общаги где-то в Бельгии) было весело.

П.С. не забудь взять команду в Уэльсе! 🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿 У нас не соскучишься!😉
spartak-1986 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Мастер
Сообщений: 1055
Благодарностей: 667
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 645
Нью Сэйнтс (Уэльс)
зам. в Аль-Салам (Оман)
зам. в Бостон Ривер (Уругвай)
Сборная Уэльса (юн.)

Re: В спортшколах менять фамилии и имена вымышленных игроков
Сообщение Akar 15 ноя 2025, 13:31
Для того, чтобы поменять вымышленного игрока в спортшколе с некрасивыми (по вашему мнению) именем и фамилией нужно нажать на кнопку "удалить игрока" в спортшколе. После очередной генерации матчей на его место придёт другой с новым именем и фамилией. Повторять можно можно бесконечно, но удаляется только один игрок за тур (худший). Кажется, доступно только при условии активного VIP-клуба.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
Сообщений: 3651
Благодарностей: 2814
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
Горки (Беларусь)

Re: В спортшколах менять фамилии и имена вымышленных игроков
Сообщение De Corsi 15 ноя 2025, 13:36
Akar писал(а):Для того, чтобы поменять вымышленного игрока в спортшколе с некрасивыми (по вашему мнению) именем и фамилией нужно нажать на кнопку "удалить игрока" в спортшколе. После очередной генерации матчей на его место придёт другой с новым именем и фамилией. Повторять можно можно бесконечно, но удаляется только один игрок за тур (худший). Кажется, доступно только при условии активного VIP-клуба.
Он хочет свое имя игрока (себя конкретно). Думаю, если в частном порядке - вы такое сделать можете, а если начнет задалбывать каждый кому ни лень - то это уже конечно лишний гемор, который можно монетизировать (например 5 единичек за фамилию и имя)
De Corsi

Re: В спортшколах менять фамилии и имена вымышленных игроков
Сообщение Akar 15 ноя 2025, 15:09
А завтра вам игра нравиться перестаёт, вы уходите (или теряете команду, или неудачно продаёте игрока, а может он сразу не такой, как вам бы хотелось, или отказался дальше играть за вашу команду) и вы пишете - удолите с сайта моё имя и фамилию, я передумал? {negative}

В это время игрока/команду уже вообще купили и купили с одной единственной целью - продолжать над вами стебаться как минимум до конца карьеры игрока, а по понятиям игры - вроде бы ничего не нарушено: управление игроком/командой получили в соответствии с правилами игры, игрок выдуманный и именно в игре никакого отношения конкретно к вам не имеет, а если имеет, то что получится - купишь понравившегося игрока, а выяснится, что его завтра переименуют обратно, потому что это был чей-то аватар, владельцу которого не понравилась эта сделка?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
Сообщений: 3651
Благодарностей: 2814
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
Горки (Беларусь)

Re: В спортшколах менять фамилии и имена вымышленных игроков
Сообщение Рома Псих 15 ноя 2025, 15:31
Может, в виде исключений, заслуженным старожилам игры, можно будет такую услугу оказать? На усмотрение администрации!
Или ввести платную функцию. Что бы особо не дурковали).
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
Сообщений: 43364
Благодарностей: 4880
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: Монако
Рейтинг: 706
Днепр (Могилев, Беларусь)
Виктори (Мальдивы)
Сборная Косово (нац.)

Re: В спортшколах менять фамилии и имена вымышленных игроков
Сообщение DimmanteR 15 ноя 2025, 16:06
Нет, ну а что. ВИП он на то и ВИП.
Ввести условный тариф. Единиц 30. За такую возможность.
Позволит себе не каждый. А тот который позволит - сам уже пускай решает, согласен он чтобы над Васей Пупкиным стебались до конца карьеры, или нет.
Прошла же в итоге недавно сделка Карима Бензема за 100М, не отменили. Хоть я голосовал против, как и многие другие президенты.
Просто за имя 100М вывалили.
В реальности Бензема вот-вот повесит бутсы на гвоздь, и станет во ВСОЛ обычным, без бонусов. Но с громким именем
И всего лишь 16-летка)
Аватара пользователя
DimmanteR
Менеджер
Сообщений: 193
Благодарностей: 213
Зарегистрирован: 14 июн 2024, 19:46
Рейтинг: 570
Пёксан (Южная Корея)
Урания Женева Спортс (Швейцария)

Re: В спортшколах менять фамилии и имена вымышленных игроков
Сообщение SnookDjan 15 ноя 2025, 16:31
В Элэвене спокойно меняется за 1 единичку и все довольны. Но тут это целая проблема для администрации.
SnookDjan
Эксперт
Сообщений: 3784
Благодарностей: 2729
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 624
Санта Лучия (Мальта)
Тичерс (Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Парагвай)
Бужумбура Сити (Бурунди)
Реноун (Шри Ланка)
Сборная Теркс и Кайкос (юн.)

Re: В спортшколах менять фамилии и имена вымышленных игроков
Сообщение Patriot 15 ноя 2025, 18:50
Лет 10 назад я написал на форуме, что было бы неплохо создать игрока с моей фамилией. Дак меня за это с поста президента Джибути сняли за попытки махинаций :grin:

(удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 ноя 2025, 20:02 модератором Akar по причине:
  • 2.5.25.2. "Разглашение секретной информации": автор знает, как админы могли бы стать миллионерами, но они не хотят быть счастливыми.
Комментарий модератора Akar: Если есть что-то полезное написать без советов админам, как им разбогатеть, то напишите новое сообщение.

Не могу подтвердить, что было 10 лет назад, но то, что вы написали, звучит довольно логично - попытка подделать базу реальных игроков для личной цели должна была заканчиваться примерно так.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
Сообщений: 8750
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 761
Вудлэндс (Монтсеррат)
Джхапа (Непал)
Пирибебуй (Парагвай)
Веа (Джибути)
Уралец-ТС (Россия)
Сборная Монтсеррат (юн.)

Re: В спортшколах менять фамилии и имена вымышленных игроков
Сообщение izumrud 15 ноя 2025, 19:36
Ну такое себе.
Мой однофамилец,единственный которого я знаю,играл в команде "Геолог"Тюмень и вроде там один из рекордсменов местного клуба.
Ну вот решил я за бабки сделать своего клона в одной из своих команд.Ну тут ,наверное,и то с натяжкой ,подходит сербская.И выходит такой мой полный тёзка из СШ с ПРС 12 и всё.Карьера завершена.Мой триумф иссяк не успев начаться и деньги ушли туда куда надо.
А вот оно мне такое надо? {unknown}
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
Сообщений: 1836
Благодарностей: 254
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 672
НРБ Ашир (Алжир)
Борнео (Индонезия)
Тутин (Сербия)
Уанаминт (Гаити)
Куяба Эспорте Клуб (Бразилия)

Re: В спортшколах менять фамилии и имена вымышленных игроков
Сообщение Patriot 15 ноя 2025, 19:41
izumrud писал(а):Ну такое себе.
Мой однофамилец,единственный которого я знаю,играл в команде "Геолог"Тюмень и вроде там один из рекордсменов местного клуба.
Ну вот решил я за бабки сделать своего клона в одной из своих команд.Ну тут ,наверное,и то с натяжкой ,подходит сербская.И выходит такой мой полный тёзка из СШ с ПРС 12 и всё.Карьера завершена.Мой триумф иссяк не успев начаться и деньги ушли туда куда надо.
А вот оно мне такое надо? {unknown}
Поэтому я и говорб - привязать ПРС к заплаченным УЕ. Минимум 30 - максимум 90
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
Сообщений: 8750
Благодарностей: 1397
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 761
Вудлэндс (Монтсеррат)
Джхапа (Непал)
Пирибебуй (Парагвай)
Веа (Джибути)
Уралец-ТС (Россия)
Сборная Монтсеррат (юн.)

Re: В спортшколах менять фамилии и имена вымышленных игроков
Сообщение Tabakki 15 ноя 2025, 20:05
Марадону и Пеле возьму)
с прс 15))
Tabakki
Тренер-менеджер
Сообщений: 200
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 06 ноя 2022, 08:38
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 745
Секухуне Юнайтед (ЮАР)
Рединг (Англия)
Манагуа (Никарагуа)
Персиб (Индонезия)

Re: В спортшколах менять фамилии и имена вымышленных игроков
Сообщение Dell 15 ноя 2025, 20:35
Как парню имя с фамилией местами поменять?

https://vfliga.com/player.php?num=11356336

Спасибо!
Dell
Менеджер
Сообщений: 102
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 664
Ниппон Стил Оита (Япония)
Атлетик (Кот-Дивуар)
Бока Хуниорс (Гренада)
Ньюпорт Каунти (Англия)
Реал Оруро (Боливия)

Re: В спортшколах менять фамилии и имена вымышленных игроков
Сообщение Freeks 15 ноя 2025, 22:28
Dell писал(а):Как парню имя с фамилией местами поменять?

https://vfliga.com/player.php?num=11356336

Спасибо!

А здесь бы автора игрока наказать бы... Кто вводил
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
Сообщений: 6941
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 806
Игало (Черногория)
Навруз (Ирак)
Солвези Динамос (Замбия)
Спортиво (Парагвай)
Беверли Хиллз (Барбадос)
зам. в Аризона Монсун (США)
зам. в Вейгаард (Дания)
зам. в Лос Альмендрос (Боливия)

След.

Вернуться в Идеи и предложения