Полоски силы в матче сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 15 май 2020, 18:08
Изображение
Отправляю я такой состав на матч 4 тура, вижу там силу выбранного состава 4887. Думаю хммм, на прошлой неделе было же 6000, какой я слабый. Думая, что я слабый, полностью меняю свою привычную тактику, затем захожу в итоги матча и вижу там...

Изображение
сила стартового состава (для тех, кто в танке, это тоже самое, что сила выбранного состава) = 6000. В чем же дело, думаю я? А дело в следующем

Изображение
в сборных старая форма отправки в состава.... В связи с этим у меня 3 вопроса к администрации:

вопрос 1: зачем вводить реформы в подсчеты силы, если в сборной сила состава считается по-старому?

Это совсем не мелочи, ведь в национальной сборной разница между силой, которую я вижу, и реальной силой стартового состава, может различаться на 1300 баллов (более чем на 20%). Соответственно, без калькулятора и навыков Армагеддона я понятия не имею, с какой силой на самом деле выйдет моя сборная на матч. Это ненормально, так быть не должною

вопрос 2: почему о том, что в сборной имеется баг и сила считается по-старому, я должен узнавать не из новостей лиги, а благодаря собственной наблюдательности?

А что делать менее наблюдательным тренером сборных, которые и знать не знают, что сила состава при его отправке даже близко не соответствует действительности

вопрос 3: Не является ли то, что более 400 тренеров сборных видят неправильную силу своего состава, первостепенной задачей, на решение которой нужно бросить все свои ресурсы и исправить этот баг как можно скорее ?

Отправка состава - это важнейшая и ключевая суть этой игры, если ты плохо отправляешь состав на игру, то не видать тебе никаких успехов. И именно в этой важнейшей части игры у вас идет неправильный подсчет силы. Силы, на основании которой менеджер выбирает стратегию на игру. Разве это можно решать по принципу "как сделаем, так и будет?" По такому принципу, например, в сборных уже больше года не появляются линии взаимопонимания игроков, потому что как сказали "как сделаем, так и будет", так и забыли об этом.

Я не хочу ждать починки важнейшего элемента игры более одного года
16 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Полоски силы в матче сборных
Сообщение KotozaY 15 май 2020, 19:21
Присоединяюсь к негодованию. Это абсолютно дикая ситуация, когда в сборные обновления завозят не одновременно с обновлениями в командах (привет, замена вратарей!) и при этом решение проблемы не является приоритетом.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
KotozaY
 
 
 

Re: Полоски силы в матче сборных
Сообщение RANDG 15 май 2020, 19:53
Согласен, разное отображение силы в отправке состава и в отчете неудобно. Как и то, что нововведения в сборных всегда запаздывают.

Но сила то команд, после реформы, на самом деле то не менялась. Сейчас просто в полоску силы стали закидывать и моментные, и атлетизм, и даже кумиров.
Аватара пользователя
RANDG
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 561
 
Монако (Монако, Франция)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Хьюстон Динамо (Хьюстон, США)
Алжир (Алжир, Алжир)
Киллер Вэйлес (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Полоски силы в матче сборных
Сообщение A-Slane 19 май 2020, 12:48
только троих людей волнует вопрос? Потом не жалуйтесь, что все реформы в сборной не появляются годами
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Полоски силы в матче сборных
Сообщение Abdulla 19 май 2020, 13:59
Согласен, очень неудобно отправлять составы. А посчитать самому не знаю даже как. Ждем удовлетворения просьбы
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 591
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Полоски силы в матче сборных
Сообщение Финч 19 май 2020, 21:14
С тем, что по-разному считать отправку состава в сборной и клубе нелогично - согласен.

Но вот сложности отправить состав по-старому не вижу. До этого ведь "по-старому" играли 10 лет и не было сложностей. Лично мне по-старому проще понять свою силу, которую я покажу в матче. Или я не понимаю чего-то?
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Полоски силы в матче сборных
Сообщение Efr46 19 май 2020, 21:55
Финч писал(а):С тем, что по-разному считать отправку состава в сборной и клубе нелогично - согласен.

Но вот сложности отправить состав по-старому не вижу. До этого ведь "по-старому" играли 10 лет и не было сложностей. Лично мне по-старому проще понять свою силу, которую я покажу в матче. Или я не понимаю чего-то?
В том то и дело, что не понимаешь. Ничего. Перечитай ещё раз шапку, и ещё, и ещё.
На пальцах. Готовлюсь к сопернику, смотрю его предыдущий матч, соперник показал силу под 6000. Собираю свой состав, в форме отправки выдает 4500. Вопрос как мне играть? Какая сила будет в отчете о матче? О чудо. Выше 6000. Откуда мне это узнать? Как рассчитать? Про это и вопрос. Либо везде по-старому показывайте, считайте, либо по-новому, но тоже везде.
Если не видишь сложности, значит вообще не шаришь. Как тогда вообще управляешь сборной? Видишь соперника с +1000 в отчете, включаешь СЗ и сидишь в ней с преимуществом? Ну тогда точно сложности нет.
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Полоски силы в матче сборных
Сообщение Финч 20 май 2020, 07:29
Теперь понял, что именно вам неудобно.
У меня команд мало, я помню силы отправленных составов по-старому и вижу силу по-новому. И могу понять, что будет по-новому в предстоящем матче.

В юниорке это делать проще,чем в национальной.

Я не защищаю АиА. Просто пытался понять, что вам не нравится.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Полоски силы в матче сборных
Сообщение A-Slane 10 ноя 2020, 08:56
вопрос 3: Не является ли то, что более 400 тренеров сборных видят неправильную силу своего состава, первостепенной задачей, на решение которой нужно бросить все свои ресурсы и исправить этот баг как можно скорее ?

Отправка состава - это важнейшая и ключевая суть этой игры, если ты плохо отправляешь состав на игру, то не видать тебе никаких успехов. И именно в этой важнейшей части игры у вас идет неправильный подсчет силы. Силы, на основании которой менеджер выбирает стратегию на игру. Разве это можно решать по принципу "как сделаем, так и будет?" По такому принципу, например, в сборных уже больше года не появляются линии взаимопонимания игроков, потому что как сказали "как сделаем, так и будет", так и забыли об этом.
прошло полгода
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Полоски силы в матче сборных
Сообщение Adventus 11 ноя 2020, 16:43
A-slane писал(а):вопрос 3: Не является ли то, что более 400 тренеров сборных видят неправильную силу своего состава, первостепенной задачей, на решение которой нужно бросить все свои ресурсы и исправить этот баг как можно скорее ?
Не является. Главное - поскорее тренеров ограничить в выборе состава сборной, а то что-то слишком много игроков на выбор было!
отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Полоски силы в матче сборных
Сообщение Миктлантекутли 11 ноя 2020, 17:22
сколько мы замену вратарей ждали? 8-)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Полоски силы в матче сборных
Сообщение A-Slane 14 ноя 2020, 13:51
Плевать на нас хотели, короче...
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Полоски силы в матче сборных
Сообщение Юфан 18 ноя 2020, 15:24
A-slane писал(а):Плевать на нас хотели, короче...
Отсутствие результата, тоже результат.
Нужно вместо силы в конце матча вставить показатель "с учетом запаса сил в конце матча" , который мы во всплывающем окне у игроков видим в отчете о матче. Тогда будет объективная информация.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Полоски силы в матче сборных
Сообщение WOLF DIABLO 22 дек 2020, 22:09
Замены вратарей в сборных до сих пор нет а прошло уже полтора года...
Зато влезть в выбор игроков это мы можем... Делать новый серп это же легче чем исправить баги от прошлого....
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Полоски силы в матче сборных
Сообщение FoBoS 24 дек 2020, 09:07
Присоединяюсь. Если в Лиге вводятся изменения, почему это не касается сборных?
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

След.

Вернуться в Протесты