оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 30 апр 2020, 23:31
FoBoS писал(а):У меня у Энерги тоже 10-й по силе игрок-кумир чудесным образом стал запасным, хотя еще пару дней назад был в основе.
Генератор это объяснил тем, что мне нужно просто играть с двумя опорниками - это при британи то (опорники на этой позиции имеют огромные штрафы)! {facepalm}
Я думаю его место, опорника, и не обсуждалось, а вот место 10го в основе занял Миан с И4, заметь именно он основной на ЛФ, а не тот что на FR
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 01 май 2020, 14:15
FoBoS писал(а):У меня у Энерги тоже 10-й по силе игрок-кумир чудесным образом стал запасным, хотя еще пару дней назад был в основе.
Генератор это объяснил тем, что мне нужно просто играть с двумя опорниками - это при британи то (опорники на этой позиции имеют огромные штрафы)! {facepalm}

в азии у меня даже на пару туров заменили левого защитника -кумира на опроника- не кумира !!! но потом вернулось все на свои места через пару туров.
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 01 май 2020, 14:37
metal писал(а):
FoBoS писал(а):У меня у Энерги тоже 10-й по силе игрок-кумир чудесным образом стал запасным, хотя еще пару дней назад был в основе.
Генератор это объяснил тем, что мне нужно просто играть с двумя опорниками - это при британи то (опорники на этой позиции имеют огромные штрафы)! {facepalm}
Я думаю его место, опорника, и не обсуждалось, а вот место 10го в основе занял Миан с И4, заметь именно он основной на ЛФ, а не тот что на FR
При британи вообще не выгодно с опорниками играть, так как штраф 11%. Плюс в полузащите нет Л4, а в защите есть.
LD/RD чудесным образом стал CD.
В общем поменяли позиции всем, лишь бы К4 не влез в основу.
Вопросов бы не было если бы всё так и было - но это изменение прилетело только в среду.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 01 май 2020, 14:38
удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 май 2020, 10:52 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение lunohodov 15 май 2020, 17:01
Приветствую Коллеги :hello: Завтра продолжится реальный чемпионат Германии при пустых трибунах :super: Немцы возвращают Футбол одни из первых в Мире ! :beer: Планирую смотреть матч любимой команды РБ по интернету ... Если кто знает проверенные сайты на которых можно глянуть Бундеслигу просьба скинуть ссылочку, заранее благодарен ! :hello: У меня есть пару вариантов, но каналы возможно будут перегружены и зависать ...
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение dteslaru13 15 май 2020, 17:29
lunohodov писал(а):Приветствую Коллеги :hello: Завтра продолжится реальный чемпионат Германии при пустых трибунах :super: Немцы возвращают Футбол одни из первых в Мире ! :beer: Планирую смотреть матч любимой команды РБ по интернету ... Если кто знает проверенные сайты на которых можно глянуть Бундеслигу просьба скинуть ссылочку, заранее благодарен ! :hello: У меня есть пару вариантов, но каналы возможно будут перегружены и зависать ...

Sky- лучший вариант))
dteslaru13
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Мирон 15 май 2020, 17:37
Как вы думаете, надо вносить новые клубы в федерацию? Я нашел на трансфермаркте несколько команд с большим количеством игроков. А то многие немцы, особенно молодые, уходят в реале в них и становятся серыми во всоле.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1383
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 537
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение dteslaru13 15 май 2020, 18:34
Мирон писал(а):Как вы думаете, надо вносить новые клубы в федерацию? Я нашел на трансфермаркте несколько команд с большим количеством игроков. А то многие немцы, особенно молодые, уходят в реале в них и становятся серыми во всоле.

Чем больше команд, тем интереснее. Ну может быть только мне интересно, так как я за футболом немецким наблюдаю до Оберлиги (6-ой лиги).
Но думаю Аверс не разрешит. У нас и так есть команды которые почти что постоянно в свободных. Да и мало кому будет интересно играть с Боруссией из Хильдесхайм или Вайхе Фленсбург.
Если бы найти менеджеров, которые всем сердцем играть в Германии хотят, то тогда да... а так... не вижу смысла

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Я бы лучше поменял бы название командам, которые в реале играют в низжих дивизионах. Пример Губен.
Тренер клуба очень хотел именно в Губене играть, поэтому просил руководство лиги поменять название Вильгельмсхафена на Губен. Поменяли... и вот через сезон он его бросил а клуб играет в 7-ой лиге в Германии. На его место есть клуб скажем Тюркгюру из Мюнхена, который видимо выйдет в третью лигу.
dteslaru13
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение metal 15 май 2020, 19:59
Мирон писал(а):Как вы думаете, надо вносить новые клубы в федерацию? Я нашел на трансфермаркте несколько команд с большим количеством игроков. А то многие немцы, особенно молодые, уходят в реале в них и становятся серыми во всоле.
Думаю, надо вносить новые новости ФФ, например о сборных и еврокубках.

Новые клубы, с учетом последних реформ - будут пустые или полупустые, т.к. двигать их из клк можно десятилетие :D
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Дед Болтун 16 май 2020, 09:35
Что за дурацкие правила! При минусовом балансе нельзя игрока на трансфер выставить. Весь текущий сезон в минусе сижу!
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kapajiji 16 май 2020, 10:01
Еще в свою бытность президентом, спрашивал о возможности добавления новых клубов в ФФ. Мне сказали - иди гуляй, вы и так большие. При том, что не было свободных клубов {crazy}
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 524
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Moleste 18 май 2020, 09:04
ну че, как вам такая корона-бундеслига? :-) кто смототрел, что смотрели? я глянул второй тайм Франкфурт - Боруссия М и вчера Кельн - Майнц, впечатление так себе, рад что в ящике появился футбол, но с другой стороны как буд-то пред сезонка ) даже не знаю, как вот такую премьер лигу английскую смотреть... :think:
Изображение Солнце, песок и самба!
Аватара пользователя
Moleste
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 03:06
Откуда: Сиэтл, США
Рейтинг: 557
 
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение dteslaru13 19 май 2020, 16:02
Moleste писал(а):ну че, как вам такая корона-бундеслига? :-) кто смототрел, что смотрели? я глянул второй тайм Франкфурт - Боруссия М и вчера Кельн - Майнц, впечатление так себе, рад что в ящике появился футбол, но с другой стороны как буд-то пред сезонка ) даже не знаю, как вот такую премьер лигу английскую смотреть... :think:
Ждал с нетерпением, но посмотрел только два матча.
По обзорам, такое впечатление сложилось, что команды не были готовы. Шальке и Вердер сыграли как любительские команды. Особенно вчера Бремен. Ужасно играют они в защите. Второй гол Хаверца и гол Вайзера это вообще что? Как можно играя в бундеслиге, вот так игроков в своей штрафной оставлять? Жалко мне было вчера смотреть на это. Они до "перерыва" играли плохо, а сейчас все стало еще хуже. Хотя в нападении были пару моментов, где нужно было забивать. Неуверенно... слишком неуверенно
dteslaru13
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Мирон 01 июн 2020, 12:40
Всем привет. Подскажите пожалуйста. Сегодня стартовала акция, она действует только на магазин или же на спецухи из тренцентра тоже?
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1383
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 537
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Жозе_Моуринью 01 июн 2020, 13:02
Только бонусные, купленные или получены по акции не имеет значения... ТЦ не канает.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия