ТОР-30 федераций всола

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 14 авг 2013, 00:38
По-скольку рейтинг активности в обновлении заглох, я решил сделать что-то новенькое, другое. В чем тут суть? Сделать рейтинг лучших федераций объективным - НЕВОЗМОЖНО, но хотя бы приблизится к этому можно. Для этого я собираю и буду собирать мнения президентов или активиста из ФФ (если президент отказывается) о том, какие на его взгляд федерации ЛУЧШИЕ во всоле. Критерии СУБЪЕКТИВНЫ. Объясняю: для меня будь федерация хоть королем всех соревнований, если там не о чем и не с кем поболтать и в целом форум скучный, то мне плевать на достижения, это уже не топ-5 у меня. А другой может не включить даже самую общительную ФФ, потому что ему важен только результат. В общем, грубо говоря, рейтинг 30 федераций, в которых хотел бы играть человек.

Изображение

К сожалению, мнений пока немного, но и этого достаточно для сбора некого пазла, дающего информацию о том, какие же ФФ лучшие. Здесь мнения президентов Брунея,Филиппин,Хорватии(бывшего),Туниса,Австралии и активиста с Гаити,моё и еще чье-то(очки его записал, а чем рейтинг забыл). Если вы президент или активист какой-то федерации, голоса которой тут нет, то можете мне в л.с. кинуть свой рейтинг и я с учетом него буду редактировать таблицу. Пока топ-30 выглядит так. Ну и согласитесь, что этот рейтинг БРЕДОВЫМ уж точно считаться не может, хотя бы потому, что 7 из 8 активных участников этой игры дают неплохие очки Финляндии.
Последний раз редактировалось A-Slane 25 авг 2013, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение A-Slane 23 авг 2013, 20:19
пардон , сказанные мною пункты предлагал Стасон
пардон в квадрате, их предлагал Михаил, а Стасон обозначил желание взяться за это
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение artiom1401 23 авг 2013, 20:23
верно, что-то я совсем запутался :rot:
но от своего слова не отказываюсь, в своих федерациях рейтинг подготовлю
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение Стасон 23 авг 2013, 20:44
Вообще-то все по пунктам предложил я :? 8)
Да и реализуем вместе с Асланом на пару)
Стасон
 
 
 

Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение A-Slane 23 авг 2013, 20:46
artiom1401 писал(а):верно, что-то я совсем запутался :rot:
но от своего слова не отказываюсь, в своих федерациях рейтинг подготовлю
в своих не устраивает. Все равно пересматривать придется... Лучше возьми себе 5 других фф или больше, если осилишь
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение artiom1401 23 авг 2013, 20:53
думаете мухлевать буду :D ну ладно, возьму 4 другие федерации, то не больше своих, федерации сами скажете :-)
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение Стасон 23 авг 2013, 21:33
artiom1401 писал(а):думаете мухлевать буду :D ну ладно, возьму 4 другие федерации, то не больше своих, федерации сами скажете :-)
лучше всего брать по отдельному пункту каждому отдельно. Во-первых систематизируется процесс сам подсчета, и быстрее все происходить будет. Во-вторых, уж подкрутить ничего не получится)
Да и в целом, это делается на раз-два. поэтому даже не знаю, насчет помощи) разве что Аслану по форуму потребуется... в остальном, пока не вижу затруднений.
Стасон
 
 
 

Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение artiom1401 23 авг 2013, 21:38
тогда я возьму рейтинг президентов, если не против
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение Стасон 23 авг 2013, 22:09
artiom1401 писал(а):тогда я возьму рейтинг президентов, если не против
это решили не учитывать, так как весьма субъективный рейтинг, где-то только през пришел допустим, и рейтинг не может быть высоким :?
Да и достаточно часто меняется все там.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Могу с ходу сказать, что потребуется:
Список Федераций, где есть газета на форуме или сайт, только обязательное условие, выпуск или обновление (для сайта) позднее 6 июня, т.е. в этом сезоне.
+ программа прокачки юношей, только действующая программа, по которой проводились выплаты из фонда Федерации в этом сезоне.
Но оба пункта надо делать в последний день сезона, т.к. все ещё может быть...
Стасон
 
 
 

Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение Император 24 авг 2013, 20:52
aslan001 писал(а):
Император писал(а):с рейтингом не согласен в корне, потому что нету Замбии и Монголии. Одни из стабильнейших федераций Всола
какая еще Монголия? Это что, это где? Кто о ней слышал, кто о ней знает, кто ее видит высоко в рейтингах? Это вообще федерация? Прежде чем писать что-то, нужно найти для этого аргументы, чтобы убедиться, что пишешь не бред
Пацан, за 5 лет, что я играю в Монголии, там на форуме никогда не прекращалась движуха. Даже в Гане было затишье, а там никогда. Глянь хотя бы на юношей монгольских, они твою "ефеопею" крабом нагнут

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
да ладно Монголия. Замбии нету! ЗААААМБИИИИ!!!
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 460
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение A-Slane 24 авг 2013, 21:07
лишний способ нашел блеснуть вашей молодежью? Посмотри на рейтинг сборных в таком случае. Вот когда мне не надо будет спускаться до 70-х мест, чтобы ее найти, тогда приходи со своими претензиями. И если все твои остальные феды дно (раз претензии были только по Монголии), то это не значит, что движуха во всём всоле в 1-й Монголии происходит. Активностью она неплоха, но это далеко не топ-10 я думаю, а по всем остальным показателям (а это уже на основе статистики), твоя Монголия - /* вырезано */

162. (162) Монголия
мирокубки. Какие топ-30 ??? Уже за это топ-30 нужно сказать до свидания, потом посмотреть рейтинг сборных и сказать до свидания топ-50, потом посмотреть на форум и +5,10 позиций добавить к ее 60-70 месту.
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 авг 2013, 23:00 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Оскорблять целую федерацию не стоит. Если такое продолжиться, то тему вынуждены будем закрыть. С уважением.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение саша2010 24 авг 2013, 21:32
aslan001, жёстко!
саша2010
 
 
 

Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение Стасон 24 авг 2013, 22:55
aslan001 писал(а):лишний способ нашел блеснуть вашей молодежью? Посмотри на рейтинг сборных в таком случае. Вот когда мне не надо будет спускаться до 70-х мест, чтобы ее найти, тогда приходи со своими претензиями. И если все твои остальные феды дно (раз претензии были только по Монголии), то это не значит, что движуха во всём всоле в /* вырезано */

162. (162) Монголия
мирокубки. Какие топ-30 ??? Уже за это топ-30 нужно сказать до свидания, потом посмотреть рейтинг сборных и сказать до свидания топ-50, потом посмотреть на форум и +5,10 позиций добавить к ее 60-70 месту.
слишком жестко, но правда, могу тоже самое сказать почти о любой своей федерации, кроме Парагвая. Рейтинг сборных пока "пробуксовывает", но это только пока. остальное вроде на уровне. Ну и форум не самый активный из-за того что срача бестолкового нету)
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Стасон
 
 
 

Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение novstas 24 авг 2013, 23:04
aslan001 писал(а):лишний способ нашел блеснуть вашей молодежью? Посмотри на рейтинг сборных в таком случае. Вот когда мне не надо будет спускаться до 70-х мест, чтобы ее найти, тогда приходи со своими претензиями. И если все твои остальные феды дно (раз претензии были только по Монголии), то это не значит, что движуха во всём всоле в 1-й Монголии происходит. Активностью она неплоха, но это далеко не топ-10 я думаю, а по всем остальным показателям (а это уже на основе статистики), твоя Монголия - /* вырезано */

162. (162) Монголия
мирокубки. Какие топ-30 ??? Уже за это топ-30 нужно сказать до свидания, потом посмотреть рейтинг сборных и сказать до свидания топ-50, потом посмотреть на форум и +5,10 позиций добавить к ее 60-70 месту.
Ты тут сильно не кричи,а то к вам в ветку всей Монголией придем рейтинг обсуждать 8) мы умеем :mg:
novstas
 
 
 

Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение fang 24 авг 2013, 23:06
Господа, этот рейтинг очень ну просто очень субъективен, поэтому (да и не только поэтому, а вообще) оскорблять любую федерацию (входящую или не входящую сюда) право Вам никто не давал.
Оценивайте, пожалуйста, никто не против. Но если на основании этих оценок будут выдвигать оскорбления, тема будет закрыта. С уважением.
fang
 
 
 

Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение A-Slane 24 авг 2013, 23:13
/* вырезано */

Просто если люди будут заходить и писать безосновательные слова, я им буду так отвечать.
Насчет Замбии спорить можно... Они там и в реале встречаются и где-то рейтинг неплохой, да и от топ-30 она не так далеко. Но тут уж у каждого своё мнение, она сюда пока не попадает.

А знаете сколько у Монголии баллов? - 0! 8 человек, 30 голосов и 0 баллов. И человек с этой федерации заявляет, что она должна быть в топ-30. Если 8 президентов не считают Монголов даже 30-й федой всола, то стоит задуматься не о бредовости рейтинга, а о популярности и уровне своей ФФ.

Или мнение 8 президентов (кстати скоро еще +2 мнения будут внесены) ничего не значит?
Комментарий модератора: Все таки рекомендую ознакомиться http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
Если остались вопросы - пишите в личку.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге