Сборные Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПетрГжелка 15 фев 2013, 22:02
Я предполагал, что сегодня наступит развязка. Уже почти 23-00, но к сожалению в голосование пока ясность не наступила:
менеджеркол-во голосов
1.Овер Килл aka over27
2.Антон Васильев aka ПетрГжелка27
3.Сергей Шаблинский aka FANAT11
4.Aurelio De Laurentiis aka Reason21119
Проголосует думаю ещё около десятка менеджеров. Интрига сохраняется.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 16 фев 2013, 23:13
Пока так:
менеджеркол-во голосов
1.Овер Килл aka over31
2.Антон Васильев aka ПетрГжелка31
3.Сергей Шаблинский aka FANAT11
4.Aurelio De Laurentiis aka Reason21119
Ещё 1-2 человека думаю проголосовать успеют до окончания выборов вечера воскресенья.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение over 17 фев 2013, 05:04
сколько я уже раз выбирался в сборную, но такого еще никогда не было. никогда так не волновался за результаты выборов, как в этот раз! конкуренция, на выборах, то что надо!!!
over
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение over 18 фев 2013, 11:43
выборы в национальную сборную завершились. очень рад тому, что победу одержала моя кандидатура
спасибо всем кто принял участие в голосовании, отдельное спасибо кто поддержал мою кандидатуру на выборах. буду стараться выступить достойно.
over
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 18 фев 2013, 12:08
поздравляю! успехов на новом посту, Овер!
если что - обращайся, чем сможем - поможем.
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 18 фев 2013, 12:22
over писал(а):выборы в национальную сборную завершились. очень рад тому, что победу одержала моя кандидатура
спасибо всем кто принял участие в голосовании, отдельное спасибо кто поддержал мою кандидатуру на выборах. буду стараться выступить достойно.
Поздравляю искренне. Достойно по голосованию. Но заявка ужасная. На мой взгляд.
Вроде так по выборам закончилось
менеджеркол-во голосов
1.Овер Килл aka over31
2.Антон Васильев aka ПетрГжелка31
3.Сергей Шаблинский aka FANAT12
4.Aurelio De Laurentiis aka Reason211110

a_lex писал(а):поздравляю! успехов на новом посту, Овер!
если что - обращайся, чем сможем - поможем.
Чем ты поможешь то? хорош смешить меня.
Ты можешь только научить тому,
1. как бабки за сборную в фонд не переводить, и говорить, что так полезней для федерации,
2. как просерать на финалке, и потом отмалчиваться о своих промахах,
3. как не оставлять физу на финалку.

Поэтому избавь Овера от своей персоны. <del>
Комментарий модератора: 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 19 фев 2013, 20:09
что-то наш смельчак, который никогда в истории не переводил в фонд бабки, никогда не проигрывал в фин.части ибо в нее выйти не мог, но зато лучше всех знает, как надо играть... никак не отважится подать заявку на молодежку :grin:

неужели его страх и в этом сезоне возьмет верх над его жадностью..???
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 19 фев 2013, 20:31
a_lex писал(а):что-то наш смельчак, который никогда в истории не переводил в фонд бабки, никогда не проигрывал в фин.части ибо в нее выйти не мог, но зато лучше всех знает, как надо играть... никак не отважится подать заявку на молодежку :grin:

неужели его страх и в этом сезоне возьмет верх над его жадностью..???
ты же всегда орал переводить бабки нужно... что то я не вижу, как ты переводишь всю сумму. Или только другие должны переводить, типа Варомира и Виталиса, а ты <вырезано> затихаришся, говоря, что так полезней для федерации.
Переводи бабло в фонд. Утром бабки - вечером стулья.
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 фев 2013, 15:32 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 19 фев 2013, 21:00
ишь как чужие бабки считать нравится, ты посмотри!)))
мои бабки были в фонде еще до его создания. и даже без фондов - переводились манагерам на тренировки по их просьбе, а иногда и без.

но если все-таки не переводить стрелки :rot: меня больше интересует вопрос: неужели твой страх все-таки сильнее жадности?
нахомячить на кидалове зимбабвийцев, сан-маринцев, канадцев - дело не хитрое. а вот заявку отправить и в очередной раз продуть на выборах... что, стррррашшшшнооо?!!! :mg: :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 фев 2013, 15:33 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение nightmare 19 фев 2013, 21:21
Может хватит?
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение кривбасс 20 фев 2013, 08:41
В Век великих технологийЯ предлагаю обменяться Вам господа телефонными номерами,позвонить друг другу и вылить на голову по ведерку гомнеца.

Что то пропадает желание заходить на форум и читать Ваши претензии друг другу.Или создайте отдельную тему для твоих и тренируйтесь в сквернословии. :mg:
кривбасс
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 20 фев 2013, 09:57
Из всей вышеуказанной беседы я понял, что в Фонд "бабки" ждать не приходится :mrgreen: Давайте, по составу сборной. Начну издалека, не кажется ли Вам, что у нас слишком слабая по силе заявка? - ведь у конкурентов были силы на 300-350 баллов больше...

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
кривбасс писал(а):В Век великих технологийЯ предлагаю обменяться Вам господа телефонными номерами,позвонить друг другу и вылить на голову по ведерку гомнеца.

Что то пропадает желание заходить на форум и читать Ваши претензии друг другу.Или создайте отдельную тему для твоих и тренируйтесь в сквернословии. :mg:

Я думал об этом, но если создавать отдельную тему, то подразумевается что в оскорбительном тоне общаться друг с другом МОЖНО... а этого делать, по идее, НЕЛЬЗЯ... ведь я прав, не так ли? :-)
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 20 фев 2013, 11:45
конечно, так проще: раз один сквернословит в адрес другого, значит оба виноваты.
гораздо сложнее – разобраться и понять. посмотреть историю, факты, какие-то цифры. все это есть, далеко ходить не надо – на нашем форуме. все эти события с саботажем игроков сборной, сквернословием, дешевым пиаром за счет других, или путем написания длинных-предлинных постов… все это уже было в далеком прошлом, при чем было РАСКРЫТО менеджерами, которых и нет в игре давно.

для исторической справки – приведу краткий перечень прозрений менеджеров, взятый всего с одной-двух тем из тех времен.

1) дешевый пиар за счет других (я – воин света, а вы все – унылые казашки… ничего не напоминает?)
<вырезано

 Скрытый текст
FreeMan писал(а):Антон, по поводу, что я ничем не помогал сборным! Полное враньё. Кто отставил две физы на финальную часть ЧА два сезона назад по вашей просьбе и выставил так, как ВЫ просили? Ригалт и Сильверстад поехали на финальную часть как вам надо было! Это в ущерб клубу было сделано! В прошлом сезоне я старался подводить форму клуба на 125% к каждой игре молодёжки! И это называется ничем не помогал???

Получается, что вы саботаж устраиваете для Канадской федерации!

А по поводу того, что я не ответил на вашу анкетку, то я просто не хочу общатся с вами в личке. Причину, я думаю, вы уже знаете. Играть в молчанку не я первый начал.


2) касаемо тренерских и человеческих качеств, а также пиара, созданного по принципу - чем больше букв – тем круче пиар (неужели совсем ничего не изменилось?):
 Скрытый текст
Starsh писал(а):Лучше было бы создать тему для тренеров которые голосовали за ПетрГжелку на выборах тренера молодёжки., чтобы они там отметились и желательно обосновали свой выбор. Ибо нелогичность выбора рождает множество вопросов.

Starsh писал(а):Много букв и много цифр... а смысл в том, что тренер националки не может договориться с тренерами команд.
Надо учиться разговаривать и добиваться нужного результата, а выставлять составы здесь каждый умеет, с той или иной степению успешности.


 Скрытый текст
Deus писал(а):
Много букв и много цифр... а смысл в том, что тренер националки не может договориться с тренерами команд.

Согласен на 100% .
Во первых зачем такие монологи, если чесно ни одного ни разу до конца не прочитал, даже в личке. Мой вывод словоблудие и пускание пыли в глаза манагерам.


 Скрытый текст
Starsh писал(а):ПетрГжелка в жизни будет тяжело, если не научишься кратко выражать свои мысли. Тебя просто слушать не будут.
Несёшь всякую туфту, за горой слов извращая суть своих и чужих поступков. Не только несёшь, но и как тренер националки делаешь всякую туфту.
Очень жалею, что отдал голос за тебя, в следующий раз моего голоса ты не получишь.


 Скрытый текст
Deus писал(а):слишком много слов и цифр и пустой болтовни, устаешь от этого



3) относительно самоуправства на посту тренера сборной (ПЯТЬ реальних лет назад… а ничего не изменилось и сейчас)
 Скрытый текст
NIckSmolin писал(а):Удержание СИЛЬНЫХ игроков молоддёжки в национальной в которой они заведомо НЕ будут играть
считаю саботажем против федерации
эти сильные игроки не будут набирать балы силы играя за сборную
а это минус для федерации


 Скрытый текст
Deus писал(а):Страдает молодежка как уже сказал Фримен, поэтому твои принципы и не нужны.

Deus писал(а):почему должна страдать сборная от того что тренер сборной решил свои принципы ненужные показать.


 Скрытый текст
Deus писал(а):Особенно мне до сих пор вспоминается вот эта ситуация Гжелка где ты повел себя мягко говоря далеко не по мужски. Это особенно ярко продемонстрировало нам твои принципы.

Выдержка из новостей от 18.06.2007, 01:01
МОЛОДЕЖНАЯ:
ПетрГжелка оказался человеком дела. он обещал вывести сборную в следующую стадию и сделает это, во что бы это ему ни стало. даже если ради этого придется выпустить всех сборников Ванкувера. даже если при этом у них физа 79%. и даже если у двоих из них за спиной - непрерывно сыгранные 6 !!! матчей (усталость - соответственная). и даже если седьмой подряд им предстоит выйти в игре с "ПРИНЦИПИАЛЬНЫМ" соперником - Барбадосом (расчетная сила аж 668!).
трудно поверить, что у игроков с физой 79% и усталостью свыше 20% не было достойных замен (к примеру - Лубер..? с 0 усталстью, Л4 Лд - не нашлось места в основе...).
в борьбе за победу все средства хороши. особенно, если учесть, что Бремптон Хитмен борется с Ванкувером за чемпинство. ведь за сколько восстановится усталость 27% у ведущих лидеров главного конкурента? так за какую победу он боролся в этом матче? в чемпионате Канады или Америки?
не спорю, один матч за сборную не так уж много изменил. но желание, сама идея и ее реализация - класс! =)) нужно запатентовать.
молодец, Антон, далеко пойдешь! тебя непременно ждут вершины, слава и почет! а главное - чемпионство.



как президент федерации, я не позволил себе остаться в стороне. и в новостях, кроме того, что обозвал КЛОУНОМ причину этого конфликта с Фрименом, призвал не голосовать за эту причину на выборах и пообещал что не подпущу к сборным. после этого – был уволен руководством Лиги (Данино) – на основании доноса… как думаете, кого?))

 Скрытый текст
Nikolay2006 писал(а):Судя по последним новостям, мы остались без Президента. Наверное все понимают, откуда это пошло....
Алексей, выставляй кандидатуру заново, думаю, что более, чем подавляющее число тебя поддержат :beer:


 Скрытый текст
nero_m писал(а):Очень сильно сомневаюсь что Данино читает все новости каждой федерации. Так что преза очевидно "кто то" сдал. Хотя в том что он написал все верно.


<вырезано>
после чего был вновь избран на пост снова, единогласным решением всех менеджеров))

да, все это было давно… пять реальных лет назад. как видим по многочисленным высказываниям – абсолютно НИЧЕГО не поменялось :) только менеджеры стали другие, раньше их так легко провести было невозможно. ну и президент другой. боится чего-то, прогибается, подстраивается…

вот в очередной раз пролетает на выборах сия «причина скандалов» и источник сквернословия. а я – всего лишь выполняю данное еще в те времена обещание. пока я в игре – к сборным не подпущу. даже путем принятия всего негатива на себя)) это тоже энергия, я ею подпитываюсь холодными зимними вечерами.
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 фев 2013, 15:32 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 20 фев 2013, 13:45
Вот видите, значит все довольны? Подпитываются энергией друг от друга, вспоминают из прошлого дела-делишки... ну ок, не доволен только простой обычный менеджер, который читает в основном то, что не касается ни его лично, ни темы Форума, и даже в принципе, сборных. Я мог бы тоже многое припомнить практически каждому из участников этой истории... например по сборным, были косяки от участников настоящей беседы. И даже припомнить смогу Deus' и Фриману, который меня как-то вообще без формы оставил на финальную часть. А если я бы припомнил всем и всё за 8 лет, то поверьте на слово, не хватило бы никакого Форума :-) . По Канаде много разборок было исторически... и в бытность Алекса Президентом, когда он имел всепоглощающую поддержку, случались истории. У меня есть желание, чтобы мы написали новую историю, забыли старые обиды. Если не можете забыть, то хотя бы держите себя в рамках. Вот последнее письмо Алекса отличный показатель его выдержки и хитрости.. ни одного прямого наезда, только через цитаты. Не у всех такие дипломатические навыки :-)
a_lex писал(а):конечно, так проще: раз один сквернословит в адрес другого, значит оба виноваты.
.
Если кто-то чувствует себя оскорбленным, жалуйтесь модератору - пусть удаляет. Я давно понял одну вещь, сейчас с Вами поделюсь... Ситуации, когда все вокруг плохие, а один хороший лично для меня возможны только с моим участием :hello:
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение кривбасс 20 фев 2013, 18:19
Sentinel писал(а):Из всей вышеуказанной беседы я понял, что в Фонд "бабки" ждать не приходится :mrgreen: Давайте, по составу сборной. Начну издалека, не кажется ли Вам, что у нас слишком слабая по силе заявка? - ведь у конкурентов были силы на 300-350 баллов больше...

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
кривбасс писал(а):В Век великих технологийЯ предлагаю обменяться Вам господа телефонными номерами,позвонить друг другу и вылить на голову по ведерку гомнеца.

Что то пропадает желание заходить на форум и читать Ваши претензии друг другу.Или создайте отдельную тему для твоих и тренируйтесь в сквернословии. :mg:

Я думал об этом, но если создавать отдельную тему, то подразумевается что в оскорбительном тоне общаться друг с другом МОЖНО... а этого делать, по идее, НЕЛЬЗЯ... ведь я прав, не так ли? :-)

Конечно прав,эта ситуация не ИЗЛЕЧИМА
кривбасс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада