Сборные Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitalys 14 окт 2012, 16:40
поздравляю Канаду, она лишилась сборников в пользу Хорватии, потому что какой-то "умник" сменил моим игрокам национальность, сделав их реальными.
vitalys
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 14 окт 2012, 21:32
vitalys писал(а):поздравляю Канаду, она лишилась сборников в пользу Хорватии, потому что какой-то "умник" сменил моим игрокам национальность, сделав их реальными.
Умника зовут Awers
сегодня, 12:42 5 290 160$ +20 000 5 310 160$ Создание реального игрока: Тихомир Малетич [Торонто Хорватия] (Avers)
сегодня, 12:42 5 270 160$ +20 000 5 290 160$ Создание реального игрока: Хайден Фитзвильямс [Торонто Хорватия] (Avers)
сегодня, 12:41 5 253 160$ +17 000 5 270 160$ Создание реального игрока: Томислав Плес [Торонто Хорватия] (Avers)
сегодня, 12:41 5 233 160$ +20 000 5 253 160$ Создание реального игрока: Тончи Пирия [Торонто Хорватия] (Avers)
сегодня, 12:38 5 213 160$ +20 000 5 233 160$ Создание реального игрока: Марио Бельхо [Торонто Хорватия] (Avers)
сегодня, 12:37 5 196 160$ +17 000 5 213 160$ Создание реального игрока: Марио Кулич [Торонто Хорватия] (Avers)
сегодня, 12:37 5 176 160$ +20 000 5 196 160$ Создание реального игрока: Санди Матика [Торонто Хорватия] (Avers)
Это именно он у наших парней (которые имеют двойное гражданство) сменил национальность!!!
Как вариант выхода из сложившейся, крайне неприятной, ситуации, переименовать этих игроков но оставить им канадское гражданство.
Нам не нужны звездочки реальности, нам нужны канадские игроки сборной!
Вообще место этой темы не на национальном форуме, а в теме Протесты!!!
Да и защита президента здесь нам бы не помешала...
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение vitalys 15 окт 2012, 06:13
Вадим, а где ты взял этот список? Все перерыл, но нигде не нашел :???:
vitalys
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 15 окт 2012, 09:10
Это мой профиль менеджера, вкладка финансы. Ты её смотреть не можешь, финансы штука не публичная.
Ведь изначально, это я как президент их вносил в БРИ, а вчера Аверс совершил "привязку" попутно откоректировав национальность.
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение fcBelgorod 15 окт 2012, 22:21
Здравствуйте, друзья! Выставил свою кандидатуру на пост тренера националки, предварительный состав сформирован. Если возникли вопросы по позициями или балансу, давайте обсудим. :cool:
fcBelgorod
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 16 окт 2012, 09:51
А где "вечные соперники" Сентинель vs Виталис
Будьте внимательны
RAUL7 писал(а):Заявки будут приниматься до утра четверга.
UPD
Так как юниорами скорее всего буду заниматься я, прошу всех менеджеров кто считает что их игрок заслуживает места в юниорской сборной писать мне!
Пишите лучше в общение, но можно и здесь на форуме. Пишите мне, стеснятся не нужно. Если кому то нужен совет по раздаче спецух/совмещений пишите обязательно!
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение nightmare 16 окт 2012, 22:18
Varomir писал(а):Так как юниорами скорее всего буду заниматься я, прошу всех менеджеров кто считает что их игрок заслуживает места в юниорской сборной писать мне!
Пишите лучше в общение, но можно и здесь на форуме. Пишите мне, стеснятся не нужно. Если кому то нужен совет по раздаче спецух/совмещений пишите обязательно!
Ну моих, спартачей по всем параметрам, Гледстоуна и Энтви, ты уже знаешь, деньги появятся дотренирую до конца)
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 17 окт 2012, 14:24
ОЧМ-2014 в бразилии.
Гондурас 8 : 1 Канада 17.10.2012.........

вот такие новости
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 19 окт 2012, 10:36
тихонечко так, без сообщений на форуме, на цыпочках, аккуратненько, вышел в кандидаты на целую аж НАЦИОНАЛКУ всемирно известный канадский клоун, который гордо носит это звание уже больше десяти сезонов и имеет привычку о себе говорить в третьем лице.

я надеюсь, что в нашей ФФ еще остались менеджеры, которые совместно отлучили этого горе-менеджера от управления нашими сборными.
для тех кто не в курсе - просто будьте внимательны и не голосуйте просто так.
основные критерии - посмотрите истории выступления за сборные. обратите внимание, что, например, дружная федерация Замбии была элементарно кинута им: автососов от сборной под руководством нашего бравого воителя было больше, чем отправленных составов.
главное его достижение 25-летней давности с молодежкой Канады - посмотрите на соотношение сил в ТЕХ играх и все поймете. тогда Канада сражалась с ново-созданными федерациями...
посмотрите на его воровское отношение к полученным от управления сборными деньгам. посмотрите на его отношения к менеджерам федерации. поднимите старые темы, они живы. если лень - я сам выберу время, нарою и дам ссылки, это не так уж долго. правда посты его там в основном вырезаны модерами... но это тоже о МНОГОМ говорит))

вобщем - в националку ему никак не пролезть. и дело не в рейтинге Виталия. он Виталу ни по рейтингу, ни по ЛЮБОМУ другому показателю в подметки не годится.
а вот в молодежку может попереться. так что будьте осторожны и делайте свой выбор обдуманно.
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 19 окт 2012, 14:00
Хочу сказать, пусть даже на правах рядового канадского менеджера - не люблю я подобных агитаций. Алекс, дело не в том, что прав ты или не прав. Просто не нравится мне, когда начинают кого-то "травить" - сам с этим неоднократно сталкивался, в том числе и в Канаде. У каждого свой взгляд на игру и на взаимоотношения - менеджеры не дураки, посмотрят и на достижения, и на программы. Виталий тоже отмечу, не достиг высоких высот пока со сборной (хотя управлял ею на пиковой силе, сразу после моей победы в Кубке Америки), но может у менеджера все впереди - зачем его сразу судить? Просто личный конфликт лучше переводить на личный уровень. А если считаешь, что менеджер не достоин управлять сборной - не госолуй за него. Повторюсь, когда-то у нас была достаточно дружная Федерация, не смотря на соперничество, и к нормальным человеческим взаимоотношениям нужно стремиться. Сколько сезонов прошло, а у нас все одно и тоже - придите уже в себя, парни...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 19 окт 2012, 15:04
Сеня. если ты мне еще раз скажешь про какой-то "личный конфликт" - то он у меня появится, с ТОБОЙ. обисчаю)))

по поводу "травить" - Сеня. не выдавай желаемое (хотя с каких делов ты это желаешь, вопрос?) за действительное. почитай программу. и теперь скажи мне что-то про травлю, агитацию и т.п...??

федерация была у нас дружная. и как раз тогда она дружно отстранила неадеквата от управления. да так, что он кучу сезонов к сборной на пушечный выстрел не подходил, боясь позора на голосовании (4 голоса, помнится, после этих событий - был его предел).
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 19 окт 2012, 15:22
Изображение

Володя ( Сентинел), не обращай внимание на нашего Изображение, мне в удовольствие с ним попереписываться. Я от этого заряжаюсь. Сидишь на работе - скучно...а тут придёт Изображение повеселит. Пусть продолжает, я разрешаю.
Плохо конечно, что на форуме, особенно в теме не по теме, но в личку он что-то очкует писать. Там не пропиарится ему - сам понимаешь.

Так что до красной карты - готов и тут посмеяться над Изображение, а после красной карты к сожалению ничего написать какое то время не смогу.
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 окт 2012, 20:24 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 19 окт 2012, 15:22
Вот именно, Алекс... сам же сказал, травить не травим, а "дружно" отстраняем неадеквата - ой как хорошо. А с чего "я желаю" - есть уже ответ в моем предыдущем письме. Я вообще не желаю, чтобы было что-то подобное. Чтобы кто-то "дружно" кого-то прессовал
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 19 окт 2012, 15:33
т.е. Сеня, ты считаешь, что когда мы его дружно отстраняли - он был белым и пушистым, сборными прекрасно рулил, менеджеров всех уважал, чтил интересы федерации, в фонд федерации денежку отчислял на молодых талантов, и всегда и всем навстречу..?
почему же ты ТОГДА молчал усиленно и не говорил, какие менеджеры наши все недалекие, такого хорошего человека обижают?
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 19 окт 2012, 15:45
Я высказываюсь тогда, когда у меня есть время и желание. А по вашим "записочкам" уже высказывался неоднократно - в том числе в комментариях к новостям. Если человек плохо провел отбор - не показал результат, не взаимодействовал по форме, автосостав допустил и т.д., это еще не значит, что его нужно автоматически отстранять от сборной на 100 лет. Да, у него меньше шансов получить голоса - это и так ясно. Зачем дополнительно нагнетать обстановку и создавать какие-то призывы? Каждый голосует так, как считает нужным. Все эти антипрограммы форум не украшают..

Ну а если у тебя будет со мной конфликт - дело хозяйское. У меня с тобой вряд ли будет, так как нет былого задора - форум "разрисовывать"
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада