Казахстан, Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 25 апр 2009, 22:04
Удивительно, но что-то найти данную тему не удалось. То ли плохо искал, то ли в первом диве нечего обсуждать... :roll:

Любопытно, кто-нибудь верит, что нынче Химику или Востоку удастся сместить Тобол? :)
TAV
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Gera 26 апр 2009, 00:45
Честно говоря, около суток думал, о чём же пишет мой друг, TAV, и только сейчас понял - это попытка создать живой топик про D1?!
В любом случае название темы довольно приколное,я бы даже сказал здесь что-то есть от Globusa.

А по заявленному вопросу - я готов поставить 1М, что Тобол выиграет чемпионат.
А вот Химик или более слабый Восток станет вторым, как это было последние 2 сезона, - это зависит от них двоих.
Свои симпатии раскрывать не буду.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение TAV 26 апр 2009, 11:03
Все тут есть от Глобуса)) Только Д2 заменил на Д1 :roll:

Ну да попытка создать живой топик о Д1. Просто во время подготовки к ближайшему матчу националки обратился к нескольким менеджерам Д1 и о, чудо! Оказывается это живые люди :) Они отвечают на вопросы, задают свои и т.д.)) В последнии сезоны об этом как-то подзабылось уже у нас в первом дивизионе...

Что касается затравки, которую я дал по Тоболу, то да - вынужден с тобой согласиться. Ведь Тобол, к сожалению, уже покинул еврокубки, а значит все усилия будут направлены на чемп. Почему же вообще поднял эту тему? В последнии сезон-два Тобол активно обновляет состав, а в такое время по идее конкуренты должны ловить момент. Увы в прошлом сезоне этого не было - может быть нынче? :roll:
TAV
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Gera 26 апр 2009, 12:40
А я поддам жару: куда интереснее, а смогут ли Кайсар и Цесна побороться хотя бы за 3-е место? :?

По Востоку уточнение - они облапошивают более сильный Химик уже 3 сезона подряд!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение TAV 26 апр 2009, 13:59
Кайсар - нет, т.к. очевидно что нельзя, делая ставку на интертото, одновременно и не потерять в чемпе. За Цесну не скажу. Плюс я бы еще сюда Алма-Ату отнес - по С11 превосходит и мою кому и команду Доса. Да там собственно и до Востока не так уж далеко...
Другое дело, что сам Восток играет здорово - тяжело за ними угнаться, а Химик все равно слишком силен для этих команд.
TAV
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Almadeus 26 апр 2009, 14:36
Я пока еще не осмотрелся тут, но мою команду ждет серьезное испытание. Перед началом чемпионата мы были слабейшей командой Д-1 по средней силе состава, а по средней силе состава с учетом спецвозможностей до сих пор последние, да и вообще по многим параметрам занимаем 15-16 место по дивизиону. Сможем выступить достойно? Или нас отправят на пересдачу в Д-2? Кстати мы по силе уступаем так же многим командам из Д-2. Вобщем будет интересно посмотреть, как сложится нынешний чемпионат для нас.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 577
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение NeON 27 апр 2009, 09:24
Мне вот вообще немного жаль Тобол...в Д1 против него большая часть команд играет на слив, теряются баллы, ослабевает с11 и это сказывается на выступлениях чемпиона на европейской арене...а тут уже страдает вся Федерация :(
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение TAV 27 апр 2009, 11:31
А мне это если честно не совсем понятно. Считаю, что у нас есть несколько команд, которые могут бороться в одном-двух конкретных матчах с Тоболом, но не делают этого, хотя частенько Тобол сам балуется не оптимальным составом за что его можно и наказывать иногда ;)
Приведу статистику Кайсара по играм с Тоболом за те сезоны, что я руковожу командой. 7 побед Кайсара при 5 поражениях - ничьих нет. 27-24 разница голов в пользу моей команды. За все это время я позволил себе лишь 3 слива Тоболу. Причем два из них в первом своем сезоне, когда еще вообще разбирался не только с командой, но что такое ВСОЛ вообще. За последующие 10 матчей слил только однажды. Если бы примерно также поступали бы Химик, Восток, Цесна, Локомотив и еще пара-трешка команд был бы Тобол таким абсолютным чемпионом? :?
TAV
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение NeON 27 апр 2009, 13:38
TAV писал(а):А мне это если честно не совсем понятно. Считаю, что у нас есть несколько команд, которые могут бороться в одном-двух конкретных матчах с Тоболом, но не делают этого, хотя частенько Тобол сам балуется не оптимальным составом за что его можно и наказывать иногда ;)
Приведу статистику Кайсара по играм с Тоболом за те сезоны, что я руковожу командой. 7 побед Кайсара при 5 поражениях - ничьих нет. 27-24 разница голов в пользу моей команды. За все это время я позволил себе лишь 3 слива Тоболу. Причем два из них в первом своем сезоне, когда еще вообще разбирался не только с командой, но что такое ВСОЛ вообще. За последующие 10 матчей слил только однажды. Если бы примерно также поступали бы Химик, Восток, Цесна, Локомотив и еще пара-трешка команд был бы Тобол таким абсолютным чемпионом? :?
О чем и речь, тем более при игре с сильным соперником,можно прокачаться не фигово!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Gera 27 апр 2009, 13:47
Рвём Тобол!!! :pika:
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение NeON 27 апр 2009, 13:57
Хотелось бы создать ему здоровую конкуренцию :D
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение TAV 27 апр 2009, 14:46
Да вот именно, что не рвем Тобол, а играем по возможности оптимальным составом! При должном отношении к этому вопросу и Тобол перестанет терять силу в чемпе и интрига какая-никакая появится. Не вижу ничего хорошего в том, что Тобол постоянно страдает от сливов. Как правильно заметил президент в первую очередь страдает его возможности по выступлению на евроарене, а значит косвенно страдают и те кто ему сливают в виду недополучения мест в еврокубках...
TAV
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Gera 27 апр 2009, 15:53
Тобол в расход! :)
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение NeON 27 апр 2009, 17:19
TAV писал(а):Да вот именно, что не рвем Тобол, а играем по возможности оптимальным составом! При должном отношении к этому вопросу и Тобол перестанет терять силу в чемпе и интрига какая-никакая появится. Не вижу ничего хорошего в том, что Тобол постоянно страдает от сливов. Как правильно заметил президент в первую очередь страдает его возможности по выступлению на евроарене, а значит косвенно страдают и те кто ему сливают в виду недополучения мест в еврокубках...
А я о чем! :wise:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение TAV 28 апр 2009, 21:29
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=274016

Выть хочется... считаешь, до балла просчитываешь соперника (чем я обычно не страдаю - играю больше по наитию). С удовлетворением видишь, что все правильно подсчитано и на тебе... один гребанный матч ;( Я уж губки раскатал и разложил по полочкам игры вплоть до кубка УЕФА - когда применять супер, когда приберечь, форму менял... аааааааааааааа ;( ;( ;(
слов вашу ж мать нет(((
----------
помолчу
TAV
 
 
 

След.

Вернуться в Казахстан