Национальная сборная Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mag93 21 мар 2012, 20:34
Рассказываем о подаче своей заявки,игроках сборных,соперниках и т.д
И конечно удачи сборной :-)
Аватара пользователя
mag93
Модератор молодежи
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:39
Откуда: Кито, Эквадор
Рейтинг: 582
 
 


Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение nuclear launch detected 30 ноя 2022, 00:17
Почему, когда нашему тренеру задаёшь простые прямые вопросы по поводу национальной сборной, то он на них не отвечает, пишет какую-то муть про задачи тренера и про свои интересы, а также говорит "отвали от меня"?

Мне абсолютно всё равно, что там интересно тренеру, я хочу понять, кто будет виноват в стремительно складывающейся ситуации: тот, кто в манифесте был уверен, что сборной по силам пройти дальше 1/4, или тот, кто не смог раскрыть потенциал такой сильной сборной? Может быть, есть другой вариант?
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Ridik 30 ноя 2022, 02:42
Если менеджер не понимает, что помимо тренера есть и другие факторы, которые ни как не могут зависеть от него, и что без этих сложившихся вместе факторов может ждать неудача даже такого монстра как Франция с менеджером с тремя сотнями трофеев, то что с таким человеком разговаривать? Пусть играть учится, если такого не понимает!!! Мы на прошлом ЧМ дошли до 1/4, а Франция с её силищей и менеджером с трофеями почти в два раза больше чем у меня, вылетела в 1/8 И кто виноват? А Эквадор -- это даже и близко не Франция! Да ни кто не виноват, это игра, и в ней есть соперники, в ней есть форма, в ней есть не подконтрольная коллизия, в ней есть погода, в ней есть генерация с определённой долей вероятности на травмы и результат, в ней есть человеческий фактор, да и в конце концов удача! Уровень мастерства тренера может повысить или понизить шансы команды! Есть ресурсы, человек с ними работает, работает с тем. что есть. Кто-то сделает это хуже, кто-то лучше, потому и проводятся выборы на которых менеджеры определяют кто будет представлять интересы команды.
И хватит мне писать и искать со мной общение. Ладно если бы реально сборная интересовала. Но когда человек использует сборную, против которой болел два сезона, что бы был повод доставать человека и провоцировать, о чём можно с таким говорить?
 Скрытый текст
Ну не признаю я тебя сильным менеджером, пока не увижу, что ты играть научился, и будут в равных противостояниях результаты с клубом или сборной. Сборную потому и не берёшь, потому, что и сам знаешь, что ты в приблизительно равных исходных -- ничего не можешь.
Хватит за мной бегать уже! Сколько раз тебе повторять, что я тебя не уважаю и ты мне не интересен, и не хочу ничего общего иметь ни с тобой, ни с твоими чатовскими друзьями-тролями от которых мне ничего не надо, но постоянно им, что-то от меня нужно! Всё, что-то пишут, копаются в каком-то грязном белье, фантазируют, ходят на мои матчи как на работу, что-то в чате обсуждают постоянно меня как бабульки на лавочках, хоть и в чате меня нет!
Не пробовали жить СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ? Пришли в игру -- играйте! Какое вам всем дело до того как играет, что кушает, чем занимается Ридик?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение nuclear launch detected 30 ноя 2022, 08:01
Ridik писал(а):Если менеджер не понимает, что помимо тренера есть и другие факторы, которые ни как не могут зависеть от него, и что без этих сложившихся вместе факторов может ждать неудача даже такого монстра как Франция с менеджером с тремя сотнями трофеев, то что с таким человеком разговаривать?
И почему же ты тогда делаешь такие заявления типа "пока я тут, Эквадор будет выходить с первого места" или "уверен, сборной по силам пройти дальше 1/4", если на самом деле ты не в состоянии побороть эти самые факторы?
Мне кажется, что "менеджер, который не понимает", это ты и есть, потому что я как раз всё понимаю, и мне просто смешно видеть такие заявления. По ним сразу видно человека, который не разбирается в игре, потому что если бы ты разбирался в игре, то знал бы, что существует много факторов, которые ты не сможешь побороть, и которые могут повлиять на твой результат, и поэтому не писал бы такую чушь. Пиши правду, что ты точно сделаешь с учётом всех факторов и сделай это, тогда к тебе вопросов не будет.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Ridik 30 ноя 2022, 08:22
У тебя не спросил, что мне писать или заявлять! Тебя это не касается.
Не плодотворно обсуждать игры сборной с нубом. Добьёшься что-то со сборными, может и будет о чём поговорить. А на данный момент не собираюсь тратить своё время в пустую.
Что-то не устраивает, ставь минус, твоё мнение будет отражено.
На этом ТОЧКА!!!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение nuclear launch detected 30 ноя 2022, 10:09
Ridik писал(а):У тебя не спросил, что мне писать или заявлять! Тебя это не касается.
Почему менеджера федерации не должны касаться дела сборной? Тебя вообще-то выбирали голосованием, а не ты сам пришёл, ты писал манифест для менеджеров федерации. А, оказывается, ты не умеешь учитывать разные факторы как тренер и всячески пытаешься перейти на личности, чтобы не отвечать на простые, но неудобные вопросы. Я не понимаю, зачем тебя выбрали, много пустых обещаний, и ты даже с менеджерами сборников поговорить не можешь из-за закрытой лички, одни недостатки у тебя.
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Ridik 30 ноя 2022, 10:27
Я всё сказал! Раз менеджеры выбрали, значит было за что! Ты тут не все менеджеры, и не решаешь за всех!!! У тебя была возможность подать заявку на голосование. Надо было подавать, выиграть выборы, и показать как надо. Не подал, болел два сезона против националки, что бы докалупаться. Кто ты после этого? Причём видя как не спортивно играли Боливийцы, и видя что в последнем туре просто не повезло с травмами. Это фу :beeee: Не пиши мне никогда, тошнит от тебя!
Как оказалось, правильно выбрали, иначе бы националка была бы там, где ща молодёжка.
Хватит мне писать, мне не приятно с тобой разговаривать. Что ты спрашиваешь одно и тоже по кругу с разных сторон? Чего ты этим добиваешься? Заело? Я тебе в сотый раз отвечу, не нравится моя работа, ты в праве оценить её, поставив оценку. У тех кто голосовал за, иное мнение.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 ноя 2022, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение nuclear launch detected 30 ноя 2022, 10:31
Ridik писал(а):Я всё сказал!
Всего-то надо на простой вопрос ответить. Кто же знал, что для тебя это проблема.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Fantomas 30 ноя 2022, 11:00
Доктор Джекилл и мистер Хайд.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Freeks 30 ноя 2022, 11:27
Диван писал(а):
Ridik писал(а):Я всё сказал!
Всего-то надо на простой вопрос ответить. Кто же знал, что для тебя это проблема.

удалено
Спасибо Веталю за любезно предоставленную универсальную ссылку
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение контрабас 30 ноя 2022, 13:40
Диван писал(а):
Ridik писал(а):У тебя не спросил, что мне писать или заявлять! Тебя это не касается.
Почему менеджера федерации не должны касаться дела сборной? Тебя вообще-то выбирали голосованием, а не ты сам пришёл, ты писал манифест для менеджеров федерации. А, оказывается, ты не умеешь учитывать разные факторы как тренер и всячески пытаешься перейти на личности, чтобы не отвечать на простые, но неудобные вопросы. Я не понимаю, зачем тебя выбрали, много пустых обещаний, и ты даже с менеджерами сборников поговорить не можешь из-за закрытой лички, одни недостатки у тебя.
как я понимаю претензия заключается в том что ответит Ридик за то что звезды не сошлись или нет, а если и ответит то много ли волос он у себя вырвет в то же время пофиг на другие сборные
Тут у человека или дохрена свободного времени либо личное к Ридику. Я думаю что первое
контрабас
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 03:41
Откуда: Махачкала, Россия
Рейтинг: 475
 
Гагра (Гагра, Грузия)
Унион Манабита (Нуэва-Лоха, Эквадор)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение BeZZymHblu 02 дек 2022, 11:26
:grin: вот это разговоры у вас. Он же еще не вылетел. Чего раньше времени оправдываться? :grin:
BeZZymHblu
 
 
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Che Guevara 04 дек 2022, 10:38
Похоже сегодня австралийцы напихают ридику
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение BeZZymHblu 04 дек 2022, 22:46
Да нет. Нормально отыграли. Но во 2й супер будет. Вот, там напихают по идее :grin:
BeZZymHblu
 
 
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение nuclear launch detected 05 дек 2022, 09:19
BeZZymHblu писал(а):Да нет. Нормально отыграли. Но во 2й супер будет. Вот, там напихают по идее :grin:
То же самое будет примерно по раскладам
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение BeZZymHblu 05 дек 2022, 15:15
Диван писал(а):То же самое будет примерно по раскладам
Из-за бонуса от домашнего стадиона?
BeZZymHblu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор