Ты можешь играть разными стилями, можешь сам использовать "анти-стиль". |
Модератор: Модераторы форума
Ты можешь играть разными стилями, можешь сам использовать "анти-стиль". |
Самому использовать антистиль. Для этого качать ростер максимум в одну стилевую, чтобы от выигрыша коллизии была какая-то прибавка к силе. И да, собирать только один стиль, иначе это дебаф к силе, который скажется на наборе баллов и развитии. Есть отдельные случаи, когда игроки собраны в монофлаг, имеют звезду и вырастают в 200+, тогда эти бонусы снижают дебаф от взаимки до 0, в остальных случаях взаимка (аж 12,5% + 2,5% от любимого стиля игрока, соответствующего выбранному на игру) критично важна. Любой стиль с рынка легко собирается с нужными скрытыми. |
| Волков бояться ,в лес не ходи , Я написал надо уже по конкретному сопернику думать и ловить их ,как обычно это работает ,тут уже играть надо ,обычно не более 50 % пытаються ловить на Коллизию есть у соперника и своя игра ,просто смотришь как соперник играет стилями и как часто их меняет и в том числе в игре и школы . |


Скинь ссылку, плиз. |
Собирать игроков в один стиль не означает, что ты обязан играть этим стилем всегда. Если ты соберешь, например, всю команду Речь про взаимку конкретно, не про спецухи Так что ты спокойно можешь жонглировать стилями игроков. Если у тебя все игроки двух стилей, то ты потеряешь эту прибавку во взаимке (она все равно будет, но далеко не мах, надо считать под конкретные случаи) |
Вернуться в Для новых менеджеров