Вылечил

Вылечил в мед.центре

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Illyuziya 23 май 2020, 21:53
Доброго всем всего! В медцентре вылечил игрока,он на 8 туров остался "травматичен".Что это значит?Вообще не выпускать на поле,и значит можно было не лечить?Насколько "травматичен",травматичнее здорового игрока? Есть какие то цифры,проценты? Благодарю заранее.
Illyuziya
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 17:21
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 474
 
 


Re: Вылечил
Сообщение KINO 23 май 2020, 22:29
Выписка из правил.
Экстренно вылеченные игроки получают увеличенную вероятность получить травму в ближайших матчах после выздоровления. Длительность повышенной травматичности равняется тому количеству туров, на сколько была экстренно уменьшена травма. Повышенная травматичность начинает действовать на игрока после его выздоровления, если в этом выздоровлении было использовано экстренное лечение травмы.
Если проще,то выпуская такого игрока,есть повышенный шанс,получить травму,заново.
А,вот,процентов,по этому поводу нет.
KINO
 
 
 

Re: Вылечил
Сообщение Illyuziya 23 май 2020, 22:38
KINO писал(а):Выписка из правил.
Экстренно вылеченные игроки получают увеличенную вероятность получить травму в ближайших матчах после выздоровления. Длительность повышенной травматичности равняется тому количеству туров, на сколько была экстренно уменьшена травма. Повышенная травматичность начинает действовать на игрока после его выздоровления, если в этом выздоровлении было использовано экстренное лечение травмы.
Если проще,то выпуская такого игрока,есть повышенный шанс,получить травму,заново.
А,вот,процентов,по этому поводу нет.

Спасибо за ответ. И чего делать? Гипс снимают,клиент уезжает).Лучший пенсионер рискует не набрать 55% если не буду ставить в состав.Как на практике? Вы рискуете?Ставите таких в состав?
Illyuziya
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 17:21
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 474
 
Хаварден Рейнджерс (Хаварден, Уэльс)
Реал Кисуму (Кисуму, Кения)
 

Re: Вылечил
Сообщение anubis 23 май 2020, 22:39
Illyuziya писал(а):
KINO писал(а):Выписка из правил.
Экстренно вылеченные игроки получают увеличенную вероятность получить травму в ближайших матчах после выздоровления. Длительность повышенной травматичности равняется тому количеству туров, на сколько была экстренно уменьшена травма. Повышенная травматичность начинает действовать на игрока после его выздоровления, если в этом выздоровлении было использовано экстренное лечение травмы.
Если проще,то выпуская такого игрока,есть повышенный шанс,получить травму,заново.
А,вот,процентов,по этому поводу нет.

Спасибо за ответ. И чего делать? Гипс снимают,клиент уезжает).Лучший пенсионер рискует не набрать 55% если не буду ставить в состав.Как на практике? Вы рискуете?Ставите таких в состав?
Я ставил. Повторную он не получил.
Но я старался давать ему играть около часа, а потом менял.
отметил этот пост как понравившийся.
anubis
 
 
 

Re: Вылечил
Сообщение Illyuziya 23 май 2020, 22:49
anubis писал(а):
Illyuziya писал(а):
KINO писал(а):Выписка из правил.
Экстренно вылеченные игроки получают увеличенную вероятность получить травму в ближайших матчах после выздоровления. Длительность повышенной травматичности равняется тому количеству туров, на сколько была экстренно уменьшена травма. Повышенная травматичность начинает действовать на игрока после его выздоровления, если в этом выздоровлении было использовано экстренное лечение травмы.
Если проще,то выпуская такого игрока,есть повышенный шанс,получить травму,заново.
А,вот,процентов,по этому поводу нет.

Спасибо за ответ. И чего делать? Гипс снимают,клиент уезжает).Лучший пенсионер рискует не набрать 55% если не буду ставить в состав.Как на практике? Вы рискуете?Ставите таких в состав?
Я ставил. Повторную он не получил.
Но я старался давать ему играть около часа, а потом менял.

Благодарю.Это хорошая новость.Тоже буду ставить,на не полный матч.
Illyuziya
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 17:21
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 474
 
Хаварден Рейнджерс (Хаварден, Уэльс)
Реал Кисуму (Кисуму, Кения)
 

Re: Вылечил
Сообщение Brown 24 май 2020, 00:14
Еще советую не ставить его на позицию FR и не ставить его исполнителем стандартов.Если уж он супер-монстр или с Шт4,то ставить только на штрафные,а не вешать на него исполнение всех Шт,Уг и П.
Brown
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:01
Откуда: Луганск, Россия
Рейтинг: 560
 
Сересо (Осака, Япония)
Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус, Бразилия)
Улытау (Жезказган, Казахстан)
Санс Юнайтед (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва)
 

Re: Вылечил
Сообщение Ty3uK 24 май 2020, 10:07
Большей частью выживают, хотя были и те, кто получал повторную травму в первой же игре.
отметил этот пост как понравившийся.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вылечил
Сообщение Illyuziya 24 май 2020, 23:01
Ty3uK писал(а):Большей частью выживают, хотя были и те, кто получал повторную травму в первой же игре.

Он объявил о уходе на пенсию 5.04, а 7.04 он сломался на 3 тура,29.04 на 6 туров,а в мае на 8 туров. Травматичность от 86 до 99% :-) .Похоже ,он меня хочет кинуть на спецуху и пенсионные баллы силы :-)
Illyuziya
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 17:21
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 474
 
Хаварден Рейнджерс (Хаварден, Уэльс)
Реал Кисуму (Кисуму, Кения)
 

Re: Вылечил
Сообщение KotozaY 25 май 2020, 00:04
Illyuziya писал(а):
Ty3uK писал(а):Большей частью выживают, хотя были и те, кто получал повторную травму в первой же игре.

Он объявил о уходе на пенсию 5.04, а 7.04 он сломался на 3 тура,29.04 на 6 туров,а в мае на 8 туров. Травматичность от 86 до 99% :-) .Похоже ,он меня хочет кинуть на спецуху и пенсионные баллы силы :-)

С такой травматичностью (я так понимаю, речь про изученную), он имеет шанс ломаться аки тростинка на ветру. И выход на поле после экстренного лечения будет для него сродни ходьбе по минному полю в снегоступах. Шанс доиграть есть, но крайне опасно.
KotozaY
 
 
 

Re: Вылечил
Сообщение Karwar 25 май 2020, 12:52
А что тут думать насчет "выпускать или нет"?
Наигрывать ветерана нужно по любому. Значит однозначно нужно выпускать и молиться, что бы его не сломали еще раз.
Я бы его выпускал на весь матч.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Вылечил
Сообщение New-Weston 25 май 2020, 18:50
Если травматичность у него 85% и выше, то повторная травма практически гаратнирована :hello:
New-Weston
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 06:47
Рейтинг: 621
 
Манай Мья (Мектилла, Мьянма)
Лимерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Вылечил
Сообщение Karwar 26 май 2020, 09:57
New-Weston писал(а):Если травматичность у него 85% и выше, то повторная травма практически гаратнирована :hello:
Предложите свой вариант что делать.
Игрок сейчас наигран всего на 48%. Уже есть сложности наиграть ему 55% к концу сезона. Можно конечно усугубить и довести до уровня, когда наиграть игрока будет уже невозможно.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Вылечил
Сообщение New-Weston 26 май 2020, 19:18
Karwar писал(а):
New-Weston писал(а):Если травматичность у него 85% и выше, то повторная травма практически гаратнирована :hello:
Предложите свой вариант что делать.
Игрок сейчас наигран всего на 48%. Уже есть сложности наиграть ему 55% к концу сезона. Можно конечно усугубить и довести до уровня, когда наиграть игрока будет уже невозможно.
Что тут поделаешь - выпускать и молиться что пронесёт. Если известна травматичность - тренер может прикинуть шансы...
New-Weston
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 06:47
Рейтинг: 621
 
Манай Мья (Мектилла, Мьянма)
Лимерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Вылечил
Сообщение Illyuziya 12 июн 2020, 14:13
Докладываю.В общем ставил я его во все(кроме одной) игры,по часу.На FR не ставил.Он выжил.Сегодня будет первая игра здорового человека!). Всем ещё раз спасибо за советы,как видите, помогли. :beer:
Illyuziya
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 17:21
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 474
 
Хаварден Рейнджерс (Хаварден, Уэльс)
Реал Кисуму (Кисуму, Кения)
 


Вернуться в Для новых менеджеров