Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spectrum 26 июн 2020, 22:23
Блин, Борго Маджоре в свободные скинули.
Есть у кого товарищи нормальные, которые могут клуб взять? Жалко {jump}
Spectrum
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:16
Рейтинг: 522
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 26 июн 2020, 22:46
Spectrum писал(а):Блин, Борго Маджоре в свободные скинули.
Есть у кого товарищи нормальные, которые могут клуб взять? Жалко {jump}
надо просить вернуться петр вита. он недоволен администрацией. но может если менеджеры ьудут за он вернется. он акк не удалил, надо что ьы менеджеры ему почаще писали
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Spectrum 27 июн 2020, 13:56
Spectrum писал(а):Блин, Борго Маджоре в свободные скинули.
Есть у кого товарищи нормальные, которые могут клуб взять? Жалко {jump}
Как оказалось, ПетрВит, все-таки удалил акк.
Вопрос все еще актуален.
Есть ли у кого дельные коачи-знакомые в игре?
Spectrum
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:16
Рейтинг: 522
 
Тано Бофоакуа (Суньяни, Гана)
Шелл (Куала-Белайт, Бруней)
Калдезе (Калдезе, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение Respect22 28 июн 2020, 10:44
Один из тех людей, из-за которых произошла реформа по набору баллов силы. Не умеет сильные команды создавать, вот и ныл на форумах.
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1261
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 532
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 29 июн 2020, 13:34
Продайте мне двух талантов 16 леток сан-маринцев напада и заща со спецой Км или Д в мой новый клуб плиз
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Spectrum 12 июл 2020, 20:56
Может кто подскажет, как грамотно и в кратчайшие сроки снизить общую ведомость по зарплате команды? Когда-то на глаза попадалось, не могу найти. А то чета мои футболеры жрут больше, чем зарабатывают в клуб))
Spectrum
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:16
Рейтинг: 522
 
Тано Бофоакуа (Суньяни, Гана)
Шелл (Куала-Белайт, Бруней)
Калдезе (Калдезе, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 13 июл 2020, 19:52
Spectrum писал(а):Может кто подскажет, как грамотно и в кратчайшие сроки снизить общую ведомость по зарплате команды? Когда-то на глаза попадалось, не могу найти. А то чета мои футболеры жрут больше, чем зарабатывают в клуб))
у теья в принципе норм.
20 игроков в клуье, иностранцы получают ьольше, поэтому выгодно иметь санмаринцев в команде, и естественно изучать хотелки по зп... у тех у кого лояльность плохая продавай, только не показывай этот показатель, а покупай других
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Spectrum 13 июл 2020, 20:04
ПетрГжелка писал(а):
Spectrum писал(а):Может кто подскажет, как грамотно и в кратчайшие сроки снизить общую ведомость по зарплате команды? Когда-то на глаза попадалось, не могу найти. А то чета мои футболеры жрут больше, чем зарабатывают в клуб))
у теья в принципе норм.
20 игроков в клуье, иностранцы получают ьольше, поэтому выгодно иметь санмаринцев в команде, и естественно изучать хотелки по зп... у тех у кого лояльность плохая продавай, только не показывай этот показатель, а покупай других
Да чет расходники около 30-35 млн за сезон. Кучеряво. А топчик кушает около 8млн. И продать жалко, и оставлять дорого.
Я как-то сталкивался с постом то ли армагеддона, то ли еще какого-то умного жителя всол, где были прям конкретные рекомендации пошагово, как снизить зп, вплоть до того, в какой части сезона дешевле будет заключать контракты.
Не могу найти этот пост
Spectrum
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:16
Рейтинг: 522
 
Тано Бофоакуа (Суньяни, Гана)
Шелл (Куала-Белайт, Бруней)
Калдезе (Калдезе, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение Fangorn 10 авг 2020, 17:12
Ну хотя бы состав отправил, а то после выборов отрезаны от мира, даже погода не работает
на телефоне.
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 798
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 10 авг 2020, 17:44
Fangorn писал(а):Ну хотя бы состав отправил, а то после выборов отрезаны от мира, даже погода не работает
на телефоне.
У вас переизьрали Луку.. Так что еще 4 года ьудете жить спокойно. У нас в России 8 лет еще спокойствия а дальше неизвестно что ьудет(
Температура: 10°-14°
Погода: облачно
В Лиьере 18 всоликов полный стадион.. но я ставлю еще меньше цену ьилета
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Fangorn 10 авг 2020, 19:42
ПетрГжелка писал(а):
Fangorn писал(а):Ну хотя бы состав отправил, а то после выборов отрезаны от мира, даже погода не работает
на телефоне.
У вас переизьрали Луку.. Так что еще 4 года ьудете жить спокойно. У нас в России 8 лет еще спокойствия а дальше неизвестно что ьудет(
Температура: 10°-14°
Погода: облачно
В Лиьере 18 всоликов полный стадион.. но я ставлю еще меньше цену ьилета
В том то и дело что он сам себя назначил. Большинство голосов против ,но у него 80%.насчет спокойствия не знаю, но зарплата точно упадёт,потому как во всем мире спад производства, а у нас поднимают пенсии и з.п. буджетникам.уже проходили это после прошлых выборов.
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 798
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 10 авг 2020, 21:11
Fangorn писал(а):
ПетрГжелка писал(а):
Fangorn писал(а):Ну хотя бы состав отправил, а то после выборов отрезаны от мира, даже погода не работает
на телефоне.
У вас переизьрали Луку.. Так что еще 4 года ьудете жить спокойно. У нас в России 8 лет еще спокойствия а дальше неизвестно что ьудет(
Температура: 10°-14°
Погода: облачно
В Лиьере 18 всоликов полный стадион.. но я ставлю еще меньше цену ьилета
В том то и дело что он сам себя назначил. Большинство голосов против ,но у него 80%.насчет спокойствия не знаю, но зарплата точно упадёт,потому как во всем мире спад производства, а у нас поднимают пенсии и з.п. буджетникам.уже проходили это после прошлых выборов.
Ну я конечно в Ьеларуси не живу, но я ьы за Луку голосовал. Знаешь он народ совсем не испортил. Ьеларусы хорошие люди, на удивление даже. У нас много в Россию приезжают оттуда. А то что народ не очень ьогато живет, так вы еще не жили на Украине, Афганистане или Ливии. И нужно понимать ведь, что весь мир против Луки уже сколько лет, палки в колеса вставляет, а он не сдает Ьеларусь, держится. Вам ьы наоьорот оььедениться и поддержать человека. Думаешь те кто рвутся к власти хотят что ьы вы там жили лучше, уверен что нет, а у ьатьки может не все получается, но он многое хорошее сумел сохранить в вашей стране
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 12 авг 2020, 03:51
что делать с президенством? {unknown}

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
хоть самому подавайся, только времени свободного не оч много
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3390
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 12 авг 2020, 09:49
санта писал(а):что делать с президенством? {unknown}

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
хоть самому подавайся, только времени свободного не оч много

Первый вариант, Предлагаю тебе конечно Саня. Ты уже был, знаешь что делать.
А как времени совсем-совсем не будет на проверки сделок и баз, уйдешь с поста. На данный момент там реально все проверено, месяц без напряга пройдет президентство, а дальше увидим. Народ проголосует, увидим доверие.

Второй вариант может еще кто то хочет из толковых.

Третий вариант это кому то становиться президентом, что бы только раздавать собирать деньги, как только то или другое сделано увольняться и так по кругу. Тогда не бы не тратить свое время не сделки, базы и тому подобное. Но я конечно за первый вариант, а как времени не станет совсем то всегда можно обратиться к третьему варианту
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Respect22 12 авг 2020, 13:29
Могу я пока на пост заступить для проверки сделок и баз. Только вот новости с телефона не получится писать. Если только кто-нибудь будет в личку скидывать, а я копировать.
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1261
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 532
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино