| ряды рядеют, Ллангевни непоколебим) а почемк железнодорожники, что за команда? |
Модератор: Модераторы форума
| ряды рядеют, Ллангевни непоколебим) а почемк железнодорожники, что за команда? |

| мьі тоже, как и Cavs92, решили помочь другим участникам) теперь будем смотреть на эту борьбу с дивана ) Болеем за Гилсфилд и Бала |
а может и паромщики |
| ...эх, как хотелось написать ,что 8 тур пережили все участники.Но нет .......Кинмел Бей, "съехал" с дороги. Остались: ЛЛАНГЕВНИ РУТИН ТАУН ПРЕСТАТИН МЕРТИР ТАУН КАРНЕТАУН БАЛА ТАУН ПОРТМАДОГ КОЛВИН ГИЛСФИЛД Б.Ф.Л. |
| А после 9 тура осталось 9 ЛЛАНГЕВНИ ПРЕСТАТИН РУТИН МЕРТИР КАРНЕТАУН ПОРТМАДОГ БАЛА КОЛВИН ГИЛСФИЛД |
| В 10 туре выбыли из гонки 2 коллектива выжили: ЛЛАНГЕВНИ РУТИН ПРЕСТАТИН МЕРТИР КАРНЕТАУН ПОРТМАДОГ ГИЛСФИЛД |
| Очень интересное разделение по дивизионам получается. И не обязательно это команды с 1-2 строчки. |
ВОТ И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ После 11 тура ........все семеро,дружно шагают дальше |
| после 12 туров.......осталось шестеро выживших РУТИН ПРЕСТАТИН МЕРТИР ТАУН КАРНЕТАУН ПОРТМАДОГ ГИЛСФИЛД |
| Практически,финиш За ДОСПЕХИ Оуэна ГЛИНДУРА бьются: РУТИН МЕРТИР ТАУН КАРНЕТАУН ПОРТМАДОГ ГИЛСФИЛД |
| Наш D3 силен. Осталось двоих только пересидеть. |
| ................И ИХ ОСТАЛОСЬ ТРОЕ РУТИН ТАУН МЕРТИР ТАУН ГИЛСФИЛД |
Мне кажется, что таким составом можно и до 30 тура дотянуть. |