Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carcass 18 фев 2023, 11:28
Abdulla писал(а):А почему не соответствуют правилам? Было такое уже?
Лично отвечу)
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Kostjan 18 фев 2023, 12:20
Carcass писал(а):
spyker писал(а):
Carcass писал(а):Опять жалобу на новости кинули
Кому-то слишком много информации за один раз?
Скорее всего из вне жалобщик, щас опять напишут какой я плохой, новости не соответствуют правилам
А чо есть какие то правила? Новости если те которые ты пишешь в федерации яркие информативные, нам как играющим в Словении очень нравятся. А вот не надо завидывать, жалуются наверное те у кого в федерациях новостей ваще нет, или Аслан воду мутит, я пересекался с ним в Австралии, впечатление конечнотне очень. Дикие люди дети гор!))) :hello:
Kostjan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 18 фев 2023, 12:50
Информация (справочная) для президентов, играющих в ФФ Словении

Уважаемые коллеги! (слишком официально, но пусть будет так :-) )

Сергей уже в курсе того безобразия, которое я планирую, поэтому на всякий случай все-таки решил написать на форуме.

В связи с мои заступлением на пост менеджера Сталеваров, в команде будут проводиться активные и беспощадные репрессивные действия, направленные на изменение стиля команды на дождевой. То есть будет продан каждый первый игрок 8-) . Также на трансферном рынке сейчас в моем исполнении будет много трансфером с пометкой "новичок команды тратит деньги на игроков не соответствующих стилю". Прошу такие сделки Фужинара не минусовать, они будут совершаться по доброй воле, в трезвом уме и здравой памяти :hello:

Пы.Сы. Пишу, повторюсь, на всякий случай, так как по себе знаю, что иногда при проверке сделок не все факторы, необходимые для корректной оценки, лежат на поверхности, а времени копать в силу наличия работы/семьи/детей/скорого свидания/(еще чего-либо, дописать самим) - нужное подчеркнуть, нету почти ни капельки.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6114
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 574
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Kostjan 18 фев 2023, 13:22
spyker писал(а):Информация (справочная) для президентов, играющих в ФФ Словении

Уважаемые коллеги! (слишком официально, но пусть будет так :-) )

Сергей уже в курсе того безобразия, которое я планирую, поэтому на всякий случай все-таки решил написать на форуме.

В связи с мои заступлением на пост менеджера Сталеваров, в команде будут проводиться активные и беспощадные репрессивные действия, направленные на изменение стиля команды на дождевой. То есть будет продан каждый первый игрок 8-) . Также на трансферном рынке сейчас в моем исполнении будет много трансфером с пометкой "новичок команды тратит деньги на игроков не соответствующих стилю". Прошу такие сделки Фужинара не минусовать, они будут совершаться по доброй воле, в трезвом уме и здравой памяти :hello:

Пы.Сы. Пишу, повторюсь, на всякий случай, так как по себе знаю, что иногда при проверке сделок не все факторы, необходимые для корректной оценки, лежат на поверхности, а времени копать в силу наличия работы/семьи/детей/скорого свидания/(еще чего-либо, дописать самим) - нужное подчеркнуть, нету почти ни капельки.
Улыбнул, но перестройка команды сразу видна и не только президентам! Не боишся минусов в рейт нахватать? :hello:
Kostjan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 18 фев 2023, 13:42
Kostjan писал(а):Улыбнул, но перестройка команды сразу видна и не только президентам! Не боишся минусов в рейт нахватать? :hello:

А рейтинг - это показатель чего? :grin: Ты учитывай, что я во ВСОЛе уже скоро совершеннолетие игрового стажа буду праздновать (хоть и с перерывом в шесть лет). Так что рейтингом меня совершенно не смутить. А минусов я сейчас и так предостаточно собираю - мне в этом очень сингапурцы помогают. Там омоложение состава вкупе со сменой стиля команды с кати на британь идет - и результаты игр соответствующие, так что минусы получаю с изрядной стабильностью. Но не парит совершенно.
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6114
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 574
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 18 фев 2023, 13:42
Я никогда не минусовал сделки, в двух федах не доводилось. Не встречал крайне подозрительных, чтобы возникла мысль заминусить

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Kostjan писал(а):жалуются наверное те у кого в федерациях новостей ваще нет, или Аслан воду мутит, я пересекался с ним в Австралии, впечатление конечнотне очень. Дикие люди дети гор!))) :hello:
Костя во первых подозрения мы оставляем при себе, зря не наговариваем.
Во вторых, Аслан нас поддерживает едва ли не с первого дня моего появления в Словении. Сколько он рекламы нам сделал, сколько раз приводил в пример и вообще добрым словом отзывался о федерации, что не счесть.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
spyker писал(а): Сергей уже в курсе того безобразия, которое я планирую, поэтому на всякий случай все-таки решил написать на форуме.
Да я только за то, чтобы Фужинар сменил "ориентацию"))) ещё один шаг к укреплению господства дождя в Словении.
Ровно год назад было всего 15 дождевых команд ;)
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 18 фев 2023, 13:57
Carcass писал(а):Да я только за то, чтобы Фужинар сменил "ориентацию"))) ещё один шаг к укреплению господства дождя в Словении.
Ровно год назад было всего 15 дождевых команд ;)
Я помимо всего прочего - чистый дождевик к тому же. Не могу солнечными командами играть - не в кайф совершенно (сборную только сейчас не смотреть :grin: , я в нее вынужденно пошел, так как никто заявок не подал больше)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Блин, где в ростере менялся порядок команд? Найти не могу эту вкладку {jump}
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6114
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 574
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 18 фев 2023, 14:01
spyker писал(а):Блин, где в ростере менялся порядок команд? Найти не могу эту вкладку {jump}
Порядок команд?
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 18 фев 2023, 14:02
Carcass писал(а):Порядок команд?
Да, была где-то настройка очередности команд в выпадающем списке выбора ростера команды

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
во, нашел {yahoo}
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6114
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 574
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 18 фев 2023, 14:11
На самом деле, я так и не понял о чем речь)))
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 18 фев 2023, 14:19
Carcass писал(а):На самом деле, я так и не понял о чем речь)))
Попозже картинку сделаю, покажу. Очень неудобный формат выкладывания скринов на форум, конечно. Технология позапрошлого века, блин.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6114
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 574
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Kostjan 18 фев 2023, 15:18
Carcass писал(а):Я никогда не минусовал сделки, в двух федах не доводилось. Не встречал крайне подозрительных, чтобы возникла мысль заминусить

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Kostjan писал(а):жалуются наверное те у кого в федерациях новостей ваще нет, или Аслан воду мутит, я пересекался с ним в Австралии, впечатление конечнотне очень. Дикие люди дети гор!))) :hello:
Костя во первых подозрения мы оставляем при себе, зря не наговариваем.
Во вторых, Аслан нас поддерживает едва ли не с первого дня моего появления в Словении. Сколько он рекламы нам сделал, сколько раз приводил в пример и вообще добрым словом отзывался о федерации, что не счесть.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
spyker писал(а): Сергей уже в курсе того безобразия, которое я планирую, поэтому на всякий случай все-таки решил написать на форуме.
Да я только за то, чтобы Фужинар сменил "ориентацию"))) ещё один шаг к укреплению господства дождя в Словении.
Ровно год назад было всего 15 дождевых команд ;)
Сергей, давно не слежу за Асланом, может не прав. Аслан приношу свои извинения, но Сегёжу ты зря так гнобил.!!Сергей мы все с истрией. Иногда и так бывает!

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
Да в Австралии Аслан президент, а Сегёжа новичок... дальше Аслан сам знает что творилось, в оплаченый конкурс не пускали... ну не буду рассказывать. Меня просто выжили... :hello: а нисколько не обидно. Не знал что тут пересекусь с тобой Арслан, даже не знал что тут общаешься! Да не не подумай никакой обиды, просто прикольно!)) :hello: :super:

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
Поясню, Сегёжа это мне 16 лет, я наивный чел... потом 2 года не играл. Этот президент надолго отдбил охоту тут играть. Сергей прости не самые лучшие воспоминания! :hello:
Kostjan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 18 фев 2023, 16:30
Carcass писал(а):
spyker писал(а):Блин, где в ростере менялся порядок команд? Найти не могу эту вкладку {jump}
Порядок команд?

показываю.
.PNG
.PNG (29.86 Кб) Просмотров: 973


собственно, вот о чем я говорил
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6114
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 574
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 18 фев 2023, 16:48
spyker писал(а):собственно, вот о чем я говорил
А где искать?
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 18 фев 2023, 16:49
Carcass писал(а):
spyker писал(а):собственно, вот о чем я говорил
А где искать?
Во вкладке профиль, там где список твоих команд. Но фишка только у вип-менеджеров работает, собственно.

Кнопка рядом с надписью "Мои команды"
Последний раз редактировалось spyker 18 фев 2023, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6114
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 574
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения