Штаб сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 29 июл 2009, 14:04
Ветка создана:

1. Для желающих заявить о своем желании возглавить любую из национальных сборных.

2. Для возможности обсудить составы и результаты игр всех национальных сборных.

3. Для обзоров игр сборных(просьба внимательно к этому отнестись менеджеров, которые будут выбраны для руководства сборными. :wise:

При этом топики ранее посвященные сборным остаются по-прежнему рабочими.
Последний раз редактировалось Berkut 21 июл 2016, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
 


Re: Штаб сборных
Сообщение Jurgen_Klopp 17 июл 2019, 13:04
Berkut писал(а):
Адмиралъ писал(а):Интересная у нас бойня за юношей намечается... Даже не знаю за кого голосовать 8-)
у Jurgen_Klopp состав вызывает массу вопросов еще до обсуждения... Забавно, что Zaratustra выбрал состав один в один как у ранее подавшего заявку MihaMichigan. У VIKING84 не понимаю, что делает в составе Клаудио Самудио... Я склоняюсь больше к MihaMichigan
Если есть масса вопросов, попробую на них ответить.
Jurgen_Klopp
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Berkut 17 июл 2019, 13:28
Попытайся. На мой взгляд вопросы по составу очевидны. Первый задал MihaMichigan....

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Назови 11 игроков которые в составе сборных будут лучшими на своих позициях и почему?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Jurgen_Klopp 17 июл 2019, 19:28
Berkut писал(а):Попытайся. На мой взгляд вопросы по составу очевидны. Первый задал MihaMichigan....

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Назови 11 игроков которые в составе сборных будут лучшими на своих позициях и почему?

Если берём в расчет расстановку 4-4-2, то получим:

Gk Карлос Херардо Бретадо
Безусловный первый номер сборной. Максимальная прокачка реакции и атлетизма, а это немаловажно. Основной вратарь должен много играть. Плюс игра на выходе также присутствует. Ну и по силе впереди всех.

Ld Херардо Габриэль Ривера
Прокачан профильный Пк, а также есть Ат и И. Командный игрок довольно неплохой бонус. По силе уступает только Наваретте, но у него стиль дождевой,хоть и профильные бонусы прокачаны. На него наверное тоже бы глянул в паре матчей. Выбор пал на Ривера.

Cd Фернандо Израэль Пласенсиа
Дарвин Чавес
Спартак и бразил. У первого максимально прокачаны бонусы плюс имеется От, что крайне важно. У второго имеется комбинация От+Оп, что меня и подкупило. Насчёт третьего бонуса, Пк, спорный момент. Как минимум в нескольких матчах я бы его посмотрел, а там как проявит себя.

Rd Браулио Рафаэль Моргадо
Профильные на максимум и Ат3. Да есть немного более сильный Руэда, но по части навыков уступает Моргадо. Посмотрел бы ещё на Ребольедо, которому качается отбор.

Lm Фернандо Сакариас
Между Сакариасом и Васкесом выбор пал на первого по одной причине. Среди всей потенциально атакующей группы футболистов (полузащитники, нападающие), у него одного прокачано умение исполнять штрафные удары, далеко не последний навык, я считаю. В команде должен быть умелец стандартных положений. Также Пк4+Д3, не самый плохой набор. Васкеса также бы с удовольствием посмотрел.

Cm Убалдо Кинтана
Омар Техеда
Оба спартак. У первого Д+ПК+Ат на максимум плюс командный игрок. У второго максимальная прокачка удара. Полузащитник с поставленным ударом никогда не помешает. Есть более сильные ребята, но на этих двоих я бы посмотрел в первую очередь.

Rm Эдсон Сильва
Альдо Роча
Единственные правые полузащитники, у которых имеется связка Д+ПК. Прокачаны немного, но все же. Посмотрел бы на Васкеса, всё-таки по силе впереди всех коллег по амплуа. Корденас и Корона по силе возможно, по навыкам нет.

Cf Адриан Мигель Бастос
Горацио Дамиан
По первому бонусы и сила зарешали, для меня это стопроцентно основной игрок сборной.
По второму да далеко не самый сильный, но все же максимальная прокачка Д+Пк. Таким могут похвастать только он и левый нападающий Густаво Кастильо.

Из крайних нападающих отмечу Самудио и Торрес ( одному качается удар, у другого в процессе прокачка Д+ПК), Кастильо (уже прокачаны необходимая связка) и наверное всё-таки Хименес. Сильный, но дождевик. И тем не менее прекрасно прокачанные бонусы. И, что важно, игрок специализируется на подаче угловых, что очень может пригодиться. Выбранный мной ранее Ривэра максимум на резерв, не более. Тут согласен, не того игрока выбрал.

Ну вот собственно как-то так. Солнечная сборная плюс один дождевик. На абсолютную правильность не претендую. Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Лично я так вижу сборную. Есть ещё несколько игроков, на которых хотелось бы посмотреть. Но тот состав, который сейчас назвал, для меня является оптимальным как минимум на начало сезона, а там уже в случае чего будем вносить коррективы.
P.S. Спасибо за внимание и за критику. Без боя не сдадимся. :-)

По остальным сборным отчёт предоставить?
Jurgen_Klopp
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Ty3uK 17 июл 2019, 19:41
А чем Д3 Перейры хуже И2 Риверы?
Ат вообще косвенная спецуху, понятно, что на дистанции, вероятно, такой игрок будет играть больше (может быть), и больше получит (минусов, может быть). На конкретную игру ее чего считать?

С защитниками стили не вижу, а новую заявку на могу, но навскидку, чем Флорес хуже? Эскерра?

Почему Сакариас или Васкес, а не вместе по краям?

У лучше действует у игроков атаки, как и отбор с опекой у защиты, у пз это чаще просто занятый слот.
А чего Мачаса например, вообще нет?
Крайние зачем вообще нужны солнцу? Самудио как туда вообще попал...

З.ы ещё раз, стили не вижу, если там дожж, то понятно...
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Berkut 17 июл 2019, 20:16
Одно мнение есть. Кто нгить еще?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Jurgen_Klopp 17 июл 2019, 20:17
Ty3uK писал(а):А чем Д3 Перейры хуже И2 Риверы?
Ат вообще косвенная спецуху, понятно, что на дистанции, вероятно, такой игрок будет играть больше (может быть), и больше получит (минусов, может быть). На конкретную игру ее чего считать?

С защитниками стили не вижу, а новую заявку на могу, но навскидку, чем Флорес хуже? Эскерра?

Почему Сакариас или Васкес, а не вместе по краям?

У лучше действует у игроков атаки, как и отбор с опекой у защиты, у пз это чаще просто занятый слот.
А чего Мачаса например, вообще нет?
Крайние зачем вообще нужны солнцу? Самудио как туда вообще попал...

З.ы ещё раз, стили не вижу, если там дожж, то понятно...

У Флореса (тики-така) ни отбор, ни опека не прокачан, у Эскерры (бразил) только один От. А так ничем не хуже. Сакариас и Васкес могут играть вместе по краям, почему нет.
Понятно, что У действует лучше у форвардов, но и пз он может пригодиться. Приметил последнее время, что у меня пз с этой спецухой стал забивать. Тот же Мачас имеет возможность играть пз, и имеет У4, и наверное не просто так. Насчет Самудио почему бы и нет, из правых нападающих далеко не самый худший вариант.
По поводу Ат, на дистанции, как ты уже говорил, играет роль. Не самая главная конечно спецуха, согласен. На конкретную игру, понятно, не влияет. Но в перспективе на дальнейшие игры сборной может сослужить неплохую службу.
Jurgen_Klopp
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Ty3uK 17 июл 2019, 20:31
Jurgen_Klopp писал(а):
Ty3uK писал(а):А чем Д3 Перейры хуже И2 Риверы?
Ат вообще косвенная спецуху, понятно, что на дистанции, вероятно, такой игрок будет играть больше (может быть), и больше получит (минусов, может быть). На конкретную игру ее чего считать?

С защитниками стили не вижу, а новую заявку на могу, но навскидку, чем Флорес хуже? Эскерра?

Почему Сакариас или Васкес, а не вместе по краям?

У лучше действует у игроков атаки, как и отбор с опекой у защиты, у пз это чаще просто занятый слот.
А чего Мачаса например, вообще нет?
Крайние зачем вообще нужны солнцу? Самудио как туда вообще попал...

З.ы ещё раз, стили не вижу, если там дожж, то понятно...

У Флореса (тики-така) ни отбор, ни опека не прокачан, у Эскерры (бразил) только один От. А так ничем не хуже. Сакариас и Васкес могут играть вместе по краям, почему нет.
Понятно, что У действует лучше у форвардов, но и пз он может пригодиться. Приметил последнее время, что у меня пз с этой спецухой стал забивать. Тот же Мачас имеет возможность играть пз, и имеет У4, и наверное не просто так. Насчет Самудио почему бы и нет, из правых нападающих далеко не самый худший вариант.
По поводу Ат, на дистанции, как ты уже говорил, играет роль. Не самая главная конечно спецуха, согласен. На конкретную игру, понятно, не влияет. Но в перспективе на дальнейшие игры сборной может сослужить неплохую службу.

Стили я не вижу, поэтому тут допускаю.
От и Оп в сборной по мне лучше идут как третья или 4ая спецуха. Вместе их наличие тоже сомнительно.

Ну у тебя в тексте на ЛМ ты их противопоставляешь, а на РМ совсем другие игроки, хотя они и есть оба основные, по сути.

Может, особенно в позиции вингера или АМ, да и просто у полузащиты. Просто бьют они реже, чем атакующие, поэтому математически ставя игрока с у4 в пз, ты снижаешь ее эффективность. Она "сыграет" меньше моментов.

Мачас имеет совмещение форварда, из последних 10 игр он только одну провел в позиции СМ, поэтому у4 и актуальней.

Ещё раз, зачем вообще правые нападающие солнечной сборной? В какую схему? Редко в бразиль вписать можно, и то сложно и отчасти бессмысленно, там чаще ради переизбытка сильных вингеров.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Jurgen_Klopp 17 июл 2019, 20:56
Ty3uK писал(а):
Jurgen_Klopp писал(а):
Ty3uK писал(а):А чем Д3 Перейры хуже И2 Риверы?
Ат вообще косвенная спецуху, понятно, что на дистанции, вероятно, такой игрок будет играть больше (может быть), и больше получит (минусов, может быть). На конкретную игру ее чего считать?

С защитниками стили не вижу, а новую заявку на могу, но навскидку, чем Флорес хуже? Эскерра?

Почему Сакариас или Васкес, а не вместе по краям?

У лучше действует у игроков атаки, как и отбор с опекой у защиты, у пз это чаще просто занятый слот.
А чего Мачаса например, вообще нет?
Крайние зачем вообще нужны солнцу? Самудио как туда вообще попал...

З.ы ещё раз, стили не вижу, если там дожж, то понятно...

У Флореса (тики-така) ни отбор, ни опека не прокачан, у Эскерры (бразил) только один От. А так ничем не хуже. Сакариас и Васкес могут играть вместе по краям, почему нет.
Понятно, что У действует лучше у форвардов, но и пз он может пригодиться. Приметил последнее время, что у меня пз с этой спецухой стал забивать. Тот же Мачас имеет возможность играть пз, и имеет У4, и наверное не просто так. Насчет Самудио почему бы и нет, из правых нападающих далеко не самый худший вариант.
По поводу Ат, на дистанции, как ты уже говорил, играет роль. Не самая главная конечно спецуха, согласен. На конкретную игру, понятно, не влияет. Но в перспективе на дальнейшие игры сборной может сослужить неплохую службу.

Стили я не вижу, поэтому тут допускаю.
От и Оп в сборной по мне лучше идут как третья или 4ая спецуха. Вместе их наличие тоже сомнительно.

Ну у тебя в тексте на ЛМ ты их противопоставляешь, а на РМ совсем другие игроки, хотя они и есть оба основные, по сути.

Может, особенно в позиции вингера или АМ, да и просто у полузащиты. Просто бьют они реже, чем атакующие, поэтому математически ставя игрока с у4 в пз, ты снижаешь ее эффективность. Она "сыграет" меньше моментов.

Мачас имеет совмещение форварда, из последних 10 игр он только одну провел в позиции СМ, поэтому у4 и актуальней.

Ещё раз, зачем вообще правые нападающие солнечной сборной? В какую схему? Редко в бразиль вписать можно, и то сложно и отчасти бессмысленно, там чаще ради переизбытка сильных вингеров.

Крайних форвардов я просто отметил, у всех есть совмещения. Сам крайне редко использую крайних нападающих. Не факт, что я бы их задействовал. Но поэкспериментировать можно было бы.
Jurgen_Klopp
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Zaratustra 17 июл 2019, 21:01
Berkut писал(а):
Адмиралъ писал(а):Интересная у нас бойня за юношей намечается... Даже не знаю за кого голосовать 8-)
Забавно, что Zaratustra выбрал состав один в один как у ранее подавшего заявку MihaMichigan.
Значит у меня с этим менеджером близкие взгляды на построение сборной. Плагиатом заниматься - не по мне.
P.S.: На 1 игрока все же отличаются заявки ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Zaratustra
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 18:46
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 471
 
(без команды)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение MihaMichigan 17 июл 2019, 21:59
Состав, который предложили я и Заратустра - максимум, что сейчас можно выжать из нашей юниорки. Хочеться, чтоб менеджеры подающие заявку на управление сборной чувствовали свою ответственность перед менеджерами этой федерации. В отборочном цикле нет возможностей попробовать какого-то игрока, посмотреть сколько силы он выдаст, забьет или не забьет. Тут в каждой игре надо выжимать максимум, идти на маленькие хитрости, продумывать свою тактику к каждому сопернику. Любая потеря очков может привести к непопаданию на чемпионат
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
MihaMichigan
Менеджер
 
Сообщений: 106
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 20:27
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 532
 
Иванчо (Иванчо, Венгрия)
Эспуар (Тсеви, Того)
Депортиво (Ситакуаро, Мексика)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Berkut 18 июл 2019, 09:49
Jurgen_Klopp, очень трудно будет тебе объяснить ошибочность твоего подхода. Да и как это сделать, если ты свои клубные команды меняешь как перчатки.. С 14 октября 18 года(с регистрации) у тебя 18 команд в которых ты совсем чуть чуть. ( В Мексике с декабря 18 Количество автососов впечатляет) 100% % дай тебе сборную и ты свалишь.

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:
Zaratustra стабильнее , в Мексике с 6 июня 19 года, но у него история команд позитивная. Не меняет, не бросает. Да и автосос один единственный случайный. Но MihaMichigan все таки выглядит увереннее и подольше играет значительно. Надо сказать что оба менеджера управляют командами в Конференции и у меня нет времени выразить субъективно мнение о работе ими проводимой в командах.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
VIKING84 казалось бы должен выглядеть предпочтительнее, но его автососы.....

ПС: Выраженное мнение о менеджерах субъективное и не направлено с целью устроить форумный шабаш.
Адмиралъ отметил этот пост как понравившийся.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Jurgen_Klopp 18 июл 2019, 11:57
Berkut писал(а):Jurgen_Klopp, очень трудно будет тебе объяснить ошибочность твоего подхода. Да и как это сделать, если ты свои клубные команды меняешь как перчатки.. С 14 октября 18 года(с регистрации) у тебя 18 команд в которых ты совсем чуть чуть. ( В Мексике с декабря 18 Количество автососов впечатляет) 100% % дай тебе сборную и ты свалишь.

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:
Zaratustra стабильнее , в Мексике с 6 июня 19 года, но у него история команд позитивная. Не меняет, не бросает. Да и автосос один единственный случайный. Но MihaMichigan все таки выглядит увереннее и подольше играет значительно. Надо сказать что оба менеджера управляют командами в Конференции и у меня нет времени выразить субъективно мнение о работе ими проводимой в командах.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
VIKING84 казалось бы должен выглядеть предпочтительнее, но его автососы.....

ПС: Выраженное мнение о менеджерах субъективное и не направлено с целью устроить форумный шабаш.

Очень высокопарно говоришь. По поводу смены команд был период, когда игра стала безразлична, забросил проект, поэтому и автосоставы. Редко заходил от нечего делать. Но решил окончательно вернуться. А вот насчёт того, что я свалю, здесь ты крайне не прав. Хочется высказаться в более жёсткой форме, да правилами запрещено. Очень хочется посмотреть, где ты окажешься со своим мнением, когда по прошествии как минимум нескольких сезонов у меня не будет автосоставов, поднакопится опыт, и возможно будет сборная. В отличие от тебя, некоторые другие менеджеры не поленились указать мне на некоторые ошибки. И я это приму к сведению, для меня это опыт, я благодарен им за это. А ты свои 100% можешь засунуть куда подальше.
Jurgen_Klopp
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Ty3uK 18 июл 2019, 16:44
Jurgen_Klopp писал(а):Очень высокопарно говоришь. По поводу смены команд был период, когда игра стала безразлична, забросил проект, поэтому и автосоставы. Редко заходил от нечего делать. Но решил окончательно вернуться. А вот насчёт того, что я свалю, здесь ты крайне не прав. Хочется высказаться в более жёсткой форме, да правилами запрещено. Очень хочется посмотреть, где ты окажешься со своим мнением, когда по прошествии как минимум нескольких сезонов у меня не будет автосоставов, поднакопится опыт, и возможно будет сборная. В отличие от тебя, некоторые другие менеджеры не поленились указать мне на некоторые ошибки. И я это приму к сведению, для меня это опыт, я благодарен им за это. А ты свои 100% можешь засунуть куда подальше.

Истерику прекращаем.

Вот через несколько сезонов и надо кичиться своим "у меня не будет", а пока это дележка шкуры неубитого медведя или попросту неподтвержденные понты.
Опыт Беркута во ВСОЛе громаден, как и Федерацию Мексики без него представить уже сложно.
И оценку он ведет вполне по фактам.
Адмиралъ отметил этот пост как понравившийся.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Jurgen_Klopp 18 июл 2019, 17:10
Ty3uK писал(а):
Jurgen_Klopp писал(а):Очень высокопарно говоришь. По поводу смены команд был период, когда игра стала безразлична, забросил проект, поэтому и автосоставы. Редко заходил от нечего делать. Но решил окончательно вернуться. А вот насчёт того, что я свалю, здесь ты крайне не прав. Хочется высказаться в более жёсткой форме, да правилами запрещено. Очень хочется посмотреть, где ты окажешься со своим мнением, когда по прошествии как минимум нескольких сезонов у меня не будет автосоставов, поднакопится опыт, и возможно будет сборная. В отличие от тебя, некоторые другие менеджеры не поленились указать мне на некоторые ошибки. И я это приму к сведению, для меня это опыт, я благодарен им за это. А ты свои 100% можешь засунуть куда подальше.

Истерику прекращаем.

Вот через несколько сезонов и надо кичиться своим "у меня не будет", а пока это дележка шкуры неубитого медведя или попросту неподтвержденные понты.
Опыт Беркута во ВСОЛе громаден, как и Федерацию Мексики без него представить уже сложно.
И оценку он ведет вполне по фактам.

Никакой истерики нет. Игнорировать подобного рода провокации в свой адрес не собираюсь. Иначе я это назвать не могу. Всегда привык отвечать. Он высказался, я ответил. Не более. А понты или нет, время покажет. Таких целей не преследовал. Свое слово всегда стараюсь держать. Несмотря на его огромный опыт, никто не давал ему право наговаривать на человека. Он в своем высказывании прямым текстом исключил возможность моего дальнейшего пребывания на проекте в случае, если возглавлю сборную.
Jurgen_Klopp
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Адмиралъ 18 июл 2019, 21:21
Jurgen_Klopp писал(а):
Berkut писал(а):Jurgen_Klopp, очень трудно будет
Очень высокопарно говоришь. По поводу смены команд был период, когда игра стала безразлична, забросил проект, поэтому и автосоставы. Редко заходил от нечего делать. Но решил окончательно вернуться. А вот насчёт того, что я свалю, здесь ты крайне не прав. Хочется высказаться в более жёсткой форме, да правилами запрещено. Очень хочется посмотреть, где ты окажешься со своим мнением, когда по прошествии как минимум нескольких сезонов у меня не будет автосоставов, поднакопится опыт, и возможно будет сборная. В отличие от тебя, некоторые другие менеджеры не поленились указать мне на некоторые ошибки. И я это приму к сведению, для меня это опыт, я благодарен им за это. А ты свои 100% можешь засунуть куда подальше.
Не совсем порядочно с твоей стороны делать такие заявления. Сделаны выводы имея показатели на данный момент и они вполне справедливы, а ты человека просто посылаешь потому что тебе это не понравилось. Обещать как единая россия, здесь никому, ничего не надо. Сначала, что-нибудь сделай, а потом выступай.
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 553
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика