Колумбийская перепись 2020

анкета/перекличка активных менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 30 май 2020, 12:17
Всем минуточку внимания!

В нашей, довольно таки не маленькой федерации, 74 команды. Из них только 3 сейчас в свободных. Но активность на тематическом колумбийском форуме очень слабая на сегоднящний день, поэтому многие менеджеры, и я в том числе, редко его посещают. Чтобы немного исправить положение создаю эту тему. Тут в форме анкеты, менеджерам предлогается немного расказать о себе, своём появлении и целях которые они перед собой ставят в Колумбии. Надеюсь что это начинание поможет оживить форум и развить комьюнити нашей общей федерации Колумбия!

Итак собственно анкета, приглашения разослал и в лички в игре, чтобы привлечь больше внимания:

1 Ваше имя? (можно ник если не хотите указывать имя)
2 Ваше основное занятие в жизни и увлечения кроме нашей игры? (если не хотите указывать то можно перейти сразу к третьему вопросу)
3 Какой командой Вы управляете, либо ранее управляли в федерации Колумбии? Если было несколько укажите все.
4 Как и когда Вы пришли федерацию Колумбии?
5 Сколько сезонов сыграли в игре в целом и Колумбии в частности?
6 Ваше основное достижение с колумбийской командой на данный момент?
7 Какие промежуточные успехи можете выделить, или просто какие моменты с командой Вам запомнились?
8 Какие цели вы ставите перед командой на ближайшее время и в долгосрочной перспективе?
9 Учитывая что у нас в игре менеджеры имеют несколько команд, расскажите о своей лучшей и/или самой любимой команде, какое место среди них занимает колумбийская?
10 Посещаете ли форум, как часто, возможно проводили ли какие то форумные проекты, или конкурсы? Ваши рекомендации по развитию форума Колумбии?

newВнимание бонус вопрос: Что Вам известно о стране Колумбия, её истории и особенностях, футболе и футбольных легендах?

На этом вопросы закончились. Надеюсь что как можно больше наших менеджеров примут участие в этом опросе, в идеале все. Буду следить за его ходом и количество принявших участие буду фиксировать в шапке темы.

Приняло участие - 9

Ждём ваших ответов!
Последний раз редактировалось Leader_M 28 июн 2020, 12:50, всего редактировалось 6 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Leader_M
 
 
 


Re: Колумбийская перепись 2020
Сообщение Hawk 28 июн 2020, 12:01
Доброго времени суток всем! :beer: Наконец-то выдалась возможность заполнить анкету. Давайте знакомиться.
1 Меня зовут Денис
2 Работаю в большом Зелёном банке менеджером, в свободное время играю на барабанах, занимаюсь музыкой.
3 Чикос моя первая команда в Колумбии
4 В команду пришёл в ноябре 2019
5 Отыграл с командой два полных сезона
6 Достижений пока никаких, все ещё впереди
7 Из промежуточных успехов - собрал будущую основу, предварительно полностью изменив стиль команды
8 В будущем сезоне придётся снова бороться за выход из КЛК, на будущее - как минимум Д1, а там посмотрим
9 Все команды примерно в равных долях получают внимание, нет любимчиков. Вопрос только в том, какая из этих команд более успешная на данном этапе
10 Форум посещаю исключительно для того, чтобы прочитать какие то новости, если они там есть. Конкурсы раньше организовывал в КНДР, но сейчас уже на это не осталось ни времени, ни желания
Hawk
Президент ФФ Андорры
 
Сообщений: 707
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:38
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Колумбийская перепись 2020
Сообщение OSCAR 31 авг 2022, 15:01
Доброго времени суток, Уважаемые колумбийцы!!! 8-) Сегодня принял **КАНТАРЕС**. Немного о себе: во ВСОЛЕ с '11-го года с перерывами 8-) Звёзд с неба не хватаю, предпочитаю роль, так сказать, антикризисного менеджера... Имею опыт президентства и управления сборными. Участник всех конкурсов, кроме мафии, активный форумчанин :beer: В свободное время пишу обзоры и провожу не сложные конкурсы... В Колумбию попал по наитию: появился свободный слот в Южной Америке и... Вот я здесь! 8-) :hello: Всегда открыт для общения и буду рад новым знакомствам!!! :beer: {bino} :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Колумбийская перепись 2020
Сообщение Podolski 07 сен 2022, 22:31
OSCAR писал(а):Доброго времени суток, Уважаемые колумбийцы!!! 8-) Сегодня принял **КАНТАРЕС**. Немного о себе: во ВСОЛЕ с '11-го года с перерывами 8-) Звёзд с неба не хватаю, предпочитаю роль, так сказать, антикризисного менеджера... Имею опыт президентства и управления сборными. Участник всех конкурсов, кроме мафии, активный форумчанин :beer: В свободное время пишу обзоры и провожу не сложные конкурсы... В Колумбию попал по наитию: появился свободный слот в Южной Америке и... Вот я здесь! 8-) :hello: Всегда открыт для общения и буду рад новым знакомствам!!! :beer: {bino} :beer:

Вот только зашёл почитать, а он уже не в команде, 5 дней продержался :(
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Колумбийская перепись 2020
Сообщение Wassya 11 сен 2022, 20:12
Всём привет, я играю первый месяц, команда Атлетико де ла Сабана, Д-3в, игра очень нравится, постепенно вникаю, ещё предстоит многому научиться. {brit}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Wassya
 
 
 

Re: Колумбийская перепись 2020
Сообщение Spermike 11 сен 2022, 21:40
Wassya писал(а):Всём привет, я играю первый месяц, команда Атлетико де ла Сабана, Д-3в, игра очень нравится, постепенно вникаю, ещё предстоит многому научиться. {brit}
Приветствую! Как раз в мою бывшую команду пришел))
Lapar отметил этот пост как понравившийся.
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2057
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
Шортет (Хама, Сирия)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Колумбийская перепись 2020
Сообщение 666 14 сен 2022, 10:32
Всем привет!
Принял на днях команду в Колумбии - Атлетико Уила.

1 Ваше имя? (можно ник если не хотите указывать имя)
Ник 666

2 Ваше основное занятие в жизни и увлечения кроме нашей игры? (если не хотите указывать то можно перейти сразу к третьему вопросу)
Футбол во всех его проявлениях (играть, смотреть), баскетбол, кино, театр.

3 Какой командой Вы управляете, либо ранее управляли в федерации Колумбии? Если было несколько укажите все.
В Колумбии впервые. Много лет играю клубами Словении и Германии. Долгое время была команда в Азербайджане, но в этом году от нее отказался и взамен взял клуб в Аргентине, но через пару недель оставил его, переехав в Колумбию. Почему оставил? Дождевая команда. Я всегда играл солнцем, решил попробовать дождевую. Не зацепило, тем более, что солнце мне во всех аспектах и в игровом тоже ближе. Плюс у меня две другие комы - тоже солнечные. Испытывал какой-то дискомфорт в связи с этим.

4 Как и когда Вы пришли федерацию Колумбии?
Интересовала именно Южная Америка, открыл список свободных команд. Зацепила именно эта - Атлетико Уила. Это было на прошлой неделе)))

5 Сколько сезонов сыграли в игре в целом и Колумбии в частности?
В игре очень давно. Уже как довольно большая часть жизни))). Застал еще те времена, когда, например, форма менялась сразу всей команде, а не отдельным игрокам)))).

6 Ваше основное достижение с колумбийской командой на данный момент?
Никаких. Надеюсь они все впереди.

7 Какие промежуточные успехи можете выделить, или просто какие моменты с командой Вам запомнились?
Запомнился пока только сам приход. Сразу заказал новичка в спортшколе и начал тренить спецухи в тренцентре. И совершил уже один трансфер на перспективу.

8 Какие цели вы ставите перед командой на ближайшее время и в долгосрочной перспективе?
Ближайшая цель - набрать хоть одно очко в этом сезоне)))). Пока у нас только поражения. В следующем сезоне будем пылить в D2. Уже вижу, что уровень там неплохой и вернуться с ходу в топ-дивизион будет крайне сложно.

9 Учитывая что у нас в игре менеджеры имеют несколько команд, расскажите о своей лучшей и/или самой любимой команде, какое место среди них занимает колумбийская?
Все мои команды мне дороги. Олимпия - самая успешная и честно говоря любимая из моих. Все самые большие успехи связаны с ней. С ней же я вкусил мирокубки и уже много сезонов мечтаю туда вернуться. Фортуна дорога тем, что я ее всоловский "отец". Регистрировал ее с нуля при расширении федерации Германии. Атлетико Уила - новая для меня команда, но свое место в "сердце" найдет обязательно.

10 Посещаете ли форум, как часто, возможно проводили ли какие то форумные проекты, или конкурсы? Ваши рекомендации по развитию форума Колумбии?
Посещаю в основном только форумы федераций, в которых играю. Стараюсь читать, пишу реже. В Словении был у меня форумный проект, когда я работал в молодежной сборной, но это было уже давно.

newВнимание бонус вопрос: Что Вам известно о стране Колумбия, её истории и особенностях, футболе и футбольных легендах?
Рене Игита и Карлос Вальдерама. Думаю, люди моего возраста, интересующиеся футболом, просто не могут не знать этих великолепных футболистов своего времени. Особенно Вальдерама - один из кумиров детства. На чемпионатах мира Колумбия у меня всегда в топе при определении приоритетов для "боления". Ну, конечно читал и слышал про Пабло Эскобара и его "веселый" бизнес. Кто же его не знает.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
666
Профи
 
Сообщений: 959
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 524
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
 

Re: Колумбийская перепись 2020
Сообщение Lapar 20 ноя 2022, 16:05
1.Зовут меня Павел, ник Lapar. Под этим ником уже много лет я регистрируюсь везде, где это обязательное условие.
2. Я индивидуальный предприниматель, занимаюсь мебелью.Так что могу обставить офис команды под ваш вкус, шутка, виртуальной мебелью не занимаюсь, пока не занимаюсь. Мое основное увлечение - футбол во всех его проявлениях, довольно долгое время болею за Ливерпуль. Так же играю в шахматы, иногда в покер.
3. Академиа единственная моя команда в Колумбии.
4. В федерации с 51 сезона, попал в нее скорее случайно, чем специально. Просто искал свободную команду, которую хотел поднять с самого дна.
5. В игру пришел в 35-м сезоне аж в 2015 году, получается 28 сезонов отыграл, но это мой второй приход, после первого был довольно большой перерыв. В Колумбии уже 12 сезонов.
6. Пока самое большое достижение в федерации это 13-е место в D1, при том что взял колумбийскую команду, когда она была на 12 месте в D3.
7. Особых промежуточных успехов не припомню, моя команда с каждым сезоном набирает силу и соответственно занимает все более высокие места, все идет по плану. Медленно, но верно движемся к вершинам.
8. Цель на каждый следующий сезон одна, занять место выше, чем в прошлом и так из сезона в сезон, пусть это будут маленькие шаги, но в нужном направлении. Увеличивая силу и стоимость команды постепенно занять место среди лучших клубов Колумбии и наделать шороху в мирокубках. Но главная цель - получать удовольствие от игры.
9. Никогда не делил свои команды на любимые и не очень, но чаще всего сдвиг приоритета в пользу той команды, которая показывает лучший результат на данный момент. В прошлом сезоне моя колумбийская команда билась в D1 за выживание, в этом же пытается вернуться в высший дивизион. А вот например мой польский клуб второй сезон пытается зацепиться за места, дающие право выступать в еврокубках, поэтому больший интерес лично для меня в текущее время вызывает именно выступление в федерации Польши, но это не значит , что я уделяю меньше времени другим командам.
10. Вторая часть вопроса шикарна обширностью потенциальных ответов, тут статью можно писать, но попробую ответить кратко. Я не очень активен в форумах, скорее даже очень неактивен. Читаю почти все, но отвечаю редко. Особенно нет желания участвовать в срачах и доказывать свое мнение, при этом уважаю чужое. Насчет развития, развитие форума это не цель, а одна из ветвей развития федерации, нет смысла развивать форум, если нет цели развивать федерацию вообще. Опять же у каждого президента свое видение на развитие, все почему то говорят , что главное сделать сильную федерацию, в которой будут сильные сборные, сильные клубы и сильные менеджеры. Я же считаю, что в федерации должно было интересно играть, а значит должны писаться обзоры, должны выходить новости, появляться интересные проекты и всем этим не должен заниматься один президент, у него просто не хватит времени и сил, сам был президентом Малайзии и знаю какого это. Но чтобы привлекать к этому всему остальных менеджеров нужен стимул, то есть каждая работа должна оплачиваться. Посмотрите, обзоры не пишут почти негде, потому что то оплата смехотворна, я в прошлом сезоне написал обзор в Польше и только 4 менеджера нажали кнопку оплаты, 4 из 16. Конечно больше я не стал писать, просто не увидел смысла. Поэтому если поддерживать активных менеджеров из фонда Федерации появятся и интересные обзоры и какие то новые проекты. Кстати будучи главой федерации Малайзии придумал и реализовал проект под названием “Высший дивизион” и вел его в новостях федерации, но когда ушел с должности проект затух. Смысл его был таким, с периодичностью в несколько туров в новостях появлялась таблица с 16-ю лучшими по рейтингу менеджерами федерации, так как рейтинг постоянно менялся происходила и ротация в таблице, при этом в каждом выпуске было интервью с одним из менеджеров “Высшего дивизиона”, получается я брал интервью еще раньше Дудя))) вообщем то интерес к проекту был, единственное я не догадался дублировать его в форуме. Мое мнение, если в федерации интересно, то это привлечет сильных и активных менеджеров, отсюда и сильные клубы и сильные сборные. Я понимаю, что в нынешней ситуации людям трудно общаться друг с другом и причина понятна. Но все же мы все человеки, а человек не может быть вне общества и если нас связывает одно увлечение, одна игра, одна федерация, то мы и должны коммуницировать. Скорее всего мало кто будет читать все это, но если кто-то захочет развить дальше тему последнего вопроса буду приятно удивлен)))

А теперь бонус ответ на бонус вопрос. Я мало чего знаю о Колумбии как о стране, кроме того, что названа она в честь Христофора Колумба и родина Пабло Эскобара террориста и наркобарона. Но больше всего врезался в память трагичный случай с чемпионата мира 1994 года в США. Когда игрок колумбийской сборной и по совместительству однофамилец упомянутого выше наркобарона Андрес Эскобар забил гол в свои ворота,кстати я смотрел этот матч, и через 10 дней был убит за это болельщиком. Умберто Муньос Кастро, по совместительству однофамилец лидера кубинской революции, всадил в футболиста 6 пуль, после каждого выстрела выкрикивая : ГОЛ! За что получил 43 года тюрьмы, но отсидел только 11 и вышел досрочно за хорошее поведение. Мира всем господа, мира!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Lapar
Новичок
 
Сообщений: 28
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 07:49
Откуда: Whynot, США
Рейтинг: 491
 
Академиа (Богота, Колумбия)
Вестчестер Юнайтед (Нью-Йорк, США)
Уайтхок (Брайтон, Англия)
 

Пред.

Вернуться в Колумбия