Казахстан, Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Almadeus 26 авг 2009, 01:14
А чего тут анализировать - гена сцуко в первом матче удалил сильнейшего игрока Востока, а во втором сильнейший игрок из оставшихся получает травму уже на 12-й минуте. И всего-то делов. Этим гена оправдывает оба результата. ИМХО первый матч надо было всю игру сидеть в суперзащите, при чем не 4-4-2 а побольше защитников и пару ДМ типа 4-5-1 и не нормалью а катеначчо или британью. Может тогда у гены заклинило бы и ничью дал бы. Хотя схемы конечно же от наличия исполнителей очень зависят.

А вот во втором матче наверно тоже надо было торчать в защите или суперзащите и надеяться на послематчевые пенальти. Хотя с таким сильным соперником шансов практически никаких не было. Надежда могла быть только на тупой рэндом. Оба матча в очередной раз убеждают меня, что гена урод.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 632
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение momotombo 26 авг 2009, 12:18
играть первый матч 4-5-1 - это уже уменшить силу состава капитально... вообще, сильнейший состав выходил при 3-4-3, но не рискнул с тремя нападами играть, а при суперзаще слишком много потеряли бы наши сильнейшие игроки, во втором сидеть в защите при -2 тоже смысла не увидел, в случае, еслиб каким-то чудом забили 2 мяча, то канеш сразу бы в суперзащиту отошли. вообще во втором матче забивались все мячи при разнице в силе где -450, а после удаления не забили нам ни одного... в очередной раз убеждаюсь, что ничего не понимаю в этой игре...
momotombo
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Gera 10 сен 2009, 12:14
Химик автососит

Нет, с тренером всё в порядке, точнее, с заместителем тренера. Просто технический момент. А тренер Алатау 2007 на пресс-конференции сказал:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=172535
перед матчем
Almas Karakystyk aka Almadeus (Алатау 2007): "В очередной раз разорвут мою команду на части. Ох уж этот календарь... Вон Булату соперники в красной форме попадаются и они мочат их, а на нас все с зеленой формой идут. Вобщем разгром нам гарантирован."
после матча
Almas Karakystyk aka Almadeus (Алатау 2007): "Если так будет продолжаться (а пока других вариантов не видно) мы совсем скоро окажемся на последней строчке в турнирной таблице..."
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение NeON 11 сен 2009, 08:45
На последней строчке - мое место :D не пущу никого!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение TAV 16 сен 2009, 22:36
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=191061 - даже не представляю, что чувствует тренер Актобе. Какое-то издевательство геннадия. Понимаю, что не стоит обращать внимания на разницу в силах, но пятикратное преимущество и такое малюсенький счетик... :shock:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Если бы у хозяев играл только один Рахматулаев вместо 11 игроков, то по идее вполне соперники могли бы 0-0 сгонять :D
TAV
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение TAV 18 сен 2009, 22:21
Кхе... первый круг закончили аж на втором месте. Даже мыслишка закралась, неужели в самом деле получится составить конкуренцию вечной тройке в борьбе за подиум... В любом случае это пока что лучший первый круг Кайсара в его истории - уже хорошо :)
TAV
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Almadeus 19 сен 2009, 02:20
А мы так хреново никогда еще не играли...
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 632
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение TAV 19 сен 2009, 07:30
Объяснимо. Алатау за Химиком застрял. В смысле каждый соперник Алатау предыдущую игру играет с Химиком. Частенько им сливают, ну, а на вас уже отрываются. Косяк составления расписания во ВСОЛе :roll:
TAV
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Gera 19 сен 2009, 09:21
Объяснимо. Вы по силе 27-я команда страны. Вы и в D2-то были бы слабее более чем половины дивизиона. :)
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Almadeus 21 сен 2009, 00:19
Да, оба вы в принципе правы. Только мне от этого не легче, чувствуется какая-то беспомощность моей команды. А тут уже второй сезон подряд из-за жеребьевки в Кубке в 1/8 Финала попадаем на Тобол, считай там мне ничего не светит. Вобщем не видно света в конце туннеля.

К тому же еще и соперники как назло в зеленой форме попадаются, так у нас во многих матчах и шансов не будет. Еще эти бесконечные дисквалификации сильных игроков основы, а замен им пока нет. Последниe реформы сильно бьют по-моему принципу игры без легионеров, сильно тормозят развитие команды, но мы не сдадимся и создадим сильную команду исключительно из собственных игроков. Просто уйдет гораздо больше времени на это.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 632
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение TAV 21 сен 2009, 06:35
Ага, на это уйдет не один сезон. Я вон помнится давно уже решил постепенно сделать основу чисто казахской - дак уже сколько сезонов прошло, Логинов с Тагиевым(единственные казахи на тот момент) постареть успели)) Но в следующем сезоне уже будет всего 1 неказах в основе. Так что достижимо, но очччень долго :roll:
TAV
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Астраханец 21 сен 2009, 08:26
TAV писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3674&match_id=191061 - даже не представляю, что чувствует тренер Актобе. Какое-то издевательство геннадия. Понимаю, что не стоит обращать внимания на разницу в силах, но пятикратное преимущество и такое малюсенький счетик... :shock:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Если бы у хозяев играл только один Рахматулаев вместо 11 игроков, то по идее вполне соперники могли бы 0-0 сгонять :D
Могу поделиться своими чувствами, и не только по этому матчу, а вообще по игре в этом сезоне.
Злость, растерянность, недоумение и т.п. Мне не понятно, почему игрок, который являлся безусловным лидером команды на протяжении многих сезонов, вдруг перестал забивать. Я бы понял, если бы это случилось сразу после старения, но в КМ то он играл нормально, а в чемпе - отвратительно. Не то, что не забивает, он даже по воротам не бьет.
Возникает мысль его продать, но кому он в середине чемпа нужен? Да и у самого надежда теплится, что все таки прорвет его. НАчнет играть так, как я от него жду.
А сезон - судя по всему провальный. НАверняка в переходняках играть придется.
Астраханец
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Gera 21 сен 2009, 12:49
Almadeus писал(а):Да, оба вы в принципе правы. Только мне от этого не легче, чувствуется какая-то беспомощность моей команды.
Что бы не было таких чувств, надо играть в своём дивизионе.

2 КРУГ

Сегодня стартует 2-ой круг, и Кайсар, сенсационно занимающий 2-е место в D1, устроит покушение на Президента. Тобол, не потерпевший пока ни одного поражения, будет экзаменовать fox`a, и вряд ли его потерпит. Химик принимает Астану - вряд ли merson будет сопротивляться. Алатау порвут на 2007 частей.
Подождите-ка, я по-моему не про свой дивизион пишу...
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Pakhan 21 сен 2009, 13:21
Gera писал(а):Подождите-ка, я по-моему не про свой дивизион пишу...

...Досовские архаровцы поставят на место за(жра)рвавшихся атыраусских нефтянников и попробуют занять их место "у трубы", сенсация прошлого сезона из Темиртау под руководством нового наставника ощутит на себе мощь радиоактивного Спартака. Главный экибастосский балагур Серёга уже даёт предматчевый концерт на центральной площади столицы. По окончании игры его ждут в ДК Железнодорожников...Ну и наконец в Иртыше попробуют утопить астраханский Актобе( я не ошибся, в Казахстане и не такое увидишь :) ) заодно напомнив прошлогоднюю кубковую нелепость.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 528
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение fox 21 сен 2009, 14:41
Да, Тобольчик нам не вовремя попался конечно! Шансы отобрать очки я считаю при определнных раскладах есть, но сейчас ли это?! мы пока что зализываем раны и ищем укрепление в центральную ось!!!
fox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан