Казахстан, Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Julis 19 июн 2021, 12:12
Almadeus писал(а):Многие из нас максималисты. 9 сезонов готовились к победе в кубке и не получалось. Много случайностей решающее значение имеют. Вот нам тупо повезло во всех играх в Кубке, наверное вернули удачу за все 9 сезонов неудач. Считаю что коллизия стилей не должна переворачивать игру с ног на голову. Я пробовал разные методы, логику, интуицию, рэндомайзер. Ничего не помогает :) Считаю, что вы сильно выступили в этом сезоне. :beer:

Да, согласна. У меня Кобленц один из немногих дождевых клубов в солнечной Германии, с коллизиями в последние два сезона намучилась изрядно. Пытаться анализировать соперника бесполезно, чем дольше думаешь, тем больше сомнений ))
Знакомый советовал монетку бросать, обязательно буду пробовать.
Almadeus отметил этот пост как понравившийся.
Julis
Менеджер

Благодарностей: 63
Рейтинг: 597

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Arman_Zh 19 июн 2021, 22:30
Almadeus писал(а):
Басеке писал(а):
Almadeus писал(а):
P.S. Рахмет, Jazzz, сен менің бауырымсың. Біздің салт-дәстүріміз бойынша мен сенің бауырың бола алмаймын, ағаң боламын :)
Біздің салт дегеніңіз қазақша болса, аға-іні, екеуіде бауыр емес па. :?

Менің қателесуім әбден мүмкін. Әрине аға-іні екеуі де бауыр. Бірақ қателеспесем үлкені кішіге бауырым деп айтпай ма? Үлкен кісілерден сұрастыру керек. Қателессем кешірім сұраймын сенен :)

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Julis писал(а):
Gera писал(а):Поздравляю, даур! В этот раз всё решилось в последнем туре!
Demchuk, ты был в шаге от чемпионства. Ты заслуживал победы. Поздравляю тебя с серебром! И с выходом в Еврокубки!
Julis, поздравляю с бронзой! Туран под твоим руководством - мощная сила.

Спасибо )) но я максималистка и чувство неудовлетворённости все равно есть, могли добиться немного большего, особенно в кубке... В следующем сезоне будем стараться лучше :girl:

Многие из нас максималисты. 9 сезонов готовились к победе в кубке и не получалось. Много случайностей решающее значение имеют. Вот нам тупо повезло во всех играх в Кубке, наверное вернули удачу за все 9 сезонов неудач. Считаю что коллизия стилей не должна переворачивать игру с ног на голову. Я пробовал разные методы, логику, интуицию, рэндомайзер. Ничего не помогает :) Считаю, что вы сильно выступили в этом сезоне. :beer:
Ага мен iнi всегда бауырлар.
Ага иним деп сыйлайды, ини ага деп сыйлайды! Екеуи бир бирине бауырлар болады! Бауырым деген обращение это уважение! :-)
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Arman_Zh
Профи

Благодарностей: 31
Рейтинг: 535

Сообщение Almadeus 05 июл 2021, 12:21
Julis писал(а):
Almadeus писал(а):Многие из нас максималисты. 9 сезонов готовились к победе в кубке и не получалось. Много случайностей решающее значение имеют. Вот нам тупо повезло во всех играх в Кубке, наверное вернули удачу за все 9 сезонов неудач. Считаю что коллизия стилей не должна переворачивать игру с ног на голову. Я пробовал разные методы, логику, интуицию, рэндомайзер. Ничего не помогает :) Считаю, что вы сильно выступили в этом сезоне. :beer:

Да, согласна. У меня Кобленц один из немногих дождевых клубов в солнечной Германии, с коллизиями в последние два сезона намучилась изрядно. Пытаться анализировать соперника бесполезно, чем дольше думаешь, тем больше сомнений ))

Пробовал и монетку бросать, и рэндомайзер часто использую, все равно коллизии проигрываются, баллы и очки теряются, рейтинг падает :(
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер

Благодарностей: 26
Рейтинг: 540

ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)

Сообщение Басеке 05 июл 2021, 12:49
Almadeus писал(а):
Julis писал(а):

Пробовал и монетку бросать, и рэндомайзер часто использую, все равно коллизии проигрываются, баллы и очки теряются, рейтинг падает :(
Не люблю дождевиков, их слишком много..))
Басеке
Начинающий менеджер

Благодарностей: 5
Рейтинг: 557

Аксу (Аксу, Казахстан)
Дут (Н`Джамена, Чад)
Аль-Истеглал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)

Сообщение devil 17 сен 2021, 19:54
 Чемпионы Казахстана с 4 по 30 сезонов
Изображение

Чемпионы Казахстана с 31 по 58 сезонов
Изображение

Таблица чемпионов Казахстана
Изображение
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
devil
Начинающий менеджер

Благодарностей: 87
Рейтинг: 582

Женис (Нур-Султан, Казахстан)
Фальконс (Абуко, Гамбия)
Гуалберто Вильярроель (Оруро, Боливия)

Сообщение Gera 17 сен 2021, 20:10
Красочная статистика! Сразу вспоминаются единственное чемпионство Востока, единственное чемпионство Алатау 2007, единственное чемпионство Цесны, единственное чемпионство Махтаарала, единственное чемпионство Турана!
slava_avd отметил этот пост как понравившийся.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Gera
Президент ФФ Казахстана

Благодарностей: 158
Рейтинг: 526

Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)

Пред.

Вернуться в Казахстан