Казахстан, Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abdulla_95 18 июл 2020, 16:36
Очень интересный обзор про Алатау :super: продолжай в том же духе през)
Abdulla_95
Тренер-менеджер

Благодарностей: 59
Рейтинг: 561

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Almadeus 19 июл 2020, 11:00
Принципиально играю только игроками из Казахстана, принципиально без суперов в чемпионате - считаю, что суперы всегда на мирокубки, если останутся то на Кубок. В чемпионате не ставлю супер даже если борюсь за титул/медали или за выживание, даже когда рано вылетел из Кубка и осталось их целых три. Никогда не было легионеров в составе за исключением ветеранов, которых приходилось брать на сезон за спецухи. Может из-за этих принципов так и не добился многого с клубом. А 28-й сезон помню как вчера - прервать гегемонию Экибастузца, который зажимал суперы и изменения в еврокубках, вылетал оттуда но громил в Казахстане всех подряд делая дубли каждый сезон с применением суперов и изменений формы, которые могли были быть использованы для успешного выступления в Еврокубках - было делом принципа, чудом это удалось. А ведь в том сезоне ещё и Иртыш сенсационно выиграл Кубок страны и впервые за многие сезоны Экибастузец не боролся за Суперкубок Казахстана в 29-м сезоне. Эх молодость :)

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Kairat-kz писал(а):
report писал(а)::beer: Привет, восточным коллегам! Мегаспорт собирается попить кровушку датчанам? Мы бы предпочли играть против казахского клуба в следующем раунде ЛЕ :oops:
Приветствую Прибалтийского Гуру Всола. У Мегаспорта там серьезный датчанин в паре, но я думаю наш Медер что нибудь придумает, будем болеть за него всей Федерацией!!! А там возможно и на берега Балтики приедим. :beer:

К сожалению Мегаспорт пожалел супер в ответном матче и вылетел из еврокубков.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер

Благодарностей: 20
Рейтинг: 569

Пред.

Вернуться в Казахстан