Казахстан, Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Julis 19 июн 2021, 12:12
Almadeus писал(а):Многие из нас максималисты. 9 сезонов готовились к победе в кубке и не получалось. Много случайностей решающее значение имеют. Вот нам тупо повезло во всех играх в Кубке, наверное вернули удачу за все 9 сезонов неудач. Считаю что коллизия стилей не должна переворачивать игру с ног на голову. Я пробовал разные методы, логику, интуицию, рэндомайзер. Ничего не помогает :) Считаю, что вы сильно выступили в этом сезоне. :beer:

Да, согласна. У меня Кобленц один из немногих дождевых клубов в солнечной Германии, с коллизиями в последние два сезона намучилась изрядно. Пытаться анализировать соперника бесполезно, чем дольше думаешь, тем больше сомнений ))
Знакомый советовал монетку бросать, обязательно буду пробовать.
Almadeus отметил этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Arman_Zh 19 июн 2021, 22:30
Almadeus писал(а):
Басеке писал(а):
Almadeus писал(а):
P.S. Рахмет, Jazzz, сен менің бауырымсың. Біздің салт-дәстүріміз бойынша мен сенің бауырың бола алмаймын, ағаң боламын :)
Біздің салт дегеніңіз қазақша болса, аға-іні, екеуіде бауыр емес па. :?


Менің қателесуім әбден мүмкін. Әрине аға-іні екеуі де бауыр. Бірақ қателеспесем үлкені кішіге бауырым деп айтпай ма? Үлкен кісілерден сұрастыру керек. Қателессем кешірім сұраймын сенен :)

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Julis писал(а):
Gera писал(а):Поздравляю, даур! В этот раз всё решилось в последнем туре!
Demchuk, ты был в шаге от чемпионства. Ты заслуживал победы. Поздравляю тебя с серебром! И с выходом в Еврокубки!
Julis, поздравляю с бронзой! Туран под твоим руководством - мощная сила.

Спасибо )) но я максималистка и чувство неудовлетворённости все равно есть, могли добиться немного большего, особенно в кубке... В следующем сезоне будем стараться лучше :girl:

Многие из нас максималисты. 9 сезонов готовились к победе в кубке и не получалось. Много случайностей решающее значение имеют. Вот нам тупо повезло во всех играх в Кубке, наверное вернули удачу за все 9 сезонов неудач. Считаю что коллизия стилей не должна переворачивать игру с ног на голову. Я пробовал разные методы, логику, интуицию, рэндомайзер. Ничего не помогает :) Считаю, что вы сильно выступили в этом сезоне. :beer:
Ага мен iнi всегда бауырлар.
Ага иним деп сыйлайды, ини ага деп сыйлайды! Екеуи бир бирине бауырлар болады! Бауырым деген обращение это уважение! :-)
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 433
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Almadeus 05 июл 2021, 12:21
Julis писал(а):
Almadeus писал(а):Многие из нас максималисты. 9 сезонов готовились к победе в кубке и не получалось. Много случайностей решающее значение имеют. Вот нам тупо повезло во всех играх в Кубке, наверное вернули удачу за все 9 сезонов неудач. Считаю что коллизия стилей не должна переворачивать игру с ног на голову. Я пробовал разные методы, логику, интуицию, рэндомайзер. Ничего не помогает :) Считаю, что вы сильно выступили в этом сезоне. :beer:

Да, согласна. У меня Кобленц один из немногих дождевых клубов в солнечной Германии, с коллизиями в последние два сезона намучилась изрядно. Пытаться анализировать соперника бесполезно, чем дольше думаешь, тем больше сомнений ))
Знакомый советовал монетку бросать, обязательно буду пробовать.

Пробовал и монетку бросать, и рэндомайзер часто использую, все равно коллизии проигрываются, баллы и очки теряются, рейтинг падает :(
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 581
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Басеке 05 июл 2021, 12:49
Almadeus писал(а):
Julis писал(а):
Almadeus писал(а):Многие из нас максималисты. 9 сезонов готовились к победе в кубке и не получалось. Много случайностей решающее значение имеют. Вот нам тупо повезло во всех играх в Кубке, наверное вернули удачу за все 9 сезонов неудач. Считаю что коллизия стилей не должна переворачивать игру с ног на голову. Я пробовал разные методы, логику, интуицию, рэндомайзер. Ничего не помогает :) Считаю, что вы сильно выступили в этом сезоне. :beer:

Да, согласна. У меня Кобленц один из немногих дождевых клубов в солнечной Германии, с коллизиями в последние два сезона намучилась изрядно. Пытаться анализировать соперника бесполезно, чем дольше думаешь, тем больше сомнений ))
Знакомый советовал монетку бросать, обязательно буду пробовать.

Пробовал и монетку бросать, и рэндомайзер часто использую, все равно коллизии проигрываются, баллы и очки теряются, рейтинг падает :(
Не люблю дождевиков, их слишком много..))
Басеке
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение devil 17 сен 2021, 19:54
 Чемпионы Казахстана с 4 по 30 сезонов
Изображение

 Чемпионы Казахстана с 31 по 58 сезонов
Изображение

 Таблица чемпионов Казахстана
Изображение
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
devil
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Gera 17 сен 2021, 20:10
Красочная статистика! Сразу вспоминаются единственное чемпионство Востока, единственное чемпионство Алатау 2007, единственное чемпионство Цесны, единственное чемпионство Махтаарала, единственное чемпионство Турана!
отметил этот пост как понравившийся.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 573
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Gera 22 ноя 2021, 17:35
После 18-ти туров уверенно лидирует Тараз, проигравший лишь однажды - это был слив Достыку.
Достык отстаёт от Тараза на две победы.
На 10 очков от Тараза отстаёт Астана, имеющая вторую Vs в стране.
На 11 очков от тараза отстаёт Туран - первая по Vs команда страны. Юлия Майер пока бьётся на должности заместителя, а кайрат кайратов так и не появлялся в ростере со 2-го августа.
Жетысу отстаёт от лидера на 20 очков.
А новичок дивизиона ФедЕкс идёт 6-ым!
Всё плохо у Мегаспорта.
И рядом с ним Карачаганак, ФШМ, Актобе и Алатау 2007.

Хватит ли прочности у Тараза завоевать своё первое чемпионство? Почему КМ Юнайтед всего лишь на 11-ом месте? На каком месте остановиться ФедЕкс?
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 573
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Abdulla 22 ноя 2021, 17:48
Вначале сезона на победу в Д1 не расчитывал, цель было немного улучшить результат прошлого сезона. Посмотрим что получится в концовке. Хочется в следующем сезоне поиграть в мирокубках. Опасаюсь Астану, которая отстает от нас на 10 очков, я думаю это главный претендент на золото. Дархан с Достыком тоже впорядке, сегодня предстоит мне с ним сыграть.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 591
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Samat 23 ноя 2021, 07:17
ФедЕкс засветился :grin:

Задача у клуба выступить на максимум своих возможностей, и постараться избежать стыков.

Всем удачи :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Samat
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Монстр 23 ноя 2021, 08:16
Gera писал(а):Всё плохо у Мегаспорта.
И рядом с ним Карачаганак, ФШМ, Актобе и Алатау 2007.
У Мегаспорта пока другие планы, на 5-6 сезонов :hello:
Kairat-kz отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Монстр
Профи
 
Сообщений: 708
Благодарностей: 407
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:40
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 495
 
Манас (Бишкек, Кыргызстан)
Мегаспорт (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Kairat-kz 23 ноя 2021, 14:11
с 6-15 места очень плотно идем, одна победа и ты на верху, и при поражении резко вниз :assist:
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 501
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Julis 23 ноя 2021, 15:04
Kairat-kz писал(а):с 6-15 места очень плотно идем, одна победа и ты на верху, и при поражении резко вниз :assist:

Надеюсь Туран скоро пойдет на подъем, вылет из D1 - совсем не то как бы я хотела закончить в Казахстане )))
Julis
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Kairat-kz 23 ноя 2021, 18:47
Julis писал(а):
Kairat-kz писал(а):с 6-15 места очень плотно идем, одна победа и ты на верху, и при поражении резко вниз :assist:

Надеюсь Туран скоро пойдет на подъем, вылет из D1 - совсем не то как бы я хотела закончить в Казахстане )))
Это Турану не грозит, даже дохлый Туран все равно силен
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 501
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Abdulla 23 ноя 2021, 18:49
Julis писал(а):
Kairat-kz писал(а):с 6-15 места очень плотно идем, одна победа и ты на верху, и при поражении резко вниз :assist:

Надеюсь Туран скоро пойдет на подъем, вылет из D1 - совсем не то как бы я хотела закончить в Казахстане )))
У вас через несколько туров ожидается зеленая физа у основы, так что даже за кубок и медали вы будете бороться. В ближайшие 3-4 тура зеленение должно начаться если вы на мирокубки все физы тратили
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 591
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Julis 23 ноя 2021, 18:57
Да я шучу конечно ) напомним ещё о себе. На кубок не рассчитываю точно, супернастроев нет 🙄
Julis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан