Казахстан. Юниорская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kairat-kz 16 сен 2021, 20:00
sayat1 писал(а):
Kairat-kz писал(а):Парни не нужно никакого голосования, тренер 57 сезона посчитает кому сколько полагается, исходя из сыгранных игр игроком сборной. Я, как тренер 58 сезона посчитаю за 58 сезон, и все! На этом больше выплат по этой системе не будет! Компенсация будет только по программе развития юниоров! Добавляйте игроков в программу, сейчас еще можно 16 и 17 леток добавить. Если у тренера 57 сезона возникают проблемы по подсчету, то мы ее решим все сообща. Потом проголосуем по суммам начисленного и пойдем обмывать это дело! :beer:
Расчёт сделаю к воскресенье! За 56-57 сезон. Но считаю не правильными эти выплаты.

Добавлено спустя 57 секунд:
Gera писал(а):
Alexander1983 писал(а):Я за голосование! :beer: Там и посмотрим мнение большинства. Гера?! Что скажешь?
Я скажу, что мне смешно и не очень приятно видеть лентяев, которые готовы устраивать демагогию, лишь бы доказать, что они были правы, когда поленились выполнить полезную для Федерации работу. 1 час нужно тренеру сборной, чтобы вспомнить, кто из менеджеров всегда откликался на просьбы, кто иногда, кто игнорировал, и на основании своих воспоминаний сказать, какому игроку сколько следует выплатить.
Причём тут лень? Я считаю что это не должен делать Главный тренер.
Это было оговорено раньше , когда решили делать компенсацию игроков от сыгранных матчей. Я сам категорически против данной системы, я могу поддержать такие команды как Фэмили, ввиде исключения, потому что в ущерб клубным делам 6 игрокам сделали зеленную форму до конца отбора плюс всем сохранили форму на финалку.
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Gera 17 сен 2021, 00:05
Kairat-kz писал(а):Это было оговорено раньше , когда решили делать компенсацию игроков от сыгранных матчей. Я сам категорически против данной системы.
У меня создалось впечатление, что Kairat-kz и многие другие не понимают, о чём говорят.
Где здесь написано, что решили делать компенсацию игроков от сыгранных матчей?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Samat 17 сен 2021, 07:30
Вопрос о создании новой системы выплат был поднят что бы попытаться улучшить результаты и вознаградить менеджеров которые отлично готовят сборников.

Суть в том что когда основной игрок в сборной к матчам подходит с большой усталостью или низкой физой то сборная не дотягивает в силе на матче, а если таких несколько игроков то шансы на нужный результат уменьшаются.

И с другой стороны когда игрок полностью готов на максимум к матчу, другая картина.

Согласен с тем что игроков в основном качают для клуба, да и выплаты если даже все суммировать то не компенсируют вложенные ресурсы на игрока. В системе вознаграждения я вижу больше выражение поддержки менеджерам которые действительно готовят игроков.
Когда мой игрок был в молодежки я старался подводить его к играм в максимально лучшей форме, приходилось давать отдых в важных матчах чемпионата. Тогда вознаграждение от Федерации было для меня знаком поддержки.

Подытожу. Я за то что бы ввелась система "полезности".
Gera отметил этот пост как понравившийся.
Samat
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Kairat-kz 17 сен 2021, 08:24
Gera писал(а):
Kairat-kz писал(а):Это было оговорено раньше , когда решили делать компенсацию игроков от сыгранных матчей. Я сам категорически против данной системы.
У меня создалось впечатление, что Kairat-kz и многие другие не понимают, о чём говорят.
Где здесь написано, что решили делать компенсацию игроков от сыгранных матчей?
Цитирую
Gera писал(а):1. Поощряться из Фонда Федерации будут команды, чьи игроки достигли установленных параметров:
Возраст Сила Спец
16-18 75 12
19 85 12
20-22 115 16
23 125 16
2. Участвуют спецвозможности: Д, Км, Пк, И, Л, У, Шт, Уг, Ат, См, Ка, От, Оп, Р, В, П.
3. Общая сумма выплат за сезон не должна превышать 20М. 20М делятся на 2 части пропорционально числу игроков юниорки и молодёжки, представленных к выплатам.
Тренеры сборных на основании достигнутых параметров и готовности игроков к матчам в течении сезона устанавливают размеры выплат каждому игроку.
4. Игроки, не попавшие в сборные, тоже могут претендовать на выплаты - для них размер выплат выбирается на форуме, условие - кто-то должен выдвинуть таких игроков на премирование.

Пока Программа развития выглядит так. будем что-то менять? Прежде всего прошу высказаться тренеров сборных.
Т.е. получается за сыгранные матчи

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:
Я немного подкорректирую:
Предлагаю "Программу развития юниоров" вывести за рамки данного обсуждения. Т.е. те кто участвует в программе работают и получают компенсации согласно программы.
А ввести дополнительно "Фонд мотивации юниоров и молодежи", скажем по 10 лямов для каждой сборной. И здесь можно поощрять игроков за сыгранные матчи за сборную, если менеджер хочет получить компенсацию, то он должен подготовить игрока, по следующим параметрам:
1. параметры усталости (т.е. игрок должен иметь усталость не выше 5 к примеру).
2. параметр формы (т.е. игрок должен иметь силу не меньше 117 зеленная).
Теперь возникает вопрос только насчет выбора тренера, поясню, допустим по вышеупомянутым параметрам подходят 17 игроков, но тренер выбрал 16. Как быть тому игроку, который был готов но выбор на него не пал. Чтобы не упустить этого игрока, аналитику нужно вести каждую неделю. Мне кажется это то, о чем сейчас бурно обсуждается.
отметил этот пост как понравившийся.
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Alexander1983 17 сен 2021, 08:47
Я так понял к единному мнению не прийдем... Гера, почему не проведешь голосование?

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
""""А ввести дополнительно "Фонд мотивации юниоров и молодежи", скажем по 10 лямов для каждой сборной. И здесь можно поощрять игроков за сыгранные матчи за сборную, если менеджер хочет получить компенсацию, то он должен подготовить игрока, по следующим параметрам:
1. параметры усталости (т.е. игрок должен иметь усталость не выше 5 к примеру).
2. параметр формы (т.е. игрок должен иметь силу не меньше 117 зеленная).""""

Это будет видеть только тренер и зам! Опять же встает вопрос. У нас будет один тренер или зам всегда? Или эти "дополнительные" рассчеты должен будет вести тренер, как обязательное условие??? Вот о чем речь!!! И по этому поводу мы бурно и долго обсуждаем. ЗА или ПРОТИВ - прошу провести голосование нашего президента уже который раз.
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Kairat-kz 17 сен 2021, 09:19
Alexander1983 писал(а):
Это будет видеть только тренер и зам! Опять же встает вопрос. У нас будет один тренер или зам всегда? Или эти "дополнительные" рассчеты должен будет вести тренер, как обязательное условие??? Вот о чем речь!!! И по этому поводу мы бурно и долго обсуждаем. ЗА или ПРОТИВ - прошу провести голосование нашего президента уже который раз.
Тренер и Зам это одна команда, и они вместе несут ответственность. Если они внутри не договорятся кто и как это будет делать, то тренер сам должен все сделать, как Главный
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Alexander1983 17 сен 2021, 09:24
Kairat-kz писал(а):
Alexander1983 писал(а):
Это будет видеть только тренер и зам! Опять же встает вопрос. У нас будет один тренер или зам всегда? Или эти "дополнительные" рассчеты должен будет вести тренер, как обязательное условие??? Вот о чем речь!!! И по этому поводу мы бурно и долго обсуждаем. ЗА или ПРОТИВ - прошу провести голосование нашего президента уже который раз.
Тренер и Зам это одна команда, и они вместе несут ответственность. Если они внутри не договорятся кто и как это будет делать, то тренер сам должен все сделать, как Главный

Сделать что? Отправить состав, договориться насчет физы, отписаться всем менеджерам - ДА! Это его обязанность. Остальное - НЕТ. Саят, я, да и многие так считают.
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Kairat-kz 17 сен 2021, 09:25
Нужно подходить , как в бизнесе: Есть Отдел, есть Начальник отдела, есть зам.начальника. Ставится задача Отделу, и без разницы, как они внутри отдела распределяют роли для исполнения задачи. Спрос с отдела. Акционерам без разницы детали, нужен результат на выходе. Как то так
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Alexander1983 17 сен 2021, 09:29
А еще есть коррупция.. вот и сидим все в за..нице в СНГ :grin:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Gera 17 сен 2021, 10:15
Kairat-kz писал(а):
Gera писал(а):
Kairat-kz писал(а):Это было оговорено раньше , когда решили делать компенсацию игроков от сыгранных матчей. Я сам категорически против данной системы.
У меня создалось впечатление, что Kairat-kz и многие другие не понимают, о чём говорят.
Где здесь написано, что решили делать компенсацию игроков от сыгранных матчей?
Цитирую
Gera писал(а):1. Поощряться из Фонда Федерации будут команды, чьи игроки достигли установленных параметров:
Возраст Сила Спец
16-18 75 12
19 85 12
20-22 115 16
23 125 16
2. Участвуют спецвозможности: Д, Км, Пк, И, Л, У, Шт, Уг, Ат, См, Ка, От, Оп, Р, В, П.
3. Общая сумма выплат за сезон не должна превышать 20М. 20М делятся на 2 части пропорционально числу игроков юниорки и молодёжки, представленных к выплатам.
Тренеры сборных на основании достигнутых параметров и готовности игроков к матчам в течении сезона устанавливают размеры выплат каждому игроку.
4. Игроки, не попавшие в сборные, тоже могут претендовать на выплаты - для них размер выплат выбирается на форуме, условие - кто-то должен выдвинуть таких игроков на премирование.

Пока Программа развития выглядит так. будем что-то менять? Прежде всего прошу высказаться тренеров сборных.
Т.е. получается за сыгранные матчи
В шапке не так написано.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение ambalenock 17 сен 2021, 18:39
Kairat-kz писал(а):Нужно подходить , как в бизнесе: Есть Отдел, есть Начальник отдела, есть зам.начальника. Ставится задача Отделу, и без разницы, как они внутри отдела распределяют роли для исполнения задачи. Спрос с отдела. Акционерам без разницы детали, нужен результат на выходе. Как то так
Тема :shock: проблемы "индейца" и зама индейца" шерифа не интересуют :grin:
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 537
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Kairat-kz 17 сен 2021, 18:51
ambalenock писал(а):
Kairat-kz писал(а):Нужно подходить , как в бизнесе: Есть Отдел, есть Начальник отдела, есть зам.начальника. Ставится задача Отделу, и без разницы, как они внутри отдела распределяют роли для исполнения задачи. Спрос с отдела. Акционерам без разницы детали, нужен результат на выходе. Как то так
Тема :shock: проблемы "индейца" и зама индейца" шерифа не интересуют :grin:
:grin: :grin: :grin:
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение unstrike 19 сен 2021, 11:55
Впереееед!!!!!!!!!! :beer:
unstrike
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 19:16
Откуда: Шуя, Россия
Рейтинг: 485
 
Уотерлу Риджион (Китчинер и Ватерлоо, Канада)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение slava_avd 19 сен 2021, 22:09
Поздравляем!!! ВАЖНАЯ НИЧЬЯ!!! :super: :super: :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 412
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 552
 
Тироль (Ваттенс, Австрия)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Opikol 21 сен 2021, 20:23
Пока неплохо идём. Надо продолжать в том же духе :super:
Kairat-kz отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1816
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 542
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан