Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayat1 07 апр 2022, 14:29
Kairat-kz писал(а):
Carlos_Pavon писал(а):Алексей самоустраняется от такой ответственности, я могу играть только сборной не претендующую ни на что
Но мы ни на что не претендуем, кроме пьедестала 8-)
Национальная и молодежная сборная давно не были в финальном турнире. Хотелось бы что бы ГТ рассматривали эту задачу как задачу минимум.
sayat1
Менеджер
 
Сообщений: 157
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:55
Откуда: актобе, Казахстан
Рейтинг: 498
 
 

Re: Сборные
Сообщение Carlos_Pavon 07 апр 2022, 16:20
sayat1 писал(а):
Kairat-kz писал(а):
Carlos_Pavon писал(а):Алексей самоустраняется от такой ответственности, я могу играть только сборной не претендующую ни на что
Но мы ни на что не претендуем, кроме пьедестала 8-)
Национальная и молодежная сборная давно не были в финальном турнире. Хотелось бы что бы ГТ рассматривали эту задачу как задачу минимум.
Возьмись тогда за националку, что-то мне не нравится выбор между двумя текущими кандидатами {wall}
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 466
 
 

Re: Сборные
Сообщение ambalenock 07 апр 2022, 17:19
Возьмись тогда за националку, что-то мне не нравится выбор между двумя текущими кандидатами {wall}
Планирую разбавить их компанию 8-
Последний раз редактировалось ambalenock 08 апр 2022, 16:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2406
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 556
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Сборные
Сообщение sayat1 07 апр 2022, 21:06
{jump}
Carlos_Pavon писал(а):Возьмись тогда за националку, что-то мне не нравится выбор между двумя текущими кандидатами {wall}
[/quote]
Да нет, в этом сезоне я пас… слишком много сил и времени ушли в прошлые сезоны на сборные, поэтому я возьму паузу в Кандидаты в сборную..
sayat1
Менеджер
 
Сообщений: 157
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:55
Откуда: актобе, Казахстан
Рейтинг: 498
 
Истендерс (Бурлингтон, Канада)
Акжайык (Уральск, Казахстан)
Шехрдари Дезфул (Кермашкан, Иран)
 

Re: Сборные
Сообщение Julis 08 апр 2022, 00:10
Привет, ребят! Что случилось с активной и классной федерацией Казахстана, что целую националку оказалось некому возглавить? 😱
Есть зато два кандидата, которые ответственности не боятся: у первого более 50% автосоставов в каждом сезоне, а другой с молодежкой Вьетнама в прошлом сезоне набрал 5 очков в 16 матчах (я следила, там играет мой вратарь). Грустно...
отметил этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Carlos_Pavon 08 апр 2022, 00:15
Julis писал(а):Привет, ребят! Что случилось с активной и классной федерацией Казахстана, что целую националку оказалось некому возглавить? 😱
Есть зато два кандидата, которые ответственности не боятся: у первого более 50% автосоставов в каждом сезоне, а другой с молодежкой Вьетнама в прошлом сезоне набрал 5 очков в 16 матчах (я следила, там играет мой вратарь). Грустно...
Да у нас тут оказывается проблемы не только с национальной сборной, тут на молодёж нет желающих нести ответственность за такой состав, мне кажется давненько такого сольного не было на чемпионат Европы.
Может Юлия захочет покорить новые горизонты на полях Казахстана? А то уже двумя командами на первых ролях была, может эта магия и на сборную подействует :hello:
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 466
 
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Баз (Мале, Мальдивы)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные
Сообщение sayat1 08 апр 2022, 07:29
Julis писал(а):Привет, ребят! Что случилось с активной и классной федерацией Казахстана, что целую националку оказалось некому возглавить? 😱
Есть зато два кандидата, которые ответственности не боятся: у первого более 50% автосоставов в каждом сезоне, а другой с молодежкой Вьетнама в прошлом сезоне набрал 5 очков в 16 матчах (я следила, там играет мой вратарь). Грустно...
Капец я тоже был очень удивлён…

Добавлено спустя 1 час 19 минут 15 секунд:
Carlos_Pavon писал(а):
Julis писал(а):Привет, ребят! Что случилось с активной и классной федерацией Казахстана, что целую националку оказалось некому возглавить? 😱
Есть зато два кандидата, которые ответственности не боятся: у первого более 50% автосоставов в каждом сезоне, а другой с молодежкой Вьетнама в прошлом сезоне набрал 5 очков в 16 матчах (я следила, там играет мой вратарь). Грустно...
Да у нас тут оказывается проблемы не только с национальной сборной, тут на молодёж нет желающих нести ответственность за такой состав, мне кажется давненько такого сольного не было на чемпионат Европы.
Может Юлия захочет покорить новые горизонты на полях Казахстана? А то уже двумя командами на первых ролях была, может эта магия и на сборную подействует :hello:
Подам заявку на молодежку, что бы не случилось как в национальной сборной, если будут более достойные кандидаты тогда прошу голосовать за них.
sayat1
Менеджер
 
Сообщений: 157
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:55
Откуда: актобе, Казахстан
Рейтинг: 498
 
Истендерс (Бурлингтон, Канада)
Акжайык (Уральск, Казахстан)
Шехрдари Дезфул (Кермашкан, Иран)
 

Re: Сборные
Сообщение Julis 08 апр 2022, 09:53
Carlos_Pavon писал(а):Да у нас тут оказывается проблемы не только с национальной сборной, тут на молодёж нет желающих нести ответственность за такой состав, мне кажется давненько такого сольного не было на чемпионат Европы.
Может Юлия захочет покорить новые горизонты на полях Казахстана? А то уже двумя командами на первых ролях была, может эта магия и на сборную подействует :hello:

Я уже в Бразилии, но на будущее буду иметь ввиду.
Магия на мои сборные пока не особенно действует, к сожалению )
Julis
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 08 апр 2022, 11:10
Julis писал(а):Привет, ребят! Что случилось с активной и классной федерацией Казахстана, что целую националку оказалось некому возглавить? 😱
Привет. А в чём она была активной?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 571
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение ambalenock 08 апр 2022, 16:50
ambalenock писал(а):
Возьмись тогда за националку, что-то мне не нравится выбор между двумя текущими кандидатами {wall}
Планировал разбавить их компанию 8-) Проспал заявку. Решил сегодня крайний срок. Голосуем против всех если нет достойных {negative}
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2406
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 556
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Сборные
Сообщение Carlos_Pavon 09 апр 2022, 21:48
Надеюсь президент поспособствует чтобы из националки отдали лидера молодежки
И так же вопрос к молодежному кандидату, как можно брать этого https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5217522 , но не взять этого https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4980281 {unknown}
Монстр отметил этот пост как понравившийся.
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 466
 
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Баз (Мале, Мальдивы)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные
Сообщение jmurashov 10 апр 2022, 05:12
[quote="Carlos_Pavon" но не взять этого https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4980281 {unknown}[/quote]
Видимо просмотрел, хотя состав будет точечно меняться , все зависит от текущей формы игрока на конкретные игры.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 542
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Сборные
Сообщение sayat1 11 апр 2022, 05:46
Carlos_Pavon писал(а):Надеюсь президент поспособствует чтобы из националки отдали лидера молодежки {unknown}
Новый ГТ пообещал Аскарова отдать молодежки. Так что все норм в этом плане.
sayat1
Менеджер
 
Сообщений: 157
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:55
Откуда: актобе, Казахстан
Рейтинг: 498
 
Истендерс (Бурлингтон, Канада)
Акжайык (Уральск, Казахстан)
Шехрдари Дезфул (Кермашкан, Иран)
 

Re: Сборные
Сообщение sayat1 23 апр 2022, 09:13
jmurashov писал(а):[quote="Carlos_Pavon" но не взять этого https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4980281 {unknown}
Видимо просмотрел, хотя состав будет точечно меняться , все зависит от текущей формы игрока на конкретные игры.[/quote]
Вопрос по составу, куча ребят с силой от 130. Почему они не взяты в сборную? Почему много крайних игроков и среди них откровенно слабые игроки с силой менее 115 ?
Из-за отсутствия глубины состава , вы не имели возможность провести освежающие замены во второй половине игры с Азербайджаном.
Глубину состава можно было сделать за счёт ребят с силой от 130. Нурумов, Красноярский, Мирошниченко, Адахаджиев - игроки которые могут усилить сборную. Тем более все менеджера игроков могут оказать помощь с формой игрока.
sayat1
Менеджер
 
Сообщений: 157
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:55
Откуда: актобе, Казахстан
Рейтинг: 498
 
Истендерс (Бурлингтон, Канада)
Акжайык (Уральск, Казахстан)
Шехрдари Дезфул (Кермашкан, Иран)
 

Re: Сборные
Сообщение jmurashov 23 апр 2022, 14:51
А может сразу 22 игрока атаки взять? Не все решает ваша сила.
Kairat-kz отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 542
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан

cron