Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 10 апр 2006, 15:16
Не ребят я не понимаю, в чем проблема? Победил в выборах, за меня проголосовали столько сколько нужно, никто не лишал права выбирать сильных игроков?! По очкам я победил и что теперь за революция? Про то что надо учитывать интересы молодежки, юниорки нигде не сказано это дело ЛИЧНОЕ…Конечно я понимаю что молодежка может при помощи сильных игроков хорошо играть а почему главная должна страдать? У нее нет шансов? И что теперь, всегда оставлять лучших игроков для молодых сборных?, конечно тогда у взрослой сборной шансов не будет…
Я согласен на компромисс, заявку можно отозвать, но при условии что останусь менеджером сборной Казахстана, при этом молодых игроков УЖЕ брать не БУДУ!
Думаю так будет честно, я порулю сборной у которой шансов мало, а молодыми рулите вы! Думаю довольными останутся все!
А если произойдет революция, при которой мня просто напросто не дадут сб.Казахстана, хотя я и победил в выборах , то считаю это крайне не справедливым!
fox
 
 
 

Сообщение fox 10 апр 2006, 15:23
Как я кстати понял, у других нет особого желания в управлении слабой сборной а у меня оно есть! По этому и хочу менеджерить национальной сб.казахстана
Последний раз редактировалось fox 10 апр 2006, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
fox
 
 
 

Сообщение Плексус 10 апр 2006, 15:27
мое мнение- раз победил, то рули. я претендовать ни на что не буду. хватит, навыставлялся кандидатур.
если договоришься с седовым о новой заявке без сильных- ок, нет- придется рулить этими.
Мои комментарии исчерпаны.
Плексус
 
 
 

Сообщение fox 10 апр 2006, 15:51
Я не против изменить заявку для блага всей федерации!!!
fox
 
 
 

Сообщение Struprs 10 апр 2006, 16:31
Sentinel писал(а):Струпрс не будет брать моих игроков по одной простой причине. Он просто не станет тренером молодёжки в этом году...


Это ты что-ли решил, что я не буду тренером? Или ты купишь голоса себе пару сотен, как и баллы для своих команд? На рейтинг расчитываешь конь ты сивый?
Struprs
 
 
 

Сообщение dos 10 апр 2006, 17:10
Мне по барабану сборная КЗ, но могу сказать свое мнение - у взрослой сборной шансов нет, а молодежка может и прорваться. Кто сомневается - может посмотреть как я лично рвал взрослую КЗ в прошлом году и как делали енто остальные. А потому, забирать молодежь во взрослую - чистая спекуляция силой состава.
dos
 
 
 

Сообщение Седов 10 апр 2006, 17:10
fox писал(а):Я не против изменить заявку для блага всей федерации!!!

Я думаю, это действительно будет для блага.
Спасибо - и Плексу, и Fox'у - за умение идти на компромисс.
Fox, посмотри в ростере у себя - ты можешь обновить заявку? Нужно, чтобы в ней были игроки, не младше 23 лет.
Седов
 
 
 

Сообщение Астраханец 10 апр 2006, 18:04
Седов, к великому сожалениюпосле победы в выборах, тренер уже не в состоянии изменить заявку игроков. Так что удачи нам всем.
И если мне позволит благородное собрание, скажу вот что.
В любом виде спорта главное победа, а не участие. Любая федерация исходя из подбора исполнителей ставит перед собой те или иные задачи. Конечно у нас всего лишь виртуальная игра, но мне даже здесь не хочется проигрывать, а если обратиться к реальной жизни - то вспомните, когда у начиональной сборной РФ уже не соталось ни каких шансов на выход даже в стыковые матчи, то всю молодежь отдали в молодежку,и не потому что этим парням так хотелось сильно играть, а потом у что у молодежки был реальный шанс выйти в основную сетку. На протяжении двух сезонов я поднимаю одну и ту же тему, о том, что мы можем заработать бонусные очки играя самыми сильными футболистами в своих возрастах. Ведь все со мной согласны, что ловить то основной команде нечего..так почему бы вместо того, чт обы наигрывтаь состав с юниорки, и через два-три сезона достойно играть национальной сборной, мы "валим" всех и вся? Если у кого то зашкаливает сомомнение, то я тут бессилен, если кто то просто не может понять, то я постараюсь объяснить еще раз, а если кому то все равно, то может быть ему вообще не вмешиваться?
На данный момент я собираюсь выставить вопрос на голосование о приоритетах выступлений нашей федерации на международной арене. В т.ч. и на клубном уровне. Как бы то ни было, как бы не плохо я выступил в прошедшем чимпионате, но на международной арене выступил достойно, даже где пожертвовав результатами матчей в чемпионате. Кто не верит, посмотрите зачетные очки Казахстана за прошлый год. Начав с 1 отборочного раунда в Кубке Интертото дошел до полуфинала....
Астраханец
 
 
 

Сообщение Седов 10 апр 2006, 18:17
Пробую решать вопрос по националке через руководство Лиги.
Седов
 
 
 

Сообщение Sentinel 10 апр 2006, 18:34
Struprs писал(а):
Sentinel писал(а):Струпрс не будет брать моих игроков по одной простой причине. Он просто не станет тренером молодёжки в этом году...

Это ты что-ли решил, что я не буду тренером? Или ты купишь голоса себе пару сотен, как и баллы для своих команд? На рейтинг расчитываешь конь ты сивый?


Для меня совершенно очевидно, что ты проиграешь любому канадидату (менеджерам Востока или Химика к примеру...). Тут даже и покупать ничего не нужно... :mrgreen:
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Sentinel 10 апр 2006, 18:35
Седов писал(а):Пробую решать вопрос по националке через руководство Лиги.


Лично моё мнение - игроки 23-х летнего возраста должны играть за националку... а такие люди как Старновский естественно за молодёжную команду.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Struprs 10 апр 2006, 20:02
Sentinel писал(а):Для меня совершенно очевидно, что ты проиграешь любому канадидату (менеджерам Востока или Химика к примеру...). Тут даже и покупать ничего не нужно... :mrgreen:


Давай тогда поспорим, раз ты за слова отвечаешь, что заявки подаст менеджер Востока и Химика и если я уступлю обоим по голосованию (чисто голоса менеджеров), то я выставляю Батыс в свободные, но если я опережу хоть одного из них, то ты собирешь монатки (казашские) и Тобол выставиешь в свободные.Согласен???Или отмазу шас какую-нибудь придумаешь?
Struprs
 
 
 

Сообщение drab 11 апр 2006, 00:01
Седов - полная поддержка
drab
 
 
 

Сообщение drab 11 апр 2006, 00:06
- под поддержкой я имел в виду план который ты предложил в новостях
- народ, кончайте разборки, плиз, или в личке переписывайтесь
drab
 
 
 

Сообщение Sentinel 11 апр 2006, 01:21
Struprs писал(а):
Sentinel писал(а):Для меня совершенно очевидно, что ты проиграешь любому канадидату (менеджерам Востока или Химика к примеру...). Тут даже и покупать ничего не нужно... :mrgreen:

Давай тогда поспорим, раз ты за слова отвечаешь, что заявки подаст менеджер Востока и Химика и если я уступлю обоим по голосованию (чисто голоса менеджеров), то я выставляю Батыс в свободные, но если я опережу хоть одного из них, то ты собирешь монатки (казашские) и Тобол выставиешь в свободные.Согласен???Или отмазу шас какую-нибудь придумаешь?


Я и не говорил чисто о голосах... но в соотношении голоса+рейтинг+сила состава ты им уступишь точно. А из Тобола я не уйду при любом раскладе. Просто я серьёзный человек и командой ради какого-то дешёвого спора не разбрасываюсь.

P.S. Думаю, что после своих постов, ты им уступишь и по голосам...

P.S. для DA - Мы разбираемся по делу. Казахский форум должен знать, что Струпрс готов пожертвовать результатом из личной неприязни ко мне и моей команде.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан