Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение drab 08 апр 2006, 12:00
а что Астраханец разьве не будет баллотироваься? Я так понял что будет.

Goal storm, рад что мой бывший Самойлов в теме. Твой кипер меня тоже радуует.
drab
 
 
 

Сообщение Sentinel 08 апр 2006, 12:21
Хотелось бы точно знать, кто выставляется на молодёжку... Если Струпру не будет альтернативы, то придётся это сделать мне...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Сообщение Астраханец 08 апр 2006, 16:43
Я буду бороться за пост тренера юниорки. Хочу еще раз попробовать с ними. Конечно если остальные менеджеры будут не против. На молодежку не претендую.
Астраханец
 
 
 

Сообщение Астраханец 08 апр 2006, 17:02
Sentinel, совсем не уверен, что Struprs не будет брать твоих игроков. А то, что они на лавке сидели в последнем туре...значит на тот момент были игроки сильнее и более подходящие под игровую модель. Вот если бы он наоборот убивал бы твоих игроков перед решающими встречами, то тогда на это стоит обратить внимание...а на счет твоего кипера....помнится шло обсуждение в форуме того, что он лучше играет через игру, а не каждую игру. Дословно не помню, но что то такое было. И потом. Выдвигай свю кандидатуру. Будут достойные оппонетны Struprs'у, будет интереснее.
Астраханец
 
 
 

Сообщение Alga 08 апр 2006, 18:36
Добрый день братцы!!! Я бы тоже хотел попробовать сви силы с молодежкой. Да, мой опыт со сборными был не очень удачено. Но там были свои ньюансы... Нацианальная сборная, как уже было неоднократно сказано вообще никаких шансов не имела. Ну еще юниоркой я руководил, в самый первый сезон образования Казахстанской лиги, где тоже впросим шансов никаких нету. Хочу молодежку!!! :)
Alga
 
 
 

Сообщение Плексус 08 апр 2006, 20:32
а я писать даже ничего не буду. Ибо все писал в прошлом сезоне.
Плексус
 
 
 

Сообщение Sentinel 09 апр 2006, 03:33
Астраханец писал(а):Sentinel, совсем не уверен, что Struprs не будет брать твоих игроков. А то, что они на лавке сидели в последнем туре...значит на тот момент были игроки сильнее и более подходящие под игровую модель. Вот если бы он наоборот убивал бы твоих игроков перед решающими встречами, то тогда на это стоит обратить внимание...а на счет твоего кипера....помнится шло обсуждение в форуме того, что он лучше играет через игру, а не каждую игру. Дословно не помню, но что то такое было. И потом. Выдвигай свю кандидатуру. Будут достойные оппонетны Struprs'у, будет интереснее.


Струпрс не будет брать моих игроков по одной простой причине. Он просто не станет тренером молодёжки в этом году...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение drab 09 апр 2006, 12:11
Не добрал голосов в национальной Португалке и с удовольствием выставлюсь на нашу молодежку. Буду благодарен за поддержку!
drab
 
 
 

Сообщение Плексус 09 апр 2006, 14:56
интересно почему никто не хочет взрослыми рулить? шансов нету? так вы ради чего играете то? я вот тоже может хочу рулить сильными командами, но рулю теми которые есть. поэтому и рейтинг низкий. нах,с таким подходом далеко не уедешь. свою кандидатуру с поста главного в националке снимаю.
Мля рулю в лиге со 2го сезона и поражаюсь просто... наберут команд и дуют рейтинги и прочие вещи. А потом пузо вперед и гордятся призами при силе состава на 200-300 а то и больше очков больше. Смешно.
Плексус
 
 
 

Сообщение Sentinel 09 апр 2006, 15:41
Плексус писал(а):интересно почему никто не хочет взрослыми рулить? шансов нету? так вы ради чего играете то? я вот тоже может хочу рулить сильными командами, но рулю теми которые есть. поэтому и рейтинг низкий. нах,с таким подходом далеко не уедешь. свою кандидатуру с поста главного в националке снимаю.
Мля рулю в лиге со 2го сезона и поражаюсь просто... наберут команд и дуют рейтинги и прочие вещи. А потом пузо вперед и гордятся призами при силе состава на 200-300 а то и больше очков больше. Смешно.


А ты то зачем снимаешь свою кандидатуру, я так и не понял?
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Sentinel 09 апр 2006, 15:41
Борись, доказывай, люди за тебя голосовали...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение drab 09 апр 2006, 16:25
Sentinel писал(а):
Плексус писал(а):интересно почему никто не хочет взрослыми рулить? шансов нету? так вы ради чего играете то? я вот тоже может хочу рулить сильными командами, но рулю теми которые есть. поэтому и рейтинг низкий. нах,с таким подходом далеко не уедешь. свою кандидатуру с поста главного в националке снимаю.
Мля рулю в лиге со 2го сезона и поражаюсь просто... наберут команд и дуют рейтинги и прочие вещи. А потом пузо вперед и гордятся призами при силе состава на 200-300 а то и больше очков больше. Смешно.

А ты то зачем снимаешь свою кандидатуру, я так и не понял?


... тем более альтернативный кандидат (Fox) убил молодежку, взяв всех в националку.

А вот кого ты имел в виду под мендеджерами которые "набрав сильных команд и раздув рейтинг выпячивают животы..." я не знаю. Если вдруг меня, то - не прав. Сначала узнавай людей получше, а потом кидайся фразами...
drab
 
 
 

Сообщение Плексус 10 апр 2006, 11:19
я вообще о положении дел в лиге.
А про сборные- не так выразился. не снимаю свою кандидатуру( ибо ее не снять) а желание пропадает рулить сборной. вот я о чем. понятно что светят одни поражения, поэтому все ждут более вкусных сборных. почему никому взрослая то не нужна,а? вот что обижает...
я может и состав запорю, но буду биться в каждом матче.
Плексус
 
 
 

Сообщение Астраханец 10 апр 2006, 14:18
Плексус, на самом деле все просто. Во-первых, зря ты говоришь про выпячивание живата и пр. Я вот в лиге с третьего сезона, как взял две убитые команды, так и тяну их...С Актобе получается чуть лучше, т.к. дивизион новый, и команды б.м. равны, а вот с датчанами очень сложно, команды первой 10-ки чуть ли не на порядок сильнее....Так что рейтинг свой как говориться кровью и потом :)
А на счет того, почему лично я не беру национальную, потому что в юниорах мои игроки играют, и я уже знаю, что он них ожидать, кроме того, в прошлом году я познакомился с другими игроками, считаю, что у меня не плохо получилось....Вот станут они постарше, буду бороться за должность тренера молодежки, и опять таки играть с этими же игроками....
Считаешь, что я не прав?
Астраханец
 
 
 

Сообщение Седов 10 апр 2006, 14:45
Призываю отложить стрелы. Тем более, что случилась проблема.
В ходе голосования одержал победу Fox - я ничего против кандидатуры менеджера "Елимая" не имею - но эта победа ставит под большие сомнения выступления двух других сборных Казахстана. Лишившись сильных игроков, призванных Fox'ом в национальную дружину, молодежка и юниорка значительно потеряют в силе, из-за чего вряд ли смогут хотя бы повторить прошлогодние результаты в Отборочном турнире. Очевидно, что у национальной команды шансов практически нет - в то время как молодежка и юниорка ими, как мы увидели в прошлом году, обладают.

Таким образом, чтобы реально побороться за попадание уж наконец в финальную стадию чемпа мира, нужно молодых дать в молодежку и юниорку. Посему выношу на суд общественности такое предложение.
1. При всем уважении к Fox'у и тем, кто его поддержал - Fox, я считаю, как рук-ль федерации, лучше отозвать твою заявку, победившую на выборах. Я понимаю, что ты постараешься с такими игроками побороться - но, если взглянуть на силу др. сборных, шансов - реально - ноль.
2. При поддержке первого тезиса большинством активных менеджеров в Казахстане я постараюсь добиться отмены результатов выборов. На самом деле, не все в существующей системе выборов честно - голосов за сборную Плекса было больше, рейтинг у него выше, но победа за Fox'ом - во многом за счет силы подобранных игроков.

Ребята, прошу как можно оперативнее высказаться по этому вопросу, чтобы была возможность повлиять на результаты. Если мое предложение не получит поддержку, то я буду, естесно, не вправе лоббировать его.
Седов
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан