Кино и музыка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 29 ноя 2014, 11:57
Сегодня хотел бы задать такой вопрос: смотрел ли Tron фильм "Трон"?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5255
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Кино и музыка
Сообщение Tron 29 ноя 2014, 19:10
Gera писал(а):Сегодня хотел бы задать такой вопрос: смотрел ли Tron фильм "Трон"?


К сожалению не смотрел, в последнее время фантастика в кино меня чет не прельщает...
Все таки книги то лучше фильма будут (для сравнения кто нибудь читал "Тайный город", так вот если прочитаете и потом посмотрите, что сняли то поймете, что ...одно :beeee: получилось)...

Недавно завершил чтение книги (а точнее всей серий) "Звездный взвод" - Николай Андреев (любителям фантастики советую)...по этой книги врят ли смогут снять фильм...
Может кто нибудь посоветует, что нибудь достойное?
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 517
 
 

Re: Кино и музыка
Сообщение Gera 30 ноя 2014, 01:13
Могу посоветовать "Тринадцатый этаж" - фильм про виртуальную реальность, предшественник "Матрицы". И другой классический фильм на эту тему - "Виртуальный кошмар". Затягивает глубоко!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5255
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Кино и музыка
Сообщение Bautas 02 дек 2014, 20:29
Только что посмотрел фильм "Дом у озера"(2006). И сам не понял. Как я до этого времени не смотрел этот фильм. Тем более в главных ролях Киану Ривз и Сандра Баллак. Фильм шедевр и дальше просто слов нет! Рекомендую :super:
Bautas
 
 
 

Re: Кино и музыка
Сообщение darhan_hulk 07 дек 2014, 21:54
Комедии: Один дома 1-2 (как раз в тему), многие советские комедии, комедии с Джимом Керри (мне особенно нравятся Брюс Всемогущий, Эйс Вентура обе части, Тупой и еще тупее, Маска), с Адамом Сандлером (5 первых поцелуев, Клик: с пультом по жизни, Одноклассники, Притворись моей женой, Не шутите с Зоханом, Управление гневом), все Мальчишники, День сурка, несносные боссы (именно первая часть), Придурки из Хаззарда, Сокровища Амазонки
Фантастика: легендарная Матрица, Звездный путь, ТРОН хорош, великолепный Район №9. из более нового Тихоокеанский рубеж, Грань будущего, Восстание планеты обезьян и Планета обезьян: революция
Комиксы: обожаю вселенную Людей Х. особенно нравятся все три фильма Брайана Сингера. Симпатизируют Мстители. Жду развития ДС
Нравится нолановские "Начало" и "Престиж"
Также нравятся "Гладиатор", "Последний самурай", 1+1, Хатико, Бойцовский клуб, Игры разума, Пианист, многие фильмы Ди Каприо, бойфренд из будущего, Жена путешественника во времени, Бенджамин Баттон
Из мультов нравятся ВАЛЛИ, Шрек, Король лев, Мадагаскар
darhan_hulk
 
 
 

Re: Кино и музыка
Сообщение Tron 12 дек 2014, 18:59
Gera писал(а):Могу посоветовать "Тринадцатый этаж" - фильм про виртуальную реальность, предшественник "Матрицы". И другой классический фильм на эту тему - "Виртуальный кошмар". Затягивает глубоко!


Спасибо за отличный совет, сначала прочитал книгу, а затем посмотрел фильм...ну что я могу сказать, книга написана лучше :super:
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 517
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Re: Кино и музыка
Сообщение muki84 13 дек 2014, 00:00
Gera писал(а):Могу посоветовать "Тринадцатый этаж" - фильм про виртуальную реальность, предшественник "Матрицы". И другой классический фильм на эту тему - "Виртуальный кошмар". Затягивает глубоко!
Только что посмотрел "13-этаж". Супер! Спасибо за рекомендацию ))

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Как-то смотрел один очень похожий фильм. Только вот название никак не могу вспомнить. Там тоже про программу и виртуальный мир...
muki84
 
 
 

Re: Кино и музыка
Сообщение Gera 01 фев 2015, 14:19
bautas писал(а):Только что посмотрел фильм "Дом у озера"(2006). И сам не понял. Как я до этого времени не смотрел этот фильм. Тем более в главных ролях Киану Ривз и Сандра Баллак. Фильм шедевр и дальше просто слов нет! Рекомендую :super:
Посмотрел "Дом у озера" - просто зацепило! Как я раньше его не видел, при том, что Киану Ривз - один из моих любимых актёров, тоже не знаю!
Спасибо, bautas.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5255
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Кино и музыка
Сообщение Bautas 01 фев 2015, 19:57
Gera писал(а):
bautas писал(а):Только что посмотрел фильм "Дом у озера"(2006). И сам не понял. Как я до этого времени не смотрел этот фильм. Тем более в главных ролях Киану Ривз и Сандра Баллак. Фильм шедевр и дальше просто слов нет! Рекомендую :super:
Посмотрел "Дом у озера" - просто зацепило! Как я раньше его не видел, при том, что Киану Ривз - один из моих любимых актёров, тоже не знаю!
Спасибо, bautas.
:hello:
если тебе интересно, есть похожий фильм по жанру: "Радиоволна"(2000), в начале фильма скучновато(это специально сделали, что бы войти в положения главного героя), но вот концовка там просто бомба! :super:
Bautas
 
 
 

Re: Кино и музыка
Сообщение tashoo 02 фев 2015, 12:00
Кто любит фильмы на основе реальных событий?
Сам я очень люблю такие фильмы, могу посоветовать такие фильмы как:
Монейбол (Человек, который изменил все)
Проповедник с пулеметом
Невидимая сторона
Тренер Картер
В диких условиях (правда конец печальный)
tashoo
 
 
 

Re: Кино и музыка
Сообщение Bautas 03 фев 2015, 09:42
Gera писал(а):Могу посоветовать "Тринадцатый этаж" - фильм про виртуальную реальность, предшественник "Матрицы". И другой классический фильм на эту тему - "Виртуальный кошмар". Затягивает глубоко!
Вчера смотрел "Тринадцатый этаж", очень отличный фильм. Неожиданный сюжет и великолепная работа режиссера. Но вот есть минус маленький, это игра актеров. За сюжет 10 из 10 :super: , за игру актеров максимум 6 из 10 {unknown} !
Bautas
 
 
 

Re: Кино и музыка
Сообщение Mecym 03 фев 2015, 09:53
tashoo писал(а):Кто любит фильмы на основе реальных событий?
Сам я очень люблю такие фильмы, могу посоветовать такие фильмы как:
Монейбол (Человек, который изменил все)
Проповедник с пулеметом
Невидимая сторона
Тренер Картер
В диких условиях (правда конец печальный)
Moneybal это фильм про нас , тренер-менеджеров . Если это кино понравилось ,то советую посмотреть"Крученный мяч" с Иствудом и "Каждое воскресенье" с Аль Пачино .
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2915
Благодарностей: 750
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Кино и музыка
Сообщение Gera 28 фев 2015, 09:14
Сегодня пересмотрел фильм "Посвящённый" - всю неделю хотел посмотреть его ещё раз. Фильм 2014-го года, в роли "Дающего воспоминания" снимается Джефф Бриджес, который в 1982-ом сыграл в фильме "Трон". Сюжет интересен, но не менее интересен ход режиссёра: фильм начинается чёрно-белым, а потом наполняется красками, чувствами, эмоциями.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5255
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Кино и музыка
Сообщение _fox_ 02 мар 2015, 01:39
из последнего - рекомендую "Исчезнувшая", пусть и есть несколько ляпов, но заставляет смотреть на мир разными глазами...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12321
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Кино и музыка
Сообщение Bautas 02 мар 2015, 08:18
Смотрел вчера "Белый шум". Неплохой фильм, но надо смотреть без детей)
Bautas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан