Казахстан в Еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 28 апр 2010, 18:48
Казахстан в Еврокубках

За сезон наши команды в Еврокубках играют обычно пару матчей, по этому, думаю, можно сделать одну общую тему, а уже внутри её делить на сезоны.
Монстр отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 573
 
 


Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Erbol 05 май 2016, 14:36
Лично я тоже хочу всегда пройти как можно дальше, но не получается. Ну не могу я как некоторые, проигрывая в силе - 1000 и более, с опт 98 выигрывать матчи. Про супер все правильно сказал коллега выше.
Erbol
 
 
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Jazzz 05 май 2016, 14:45
Хотел бы тоже вставить свои 5 копеек.
Такое ощущение что у нас в Федерации одни критики.
Как только кто то из менеджеров заканчивает свой путь на евро арене, сразу шквал критики. Может у него свои планы, приоритеты.
И второе кто нибудь как то помогает данным менеджерам? Финансово, либо какая то договорённость на матчи во внутренней арене? Ведь вы же сами юзаете свои суперы против них же! А как только какой либо неуд. сразу толпой критикуете, какбудто совместно клуб поднимали.
Проблема в том что внутри федераций нет никакой взаимодоговорённости(НИКАКОЙ!). Что говорить о конкретных матчах, когда даже сборники хромые косые, без нужной физы, либо усталые.
К примеру в Австралий есть программа "Кумир", то есть финансовый бонус в обе команды, а это дополнительные 5-8 лямов за сезон.
Фарм клубы вообще не функционируют. Клубы со сторонних федераций со сборниками уходят в свободные, хотя можно было их обменять в родную федерацию к примеру.
Работы выше крыши. О по одиночке плыть тяжелее...
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 455
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение dtivt2000 05 май 2016, 17:43
В том-то и дело, что у нас в федерации одни критики. И в этой ситуации они почему-то молчат. Когда сборная в ничего не решающем матче играет на прибыль, это оказывается слив. А когда сильнейшие клубы федерации после неудачного стартового матча на европейской арене зажимают супер во втором матче и при этом говорят, что в этом сезоне и не стоило бороться, это как называется? У меня нет никаких претензий к нашим менеджерам, у каждого действительно свои планы на сезон. Но когда неудачно выступили, отстаивая честь федерации, нужно как-то по другому прокомментировать это на форуме. Например, как сделал это Vait чуть раньше.
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Almadeus 05 май 2016, 19:46
Jazzz, а ты предлагаешь всем скопом сливать лидерам чемпионата, если они играют в еврокубках? На то они и гранды, чтобы справляться с игрой на два фронта. Да и в еврокубках играть выгоднее, как я писал уже выше.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 581
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение _fox_ 05 май 2016, 20:06
Вот ведь зацепило! Не думал, что неудачи в еврокубках вызовут такие отклики на форуме... никто не собирался вылетать нарочно, но и выкладывать все изменения физы на первые 6 матчей против куда более слабых команд еще до группового этапа тоже никто не будет.

В моем случае отправил состав заранее, уехал на праздники, а перед еврокубками игрок получил травму и произошла автозамена на более слабого. В итоге сила в матче ослаблена, во время матча красная карточка и только ничья дома. Физа против клуба, сила которого составляет 80%, конечно не на максимуме, только вышла из красной зоны для матчей с будущими сильными соперниками. У меня всего 34 изменения физы, если я буду готовить 11 игроков к каждому ранду до группового этапа, то как раз только на три раунда и хватит...

а поощрять никакие клубы не надо, сильные клубы должны играть на 2-3 фронта...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение dtivt2000 06 май 2016, 08:54
Almadeus писал(а):Jazzz, а ты предлагаешь всем скопом сливать лидерам чемпионата, если они играют в еврокубках? На то они и гранды, чтобы справляться с игрой на два фронта. Да и в еврокубках играть выгоднее, как я писал уже выше.
:super:
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Jazzz 06 май 2016, 12:07
Almadeus писал(а):Jazzz, а ты предлагаешь всем скопом сливать лидерам чемпионата, если они играют в еврокубках? На то они и гранды, чтобы справляться с игрой на два фронта. Да и в еврокубках играть выгоднее, как я писал уже выше.

Да не об этом речь. Сливать матчи не надо. Речь идёт хотя бы о подготовке 3-4 боевых клуба, которые бы могли что то доказывать на евро арене. А сейчас что? Данные клубы, живут своей жизнью, как бы отданы на саморазвитие. А как только, что то не получилось, такой шквал критики, какбудто этот менеджер чем то обязан кому то. Подумайте в основном эти клубы должны играть на евро арене, биться за кубок страны, играть внутренний чемпионат, да еще при этом должны держать сборников националки в тонусе. А скамейка не резиновая, суперы и физы ограничены как и у всех.
То есть если не будет совместной работы по поднятию VS топ клубов Казахстана, в одиночку они не вытянут нифига. Если делать с равнение по VS наш Д1 равен Д2 у финов.
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 455
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Almadeus 06 май 2016, 12:40
Почему-то Карачаганак ни у кого помощи не просит, на свой vs не смотрит и рубится в еврокубках и никому не жалуется.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 581
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение dtivt2000 06 май 2016, 13:23
Almadeus писал(а):Почему-то Карачаганак ни у кого помощи не просит, на свой vs не смотрит и рубится в еврокубках и никому не жалуется.

Бьешь прямо в точку :super:
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Jazzz 06 май 2016, 13:59
Almadeus писал(а):Почему-то Карачаганак ни у кого помощи не просит, на свой vs не смотрит и рубится в еврокубках и никому не жалуется.
Дело не в том чего добился Карачаганак, а как далеко он пройдёт(не в обиду Данияру). Не вижу смысла тут дискутировать, просто давайте посмотрим голую статистику, как далеко прошли КЗ клубы за последние лет 100? И искать выход из этой ситуации...А покритиковать каждый горазд.
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 455
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Данияр 06 май 2016, 14:03
Almadeus писал(а):Почему-то Карачаганак ни у кого помощи не просит, на свой vs не смотрит и рубится в еврокубках и никому не жалуется.

Просто неизвестно когда ещё в микрокубки пробьемся))) А чемпионат и кубок страны играется каждый год
Данияр
 
 
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Vait 06 май 2016, 19:36
Almadeus писал(а):Почему-то Карачаганак ни у кого помощи не просит, на свой vs не смотрит и рубится в еврокубках и никому не жалуется.
Алмас а кто именно что то просит и жалуется?
Я думал ты один из таких кто знает и понимает что такое игры в еврокубках. Я не могу даже подумать что кто то из наших сливает там чтоб занимать места в чемпе. Так что не надо тут разводит домыслы.
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 464
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Bautas 06 май 2016, 23:27
dtivt2000 писал(а):В том-то и дело, что у нас в федерации одни критики. И в этой ситуации они почему-то молчат. Когда сборная в ничего не решающем матче играет на прибыль, это оказывается слив. А когда сильнейшие клубы федерации после неудачного стартового матча на европейской арене зажимают супер во втором матче и при этом говорят, что в этом сезоне и не стоило бороться, это как называется? У меня нет никаких претензий к нашим менеджерам, у каждого действительно свои планы на сезон. Но когда неудачно выступили, отстаивая честь федерации, нужно как-то по другому прокомментировать это на форуме. Например, как сделал это Vait чуть раньше.
это сообщение Сергея адресован мне, так что я не могу оставить без комментарии несмотря не хватки времени во ВСОЛе))
Сразу скажу, я не собираюсь вмешиваться дела других клубов. Клуб это личное и цели там могут быть разные. Чемпионат, мирокубки или кубок страны. И это решать только менеджеру, а точнее хозяину клубу. Берем например Аята. В прошлом сезоне выступил еврокубках здорово, тем самым принес в копилку Федерации очень важные очки. Но, если смотреть, то клуб остался без трофея. Не смогли выиграть ни чемпионат, ни кубок страны. А в этом сезоне если фокс решил уделят больше внимание к внутреннему чемпионату и выиграть что то, то это его решение. И никто не в праве его осуждать.
Так что сравнить сборную с клубами вообще не стоит Сергей. Сборная - это не твои личный клуб. Сергей, ты там главный тренер и не больше. Сборные всегда должный играть максимально, всегда надо играть на 100% домбонус и использовать все, ради каждой победы.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=2400
Вот здесь ты должен был поставить 100% домбонус и супер настрой. Мы могли бы выиграть и юноши принесли бы очки в копилку Федерации. И это твоя ошибка и ты здесь 100% был не прав!
А здесь я конечно же не буду молчать, т.к это сборная. За сборную играют мои игроки, игроки других менеджеров, так что каждый менеджер Федерации в праве требовать от тренера хорошего результата! Надеюсь, ты исправишься в дальнейшем и не будешь повторять такие ошибки.
Bautas
 
 
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение dtivt2000 06 май 2016, 23:40
Вот здесь ты должен был поставить 100% домбонус и супер настрой. Мы могли бы выиграть и юноши принесли бы очки в копилку Федерации. И это твоя ошибка и ты здесь 100% был не прав!

Вот здесь я сделал так, как посчитал нужным в данной ситуации. На то я и тренер сборной, чтобы принимать решения по каждому матчу. Если ты с таким решением не согласен, ты имеешь на это право. Но указывать тренеру, что он должен делать в той или иной ситуации, увы, не вправе. А что касается клубов, они наравне со сборными должны главной задачей на сезон ставить улучшение рейтинга федерации за счет очков на европейской арене. Чемпионат и все остальное - это второй план. Это мое мнение.
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Bautas 06 май 2016, 23:56
dtivt2000 писал(а):
Вот здесь я сделал так, как посчитал нужным в данной ситуации. На то я и тренер сборной, чтобы принимать решения по каждому матчу. Если ты с таким решением не согласен, ты имеешь на это право. Но указывать тренеру, что он должен делать в той или иной ситуации, увы, не вправе. А что касается клубов, они наравне со сборными должны главной задачей на сезон ставить улучшение рейтинга федерации за счет очков на европейской арене. Чемпионат и все остальное - это второй план. Это мое мнение.
Ты сам себе противоречишь Сергей))) Честно , смешно! Ты сам сначала определись, о чем ты говоришь!
Ты сейчас говоришь об улучшение рейтинга федерации, но при этом сам здесь сливаешь матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=2400
И после этого, все остальное - это второй план :D
Bautas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан