Казахстан в Еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 28 апр 2010, 18:48
Казахстан в Еврокубках

За сезон наши команды в Еврокубках играют обычно пару матчей, по этому, думаю, можно сделать одну общую тему, а уже внутри её делить на сезоны.
Монстр отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
 


Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Almadeus 22 окт 2022, 19:01
Что, правда глаза колит? Может у тебя проблемы со зрением? Ты написал как ты круто боролся в еврокубках и тащил нашу ФФ между 20-м и 32-м сезонами, бедный, оставил все силы в еврокубках, в чемпионате супером не играл, в конце сезона из-за истраченных изменений формы на еврокубки сил не хватало. А тебя необоснованно раскритиковали. Я открыл 20-й сезон, и сразу же посмотрел твои игры в еврокубках и чемпионате. А дальше, если умеешь читать, перечитай ещё раз мой предыдущий пост и посмотри свои матчи. Уверен, та же самая картина будет если посмотреть твою игру вплоть до 32-го сезона. Ты намеренно отказывался от борьбы в еврокубках чтобы выигрывать трофеи в Казахстане. И изменения формы зажимал, и суперы. Что тебе здесь непонятно? Ну да, ошибся, не с группы ты начал но в неё так и не попал, как только соперники сильнее попались без борьбы вылетел. Говорю же времени нет, быстро глянул. Или ты считаешь, что если обыграл двоих слабых соперников на расслабоне, ты свою миссию в еврокубках выполнил? А если бы попал в группу? Ещё 6 матчей, баллы, деньги, рейтинг ФФ, но тебе было насрать на все это. Главное Тобол обыграть и взять кубок в конце сезона.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 577
 
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение jmurashov 22 окт 2022, 20:25
Almadeus писал(а):Что, правда глаза колит? Может у тебя проблемы со зрением? Ты написал как ты круто боролся в еврокубках и тащил нашу ФФ между 20-м и 32-м сезонами, бедный, оставил все силы в еврокубках, в чемпионате супером не играл, в конце сезона из-за истраченных изменений формы на еврокубки сил не хватало. А тебя необоснованно раскритиковали. Я открыл 20-й сезон, и сразу же посмотрел твои игры в еврокубках и чемпионате. А дальше, если умеешь читать, перечитай ещё раз мой предыдущий пост и посмотри свои матчи. Уверен, та же самая картина будет если посмотреть твою игру вплоть до 32-го сезона. Ты намеренно отказывался от борьбы в еврокубках чтобы выигрывать трофеи в Казахстане. И изменения формы зажимал, и суперы. Что тебе здесь непонятно? Ну да, ошибся, не с группы ты начал но в неё так и не попал, как только соперники сильнее попались без борьбы вылетел. Говорю же времени нет, быстро глянул. Или ты считаешь, что если обыграл двоих слабых соперников на расслабоне, ты свою миссию в еврокубках выполнил? А если бы попал в группу? Ещё 6 матчей, баллы, деньги, рейтинг ФФ, но тебе было насрать на все это. Главное Тобол обыграть и взять кубок в конце сезона.


А я смотрю вы реально слеповаты, еще и балабол знатный. Где написано что тащил 20-32 сезоны?
А что про 19 сезон молчите? Там тоже все слил, чтоб выиграть чемпионат?

Что не напишешь, в ответ одна пластика плача начинает играть изменения формы зажимал, суперы и по кругу.

И самый главный вопрос, что делали другие 3 команды из сезона в сезон? Вроде как я не один в еврокубках играл. Вылетали в 1, 2 раундах? Тащили федерацию вниз по очкам. {facepalm} Тогда почему такой акцент сделан на Экибастуз?
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Julis 22 окт 2022, 21:12
Вам не надоело ещё? 🤦🏼‍♀️
отметил этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение jmurashov 22 окт 2022, 21:13
Julis писал(а):Вам не надоело ещё? 🤦🏼‍♀️

Что?
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Kairat-kz 22 окт 2022, 23:00
Юля умница! :beer: Теперь надо стыки побеждать и Тараз в группе!
отметил этот пост как понравившийся.
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Almadeus 23 окт 2022, 00:49
[/i] 8. Хоть одну команду мне покажите до 20 и после 32-го сезона, кто так же сливал как мы?

А здесь что имелось ввиду?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Julis писал(а):Вам не надоело ещё? 🤦🏼‍♀️

Юлия, лучше не встревать :) Если не нравится, просто не читайте :)

А что про 19 сезон молчите? Там тоже все слил, чтоб выиграть чемпионат?

Смотрим 19-й сезон. Два безвольных слива на плохой форме в Лиге Европы, ни формы, ни суперов. По ходу балабол как раз таки ты!

https://www.virtualsoccer.ru/roster_m.p ... &season=19
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 577
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение jmurashov 23 окт 2022, 16:42
Almadeus писал(а):[/i] 8. Хоть одну команду мне покажите до 20 и после 32-го сезона, кто так же сливал как мы?

А здесь что имелось ввиду?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Julis писал(а):Вам не надоело ещё? 🤦🏼‍♀️

Юлия, лучше не встревать :) Если не нравится, просто не читайте :)

А что про 19 сезон молчите? Там тоже все слил, чтоб выиграть чемпионат?

Смотрим 19-й сезон. Два безвольных слива на плохой форме в Лиге Европы, ни формы, ни суперов. По ходу балабол как раз таки ты!

https://www.virtualsoccer.ru/roster_m.p ... &season=19

Прикольно получается. Ответы пишут на удобные вопросы.
А на самый главный вопрос, что делали другие 3 команды из сезона в сезон в том числе Алатау? Вроде как я не один в еврокубках играл. Вылетали в 1, 2 раундах? Тащили федерацию вниз по очкам. {facepalm} Тогда почему такой акцент сделан на Экибастуз?

А насчет балабола я могу не только так говорить но и обосновать. Причем на примере того же 19 сезона, где типа я слил ради чемпионата, в упор не вижу где я там сливал. Так что надо думать когда доносишь про других людей не обоснованные заявления, за это надо будет извиниться.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Almadeus 24 окт 2022, 00:17
Ты считаешь свое выступление в еврокубках в 19-м сезоне удовлетворительным? Мне не за что извиняться. Твой клуб был флагманом ФФ Казахстана в то время, с тебя и главный спрос. Что ты хотел от Алатау который значительно уступал тебе в силе по VS? Алатау всегда боролся в еврокубках.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 577
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение jmurashov 24 окт 2022, 11:02
Almadeus писал(а):Ты считаешь свое выступление в еврокубках в 19-м сезоне удовлетворительным? Мне не за что извиняться. Твой клуб был флагманом ФФ Казахстана в то время, с тебя и главный спрос. Что ты хотел от Алатау который значительно уступал тебе в силе по VS? Алатау всегда боролся в еврокубках.

Продолжение следует. Я еще раз говорю, прежде чем что то утверждать, нужно быть в этом уверенным. Как я могу считать про 19 сезон и типа что я сливал не управляя командой? Я пришел в команду в 20 сезоне. В 20 карл. За 5 игр до моей первой игры в еврокубках. Но да, за это не надо извиняться?

Так вроде вопрос был н только про Алатау? Другие команды не играли? Когда я пришел в команду, она была 4 по силе в федерации. Так что говорить о превосходстве в силе вообще не корректно. Я мешал другим развивать команды?
Теперь задам повторный вопрос. Почему такой акцент сделан на Экибастуз? Почему нету плача про другие команды. И не надо опять писать, вот ты бы мог и т.д. Кто мешал другим моч?
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Almadeus 24 окт 2022, 12:48
За 19-й сезон приношу свои извинения. Я не обязан помнить в каком сезоне ты возглавил клуб. Никто не сомневается в том, что ты вывел тогда Экибастуз на новый уровень, претензии другие. Другие команды тоже всегда критиковал за отсутствие борьбы в еврокубках, может просто люди по-другому воспринимают критику? Я совсем недавно Тараз критиковал, Абдулла даже разозлился на меня. Теперь вот борется в еврокубках.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 577
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение jmurashov 24 окт 2022, 17:38
Almadeus писал(а):За 19-й сезон приношу свои извинения. Я не обязан помнить в каком сезоне ты возглавил клуб. Никто не сомневается в том, что ты вывел тогда Экибастуз на новый уровень, претензии другие. Другие команды тоже всегда критиковал за отсутствие борьбы в еврокубках, может просто люди по-другому воспринимают критику? Я совсем недавно Тараз критиковал, Абдулла даже разозлился на меня. Теперь вот борется в еврокубках.

Ну и ладушки. Один вопрос закрыли.

Теперь давай разберем претензии по поводу еврокубков. Я так понял вся суть в недоборе очков? Или как? Или я туплю и что то не понимаю?

Надеюсь не надо объяснять как складываются очки федерации в еврокубках? Если кто не знает в правилах все написано.
Под вложениями есть описание, если кто не заметил.

Возможно где то можно было сыграть по другому, но из сезона в сезон еще до группы тратилось до половины изменений физы. Часть тратилась уже в группе. Соответственно в плей-офф я выходил уже без изменений в большинстве случаев. Вот если бы я начинал играть с групп, то возможно в один из сезонов скорее всего 28-32 выиграл еврокубок. А говорить что я сливал ради чемпионата при таких показателях, по моему мнению не корректно. Да я из сезона в сезон пытался выиграть чемпионат, но ради посева в еврокубках (ЛЧ.), место то одно было. Или что то не то я написал?

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:
Далее если посмотреть рейтинг федерации, то это полный писец. Федерация опустилась на самое дно. И дело даже не в том, что кто то не борется в них, а в развитии, или точнее сказать в полной деградации в развитии команд. Смысл что одна команда пытается тащить другие 3? Хотя в свое время у меня вроде получилось, но времена другие сейчас. Чтоб поднять рейтинг надо иметь от 4-6 команд силой за 3000. А где они? Так что пока не будет хотя бы 5 команд сильных мы будем в одном месте.
Вложения
20.png
Это сезон когда я первый раз сыграл в еврокубках. Тогда я еще был сырой в этом отношении. Не было опыта и т.д.
20.png (17.59 Кб) Просмотров: 3682
24.png
Сезон с которого команда стала стабильно попадать в группу. Причем проходя от всегда от 1 стадии отбора и тратя на это до половины физ изменений и при необходимости суперы. Всегда на эти сезоны была задача первостепенная, попасть в группу. С которой всегда выходил и зарабатывал до 80 процентов очков федерации.
24.png (14.99 Кб) Просмотров: 3697
32.png
За 12 сезонов федерация поднялась с 48 места до 15. В 32 сезоне мы имели уже 5 команд в еврокубках. Но в том же 32 сезоне пользы от этих 5 команд для федерации не было никакой, практически все слились на первых стадиях.
32.png (29.99 Кб) Просмотров: 3698
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Almadeus 25 окт 2022, 12:52
jmurashov писал(а):
Almadeus писал(а):За 19-й сезон приношу свои извинения. Я не обязан помнить в каком сезоне ты возглавил клуб. Никто не сомневается в том, что ты вывел тогда Экибастуз на новый уровень, претензии другие. Другие команды тоже всегда критиковал за отсутствие борьбы в еврокубках, может просто люди по-другому воспринимают критику? Я совсем недавно Тараз критиковал, Абдулла даже разозлился на меня. Теперь вот борется в еврокубках.

Ну и ладушки. Один вопрос закрыли.

Теперь давай разберем претензии по поводу еврокубков. Я так понял вся суть в недоборе очков? Или как? Или я туплю и что то не понимаю?

Надеюсь не надо объяснять как складываются очки федерации в еврокубках? Если кто не знает в правилах все написано.
Под вложениями есть описание, если кто не заметил.

Возможно где то можно было сыграть по другому, но из сезона в сезон еще до группы тратилось до половины изменений физы. Часть тратилась уже в группе. Соответственно в плей-офф я выходил уже без изменений в большинстве случаев. Вот если бы я начинал играть с групп, то возможно в один из сезонов скорее всего 28-32 выиграл еврокубок. А говорить что я сливал ради чемпионата при таких показателях, по моему мнению не корректно. Да я из сезона в сезон пытался выиграть чемпионат, но ради посева в еврокубках (ЛЧ.), место то одно было. Или что то не то я написал?

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:
Далее если посмотреть рейтинг федерации, то это полный писец. Федерация опустилась на самое дно. И дело даже не в том, что кто то не борется в них, а в развитии, или точнее сказать в полной деградации в развитии команд. Смысл что одна команда пытается тащить другие 3? Хотя в свое время у меня вроде получилось, но времена другие сейчас. Чтоб поднять рейтинг надо иметь от 4-6 команд силой за 3000. А где они? Так что пока не будет хотя бы 5 команд сильных мы будем в одном месте.

Я рад, что теперь тебе не плевать на наш рейтинг. Если бы ты выигрывал чемпионат через сезон, потом выкладывался бы в еврокубках по максимуму, потом снова чемпионат, следующий сезон еврокубки по максимуму, возможно ты бы начинал в группе через какое-то время, сила ведь была у клуба и рейтинг бы наш рос. И тогда я бы тебе слова не сказал, мало того помогал бы тебе выигрывать чемпионат, зубами выгрызая очки (это мы умеем) у твоих конкурентов, поверь. Особенно в те сезоны, в которых ты забивал бы на чемпионат и кубок. Вот моя позиция. Как рейтинг строится я знаю, и за ним слежу время от времени, так что зря время на таблицы потратил :) Я желаю тебе снова создать суперклуб в Казахстане и доказать всем, что я был неправ громя всех в еврокубках и забивая на чемпионат и кубок :)
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 577
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение jmurashov 26 окт 2022, 06:26
Almadeus писал(а):
jmurashov писал(а):
Almadeus писал(а):За 19-й сезон приношу свои извинения. Я не обязан помнить в каком сезоне ты возглавил клуб. Никто не сомневается в том, что ты вывел тогда Экибастуз на новый уровень, претензии другие. Другие команды тоже всегда критиковал за отсутствие борьбы в еврокубках, может просто люди по-другому воспринимают критику? Я совсем недавно Тараз критиковал, Абдулла даже разозлился на меня. Теперь вот борется в еврокубках.

Ну и ладушки. Один вопрос закрыли.

Теперь давай разберем претензии по поводу еврокубков. Я так понял вся суть в недоборе очков? Или как? Или я туплю и что то не понимаю?

Надеюсь не надо объяснять как складываются очки федерации в еврокубках? Если кто не знает в правилах все написано.
Под вложениями есть описание, если кто не заметил.

Возможно где то можно было сыграть по другому, но из сезона в сезон еще до группы тратилось до половины изменений физы. Часть тратилась уже в группе. Соответственно в плей-офф я выходил уже без изменений в большинстве случаев. Вот если бы я начинал играть с групп, то возможно в один из сезонов скорее всего 28-32 выиграл еврокубок. А говорить что я сливал ради чемпионата при таких показателях, по моему мнению не корректно. Да я из сезона в сезон пытался выиграть чемпионат, но ради посева в еврокубках (ЛЧ.), место то одно было. Или что то не то я написал?

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:
Далее если посмотреть рейтинг федерации, то это полный писец. Федерация опустилась на самое дно. И дело даже не в том, что кто то не борется в них, а в развитии, или точнее сказать в полной деградации в развитии команд. Смысл что одна команда пытается тащить другие 3? Хотя в свое время у меня вроде получилось, но времена другие сейчас. Чтоб поднять рейтинг надо иметь от 4-6 команд силой за 3000. А где они? Так что пока не будет хотя бы 5 команд сильных мы будем в одном месте.

Я рад, что теперь тебе не плевать на наш рейтинг. Если бы ты выигрывал чемпионат через сезон, потом выкладывался бы в еврокубках по максимуму, потом снова чемпионат, следующий сезон еврокубки по максимуму, возможно ты бы начинал в группе через какое-то время, сила ведь была у клуба и рейтинг бы наш рос. И тогда я бы тебе слова не сказал, мало того помогал бы тебе выигрывать чемпионат, зубами выгрызая очки (это мы умеем) у твоих конкурентов, поверь. Особенно в те сезоны, в которых ты забивал бы на чемпионат и кубок. Вот моя позиция. Как рейтинг строится я знаю, и за ним слежу время от времени, так что зря время на таблицы потратил :) Я желаю тебе снова создать суперклуб в Казахстане и доказать всем, что я был неправ громя всех в еврокубках и забивая на чемпионат и кубок :)

Видимо не совсем понимаешь как рейтинг складывается. Он берется и считается за 5 последовательных, последних сезонов. Соответственно, если я бы играл там через сезон, а другие команды не выходили в группу, то болталась бы федерация на 30 месте. О старте в группе при таких раскладах можно и не мечтать, когда один сезон хорошо, другой слив. Это толкотня на одном месте. Чтоб поднять рейтинг, надо стабильно набирать очки в 5 сезонах.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Almadeus 26 окт 2022, 13:49
Ну не надо думать что ты умнее других, не все в Казахстане сливали в еврокубках, если бы ты максимально далеко проходил или даже выигрывал еврокубки каждые два сезона рейтинг поднялся бы в любом случае. Я прекрасно знаю как рейтинги считаются, болельщик со стажем.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 577
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение jmurashov 26 окт 2022, 15:44
Almadeus писал(а):Ну не надо думать что ты умнее других, не все в Казахстане сливали в еврокубках, если бы ты максимально далеко проходил или даже выигрывал еврокубки каждые два сезона рейтинг поднялся бы в любом случае. Я прекрасно знаю как рейтинги считаются, болельщик со стажем.

Нет. Играя каждый год в группе для набора очков рейтинга выгоднее. Чем играя там через сезон а то и через два, даже если будешь играть на этот год в финале

Тяжело выигрывать и даже проходить до 1/2 с первых отборочных раундов. Вот если отборы пройти без изменений физы, возможно был бы шанс. Была такая затея, припоминаю.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан