Казахстан в Еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 28 апр 2010, 18:48
Казахстан в Еврокубках

За сезон наши команды в Еврокубках играют обычно пару матчей, по этому, думаю, можно сделать одну общую тему, а уже внутри её делить на сезоны.
Монстр отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 573
 
 


Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Julis 16 окт 2022, 19:44
Состав на Мальту отправляла я, и в супернастрое там не было необходимости. Если бы не травма вратаря, победа была бы за нами. Я в этом уверена.
Julis
 
 
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Carlos_Pavon 16 окт 2022, 21:16
jmurashov писал(а):Интересно бы узнать статистику прихода молодежи 80+ ПРС, ладно хоть 70+. Что то мне кажется есть ущемление в этом плане федерации. Есть такие данные, кто знает?

Ну не знаю, Фэмили такой статистикой явно не располагаетв ущемлении федерации. Основа на матч выходит с ПРС 80, худший в команде ПРС 69, есть дубль с 90 и 95.
ПРС по приходам из школы
57 сезон 63, 58 с прс 90, 59 с прс 93, 60 с прс 85, 61 с прс 80 . в 62-ом не знаю, высчитал что меньше 80 и продал пока хоть что-то стоит. Статистика по талантливым 16-ти леткам
Фэмили не желает быть паровозом, мы хотим лучше быть последним вагоном(нумерация с конца состава). Все так резко ослабли, что мы уже не набираем баллы, а теряем из-за стоимости
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Кинг Конг (Банесвор, Непал)
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение jmurashov 16 окт 2022, 21:43
Carlos_Pavon писал(а):
jmurashov писал(а):Интересно бы узнать статистику прихода молодежи 80+ ПРС, ладно хоть 70+. Что то мне кажется есть ущемление в этом плане федерации. Есть такие данные, кто знает?

Ну не знаю, Фэмили такой статистикой явно не располагаетв ущемлении федерации. Основа на матч выходит с ПРС 80, худший в команде ПРС 69, есть дубль с 90 и 95.
ПРС по приходам из школы
57 сезон 63, 58 с прс 90, 59 с прс 93, 60 с прс 85, 61 с прс 80 . в 62-ом не знаю, высчитал что меньше 80 и продал пока хоть что-то стоит. Статистика по талантливым 16-ти леткам
Фэмили не желает быть паровозом, мы хотим лучше быть последним вагоном(нумерация с конца состава). Все так резко ослабли, что мы уже не набираем баллы, а теряем из-за стоимости

Так почему у меня тогда 56-60 сезон 30, 30, 30, 50?
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Edosik 19 окт 2022, 00:00
С детства за Тараз :grin: :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Almadeus 19 окт 2022, 00:22
jmurashov писал(а):Но как же не написать про Экибастуз. Больная голова рукам покоя не дает. Прошло 30 сезонов а плач остался. Причем пишет тот, кто держит и прокачивает дождевую команду в солнечной федерации, а соответственно игроки в сборных не играют. Так покажи как надо играть, но сначала попади туда. Чтобы кому то указывать как ему делать, может лучше подумать кто ты такой чтобы указывать и тыкать.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Gera писал(а):
Edosik писал(а):б) никогда не сдаваться, даже видя очень сильного соперника
Almadeus всегда так делал. Дя него это не правило, не концепция, он, просто, по другому не умеет жить.

Так пусть живет, кто мешает? А указывать, тыкать кто и как должен делать наверное личное дело каждого.
Прежде чем писать, подумать надо.

Э, так твой пукан все ещё горит, хоть 30 сезонов уже прошло! :D Ты тогда реально мог стать легендой ФФ Казахстана а ты выбрал внутренние трофеи и канул в лету. У Алатау есть принципы, по которым мы играем, да, так труднее но от принципов мы не отступим. Поэтому не можем перейти на солнце (ненавижу тики-таку в реальном футболе), да и играть будем всегда доморощенными игроками, было время до очередных реформ можно было так добиваться результатов, но сейчас стало труднее. Если спросить старожил, то мое единственное чемпионство люди помнят больше, чем все твои внутренние трофеи вместе взятые. Ты и так доминировал по силе много сезонов но решил сливать в мирокубках.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 581
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение jmurashov 19 окт 2022, 08:12
Получается у тебя есть принципы и ты их придерживаешься во вред федерации, а другие не могут играть как считают нужным и иметь свои принципы развития и желание побеждать внутри федерации, как вы говорите не борясь в еврокубках не могут. Хорошее заключение, что одним можно, другим нельзя. {facepalm}
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Tamasin 19 окт 2022, 08:43
Всем привет

Лия Атлетик (Лия, Мальта) - Тараз (Тараз, Казахстан) 1:2 (пен. 2:4) | 2:1

в этом матче вратарь Тараза играл с силой 362 а во время пенальти с его П4 он получил 150% то есть его сила была 905? :think: или я не правильно считаю?
Tamasin
 
 
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Edosik 19 окт 2022, 13:21
Ну как минимум силу надо брать из последнего столбика РФ (сила в конце матча, т.е. с учётом запаса сил), так что у него в момент отбития пенальти было уже не 362, а 253.
отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Abdulla 19 окт 2022, 13:29
Tamasin писал(а):Всем привет

Лия Атлетик (Лия, Мальта) - Тараз (Тараз, Казахстан) 1:2 (пен. 2:4) | 2:1

в этом матче вратарь Тараза играл с силой 362 а во время пенальти с его П4 он получил 150% то есть его сила была 905? :think: или я не правильно считаю?
Сила в конце матча=253
253+150%=632.5 в серии пенальти(вроде это так считается). Наш вратарь почти в 2 раз был сильней вратаря соперника во время лотереи)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 591
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Almadeus 19 окт 2022, 14:08
jmurashov писал(а):Получается у тебя есть принципы и ты их придерживаешься во вред федерации, а другие не могут играть как считают нужным и иметь свои принципы развития и желание побеждать внутри федерации, как вы говорите не борясь в еврокубках не могут. Хорошее заключение, что одним можно, другим нельзя. {facepalm}

А где Алатау наносит вред нашей ФФ? Конкретно примеры? Сборная? Ну так берите моих в сборные если проходят. В еврокубках всегда на пределе возможностей играем, в чемпионате суперами принципиально не пользуемся. Играем доморощенными игроками, легионеров практически нет. Где здесь вред? А вот будучи сильнейшей командой страны на протяжении многих сезонов забивать на Еврокубки - это прямое вредительство. Суперы, изменения формы на чемпионат и Кубок оставлять и зажимать их в еврокубках - это прямое вредительство нашей ФФ. Из-за таких деятелей наш рейтинг в одном месте и мы начинаем так далеко от группового этапа что в группу пробиться нереально, ещё и сильные соперники сразу попадаются из-за низкого рейтинга.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 581
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Edosik 19 окт 2022, 17:32
:popcorn:
Монстр отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение jmurashov 19 окт 2022, 20:16
Almadeus писал(а):
jmurashov писал(а):Получается у тебя есть принципы и ты их придерживаешься во вред федерации, а другие не могут играть как считают нужным и иметь свои принципы развития и желание побеждать внутри федерации, как вы говорите не борясь в еврокубках не могут. Хорошее заключение, что одним можно, другим нельзя. {facepalm}

А где Алатау наносит вред нашей ФФ? Конкретно примеры? Сборная? Ну так берите моих в сборные если проходят. В еврокубках всегда на пределе возможностей играем, в чемпионате суперами принципиально не пользуемся. Играем доморощенными игроками, легионеров практически нет. Где здесь вред? А вот будучи сильнейшей командой страны на протяжении многих сезонов забивать на Еврокубки - это прямое вредительство. Суперы, изменения формы на чемпионат и Кубок оставлять и зажимать их в еврокубках - это прямое вредительство нашей ФФ. Из-за таких деятелей наш рейтинг в одном месте и мы начинаем так далеко от группового этапа что в группу пробиться нереально, ещё и сильные соперники сразу попадаются из-за низкого рейтинга.

Начнем по порядку: 1. Априори играя в солнечной федерации дождевой командой уже вред. Вред командам от недобора баллов с обоих сторон, пытаясь уходить от коллизии (которую давно надо было убрать) играя не своим стилем и попадая на эти коллизии, нивелируя все бонусы от прокачки. Минус игроки для сборной, не один внятный менеджер не будет брать в солнечные сборные игроков дождевого стиля (бывают конечно исключения, но игрок должен конкретно выделяться).
2. Хорошо, что есть такое отношение к еврокубкам, но смотря статистику выступлений мало эффективно. Да, баллами федерацию пополняли, но так же забирали при неудачном выступлении и не факт, что баланс положительный за годы выступлений. И это касается все клубы федерации.
3. Играя доморощенными игроками без легионеров это сугубо ваши проблемы, не надо об этом говорить в каждом посте.
4.[img]
_2022-10-19_225549728.png
_2022-10-19_225549728.png (24.79 Кб) Просмотров: 4524
[/img]
Что то я тут не вижу где я на протяжении многих сезонов забивал на еврокубки? Значить получается играя 7 сезонов в группе проходя с 1-2 раундов и выходя из группы я сливал таща по баллам на протяжении 7-8 сезонов федерацию, а другие по праздникам попадая в группу но тратя все ресурсы с ваших слов были полезнее?
5. По поводу изменений и т.п. Видимо у моей команды всегда была форма 120+ с начала чемпионата и у меня 100 изменений было, а не как у всех.
6. Интересно получается, если выступление команды в еврокубках закончились, а супер остался, то куда мне его еще тратить как не на кубок. Или можно было перенести на другой сезон, а я этого не знал. Так подсказали бы куда мне распределять свои суперы и изменения.
7. Если мы такие деятели с ваших слов. Так может покажите как надо? В чем проблема? Кто мешает играть Алатау каждый сезон в еврокубках и набирать очки для федерации?
8. Хоть одну команду мне покажите до 20 и после 32-го сезона, кто так же сливал как мы?
9. Не надо опять тут писать про свои принципы подхода к игре, глубоко начихать мне на них.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Almadeus 19 окт 2022, 20:29
1. Спорный вопрос, с другой стороны держим казахские клубы в тонусе, чтобы не забывали как играть против дождевых команд.

2. Не понял тезиса - выступления в еврокубках это всегда баллы и деньги, а значит если бы вы там выкладывались бы то становились бы сильнее. А забивая на внутренние турниры через сезон, чтобы реально пошуметь в Европе можно было бы дать возможность другим клубам к себе подтянуться. Конкуренция всегда идёт на пользу.

3. Ну так это и есть патриотизм, когда все ресурсы клуба уходят на прокачку своих игроков, а не сборников для чужих ФФ (это как раз таки вред для нашей сборной).

4. Являясь флагманом ФФ Казахстана, и достаточно сильным клубом континента - слабое выступление. Там можно по матчам разбирать, как вы суперили и мочили всех в Казахстане и не особо напрягались в Европе. Могли бы гораздо больше пользы принести ФФ Казахстана да и себе тоже.

5. Вы настолько превосходили по силе другие клубы в Казахстане в то время, что особо не напрягаясь были бы в призах как минимум каждый сезон и рубились бы еврокубках. Там не надо было быть с физой 120% постоянно, чтобы мочить всех во внутренних турнирах.

6. Вот именно что если бы не забивали на еврокубки то суперы и изменения не оставались бы. Вы их не только в кубке юзали, но и в чемпионате.

7. Стараемся, пока не получается. Не успеваем перестраиваться после каждой реформы. В реальной жизни тоже бывает так, что не до виртуальной лиги. А почему вы сгинули с тех пор как мы уступая вам в силе в разы и не использовав ни одного супера отобрали у вас чемпионский титул?

8. Может такие и были, но так бездарно просрать свои возможности в Европе никому ещё не удавалось. Ни до 20-го, ни после 32-го сезонов.

9. Так ваша беспринципность для меня не новость, причём давно уже.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 581
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение jmurashov 19 окт 2022, 20:54
Almadeus писал(а):1. Спорный вопрос, с другой стороны держим казахские клубы в тонусе, чтобы не забывали как играть против дождевых команд.

2. Не понял тезиса - выступления в еврокубках это всегда баллы и деньги, а значит если бы вы там выкладывались бы то становились бы сильнее. А забивая на внутренние турниры через сезон, чтобы реально пошуметь в Европе можно было бы дать возможность другим клубам к себе подтянуться. Конкуренция всегда идёт на пользу.

3. Ну так это и есть патриотизм, когда все ресурсы клуба уходят на прокачку своих игроков, а не сборников для чужих ФФ (это как раз таки вред для нашей сборной).

4. Являясь флагманом ФФ Казахстана, и достаточно сильным клубом континента - слабое выступление. Там можно по матчам разбирать, как вы суперили и мочили всех в Казахстане и не особо напрягались в Европе. Могли бы гораздо больше пользы принести ФФ Казахстана да и себе тоже.

1. Скорее всего не в тонусе а в другом месте.
2. Нормальное заключение, не попасть на следующий сезон в еврокубки как вы говорите флагмана на тот момент значить нормально. А команды, которые вышли бы туда и прошли максимум пару раундов, не добрав очков на следующий сезон значить было бы лучше как я понимаю?
3. Спору нет, только и от дождевиков пользы нет. Получается, качаю только своих, но не нужных для сборных игроков. Вроде и не вред, но и пользы нет абсолютно никакой.
4. Кто мешал на тот момент другим создать сильную команду? Или опять принципы мешали?
5. Я вижу, что Вы добились таких результатов в игре, что можете давать заключение о выступлении чужой команды? Слабое?
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Julis 19 окт 2022, 22:39
Объясните в двух словах, о чем вообще спор? 🤔
Julis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан