Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 03 сен 2010, 10:55
В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ НАШИ СБОРНЫЕ. :wise:

Самая актуальная тема на данный момент- Национальная сборная Армении.
1)Состав сборной
2)Набор спецух
3) и т.д. и т.п.
Обсуждаем, предлогаем, советуем, одним словом стараемся вместе помочь поднятию конкурентоспособности нашей националки на международном уровне.

АКТУАЛЬНО:

Пожалуй начнем обсуждать кандидатов в наши сборные. И так, кто желает взять на себя груз ответсвенности и подавать на одну из сборных? Пишем, какую из сборных есть желание управлять и почему.
Последний раз редактировалось Авзон 18 ноя 2010, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Авзон
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение Lovkay 14 окт 2021, 21:22
По этой причине не хочу давать им эти совмещения, но если есть необходимость, то сделаю
Lovkay
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 02:35
Откуда: Армения
Рейтинг: 537
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 14 окт 2021, 22:07
Lovkay писал(а):По этой причине не хочу давать им эти совмещения, но если есть необходимость, то сделаю
Пойми, первое и самое важное, если игроку будет "комфортно" внутри команды клубной, то он вырастит и для сборной.
Неправильно качать игрока под сборную.
По крайней мере, это моё мнение.
Не хватает позиции РД/РМ в Армении, не потому что мы кого-то не "заставляем" прокачать такого, а потому что уровень команд низкий.
Поэтому ты просто рости игрока для себя, если будут все условия для роста, то он вырастит в супер игрока.
Я так думаю, но это не факт. Просто моё мнение, я не эксперт.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Lovkay 14 окт 2021, 22:21
borisbh писал(а):
Lovkay писал(а):По этой причине не хочу давать им эти совмещения, но если есть необходимость, то сделаю
Пойми, первое и самое важное, если игроку будет "комфортно" внутри команды клубной, то он вырастит и для сборной.
Неправильно качать игрока под сборную.
По крайней мере, это моё мнение.
Не хватает позиции РД/РМ в Армении, не потому что мы кого-то не "заставляем" прокачать такого, а потому что уровень команд низкий.
Поэтому ты просто рости игрока для себя, если будут все условия для роста, то он вырастит в супер игрока.
Я так думаю, но это не факт. Просто моё мнение, я не эксперт.
Я не понимаю зачем вы мне это постоянно пишете. Я пришёл в федерацию Армении и написал первым делом что буду качать игроков для сборной, остальное меня не интересует. Моя команда - донор для сборной. Это нормально и я не первый кто такое придумал. Спасибо за понимание.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Lovkay писал(а):
borisbh писал(а):
Lovkay писал(а):По этой причине не хочу давать им эти совмещения, но если есть необходимость, то сделаю
Пойми, первое и самое важное, если игроку будет "комфортно" внутри команды клубной, то он вырастит и для сборной.
Неправильно качать игрока под сборную.
По крайней мере, это моё мнение.
Не хватает позиции РД/РМ в Армении, не потому что мы кого-то не "заставляем" прокачать такого, а потому что уровень команд низкий.
Поэтому ты просто рости игрока для себя, если будут все условия для роста, то он вырастит в супер игрока.
Я так думаю, но это не факт. Просто моё мнение, я не эксперт.
Я не понимаю зачем вы мне это постоянно пишете. Я пришёл в федерацию Армении и написал первым делом что буду качать игроков для сборной, остальное меня не интересует. Моя команда - донор для сборной. Это нормально и я не первый кто такое придумал. Спасибо за понимание.
Также для меня результаты сборных равноценны. Будь это национальная или юниорская сборная, для меня нет разницы.
Lovkay
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 02:35
Откуда: Армения
Рейтинг: 537
 
Шемино де л`Осбн (Котону, Бенин)
Ереван (Ереван, Армения)
Ядонгча (Танчхон, КНДР)
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 14 окт 2021, 22:33
Ты тоже не очень понимаешь, если он будет "органично" вписан в состав клуба, то он вырастит быстрее и будет в несколько раз сильнее. Чтобы попасть в число доноров, мало дать спецухи и прикольные совмещения, он должен быть мозным и сильным.
Бонусные совмещения будут в КЛУБЕ давать ему прибавку в силе, он чаще будет попадать в номинации и получать по итогу клубных матчей баллы силы.

Мы хотим сказать, что пусть он сначало впишется в состав клуба, а в сборную он так и так попадёт, если будет сильным.
Ты думаешь мало случаев, когда вроде игрок для юношеской сборной супер сильный, а когда по возрасту подходит к национальной сборной, то сила на уровне 130. И это слабый иорок. А всё потому что, его КЛУБ не давал ему роста.
Поэтому мы все это повторяем.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Lovkay 14 окт 2021, 22:47
borisbh писал(а):Ты тоже не очень понимаешь, если он будет "органично" вписан в состав клуба, то он вырастит быстрее и будет в несколько раз сильнее. Чтобы попасть в число доноров, мало дать спецухи и прикольные совмещения, он должен быть мозным и сильным.
Бонусные совмещения будут в КЛУБЕ давать ему прибавку в силе, он чаще будет попадать в номинации и получать по итогу клубных матчей баллы силы.

Мы хотим сказать, что пусть он сначало впишется в состав клуба, а в сборную он так и так попадёт, если будет сильным.
Ты думаешь мало случаев, когда вроде игрок для юношеской сборной супер сильный, а когда по возрасту подходит к национальной сборной, то сила на уровне 130. И это слабый иорок. А всё потому что, его КЛУБ не давал ему роста.
Поэтому мы все это повторяем.

У меня слабый клуб начального уровня. В таких клубах идеальное развитие это воспитание юниоров своей федерации. Все юниоры, которые воспитываются мной, проходят проверку на перспективность и стиль. Они все подходят для прокачки. Кто-то лучше, кто-то хуже, но все с нормальным ПРС. Никто не говорит что все эти игроки обязаны стать игроками национальной сборной. Если у вас есть замечания по прокачке можете их высказать, а ещё лучше пусть это сделает компетентный человек. В данном случае это тренер сборной.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
А ещё мы всё ещё не приняли молодёжную программу. Вы зачем-то спорите, но никто не предлагает по нужной теме варианты. Я предложил свой. Пожалуйста, давайте писать по делу.
Lovkay
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 02:35
Откуда: Армения
Рейтинг: 537
 
Шемино де л`Осбн (Котону, Бенин)
Ереван (Ереван, Армения)
Ядонгча (Танчхон, КНДР)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 15 окт 2021, 08:36
borisbh писал(а):Честно?
Честно? По большому счёту, в этой игре прнинимают участие именно все "не умные"(скажу толерантно), и я в том числе.
Эта игра , равно как и несть числа подобных - просто возможность убить лишнее время, не более того.Иногда вот тут, на форуме, потрепаться, мня себя умнее, чем ты есть на самом деле. А потому попусту поспорить не только можно,но и нужно. И наче на кой ляд играть в какой-то федерации, если не ощущать себя сопричастным к виртуальному
(хотя бы) сообществу.
Но даже в игре нет смысла причислять себя к стаду. Все солнечные? Да и бог с ними. У меня ВСЕ команды дождевые и, по преимуществу, именно моментные. Мне ТАК НРАВИТСЯ.
И мне глубоко плевать на то , что об этом думают другие. Но в любой игре есть факторы объективные, которые зависят не только от тебя лично. но и от других участников игры. Вот это как раз относится к сборным.
Прежде, чем питать себя несбыточными мечтами, просто проанализируйте успехи, которыми могли бы похвалиться феды, подобные Армении. Не скажу, что их нет вообще, этих успехов. Но они относятся, в большей мере, как раз к молодёжным сборным при наличии адекватных молодёжных программ. И не я это придумал. И не тренерские заслуги в этих успехах. Но каждый дуркует по своему. В том числе и манагеры Армении.Успехов в этом весёлом деле.

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 23 секунды:
Lovkay писал(а):А ещё мы всё ещё не приняли молодёжную программу. Вы зачем-то спорите, но никто не предлагает по нужной теме варианты. Я предложил свой. Пожалуйста, давайте писать по делу.
А какой смысл вобще предлагать хоть какой-то вариант хоть какой-то программы, если её просто некому поставить на голосование {bino}
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Lovkay 15 окт 2021, 13:11
Коллега, а когда президент был, вы предлагали программу? Не нужно всё оставлять на последнюю минуту. Сезон уже в разгаре. Президент придёт и официально её утвердит, а пока общими усилиями заинтересованных менеджеров, мы можем предложить варианты. Желания от вас я вообще не вижу. Есть что угодно кроме предложения программы.
Lovkay
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 02:35
Откуда: Армения
Рейтинг: 537
 
Шемино де л`Осбн (Котону, Бенин)
Ереван (Ереван, Армения)
Ядонгча (Танчхон, КНДР)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Encephalon 15 окт 2021, 17:46
Надо проанализировать проблемные позиции в юношеской сборной и молодежной, а потом подумать, как стимулировать их развитие. По мне, так компенсация 1 млн. недостаточна.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Lovkay 15 окт 2021, 19:36
Encephalon писал(а):Надо проанализировать проблемные позиции в юношеской сборной и молодежной, а потом подумать, как стимулировать их развитие. По мне, так компенсация 1 млн. недостаточна.

Согласен. Также необходимо, чтобы тренера и президент курировали участников программы и помогали им с прокачкой
Lovkay
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 02:35
Откуда: Армения
Рейтинг: 537
 
Шемино де л`Осбн (Котону, Бенин)
Ереван (Ереван, Армения)
Ядонгча (Танчхон, КНДР)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 16 окт 2021, 12:25
Пустопорожняя болтовня...
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Abo 16 окт 2021, 13:06
Азазелло писал(а):Пустопорожняя болтовня...
Да табе срочно надо послать в Украинию
Abo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 14:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 531
 
Урарту (Ереван, Армения)
22 мая (Сана, Йемен)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Lovkay 16 окт 2021, 16:45
Азазелло писал(а):Пустопорожняя болтовня...
Коллега, очередное от вас бессмысленное и провокационное сообщение. Программу вы напрочь отказываетесь предложить, что-то полезное также. Вы здесь чем занимаетесь?
Предлагаю всем просто игнорировать данного персонажа.
Lovkay
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 02:35
Откуда: Армения
Рейтинг: 537
 
Шемино де л`Осбн (Котону, Бенин)
Ереван (Ереван, Армения)
Ядонгча (Танчхон, КНДР)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 16 окт 2021, 18:47
Abo писал(а):
Азазелло писал(а):Пустопорожняя болтовня...
Да табе срочно надо послать в Украинию

Або, тебе пора уже в школу, чтобы научиться не столько русскому языку, сколько банальной грамотности на любом языке.Хотя бы на одном. {acute}
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Lovkay 12 дек 2021, 22:49
Сегодня был заключительный тур игр сборных. Юношеская Армения не была отправлена. Есть ли какая-то система, при которой можно штрафовать тренеров? В чём роль заместителя, если она заходит, но не страхует главного тренера? {negative}
Основная сборная также играла автосоставом, причём 2 автосостава из 10 матчей! К тому же последние места, имея средний вс.
Lovkay
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 02:35
Откуда: Армения
Рейтинг: 537
 
Шемино де л`Осбн (Котону, Бенин)
Ереван (Ереван, Армения)
Ядонгча (Танчхон, КНДР)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Сыктывкар 12 дек 2021, 23:08
Азазелло писал(а):Какие бы тренеры ни были у команды, если в ней нет сильного состава, то весь опыт тренера не стоит ни гроша. Чрезвычайная тупость - думать иначе и на что-то другое надеяться.
ФФ Армении объективно не в состоянии тягаться с куда более крутыми федерециями, хотя бы в плане звёздности и реальности,дающими немалые прибавки в силе. И, главное, в плане популярности федерации. Я уже много сезонов хочу получит украинскую команду, но протинуться туда не могу. Может ли в этом случае Армения на равных бороться с Украиной и подобными ей популярными и большими федерециями? Нет, не может. Если вы этого не понимаете, тогда вам в этой игрушке делать просто нечего. "Протягивай ножки по одёжке". Именно поэтому, хорошая молодёжная программа ещё может выдвинуть именно молодёжку на высокий уровень, но но не более того. А юниорка должна быть только плацдармом для молодёжки, только и всего. А если при случае и ей удастся чего-то там добиться, то это огромный успех, боьшая удача. Но не более удачи.
Считаю что должны активно заниматься обменами игроками в федерации, допустим приходит талант с хорошим ПРС но не своего стиля, можно его обменять внутри федерации на такого же игрока с ПРС но нужного стиля. В итоге мы получим игрока своей национальности+ стимул качать. У нас не так много богатых команд, которые будут скупать игроков как например в Японии, они там нормально переплачивают за своих. Нужно создать отдельный чат(тему) где будут те менеджеры кому это интересно и где будут предложения и спрос.
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 553
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Армения