Выплаты из фонда.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANJABASAR 23 дек 2014, 17:29
Много копьев было сломано при обсуждении вопроса о поощрении менеджеров за прокачку юниоров.Составлялись различные программы,некоторые из которых и поныне пылятся на полках в архивах форума а некоторые,не знаю по каким соображениям (точнее догадываюсь), удалены авторами.Я,конечно знакомился с состоянием дел в этой сфере и в других федерациях но,честно говоря,чем дальше заходил в дебри этого вопроса тем больше начинал запутываться - уж очень много подходов,идей,предложений есть в вопросе прокачки юниоров.
У меня нет особого таланта в плагиате и копировке чего то,имея ввиду,что у нас на данный момент нет работающей программы по прокачке юниоров а основная забота по приходу и расходу фонда лежит на моих плечах,я опираясь на здравый смысл буду исходить из своих критериев при поощрении менеджеров и выплатам из фонда.А поощрять менеджеров,хотя бы в минимальных размерах следует,даже не смотря на самое плачевное состояние дел в федерации.Естественно,надо также учитывать какие возможности и средства есть в фонде и оставлять n-ное количество средств как НЗ.Эти критерии и размеры выплат могут меняться из сезона в сезон,в зависимости от состояния дел в федерации и возможностей фонда.Итак, моя бесхитростная схема по выплатам за прокачку юниоров а также за написание обзоров такова:
16-летка - за прокачку не менее 4-х баллов силы по 50 к за балл; за прокачку спецвозможности - 100 к; за полное изучение стиля - 150 к.(прим.при условии,что скрин изученного стиля будет представлен в этой теме.
от 17-и до 20-и лет - за прокачку не менее 4-х спецвозможностей - по 100 к за спецуху; за прокачку не менее 4-х баллов силы - по 50 к за балл.(получение баллов от ветеранов приравнено к одному баллу силы).При этом у 18-леток должно быть не менее 8-и спецух,у 19-леток не менее 12-и и у 20-леток не менее 16-и спецух.
за написание обзора - 100 к.
Также выплаты могут быть произведены за различные конкурсы,условия проведения которых заранее могут быть обговорены.
Последний раз редактировалось GANJABASAR 28 сен 2017, 15:45, всего редактировалось 3 раз(а).
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
 


Re: Выплаты из фонда.31-й сезон.
Сообщение forgetwOw 28 дек 2014, 20:52
Ты през херней занимаешься, весь бюджет тратить на неперспективных игроков, без программы определеной, для чего? чтобы в след сезоне с нас драть по три шкуры?
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Выплаты из фонда.31-й сезон.
Сообщение GANJABASAR 28 дек 2014, 21:10
iSonata писал(а):Ты през херней занимаешься, весь бюджет тратить на неперспективных игроков, без программы определеной, для чего? чтобы в след сезоне с нас драть по три шкуры?
Ты давай полегче! Кто мешает вам составлять программы? и куда делась твоя программа с форума? И с кого я это драл шкуру? два раза составлял опрос по пополнению фонда согласно инструкции СЛ и по самым посильным цифрам и оба раза бойкотировали,не стал больше заморачиваться на этом.Ты даже с трудом перевел свой взнос за конкурс... сейчас проснулся. :D

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:
Если вас не устраивает мое президентство,могу запросто уйти.Я вижу,ты долго и отлично работал президентом.Вообще то ты прав,само мое участие в детской игре - это херня!
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Выплаты из фонда.31-й сезон.
Сообщение forgetwOw 28 дек 2014, 21:28
На обиженных воду возят.Мое мнение можешь валит куда хочешь, мне без разницы кто през в ФФ, ибо меня тут только клуб интересует.А свои смешки и прочее прочее можешь выкинуть куда подальше,шутник!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Тебе дельные вещи говорят,высказывают свое мнение а ты как упрямый баран, ничье мнение не рассмотриваешь кроме своего, если ты кроме своего мнения не с кем не считается че тебе в презах делать?
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Выплаты из фонда.31-й сезон.
Сообщение GANJABASAR 29 дек 2014, 09:09
iSonata писал(а):На обиженных воду возят.Мое мнение можешь валит куда хочешь, мне без разницы кто през в ФФ, ибо меня тут только клуб интересует.А свои смешки и прочее прочее можешь выкинуть куда подальше,шутник!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Тебе дельные вещи говорят,высказывают свое мнение а ты как упрямый баран, ничье мнение не рассмотриваешь кроме своего, если ты кроме своего мнения не с кем не считается че тебе в презах делать?
Я не буду опускаться до твоего уровня,твое сквернословие и воспитание известны тут многим.Если тебя интересует только клуб тогда почему возникаешь и печешься о фонде? Я тему создал именно для того чтобы тут высказывали свое мнение и советы относительно выплат из фонда.Критиковать всегда легко,чем действовать и махать вслед уходящему поезду.Свыше я отметил,что призадумался над суммой расходов и,как бы стал заложником своих обозначенных условий - мне немного осточертело заниматься опять расчетом,пересчетом,арифметикой.Я согласен,часть 16-леток следует признать бесперспективной и им не следовало давать выплаты.Я не против,если проголосуют против такого распределения но и если проголосуют за большой трагедии не будет.
Споры вокруг фонда возникали и в прежние сезоны,дескать он иссякнет но практика показывала,что он за счет добровольных переводов и прочего худо-бедно держался на уровне.
Что касается юниоров Карвана,не знаю может кое что не учел но действовал в соответствии с обозначенными условиями а 8-ю спецуху Магеррам по всей видимости прокачал уже после,в конце концов я же не слепой.Я увидел,что уже многие по опросам произвели выплаты в своих федерациях,до конца сезона оставалось всего 2 дня и зачем же оставлять это на следующий сезон?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Выплаты из фонда.31-й сезон.
Сообщение anubis 29 дек 2014, 09:47
GANJABASAR писал(а):
iSonata писал(а):На обиженных воду возят.Мое мнение можешь валит куда хочешь, мне без разницы кто през в ФФ, ибо меня тут только клуб интересует.А свои смешки и прочее прочее можешь выкинуть куда подальше,шутник!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Тебе дельные вещи говорят,высказывают свое мнение а ты как упрямый баран, ничье мнение не рассмотриваешь кроме своего, если ты кроме своего мнения не с кем не считается че тебе в презах делать?
Я не буду опускаться до твоего уровня,твое сквернословие и воспитание известны тут многим.Если тебя интересует только клуб тогда почему возникаешь и печешься о фонде? Я тему создал именно для того чтобы тут высказывали свое мнение и советы относительно выплат из фонда.Критиковать всегда легко,чем действовать и махать вслед уходящему поезду.Свыше я отметил,что призадумался над суммой расходов и,как бы стал заложником своих обозначенных условий - мне немного осточертело заниматься опять расчетом,пересчетом,арифметикой.Я согласен,часть 16-леток следует признать бесперспективной и им не следовало давать выплаты.Я не против,если проголосуют против такого распределения но и если проголосуют за большой трагедии не будет.
Споры вокруг фонда возникали и в прежние сезоны,дескать он иссякнет но практика показывала,что он за счет добровольных переводов и прочего худо-бедно держался на уровне.
Что касается юниоров Карвана,не знаю может кое что не учел но действовал в соответствии с обозначенными условиями а 8-ю спецуху Магеррам по всей видимости прокачал уже после,в конце концов я же не слепой.Я увидел,что уже многие по опросам произвели выплаты в своих федерациях,до конца сезона оставалось всего 2 дня и зачем же оставлять это на следующий сезон?
 Тренировки Ядигара Гейдарова
Изображение

Видно что последняя спецуха была вкачана аж в сентябре.
Выплаты по юниорам делают в самом конце сезона,когда все уже вкачано.
Я не такой человек,чтобы из-за 200к вкачивать спецуху которую можно было бы вкачать 16-летним.
anubis
 
 
 

Re: Выплаты из фонда.31-й сезон.
Сообщение Tal 29 дек 2014, 10:12
Вообще-то Энергетик получить не мало, но я против такого распределения фонда.
Юра, готов с тобой обсудить эту тему в личке. Правда у меня мало времени для проведения программ и конкурсов, но могу обсуждать.
А сейчас пока прошу остановить выплаты или же отложить до начале нового сезона.
Обсудим еще раз.

Я понимаю менеджеров, у людей в реальном мире не мало забот. Поэтому программа прокачки и проведения конкурсов для одного менеджера будет трудно.
Лучше создать Совет для поддержки прокачки Юниоров из 3-4-х менеджеров Федерации. Так намного легче будет и груз будет не на одного.

Юра, жду от тебя предложений.
Tal
 
 
 

Re: Выплаты из фонда.31-й сезон.
Сообщение anubis 29 дек 2014, 10:15
Я понимаю что одному тяжело,и за всеми не уследишь.Понимаю что и у меня в личке спрашивали,но вот только у меня уже другая федерация и дела в ней + сессия ,первый экзамен которой я выхожу сдавать через 15 минут.
anubis
 
 
 

Re: Выплаты из фонда.31-й сезон.
Сообщение GANJABASAR 29 дек 2014, 16:01
Tal писал(а):Вообще-то Энергетик получить не мало, но я против такого распределения фонда.
Юра, готов с тобой обсудить эту тему в личке. Правда у меня мало времени для проведения программ и конкурсов, но могу обсуждать.
А сейчас пока прошу остановить выплаты или же отложить до начале нового сезона.
Обсудим еще раз.

Я понимаю менеджеров, у людей в реальном мире не мало забот. Поэтому программа прокачки и проведения конкурсов для одного менеджера будет трудно.
Лучше создать Совет для поддержки прокачки Юниоров из 3-4-х менеджеров Федерации. Так намного легче будет и груз будет не на одного.

Юра, жду от тебя предложений.
Я поддерживаю любое хорошее начинание,каких предложений ждать от меня? Можно писать в личку а можно писать и сюда,даже лучше писать на форуме,пусть все будут в курсе.
Как человек ответственный по жизни,я стараюсь быть ответственным и здесь в этом проекте,по несколько раз в день захожу на сайт,проверяю ростеры команд и профили менеджеров,проглядываю главный форум и стараюсь держать федерацию на плаву.И сожалею,что нет должной активности.Не секрет,я тоже как и многие помешан на этой игре и определенную часть своего личного времени уделяю ей.Думаю,у тех у кого не хватает времени на игру или лень должны оценивать это а не так как бы,от звонка до звонка появляться и все критиковать.К вашему сведению,я человек далеко не молодой и у меня реакция в иной раз на происходящее далеко не такая быстрая и адекватная как у молодых.И бесцельно спорить и что то доказывать это не по мне. :beer:

Добавлено спустя 15 минут 54 секунды:
anubis писал(а):Я понимаю что одному тяжело,и за всеми не уследишь.Понимаю что и у меня в личке спрашивали,но вот только у меня уже другая федерация и дела в ней + сессия ,первый экзамен которой я выхожу сдавать через 15 минут.
Во первых,желаю тебе успехов в учебе,чтобы хорошо сдал сессию! Главное - личная жизнь,учеба,игра это производное.Я вижу,ты заядлый болельщик ВСОЛа,много времени уделяешь игре и стал здесь как бы своим человеком.Но тем не логичны твои шаги.Ты сдал президентство здесь под предлогом того,что учеба и не хватает времени и,признайся нередко отказывал мне в помощи,например в обзорах 4-го дива и по вопросу выплат конкретно ничего не ответил.И взял президентство в Гватемале,где я просмотрел,жизнь у тебя не особо сладкая.Я не имею ничего против но все таки твои слова разошлись с делами.Конечно мне одному тяжело и мне нужно в чем то помогать.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Выплаты из фонда.31-й сезон.
Сообщение Vidadi 29 дек 2014, 17:30
Привет всем! Гара Гараеву призавые за изучение стиля предусмотрено? :) Изображение
Vidadi
 
 
 

Re: Выплаты из фонда.31-й сезон.
Сообщение GANJABASAR 29 дек 2014, 17:44
Vidadi писал(а):Привет всем! Гара Гараеву призавые за изучение стиля предусмотрено? :) Изображение
Привет аксаккалу федерации! :hello: Нет,уже не предусмотрены.Я отправил опрос по выплатам на голосование и только после этого все заинтересованные обратили на эту тему внимание и разгорелись страсти.Кстати,я пропустил замечание Tal,не знаю как приостановить голосование и нужно ли это делать?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Выплаты из фонда.31-й сезон.
Сообщение Tal 30 дек 2014, 11:42
GANJABASAR писал(а):
Tal писал(а):Вообще-то Энергетик получить не мало, но я против такого распределения фонда.
Юра, готов с тобой обсудить эту тему в личке. Правда у меня мало времени для проведения программ и конкурсов, но могу обсуждать.
А сейчас пока прошу остановить выплаты или же отложить до начале нового сезона.
Обсудим еще раз.

Я понимаю менеджеров, у людей в реальном мире не мало забот. Поэтому программа прокачки и проведения конкурсов для одного менеджера будет трудно.
Лучше создать Совет для поддержки прокачки Юниоров из 3-4-х менеджеров Федерации. Так намного легче будет и груз будет не на одного.

Юра, жду от тебя предложений.
Я поддерживаю любое хорошее начинание,каких предложений ждать от меня? Можно писать в личку а можно писать и сюда,даже лучше писать на форуме,пусть все будут в курсе.
Как человек ответственный по жизни,я стараюсь быть ответственным и здесь в этом проекте,по несколько раз в день захожу на сайт,проверяю ростеры команд и профили менеджеров,проглядываю главный форум и стараюсь держать федерацию на плаву.И сожалею,что нет должной активности.Не секрет,я тоже как и многие помешан на этой игре и определенную часть своего личного времени уделяю ей.Думаю,у тех у кого не хватает времени на игру или лень должны оценивать это а не так как бы,от звонка до звонка появляться и все критиковать.К вашему сведению,я человек далеко не молодой и у меня реакция в иной раз на происходящее далеко не такая быстрая и адекватная как у молодых.И бесцельно спорить и что то доказывать это не по мне. :beer:

Юра, честно, не хочу тратить твое и свое время на длинные дискуссии. А то опять будет долгие обсуждение, а в итоге ничего.
Давай так, ты пока отложи выплати до нового сезона. Я отправлю программу прокачки сборных. Если ты одобришь, то в новом сезоне сделаешь выплаты.
Лады?

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:
Юра, отправил в личку программу.
Одобришь программу, сразу начинаем.
Tal
 
 
 

Re: Выплаты из фонда.31-й сезон.
Сообщение anubis 30 дек 2014, 12:51
Просто проблема в том,что голосование никак не отменить,и судя по-всему оно уже выиграно.
anubis
 
 
 

Re: Выплаты из фонда.31-й сезон.
Сообщение Bahman 30 дек 2014, 13:10
Пару сезонов назад когда я делал примерно такие выплаты многие /* вырезано */ и не соглашались.В итоге за короткий срок таже самая сумма была собрана. Я считаю что не зачем этим деньгам лежать там.
Исонате я скажу так,если тебя интересует только свой клуб то не вмешивайся и проходи мимо.Видели мы твои программы которые тыэне доводил до конца,обижался и уходил как девка. А Магерраму я скажу следующее: все что ты сделал за время управления Карваном, так это то что вырастил двух игроков.То что эти игроки самые дорогие не означает что они должны содержаться за счет фонда. С юниорами ты тоже нихрена не добился,будучи тренером юниорки не взялся за программу. Если вам так все не нравится,представьте альтернативу.А по просту больтать думаю не правильно.В место того чтоб вечно спорить с неадекватом мог бы программу создать. Так что ваш притензии не уместны. Проголосовал ЗА,так как думаю что в нынешней ситуации нужно поощрять любое стремление к прокачке. Что касается фонда, сколько вы перечислили? Зарплата тренера не в счет конечно же.
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 дек 2014, 03:17 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Выплаты из фонда.31-й сезон.
Сообщение anubis 30 дек 2014, 13:40
Почему Исоната не доводил свои программы до конца?Потому что набирал в состав 17-леток и с рейтингом ниже 500,конкурировал с теми,кто несмотря на просьбы брал только 19-леток,и естественно проигрывал,так как наши менеджеры все время предпочитали голосовать за тех,у кого состав сильнее,не задумываясь о дальнейшем,и тут его вины нет.Хотя его хамское поведение в последние дни его тоже не красит.Во-вторых касаемо Карвана - я не прошу содержать игроков.Я спрашиваю почему мой игрок,подходящий по всем параметрам которые в шапке,никак не премируется .Т.е. игроки,которым вкачали 7 баллов,без спецух,по первому коэф.,не принесшие еще федерации никакой пользы более заслуживают?То что я с Карваном пока ничего не добился это дело времени.Как никак довольно долго дать,пока твои юниоры окрепнут,а вот когда окрепнут,тогда мы и посмотрим.Касательно юниоров,то с такой сборной никто бы ничего не добился.Пол основы - 18-летки.Да это провал,но этот провал был прогнозируем.Если на то пошло,то я не буду больше претендовать на управление сборными,мне не нужны выплаты по юниорам,я не буду участвовать в программе этих самых юниоров,так как мой стиль отличается,от стиля сборной.Я буду просто потихоньку развивать свой клуб,хотя бы до уровня еврокубков.Что касается "неадеквата" так на него все давно забили,несмотря на то что его провокации идут по сей день.
anubis
 
 
 

Re: Выплаты из фонда.31-й сезон.
Сообщение GANJABASAR 30 дек 2014, 13:48
Tal писал(а):...Юра, честно, не хочу тратить твое и свое время на длинные дискуссии. А то опять будет долгие обсуждение, а в итоге ничего.
Давай так, ты пока отложи выплати до нового сезона...
Да, программа в моей личке,я ознакомился с ней.Как я отметил в шапке темы,программ по прокачке юниоров в ВСОЛе немало,у всех у них есть свои плюсы и минусы.Я,например,тоже не с потолка взял,воспользовался элементами программы в ФФ Сев.Ирландии.Но я признаю,что не учел некоторые моменты и сделал все второпях и допустил некоторые ошибки,впрочем не очень страшные.
Я намереваюсь поместить эту программу на форуме для обсуждения вскоре после начала нового сезона.А если принимается какая то программа то без дискуссий и обсуждений не обойтись и не надо бояться их,главное,чтобы они были в непредвзятой и доброжелательной обстановке.
В этом сезоне уже пронесло,если есть вариант отмены голосования скажите,я не знаю как это сделать...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан