Координационный центр Австралии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Olenka86 30 июн 2022, 00:16
Изображение
Цель данного центра заключается в поиске активистов в создании идеальной сборной.

Для чего он нужен?
Для того, чтобы менеджеры нашей федерации не задавались вопросом кого и как им качать, а так же определить единый стиль игры сборной, в котором и предстоит нам работать. Создание такой сборной не сиюминутный вопрос, поэтому подготовку нужно начинать заранее.

Вложения капитала команды в молодого игрока это всегда выгодно и оно окупается или результатами, или трансферной сделкой, всё зависит от выбранного пути развития клуба.

Что нам нужно?
1. Запастись к приходу молодёжи двумя ветеранскими спецвозможностями, ну и оставить в трен. центре две
2. Нормальная спортшкола с возможностью 16-летнего таланта со спецвозможностью.
3. Если вы решились всерьёз, то не отступать от намеченного плана.

 Системы прокачки
Многие спрашивают, зачем так тратится на прокачку юниоров.
Затем, что это выгодно, несмотря на траты.
* Сильный юниор - это в будущем сильный игрок. Который приносит пользу клубу и сборной. А за игру в сборной приносит дополнительную пользу своему владельцу - деньги от сборной и набранные балы.
* Сильные юниоры на ура продаются за 150-300% на трансферном рынке. Примеров море, просто идете на страничку трансферы, там результаты трансферов, сортируете сделки с игроками до 19 лет и видите тучу продаж стоимостью от 150% номинала.
* Плюс через несколько сезонов моральное удовлетворение "я прокачал игрока в основу сборной или начал его прокачивать, пустил по дороге в виртуальный футбол"
Теперь, собственно, самый сок, прокачка:
В одного игрока можно вкачать за один сезон максимум 4 спецухи, то есть 2 с трен. центра и 2 ветеранские. Причем одна ветеранская спецуха может повысить уровень одной спецухи, а вторая должна открыть слот новой спецухи.

Лучший вариант прокачки спецух:
1. Для полевых.
16 лет - игрок приходит из спортшколы со спецвозможностью Д.
16 лет – на трен. центре вкачать Д2 и Д3, потом 2-е ветеранские, то есть имеем Д4 Км и совмещение.
далее аналогично:
17 лет – на трен. центре вкачать Км2 и Км3, снова 2-е ветеранские, уже имеем Д4 Км4 От (игроки обороны) и Д4 Км4 У (игроки атаки).
18 лет – на трен. центре вкачать моментную спецвозможность до 3-го уровня и снова 2-е ветеранские.
Последний слот уже на усмотрение владельца игрока Пк, И или Ат.
Итого имеем Д4 Км4 От4 Ат (игроки обороны) и Д4 Км4 У4 Ат (игроки атаки).
19 лет – докачиваем последний слот и получаем Д4 Км4 От4 Ат4 (игроки обороны) и Д4 Км4 У4 Ат4 (игроки атаки).

Такие спецвозможности как Ка, Л, Шт, П и См по согласованию качаются по мере развития игроков.
Не надо мешать спецухи из двух разных наборов: "солнечный" Пк Д Км и "дождевой" Г Пд Ск. Качать только из одного набора всем игрокам команды.
Для вратаря нужно качать В4 Р4 П4 Ат4.

О силе. Нужно держаться следующего графика:
16 лет - если игрок талант, то он приходит из спортшколы, в лучшем случае после третьего тура КМ с силой 37-38. Необходимо постараться докачать полностью по второму коэффициенту, то есть до силы 45 (по возможности ветеранские баллы), а также необходимо наиграть полностью.
17 лет – в начале сезона будет 55 баллов силы, самый идеальный вариант на 6-м уровне трен.центра вкачать игроку 7 баллов (по 600к каждый), получаем 62 балла и наигрываем
18 лет – игрок становится силой 71, баллы с тренировок уже вкачивать вы не можете, просто наигрываете
19 лет – сила 79, остаётся докачать 1 балл (600к), получаем силу в 80 баллов.
Более внушительная сила естественно приветствуется.

Теперь о главном поводе недовольства при прокачке юниоров: потеря баллов в играх за клуб.
Есть несколько советов:
- не выпускать юниора когда Оптимальность2 Вашего состава на матч меньше 81% или, короче говоря, юниор должен играть с командой на зеленой физе
- юниор может играть, когда Вы уверены в победе. Если команда проиграла, будьте готовы увидеть -1 балл у юниора. Если команда не выиграла при крупном преимуществе в силе, аналогично -1 балл юниору.
- совет, вытекающий из двух предыдущих: юниору лучше играть дома. на выезде Ваше преимущество сожрут с помощью дом. бонуса, и повышается риск потери балла юниором
- обязательно выпускать юниора в матчах с более сильным соперником (значительно сильнее Вас)
- попадая в сборную игрок получает дополнительно минуты наигранности и баллы с игры

Вывод 1. Качать одного юниора по выше указанной схеме на данный момент может практически каждая иранская команда.

Вывод 2. Терпение и труд толпу соперников перетрут.

Вывод 3. Для команд из 4 или 3 дива прокачка качественных юниоров должна стать приоритетной задачей для развития команды.

 Стиль игры сборной
Солнечный {brazil} .
Набор спецвозможностей Д и Км. Остальный слоты игрока заполняются по согласованию с тренером юниорки.

 Компенсация за прокачку
Пока изложенное ниже плановое и всё отредактируется после обсуждения.
Дабы не растрачивать фонд федерации Австралии впустую, призовые за прокачку игроков для сборной начисляются после 2 сезона и в последующие. Это позволит избежать выплат "халявщикам", которые после начальной стадии прокачки игрока (самой дешёвой) получают премию и выставляют игрока на трансфер. Нас в большей степени волнуют именно игроки для сборной.

Условия:
1. Спецвозможности.
Возраст171819
Минимальное
количество
спецвозможностей
71013
ПримерД4 Км2 ПкД4 Км4 Пк ИД4 Км4 Пк4 И
В расчётах участвуют все полученные игроком спецвозможности (ветеранские, натренированные, бонусные)
За каждую спецвозможность команда получает компенсацию в размере 150к

2. Баллы (сила игрока).
Возраст171819
Минимальная
сила игрока
556575
В расчётах участвуют все полученные игроком баллы (ветеранские, натренированные, бонусные, полученные в матчах)
За каждый балл команда получает компенсацию в размере 50к

3. Баллы в матчах (требуют некоторого мастерства тренера).
За каждый полученный балл в матчах к призовым прибавляется 50к
За каждый потерянный балл в матчах из призовых высчитывается 50к

4. Полученный рост силы игрока от его полезности в расчёт не принимается, так как это не требует каких либо затрат.

Что мы получаем? Ваш игрок в 17 лет достиг силы в 55 и получил 8 спецвозможностей. При этом 3 балла натренировал в 16 лет и 5 баллов в 17 (вполне обычное дело). Итого за баллы и спецвозможности он получит компенсацию из фонда в размере 1600к. Это мелочь, но если взглянуть с другой стороны, то стоимость такого игрока будет равняться 20404к, что уже существенно и на рынке вы наверняка получите эти деньги. При выполнении данных минимальных требований в последующие сезоны ваш игрок будет прибавлять по 10 миллионов за сезон до полной прокачки. В итоге в 20 лет игрок с полным набором спецвозможностей будет стоить порядка 45 миллионов. Думаю никто не откажется от такого.


Состав сборной:
 Вратарь
GK -

 Оборона
LD/LM -
RD/RM -
CD/CM -
CD/CM -
CD/CM -

 Нападение
LF/LM -
RF/RM -
CF/CM -
CF/CM -
CF/CM -
Последний раз редактировалось Olenka86 03 июл 2022, 23:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olenka86
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 07 май 2012, 22:38
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 497
 
 


Re: Координационный центр Австралии
Сообщение Julis 02 июл 2022, 11:09
Одно было дельное замечание - если начать сейчас, то пик программы попадет на первую половину отбора к Чемпионату Мира, так что ее стоит перенести еще на сезон. А пока обсудить, доработать 🤷🏼‍♀️

"Разносол" действительно имеет место быть. В прошлом сезоне сразу 3-4 сильнейших игрока уровня молодежки были дождевыми, но в то же время собрать полноценную дождевую сборную было невозможно (я пыталась).
Julis
 
 
 

Re: Координационный центр Австралии
Сообщение ratibor BMB 02 июл 2022, 12:37
чтобы вкачать в игрока И совсем не обязательно отказываться от одной стилевой. И сейчас поинтереснее смотрится чем От. Да и рассуждать какая наполняемость игрока нужна можно долго, но по факту придется работать с каждым менеджером по каждому игроку в отдельности. ветеранские спец умения не падают с неба, а падают от ветеранов.

Списков команд готовых качать игроков попросту нет, все делается ручками через общение, прямо по списку команд с А до Я шерстить все.

Затыкать дырки дождевиками затея так себе, это скорее вынужденная мера затычка другого направления в виду неукомплектованности состава.

Обидно конечно что ведущий даже не хочет попробовать списаться с дождевыми клубами, а просто их сливает потому что ей так удобно, она так видит. Ну пробуй набрать солнечников, только вряд ли в последующем дождевики будут с радостью идти на встречу ведущему если потребуются их игроки,который списал их направление в утиль даже не попытавшись с ними поговорить.

Тема же перехода на одно направление как по мне обедняет игру, состав сборной может и выиграет сам по себе, а интерес игры снизится да и менеджеры думать меньше будут.

краткий итог есть 1 сезон чтобы пообщаться с менеджерами , понять картину кто и как готов качать и отшлифовать ведущему программу. С поощрениями утрясем, можно рассмотреть премии дополнительные за достижение игроков сверхвысокой планки по балам силы к 19 летнему возрасту, правда не за счет Магазина а то смотрю в отдельных федерациях вливают не хило в ключевых игроков
https://www.virtualsoccer.ru/player_eve ... um=5622935 такие перцы конечно радуют тренера сборной, но в компенсациях явно не нуждаются.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Координационный центр Австралии
Сообщение Olenka86 02 июл 2022, 13:11
Всё-таки начинать развитие части игроков нужно уже в следующем сезоне. Они будут тащить сборную в первый сезон отбора к ЧМ-66 и возможно, если дорастут, то составлять основу молодёжки на ЧМ-69. Изначально будем опираться на добровольцах, а затем вербовать сомневающихся.

По поводу борьбы дождя и солнца, то как говорится "всем мил не будешь" и всё-равно кого-то придётся обделять. Как вариант могу сделать две таблицы развития игроков разного направления параллельно для наглядности соперничества, но как организовать игровую практику в сборной всем пока не представляю.

"От" приносит 32% силы защитникам при оборонительных действиях, "И" её не перекроют по моему мнению. Если я не права, то объясните, как максимально можно увеличить силу команды.
Последний раз редактировалось Olenka86 02 июл 2022, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olenka86
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 07 май 2012, 22:38
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 497
 
Штурм (Грац, Австрия)
Ботафого (Буеа, Камерун)
Бенфика (Бриджтаун, Барбадос)
Суи Соузерн Газ Компани (Новшера, Пакистан)
9 де Хулио (Мортерос, Аргентина)
 

Re: Координационный центр Австралии
Сообщение ratibor BMB 02 июл 2022, 13:13
Julis писал(а):
"Разносол" действительно имеет место быть. В прошлом сезоне сразу 3-4 сильнейших игрока уровня молодежки были дождевыми, но в то же время собрать полноценную дождевую сборную было невозможно (я пыталась).
Юль попыток толком не было)), на сколько помню ты говорила, что состав создать можно но тебя не понравился выбор защитников. Они были но в силу более молодого возраста чуть уступали. короче можно было набрать как дождевой так и солнечный состав и оба были со своими минусами ты выбрала солнечный, но это совсем не значит что было 4 дождевика и все. просто эти 4 затыкали дыры солнечного состава которому ты отдала предпочтение. уж по дождевикам мне макароны не развесить на уши они через меня проходили в программах и сборных юн. выбор был но по силе не все игроки равномерно росли на выходе же какая сборная была бы сильнее вопрос. но вопрос уже не актуальный.

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
Olenka86 писал(а):Всё-таки начинать развитие части игроков нужно уже в следующем сезоне. Они будут тащить сборную в первый сезон отбора к ЧМ-66 и возможно, если дорастут, то составлять основу молодёжки на ЧМ-69. Изначально будем опираться на добровольцах, а затем вербовать сомневающихся.

По поводу борьбы дождя и солнца, то как говорится "всем мил не будешь" и всё-равно кого-то придётся обделять. Как вариант могу сделать две таблицы развития игроков разного направления параллельно для наглядности соперничества, но как организовать игровую практику в сборной всем пока не представляю.
чтобы не обделять как раз и были введены пиковые сезоны и солнце чередовалось с дождем. Наверное большое количество команд в Австралии толкает тебя к оптимизму что ты легко наберешь 24 игрока на следующий 62 сезон и 24 игрока на 63 сезон и будет шоколадное солнце. на практике все будет совсем не так, но узнаешь ты об только из практики.

Просто предупреждаю что эта схема не сработает, возможно отбор сборная и пройдет хотя с нашим рейтингом это не факт уже, да и от тренера зависит очень много захочет ли он работать добросовестно или нет.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Координационный центр Австралии
Сообщение A-Slane 02 июл 2022, 14:08
Просто запустите уже программу. В неё заявят как обычно меньше 5 человек и этот бессмысленный спор дождя и солнца закончится сам собой

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
А если игроков будет больше 10, то похлопаем Ольге и дадим спокойно довести программу до ума, так как последняя тема прокачки юнцов, созданная менеджером Австралии, собрала ровно 2 игроков
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Координационный центр Австралии
Сообщение ratibor BMB 02 июл 2022, 17:48
программа будет запущена в 63 сезона. никто не мешает Ольге работать и с юниорами 62 сезона, но рассчитывать на премии эти юниоры смогут только при выходе юн сборной на ЧМ 66 сезона.
на первый сезон отбора всегда привлекали лучших юниоров, но не оплачивали если их пик не приходился на финалку. поощрение может быть если будет результат, все обсуждаемо.
Пробуй Оль если есть желание, и пиши какая нужна будет помощь.

Бразильцам просьба говорить по делу если есть что сказать, свое злорадство оставьте при себе.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Координационный центр Австралии
Сообщение A-Slane 02 июл 2022, 18:17
Бразильцам просьба говорить по делу если есть что сказать, свое злорадство оставьте при себе.
Я по факту написал, что надо запускать программу и смотреть, сколько человек в неё запишутся. Злорадства не было даже в моей голове тут, не то что в самой фразе. Научись читать то, что написано, а не то, что выдумывает раз за разом твоё воображение

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Просто запустите уже программу
не по делу?
если игроков будет больше 10, то похлопаем Ольге и дадим спокойно довести программу до ума
не по делу?
последняя тема прокачки юнцов, созданная менеджером Австралии, собрала ровно 2 игроков
не по делу?

На форуме есть прекрасная кнопка ИГНОР, закинув меня в который тебе будут не видны мои сообщения более. Предлагаю тебе ей воспользоваться, раз у тебя не получается читать то, что написано, а не выдумывать свой, особый смысл, который автор сообщения в лице меня туда не закладывал. Это ты сейчас вместо концентрации на разговорах ПО ДЕЛУ решил усмотреть злорадство там, где его и в помине нет. Уж когда я злорадствую, то я от этого точно не отрекаюсь и продолжаю этим заниматься дальше, кто как не ты должен это знать. Здесь же я пишу своё видение и никого не пытаюсь задеть сейчас. Так что предлагаю не отвлекаться более на мою персону, не искать в моих словах скрытый подтекст и общаться по существу
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Координационный центр Австралии
Сообщение ratibor BMB 02 июл 2022, 19:48
A-Slane писал(а):если ведущий будет только вести тему, а не сам звать игроков, то в программе будет тотал меньше 7 игроков. И не важно, солнце это или дождь.

Неважно, какая программа
Неважно, какое направление
Важно, чтобы ведущий сам за шкирку через личку тащил менеджеров в программу

Если этого не будет, любая программа - тлен

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
viewtopic.php?f=40&t=199360
последняя программа юниоров в Австралии. Последнее обновление 7 месяцев назад, заявлено 2 игрока. Уверен, поколение будет что надо.... Так что надо определяться не с направлением прокачки, а с серьезностью намерений потенциальной ведущей
ты прекрасно знаешь, что просто запись на форуме не работает.
все остальное собственно, да не по делу, конечно можно говорить о моей предвзятости к тебе, но в начале ты сам об этом писал.
я не собираюсь ставить в игнор кого либо, тем более что ты можешь говорить как по делу так и тешить обиды. да и не собираюсь я с тобой конфликтовать ради процесса конфликта.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Координационный центр Австралии
Сообщение A-Slane 02 июл 2022, 20:10
А я пока и не понял, как Оля собирается вести программу. Просто создать тему на форуме и ждать однозначно не сработает. Но может она решит по личкам идти?

Если она уже где-то написала о том, как планирует вести программу, то каюсь, читаю в этой теме 1 сообщение через 5. А если не писала, то надо будет глянуть, как именно она будет собирать людей.

В любом случае хорошо, что внезапно появляются новые активные люди в федерации. Возможно из этого что-то полезное получится в перспективе
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Координационный центр Австралии
Сообщение Julis 03 июл 2022, 01:02
ratibor BMB писал(а):Юль попыток толком не было)), на сколько помню ты говорила, что состав создать можно но тебя не понравился выбор защитников. Они были но в силу более молодого возраста чуть уступали. короче можно было набрать как дождевой так и солнечный состав и оба были со своими минусами ты выбрала солнечный, но это совсем не значит что было 4 дождевика и все.

Не совсем так. Выбора у меня просто не было, в системе не было ни одного дождевого защитника вообще. Именно поэтому я и отказалась от идеи с дождевой сборной.
Julis
 
 
 

Re: Координационный центр Австралии
Сообщение ratibor BMB 03 июл 2022, 19:39
{acute} я же тогда проверял список точно помню что были не все, но штук 5 было. но не суть уже.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Координационный центр Австралии
Сообщение FCNefteyugansk1980 04 июл 2022, 07:53
Приветствую всех менеджеров Федерации!
Надеюсь на долго заехал на солнечный континент ;)
А по прокачке желание есть в дождевой стиль вкладываться, как-то он более команде подходящий. Молодежь смотрю у Федерации в основе своей тяготит к дождю, а юниорка разносол :think:
FCNefteyugansk1980
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 14:06
Откуда: Нефтеюганск, Россия
Рейтинг: 546
 
Спартак-Владикавказ (Владикавказ, Россия)
Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Координационный центр Австралии
Сообщение mix83 04 июл 2022, 18:17
FCNefteyugansk1980 писал(а):Приветствую всех менеджеров Федерации!
Надеюсь на долго заехал на солнечный континент ;)
А по прокачке желание есть в дождевой стиль вкладываться, как-то он более команде подходящий. Молодежь смотрю у Федерации в основе своей тяготит к дождю, а юниорка разносол :think:
welcome!!!!

не переживай, скоро будет порядок по стилям :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Координационный центр Австралии
Сообщение Bream87 07 июл 2022, 12:27
:hello:
Не буду говорить за другие команды , скажу за свою...

У нас Катя!!! мы и не дождевики с Г Ск
И не солнечники с КМ Д
((( нам до сборных далеко ;(
И приводить мы солнце не будем т.к. боремся за ПРС команды и понижение ЗП на выходе...
И не видим смысла прокачки игроков не своего стиля и с низким ПРС и не своими спецухами ((( такой максимум "закроет дырку в юниорке" - дальше от него больше убытков...

Но при этом наша школа дала 2-ух {bb} и трёх {brit} с ПРС выше 90%
за последние 4-5 сезонов.

Мы не готовы качать ненужных для команды игроков !!! Но при этом ГОТОВЫ МАКСИМАЛЬНО ВКЛАДЫВАТЬСЯ В НУЖНЫХ - !!!!ДАЖЕ БЕЗВОЗМЕЗДНО!!! БЕЗ ВСЯКИХ ПРОГРАММ
https://www.virtualsoccer.ru/obmen_hist ... 9&id=41203 сумма сделки 16к :oops: сегодня была бы 200к+ (а это + налоги, батенька)

ВЫВОД!!!!

Для поднятия рейтинга сборных в первую очередь нужна поддержка изучения игроков по приходу + организация / поощрение обменного рынка внутри федерации, а это:
- вкач игроков на большой скорости;
- понижение затрат и рост финансовой составляющей команд федерации в целом;
- снижение затрат фонда.

И не этот флуд в теме про трансферы! Продам игрока - заходим через 8-ой скаут - а он дырявый на первой звезде! РЕАЛЬНО?!?!?! тут у большей половины федерации стаж более 5-ти лет (либо аки перереганы) РЕАЛЬНО??? Кого вы наё?? Еще понятно изучить прс через игру. Хотя в своей федерации тоже не понятно. С другими федерациями Вы играете 10 (КМ) + max 6 (КТ) + беспонтовые товы + ВЫБОРОЧНЫЕ мирокубки
А так min 32!!! в своей федерации. и Чем сильнее Ваш противник - тем больше у Вас шансов вырасти... чем богаче и сильнее ваш "сосед по диву" - тем проще вашим остолопкам набирать

+ Это программа не на 5-10 менеджеров...
А если кто не захочет игрока с высоким ПРС СВОЕЙ национальности качать СВОИМИ спецухами {wall} - от от такого в любой программе толку "как с козла молока"

А там уже рост решит и выбираемый тренер какие игроки сборной нужнее :hello:

https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4719345 18!!! 1 спецуха !!!
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4723858 18!!! 1 спецуха !!! 45 сила (СОРОК ПЯТЬ) !!!
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4824199 23 !!!!! 77 сила !!!!! недобор про спецухам больше половины!!!! {bino} В СБОРНОЙ С 30 лет (не юниорской ни молодёжной) 33 матча за сборные - Красафчег!
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4647062 17 !!! -1 спецуха

И это без долгого изучения остальных :hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Координационный центр Австралии
Сообщение ratibor BMB 12 июл 2022, 17:31
последнего оратора кто то понял? если да то не затруднит ли перевод выше сказанного
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия