Продлить VIP для менеджеров из Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение keen 10 июл 2022, 17:07
Здравствуйте. Большая просьба продлить ВИП для менеджеров из Украины, хотя бы еще на месяц. Многие готовы будут вернуться к своим клубам уже на днях. наверное. (удалено модератором)
Arne отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Высказывание, которое может быть расценено, как оскорбительное, удалено. Пока что без карточки, буду надеяться, что вы из добрых побуждений.
Аватара пользователя
keen
Менеджер
 
Сообщений: 170
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 12:19
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 481
 
 

Re: Продлить VIP
Сообщение keen 10 июл 2022, 17:54
не надо продлевать. будем продлевать как кто может. благодарствую.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
тему закрыть.
Аватара пользователя
keen
Менеджер
 
Сообщений: 170
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 12:19
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 481
 
 

Re: Продлить VIP
Сообщение Akar 10 июл 2022, 17:59
Если у вас есть конкретные примеры конкретных менеджеров, которые могут или хотели бы вернуться, но пока не получается, и надо придержать команды, то сообщите о них или сюда, или в техподдержку.

В остальном же ситуация такая, что возвращаться в команды, оставленные в феврале, если менеджер до сих пор не вернулся, уже практически бесполезно. Они уже больше сезона на автосоставах, а если их дальше держать, то будет два сезона на автосоставах и т.д. Менеджер ушел из команды в D1, а вернется в разрушенную автосоставами в D3 - в чём смысл? Это должна быть очень дорогая сердцу менеджера команда, о которой он помнил все эти месяцы и вернувшись, первым делом захотел её обратно без разницы в каком виде, т.е. это очень индивидуальная история.

Более того, почти все команды тех, кто не вернулся, уже были выставлены в свободные, сегодня 10 июля, а VIP продлевался до конца июня.

VIP продлевался по той причине, что была неожиданность - люди массово потеряли доступ к интернету и/или возможность заходить на сайт игры по понятным причинам, тогда мы переносили игры, продлевали VIP, не выставляли команды в свободные. Сегодня ситуация не стала легче, но стала более определенная - понятно, к чему можно готовиться, люди перестроились под образовавшуюся реальность, кто имел возможность и желание вернуться, тот уже вернулся.

Если всё-таки есть такие, кто не вернулся, но очень хочет вернуться и вернётся, то мы будем очень рады их видеть и просим написать в техподдержку, если нужно будет попробовать вернуть их команды им или передать им другие команды, чтобы сохранить тот уровень, на котором они играли раньше - будем вести переговоры с новыми менеджерами, будем передавать другие команды из свободных, если они подходят, всё в индивидуальном порядке. По большому счёту любой менеджер, который имеет опыт игры, возвращается и имеет какие-либо пожелания по поводу своего возвращения, всегда может написать об этом в техподдержку об этом, и мы постараемся что-нибудь придумать (в том числе восстановить историю аккаунта, сообщения на форуме и т.д.).

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Если речь не про возвращение менеджеров, а про само продление VIPа, то сейчас есть возможность продлить VIP в Украине и почти в любой стране мира (на данный момент сложнее всего продлить VIP жителям Беларуси и Узбекистана, но мы работаем над этим - возможно, когда вы читаете это сообщение, мы уже устранили проблему). Если не получается, то напишите в техническую поддержку, постараемся решить вопрос вместе.

Добавлено спустя 59 минут 6 секунд:
Закрываю тему по просьбе менеджера. В принципе, ответ был дан.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 


Вернуться в Идеи и предложения