Изменение формации во время матча!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Все Попали Ага 08 июн 2022, 18:26
Здравствуйте уважаемые игроки во ВСОЛ! Я давно хотел поднять тему изменения формации во время матча (например с 4*4*2 на 4*3*3). Любой менеджер, я думаю, понимает, что в процессе игры важно иметь возможность сменить тактику. Что под этим подразумевается во ВСОЛе? Прежде всего это определённые действия при определённых условиях которые меняют ваши атакующие действия на нормальные или защитные. Так же вы можете повлиять на смену тактики матча заменами? Усиливающими состав или ослабляющими. Способы построения защиты по ходу матча уже не поменяешь, так же как и стиль команды на матч. Можно ещё включать и выключать грубую игру, что как показывает практика не особо увеличивает и так большое количество карточек цвета детской неожиданности за сезон. В общем и целом, во время матча, как то повлиять на игру оказывается не особо получиться. По факту это либо смена действий команды атака/защита, смена грубости на милость и обратно, и усиливающие замены. Поправьте меня, если я ошибаюсь. Исходя из вышесказанного, предлагаю, изучить возможность изменения формации во время матча, с возможностью последовательных замен игроков под другую формацию (например с 4*4*2 на 4*5*1), не увеличивая общее количество замен.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Все Попали Ага
Профи
 
Сообщений: 645
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:22
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Изменение формации во время матча!!!
Сообщение Alekssen 08 июн 2022, 18:33
это уже неоднократно предлагалось ;) в том числе и мной) поддерживаю) радует что многие об этом пишут,пусть администрация видит что менеджерам это нужно) была так же идея со сменой стилей по ходу матча,но это сложнее уже я думаю. пусть хоть формацию сделают изменяемой :beer:
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Alekssen
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 14 май 2022, 00:07
Откуда: Гомель
Рейтинг: 522
 
 


Вернуться в Идеи и предложения