Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение AlexD 06 мар 2023, 11:02
Wroclaw писал(а):А это разве уже не урегулировано опцией "разрешить заместителю редактировать состав на этот матч"? А чтобы не было паранойи, надо чтобы менеджеры федерации подавали заявки. Но настоящим параноикам и этого может быть недостаточно :grin:

Нет, не урегулировано. Ибо зам не может сейчас корректировать состав, но может видеть отправленный состав со всеми данными (настрой, стиль и прочее)… и именно эта информация представляет особый интерес для «разведки»
AlexD
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 25 май 2007, 07:44
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Гильермо Абаскаль 06 мар 2023, 12:10
AlexD писал(а):Не секрет, что иногда в сборные приходят замами не менеджеры из самой Федерации. Иногда случается так, что своих на зам не заявилось, а менеджер из Федерации, с которой играешь в группе, становится твоим замом и может спокойно сливать инфу сопернику о составе и стиле.
Сейчас есть "галочка"-ограничение: зам не может редактировать состав.
Предлагаю сделать дополнительную "галочку"-ограничение: зам не может видеть отправленный состав.
Считаю, что менеджерам, уже отправившим состав сборной, так будет спокойнее. А то иногда реально возникает чувство, что идет слив... А так паранойя приутихнет
Как мне кажется такая кнопка существует :? Я, будучи замом, захожу в ростер - отправить состав, а там... "Главный уже отправил состав и запретил тебе сюда нос совать..." :D :D :D Да и когда замов выбирают из других Федераций, я думаю, это опять же по дружбе или по крайней мере, по знакомству... Параноите в отношении знакомого :? :shock: А если это не "Ваш" человек, то есть форум, мол я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ этого кандидата, "потому что он может оказаться "засланцем" с Альфа-Цетавры, с которой я планирую играть финал на Марсе", если уж не нашли кнопку...
Angel27 отметил этот пост как понравившийся.
Гильермо Абаскаль
Опытный менеджер
 
Сообщений: 478
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Эсватини)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Адонис 12 мар 2023, 16:38
:hello: вчера вечером не было ничего, сегодня. после обеда, предложено голосование за заместителя тренера нацсборной вот этого кандидата
https://virtualsoccer.ru/national_teams ... 6&dolg=zam

Здравствуйте! Я тренер клуба "Массельбург Атлетик"! Я хотел бы подать заявку на заместителя национальной сборной Англии! Я посоветую главному тренеру каких игроков можно взять, а каких нет. Спасибо! Надеюсь в ближайшее время я смогу стать заместителем!
https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=370220

просьба дать одни сутки, от момента подачи заявки, на обдумывание и просмотр качеств кандидата, благодарю за внимание
отметил этот пост как понравившийся.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Гильермо Абаскаль 13 мар 2023, 05:12
Меня, с момента прихода на проект, терзает вот какой вопрос по теме, ввиду моей деятельности, я строитель 8-) Почему бы не разрешить так называемый "капремонт" базы :think: Что я имею ввиду: у меня, допустим, закончились изменения формы в ФЦ и тренировки в ТЦ, почему я, как "руководитель проекта постройки базы", не могу начать улучшение данных сооружений одновременно, типа "капремонт"? Можно также совместить и СШ и СЦ... :oops: Мелочь, но было бы приятно :roll: особенно для перерегов! :super: Увеличилась бы скорость расширения баз, что как мне кажется, ускорит прогрессивность "новых" команд :think: :think: :think:
Надеюсь, единомышленники найдутся... :roll: :roll: :roll:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Гильермо Абаскаль
Опытный менеджер
 
Сообщений: 478
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Эсватини)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение krok 13 мар 2023, 06:22
Гильермо Абаскаль писал(а):Меня, с момента прихода на проект, терзает вот какой вопрос по теме, ввиду моей деятельности, я строитель 8-) Почему бы не разрешить так называемый "капремонт" базы :think: Что я имею ввиду: у меня, допустим, закончились изменения формы в ФЦ и тренировки в ТЦ, почему я, как "руководитель проекта постройки базы", не могу начать улучшение данных сооружений одновременно, типа "капремонт"? Можно также совместить и СШ и СЦ... :oops: Мелочь, но было бы приятно :roll: особенно для перерегов! :super: Увеличилась бы скорость расширения баз, что как мне кажется, ускорит прогрессивность "новых" команд :think: :think: :think:
Надеюсь, единомышленники найдутся... :roll: :roll: :roll:
отличная мысль.еще добавить функцию косметический ремонт. и добавить слот отдел кадров. и самое главное менеджеру платить зарплату. зарплату получать приятно)
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 мар 2023, 11:41 модератором Avers по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
krok
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Ridik 14 мар 2023, 10:47
Хотелось бы, что бы все корректировки, связанные с генератором матчей, проходили строго в межсезонье, и уж ни как не в конце сезона, когда идут развязки по турнирам
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Talianyc 14 мар 2023, 18:52
Хочу сюда перенести одно предложение из соседней темы, "предложить новость". Конечно можно новость скинуть президенту, чтобы он ее опубликовал, но так было бы удобнее для обоих
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4442
Благодарностей: 277
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 572
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Гильермо Абаскаль 14 мар 2023, 19:14
Уважаемая Администрация! Прошу отменить "горчичник" менеджеру Кrok за этот пост(если такое, конечно возможно) :?
krok писал(а):
Гильермо Абаскаль писал(а):Меня, с момента прихода на проект, терзает вот какой вопрос по теме, ввиду моей деятельности, я строитель 8-) Почему бы не разрешить так называемый "капремонт" базы :think: Что я имею ввиду: у меня, допустим, закончились изменения формы в ФЦ и тренировки в ТЦ, почему я, как "руководитель проекта постройки базы", не могу начать улучшение данных сооружений одновременно, типа "капремонт"? Можно также совместить и СШ и СЦ... :oops: Мелочь, но было бы приятно :roll: особенно для перерегов! :super: Увеличилась бы скорость расширения баз, что как мне кажется, ускорит прогрессивность "новых" команд :think: :think: :think:
Надеюсь, единомышленники найдутся... :roll: :roll: :roll:
отличная мысль.еще добавить функцию косметический ремонт. и добавить слот отдел кадров. и самое главное менеджеру платить зарплату. зарплату получать приятно)
Я адекватный человек с чувством юмора! 8-) :D Krok такой же новичок, как и я, поэтому многие нюансы правил ещё "не доступны", тем более мой пост он "плюсанул"! :super:
Услышьте, пожалуйста, мою просьбу и будет Мелочь, но было бы приятно :roll: :super:
P.S. Вроде не оффтоп и не обсуждение действий Администрации :roll: :think: Надеюсь, ЖК не получу! :oops:
Кул отметил этот пост как понравившийся.
Гильермо Абаскаль
Опытный менеджер
 
Сообщений: 478
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Эсватини)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение J@GU@R 14 мар 2023, 19:27
Добавить в "Рейтинги менеджеров" вкладку "Управление командой":
Менеджер/Клуб/В команде с
В Танзании с удивлением для себя обнаружил несколько менеджеров бессменно управляющих командами более 16 лет!
Знаю, что дольше всех бессменно руководит Миланом Юрий Хрусталев aka Karlo, а именно с самого первого дня 1 сезона - 21.5 год.
Bra1n отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 436
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 549
 
Лех (Познань, Польша)
Гуабира (Монтеро, Боливия)
Чжэцзян (Ханчжоу, Китай)
Симба (Дар-эс-Салам, Танзания)
Баямон (Баямон, Пуэрто-Рико)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение A-Slane 15 мар 2023, 00:31
Было бы очень удобно видеть в расписании тура напротив команд их места в турнирной таблице, чтобы можно было визуально открыть 9 дивизионов и за 20 секунд увидеть, в каком из них например играют 1 и 2 место между собой.
2023-03-15_00-29-22.png
2023-03-15_00-29-22.png (14.47 Кб) Просмотров: 6635
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Гильермо Абаскаль 15 мар 2023, 01:05
A-Slane писал(а):Было бы очень удобно видеть в расписании тура напротив команд их места в турнирной таблице, чтобы можно было визуально открыть 9 дивизионов и за 20 секунд увидеть, в каком из них например играют 1 и 2 место между собой.
2023-03-15_00-29-22.png
Это да! :super: :beer:
Гильермо Абаскаль
Опытный менеджер
 
Сообщений: 478
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Эсватини)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Ridik 15 мар 2023, 01:45
Ну зачем глаза путать и засорять? {unknown} Снизу же таблица с местами
an112 отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение ElZabivallid 15 мар 2023, 03:43
J@GU@R писал(а):Добавить в "Рейтинги менеджеров" вкладку "Управление командой":
Менеджер/Клуб/В команде с
В Танзании с удивлением для себя обнаружил несколько менеджеров бессменно управляющих командами более 16 лет!
Знаю, что дольше всех бессменно руководит Миланом Юрий Хрусталев aka Karlo, а именно с самого первого дня 1 сезона - 21.5 год.
Есть менеджер, который с самого первого сезона (хоть и не с первого дня) играет исключительно одной командой https://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshi ... hp?num=416 (еще в одной команде был аж сутки). Пока что без трофеев
MetalMAN371 отметил этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Le Tissier 16 мар 2023, 15:42
На рынке бы не помешал фильтр по количеству сыгранных минут - удобнее было б было выбирать веников подходящих в конце сезона.
Причем именно минут, а не наигранный %, дабы не вводить людей в заблуждение лишний раз.
WorstFriend отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение ACALex 23 мар 2023, 20:20
Было бы прикольно сделать вкладку, где указаны лучшие бомбардиры (ассистенты) команды за всю историю. Поностальгировали бы многие:)
Например топ 10 лучших бомбардиров
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 319
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения