Всю карьеру в одном клубе

бонус за преданность

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 17 май 2019, 05:58
Было бы хорошо, если игрокам которые всю карьеру провели в одном клубе давали дополнительный бонус:
- при старении. Например + 1 спецуха или + баллы за каждый год в клубе;
- либо начиная с 30 лет он не теряет силу до окончания карьеры.
Ыть писал(а):как вариант чтоб возмещали 100% стоимости игрока при завершении карьеры

P/s: реализовать это не сложно, особенно во втором случае. В профиле игрока появляется место для галочки "Идол". Пока стоит такая галочка игрок не может быть отдан в аренду и выставлен на трансфер. Соответственно, программа автоматически учитывает его как игрока всю карьеру играющего в одном клубе. Как только менеджер убирает эту галочку, даже если он так и не продал или не отдал в аренду игрока, то функция "идол" сразу перестает быть навсегда активной.
Последний раз редактировалось Аламан 18 май 2019, 04:38, всего редактировалось 1 раз.
12 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аламан
 
 
 


Re: Всю карьеру в одном клубе
Сообщение Neledva 20 май 2019, 10:23
respect писал(а):Тоже буду признателен,если просветят,как не наиграть ветерана на минимальные минуты и сохранить его от ухода на пенсию :?
В 29 лет не выпускаешь игрока на поле и в 30 лет он уходит на пенсию ! :-)
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Рейтинг: 535
 
 

Re: Всю карьеру в одном клубе
Сообщение Adventus 20 май 2019, 10:33
Neledva писал(а):
respect писал(а):Тоже буду признателен,если просветят,как не наиграть ветерана на минимальные минуты и сохранить его от ухода на пенсию :?
В 29 лет не выпускаешь игрока на поле и в 30 лет он уходит на пенсию ! :-)
А теперь перечитайте вопрос от respect внимательно
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Всю карьеру в одном клубе
Сообщение respect 20 май 2019, 10:55
Neledva писал(а):
respect писал(а):Тоже буду признателен,если просветят,как не наиграть ветерана на минимальные минуты и сохранить его от ухода на пенсию :?
В 29 лет не выпускаешь игрока на поле и в 30 лет он уходит на пенсию ! :-)
именно такое же моё заявление подвергли сомнениям-я тоже считаю,что при желании легко отправить игрока в 30 лет на пенсию {bino}
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 525
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Всю карьеру в одном клубе
Сообщение Neledva 20 май 2019, 12:18
Adventus писал(а):А теперь перечитайте вопрос от respect внимательно
:grin: С точностью до наоборот , выпускай в каждом матче !
respect писал(а):именно такое же моё заявление подвергли сомнениям-я тоже считаю,что при желании легко отправить игрока в 30 лет на пенсию {bino}
:beer: :super:
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Рейтинг: 535
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Всю карьеру в одном клубе
Сообщение Ty3uK 20 май 2019, 20:48
respect писал(а):Тоже буду признателен,если просветят,как не наиграть ветерана на минимальные минуты и сохранить его от ухода на пенсию :?

Вообще-то речь об "отправить на пенсию".
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Всю карьеру в одном клубе
Сообщение respect 20 май 2019, 21:13
Ty3uK писал(а):
respect писал(а):Тоже буду признателен,если просветят,как не наиграть ветерана на минимальные минуты и сохранить его от ухода на пенсию :?

Вообще-то речь об "отправить на пенсию".
отвечу односложными предложениями :(
1)я предложил спланированную отправку игрока в 30 лет на пенсию
2)Barrem посчитал это невозможным
3) Adventus объяснил как это можно осуществить(у каждого игрока есть планы на следующий сезон-они же *планы продолжать карьеру*,которые зависят от энного минимального количества минут,проведенных в официальных играх... назовём его Х... игроки 29-32 лет для продолжения карьеры в следующем сезоне должны провести как минимум это количество минут Х... если игрок провёл меньше,то игрок ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКОНЧИТ КАРЬЕРУ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ)
4)на что ответ от Barrem -*не всегда срабатывает*
5)фразой *тоже буду признателен,если просветят,как не наиграть ветерана на минимальные минуты(то есть игрок сыграл меньше значения Х и по описанному в правилах должен уйти на пенсию) и сохранить его от ухода на пенсию(но попасть при этом под заявление *не всегда срабатывает*) :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 525
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Всю карьеру в одном клубе
Сообщение Станиоль 25 июн 2019, 15:49
Рядом есть тема насчет кумиров. Сделать из таких игроков что-то вроде Боярского в Зените. Что бы приходил после окончания карьеры на стадион, подбадривал игроков. Конечно, часть зрителей будет ходить на Боярского, а местные игроки немного взбадриваться от его присутствия.
Станиоль
 
 
 

Re: Всю карьеру в одном клубе
Сообщение Le Tissier 25 июн 2019, 16:04
Станиоль писал(а):Рядом есть тема насчет кумиров. Сделать из таких игроков что-то вроде Боярского в Зените. Что бы приходил после окончания карьеры на стадион, подбадривал игроков. Конечно, часть зрителей будет ходить на Боярского, а местные игроки немного взбадриваться от его присутствия.

Предложение ввести спецуху "Б" - "Боярский"?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Всю карьеру в одном клубе
Сообщение Император 25 июн 2019, 16:15
Станиоль писал(а):Рядом есть тема насчет кумиров. Сделать из таких игроков что-то вроде Боярского в Зените. Что бы приходил после окончания карьеры на стадион, подбадривал игроков. Конечно, часть зрителей будет ходить на Боярского, а местные игроки немного взбадриваться от его присутствия.
ну наконец-то что-то свежее и интересное во Всоле. Только я не хочу Боярского, я хочу Назарова
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Всю карьеру в одном клубе
Сообщение Станиоль 26 июн 2019, 16:59
Shep писал(а):
Станиоль писал(а):Рядом есть тема насчет кумиров. Сделать из таких игроков что-то вроде Боярского в Зените. Что бы приходил после окончания карьеры на стадион, подбадривал игроков. Конечно, часть зрителей будет ходить на Боярского, а местные игроки немного взбадриваться от его присутствия.

Предложение ввести спецуху "Б" - "Боярский"?

Скорее почетного игрока, который не выходит на поле и не требует зарплату. Если игрок пришел со СШ когда "Б" играл на поле, то получает бонус к силе духа, пока 'Б' числится в составе. Плюс благотворительные концерты: 'Наш игрок сломал ногу, поможем ему с лечением'. Моментные бонусы: нападающий противника побежал за шляпой и забил мяч в свои ворота. А от К надо избавляться или делить спецухи на мирные и военные.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Император писал(а):
Станиоль писал(а):Рядом есть тема насчет кумиров. Сделать из таких игроков что-то вроде Боярского в Зените. Что бы приходил после окончания карьеры на стадион, подбадривал игроков. Конечно, часть зрителей будет ходить на Боярского, а местные игроки немного взбадриваться от его присутствия.
ну наконец-то что-то свежее и интересное во Всоле. Только я не хочу Боярского, я хочу Назарова

Боюсь в Монголии тебе светит лишь Джеки Чан
Станиоль
 
 
 

Re: Всю карьеру в одном клубе
Сообщение Император 26 июн 2019, 17:08
можно еще ввести в игру некоторые похожие нюансы:
1. Игрок вчера бухал в клубе - минус 25% силы
2. На стадионе вчера выступал Газманов и эскадрон гусар испортил газон. Усталость растет на 10% больше
3. Купил игрока от Лиги, а это Акар отмывает всолики своей агентской компанией. Игрок играет на 20% своей силы и налог на трансфер 200%
4. Ты играешь в Д4, а значит твои игроки полулюбители и у них есть вторая работа помимо футбола. На матч может придти только 7 человек, остальные игроки от Лиги.
5. Игрок просит контракт в половину больше нынешнего, ты отказываешь ему. В итоге игрок сабботирует игры, а про менеджера пишут матерные новости в ФФ.
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Всю карьеру в одном клубе
Сообщение Ty3uK 27 июн 2019, 01:26
Император писал(а):можно еще ввести в игру некоторые похожие нюансы:
1. Игрок вчера бухал в клубе - минус 25% силы
2. На стадионе вчера выступал Газманов и эскадрон гусар испортил газон. Усталость растет на 10% больше
3. Купил игрока от Лиги, а это Акар отмывает всолики своей агентской компанией. Игрок играет на 20% своей силы и налог на трансфер 200%
4. Ты играешь в Д4, а значит твои игроки полулюбители и у них есть вторая работа помимо футбола. На матч может придти только 7 человек, остальные игроки от Лиги.
5. Игрок просит контракт в половину больше нынешнего, ты отказываешь ему. В итоге игрок сабботирует игры, а про менеджера пишут матерные новости в ФФ.

А классика - игрок вчера долбанул депутата стулом, и сидит полтора сезона в СИЗО, штраф за 10 матчей действует?
BELARUS отметил этот пост как понравившийся.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Всю карьеру в одном клубе
Сообщение Станиоль 27 июн 2019, 02:57
Ty3uK писал(а):
Император писал(а):можно еще ввести в игру некоторые похожие нюансы:
1. Игрок вчера бухал в клубе - минус 25% силы
2. На стадионе вчера выступал Газманов и эскадрон гусар испортил газон. Усталость растет на 10% больше

А классика - игрок вчера долбанул депутата стулом, и сидит полтора сезона в СИЗО, штраф за 10 матчей действует?

На практике трансферная стоимость игрока упала до нуля
Станиоль
 
 
 

Re: Всю карьеру в одном клубе
Сообщение out 16 сен 2019, 15:13
Хорошая идея! Тему нужно развивать.
out
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения