Вакансия менеджера в «Хилл Страйкерс» или билет в ад

В нашей Федерации только одна свободная команда, и хочется устранить этот недочет.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GeorgBush 26 апр 2026, 18:15
Изображение

Есть клубы, которые менеджеры разбирают как горячие пирожки. А есть клубы из категории «Хай Таймс». {shout}

В таких командах тренеры способны выжить максимум один месяц. Это настоящий вызов для тех, кому осточертела спокойная жизнь, кто хочет поиграть на своих нервах так же, как Джимми Хендрикс на гитаре. 🎸

Обычный человек никогда не возглавит такой клуб. Поэтому в Сент-Винсенте ищут настоящего мастера со стальными нервами – как у Джокера из «Тёмного рыцаря» или у Зеда из «Полицейской академии». {crazy}

Изображение

{fam3} Команда находится в Конференции любительских клубов, и только самые стойкие менеджеры могут выдержать декомпрессию подъёма с самого дна турнирной таблицы.

{ret} Три игрока «Хай Таймс» уже так устали от происходящего, что в конце сезона уйдут из футбола навсегда и займутся более полезными занятиями, освоив профессии:
{inj} тестировщика вешалок;
{inj} обновителя статуса в ICQ;
{inj} смотрителя эскалатора.

Вратарь Карэн Хейзелл уже пропустил 4 мяча в четырёх матчах {dn} . И это только начало. А полузащитник Камол Пирс все еще считает, что команде нужны голы, потому что он – единственный, кто их забивает {up} . И ему нужна поддержка с тренерского мостика.

{scout} У команды нет своих реальных игроков.
{scout} Эмблема не соответствует названию.

{abuse} 34 менеджера пытались спасти клуб, но не смогли спасти самих себя.
{wall} 27 из них получили настолько сильные психологические увечия, что удалились из игры.

Если вы давно хотели испытать удачу, воспитать характер и заодно узнать, что такое подлинная менеджерская преисподняя – добро пожаловать в наш дружелюбный Сент-Винсент.

{train1} Самое время возглавить «Хай Таймс» (заценили каламбур?). 🔥
Последний раз редактировалось GeorgBush 03 май 2026, 06:46, всего редактировалось 1 раз.
41 человек отметили этот пост как понравившийся.
GeorgBush
Президент ФФ Сент-Винсент
Сообщений: 75
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 23:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 623

Re: Ст-Винсент ищет героя (или самоубийцу) для свободного клуба
Сообщение Ole 26 апр 2026, 18:56
Эх где мои 16 лет {facepalm} ,однозначно попробовал сейчас уже нерв не тот {wall} .
Да Авиз Отличный не помню таких ещё ,Браво , :super: , :hello: , :beer: .
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Знаток
Сообщений: 2366
Благодарностей: 1678
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 762

Re: Ст-Винсент ищет героя (или самоубийцу) для свободного клуба
Сообщение GeorgBush 27 апр 2026, 07:40
Андрей Щипанов принял этот вызов, за что выражаю ему огромную благодарность. Футболисты клуба Камол Пирс и Аюб Эль-Мамури растрогались до такой степени, что при первой же встрече назвали его папой и тут же попросили карманные деньги.

Сразу сообщаю об эксклюзивной акции в федерации Сент-Винсента: мы оплачиваем пересадку волос в местной клинике, если менеджер от стресса лишится своей шевелюры. Донором выступит орангутан по имени Бобо.

Изображение
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
GeorgBush
Президент ФФ Сент-Винсент
Сообщений: 75
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 23:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 623
Дерен (Монголия)
Вильтис (Литва)
СВ Юнайтед (Сент-Винсент)
Сборная Монголии (мол.)

Re: Ст-Винсент ищет героя (или самоубийцу) для свободного клуба
Сообщение bazebo 27 апр 2026, 17:13
GeorgBush писал(а):
{scout} Эмблема не соответствует названию.

{abuse} 34 менеджера пытались спасти клуб, но не смогли спасти самих себя.
{wall} 27 из них получили настолько сильные психологические увечия, что удалились из игры.

Если вы давно хотели испытать удачу, воспитать характер и заодно узнать, что такое подлинная менеджерская преисподняя – добро пожаловать в наш дружелюбный Сент-Винсент.


Я ожидал, что дальше будет "Если вы давно хотели..." уйти из игры "... добро пожаловать в наш дружелюбный Сент-Винсент".

Рад за клуб как за себя))
GeorgBush отметил этот пост как понравившийся.
bazebo
Новичок
Сообщений: 31
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 20 июл 2020, 07:36
Рейтинг: 564
Лэнгснинг (Индия)
Ядрань (Плоче, Хорватия)
Хува (Боливия)
зам. в сборной Хорватии (юн.)

Re: Ст-Винсент ищет героя (или самоубийцу) для свободного клуба
Сообщение GeorgBush 27 апр 2026, 17:31
bazebo писал(а):Я ожидал, что дальше будет "Если вы давно хотели..." уйти из игры "... добро пожаловать в наш дружелюбный Сент-Винсент".

Рад за клуб как за себя))
У меня есть сильное подозрение, что скоро в Сент-Винсенте освободится один "радужный" клуб или какой-нибудь другой (и мне придется писать новое сообщение о поиске управленца), поэтому прошу выдать мне авторские права на вашу мысль. В противном случае я залезу к вам в голову и эту мысль украду сам! А учитывая, что я заправской клептоман, одной мыслью могу не ограничиться.
bazebo отметил этот пост как понравившийся.
GeorgBush
Президент ФФ Сент-Винсент
Сообщений: 75
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 23:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 623
Дерен (Монголия)
Вильтис (Литва)
СВ Юнайтед (Сент-Винсент)
Сборная Монголии (мол.)

Re: Ст-Винсент ищет героя (или самоубийцу) для свободного клуба
Сообщение bazebo 02 май 2026, 19:15
:super: :beer: :super:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
bazebo
Новичок
Сообщений: 31
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 20 июл 2020, 07:36
Рейтинг: 564
Лэнгснинг (Индия)
Ядрань (Плоче, Хорватия)
Хува (Боливия)
зам. в сборной Хорватии (юн.)

Re: Вакансия менеджера в «Хилл Страйкерс» или билет в ад
Сообщение GeorgBush 03 май 2026, 07:13
Вакансия менеджера в «Хилл Страйкерс» или билет в ад

{ret} Если вам надоела тихая и спокойная жизнь, верная жена, воспитанные дети, хорошая зарплата и уважение коллег по работе – добро пожаловать в Сент-Винсент, а точнее в клуб «Хилл Страйкерс», в котором вы просто не выживете.

🚫 Чисто из гуманных соображений мы запрещаем людям со здоровой психикой подходить к клубу ближе чем на 10 км. Без справки о том, что вы минимум два года провели в сумасшедшем доме, вас просто не примут на работу. Ещё лучше, если вы находитесь в розыске в своей стране и вам просто некуда идти, а внутренний голос всё чаще призывает к изощрённому способу свести концы с концами. Если это про вас – вы наш человек. {crazy}

Сразу предупреждаю, что наша Федерация гарантирует вам только «ничего хорошего»! И «Хилл Страйкерс» отличный тому пример:

• База клуба разрушена до основания, это буквально выжженная земля. Но слухи о ядерных испытаниях в прошлый четверг на территории стадиона слегка преувеличены.

• В клубе уже работали 82 менеджера! Большинство из них были новорегами, и не всем удалось уйти живыми после вступления в должность. Скорее всего, 80 менеджеров были съедены. Причём последний, Max, в свой первый день работы, потому что он больше не появлялся. Ни один его родственник не получит страховку за «производственную травму», ничего не доказано.

• В клубе нет тренерской скамейки, только стул. Он немного электрический, поэтому в дождевую погоду лучше им не пользоваться. ⚡

• В команде так давно не было настоящего тренера, что последний раз она играла стилевым футболом аж в 73-м сезоне (в мае 2025 года). {sp}

• Одним из немногих, кто выжил после работы в «Хилл Страйкерс», оказался бывший президент Федерации Сент-Винсента Андрей Иванюк. Его выдержки хватило на 12 дней работы в клубе (из 14 лет жизни в Сент-Винсенте). И именно он рассказал, что за клуб играют исключительно каннибалы-кришнаиты. Если вы всё ещё думаете о том, чтобы оказаться в команде, свяжитесь сначала с Иванюком, и поинтересуйтесь, где сейчас находится его левая нога!

Изображение

⚠️ Про каннибализм мы не шутим. Свою единственную победу на коммерческом турнире за 60 сезонов «Хилл Страйкерс» одержал на соревнованиях «Канибал Кап XI», и вам лучше не интересоваться, что произошло с их соперниками и почему команду из Сент-Винсента больше не зовут на другие коммерческие турниры.

• 🇨🇳 Китайский полузащитник команды Эрпанцзян Го съел члена партии в своей стране и скрывается у нас от правосудия.

• 🎬 Защитник Мишель Ален настолько безумен, что ему нравятся все фильмы Сарика Андреасяна.

{dn} Но есть одна приятная особенность. Сейчас «Хилл Страйкерс» занимает последнюю строчку в КЛК, поэтому вряд ли клуб опустится ниже.

⛏️ Кроме того, новому тренеру сразу полагается бесплатная лопата, чтобы он смог выкопать себе могилу.

🍽️ По сути «Хилл Страйкерс» даже не ищет менеджера, команда просто нуждается в следующем блюде в клубном меню.

🔥 Поэтому если вы давно хотели уйти из игры (или из жизни), «Хилл Страйкерс» – ваш билет первого класса прямо в наш тропический ад. 🎫
Последний раз редактировалось GeorgBush 03 май 2026, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
25 человек отметили этот пост как понравившийся.
GeorgBush
Президент ФФ Сент-Винсент
Сообщений: 75
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 23:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 623
Дерен (Монголия)
Вильтис (Литва)
СВ Юнайтед (Сент-Винсент)
Сборная Монголии (мол.)

Re: Вакансия менеджера в «Хилл Страйкерс» или билет в ад
Сообщение an112 03 май 2026, 12:04
удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 май 2026, 09:31 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
an112
Эксперт
Сообщений: 16863
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Зальцбург, Австрия
Рейтинг: 809
Эннс Грув Юнайтед (Гайана)
Сонако (Гвинея-Бисау)
Наше Пиво (Кыргызстан)
Зальцбургер АК 1914 (Австрия)
Сборная Гайаны (нац.)

Re: Вакансия менеджера в «Хилл Страйкерс» или билет в ад
Сообщение GeorgBush 03 май 2026, 14:16
удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 май 2026, 09:32 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.17. Запрещено написание сообщений с неинформативным текстом, написанным по мнению модератора исключительно с целью поднятия темы вверх ранее, чем через 24 часа после предыдущего сообщения в теме, даже если оно написано другим менеджером.
GeorgBush
Президент ФФ Сент-Винсент
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 23:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 623
Дерен (Монголия)
Вильтис (Литва)
СВ Юнайтед (Сент-Винсент)
Сборная Монголии (мол.)

Re: Вакансия менеджера в «Хилл Страйкерс» или билет в ад
Сообщение ЛевЯшин 03 май 2026, 14:56
удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 май 2026, 09:34 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
ЛевЯшин
Начинающий менеджер
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 15 дек 2025, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
Татран (Липтовски Микулаш, Словакия)
Хилл Страйкерс (Сент-Винсент)
Сборная Бонэйр (юн.)

Re: Вакансия менеджера в «Хилл Страйкерс» или билет в ад
Сообщение папа kарло 03 май 2026, 16:06
удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 май 2026, 09:35 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
папа kарло

Re: Вакансия менеджера в «Хилл Страйкерс» или билет в ад
Сообщение Mitrasha 03 май 2026, 16:33
удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 май 2026, 09:38 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
Сообщений: 1501
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 511
АС Женесс Спортив Капуа (Гаити)
Аорай (Таити)
Сборная Гаити (нац.)

Re: Вакансия менеджера в «Хилл Страйкерс» или билет в ад
Сообщение вихтор 04 май 2026, 09:41
Данная тема не предназначена для флуда.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
Сообщений: 9488
Благодарностей: 1099
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 599
Флёри 91 (Франция)
Атлантик Старз (Намибия)
Ульсан Юниверсити (Южная Корея)
зам. в сборной Франции (нац.)


Вернуться в Регистрация и команды