Ты новичкам тоже самое пишешь чтоб ТП смогла больше ресурсов выделять на проблемные? |
Модератор: Модераторы форума
Ты новичкам тоже самое пишешь чтоб ТП смогла больше ресурсов выделять на проблемные? |
| На ураниума зря прешь. За год ни разу не видел что бы он на лички переходил. Много помогает новичкам и не новичкам. В общем делами полезными занимается за просто так |
Я понял, мы вопрос тот самый не знаем. Кстати, Шакал ответил, я просто не заметил, так что продолжим. |
Вернуться в Регистрация и команды